Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но зря вырезали, моей Шепке так и оставшейся без романов все три части и того бы хватило. (

Да, у меня тоже Шепка осталась одна.Не с кем романсить.Кайден неплох, но порой жутко раздражал, хотя сцены в МЕ с ним прикольные.Дальше Тейн, немного смущала раса, но в остальном очень понравился персонаж (но его ЛИ в МЕ3 запороли). И всё...больше никто совсем не приглянулся в плане ЛИ.А тут Вегу добавили,я было уже вопряла духом.А он без романа...Подразнили и всё.

Вот почему его не сделали ЛИ...?БВ знают своих фанатов, думаю,они предполагали, что некоторым понравится Джеймс.Сложно было замутить пару сценок?

Не пойму. :beee:

Пришла ловить помидоры/тапки... :))

Мое мнение о нем так и не изменилось - бестактный качок.

Зачем же сразу тапки.Каждому своё. :yes3:

Изменено пользователем Leora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все мужики в масыффекте, которые мне по-настоящему интересны - недоступны? Т.т <-- риторический вопрос

Джеймс очарователен. Такой весь солдат-качок, а чуть глубже копнёшь, так сразу хочется схватить и тискать-тискать-тискать. Стеснительный и суровый - гремучее сочетание. Бегала всю игру к ним с Кортезом отдыхать душой от всего и всех, таскала за собой по всем миссиям, его комментарии - бесценны. А кто ещё не пробовал в одном из мини-заданий типа "поставить одного спутника налаживать систему, а со вторым отбиваться от врагов" поставить на отладку Вегу - попробуйте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ещё не пробовал в одном из мини-заданий типа "поставить одного спутника налаживать систему, а со вторым отбиваться от врагов" поставить на отладку Вегу - попробуйте :D

на этом моменте я почувствовала с Вегой полное родство душ. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меня тапками тоже прошу не кидать. =) персонаж мне понравился, хоть кто-то без тучи над головой и без какой-то глубочайшей душевной травмы. такой легкий в общении, дурашка прям. =) всё в нём хорошо и складно, но... но мне кажется что слишком зелёный он для Шепки. в моём видении Шеп уже такая закалённая в боях ветеранша, вся в шрамах тётя лет так 35. набравшаяся опыта и мудрости по жизни, уставшая от бесконечного спасания вселенной. как там Кайдан говорит в лондоне: "А мы ведь уже старики." Вот мне кажется Шеп подходит какой-нить Кайдан больше, родственная душа, надёжная гавань и всё такое. А не мальчишка-сорванец Вега, у которого ветер в голове. =) Имхо. Хотя Шепки тоже разные бывают. XD

ну а так конечно очень соблазнительный мужик, таких бы в жизни раздавали. я б себе одного точно ухватила бы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то как то не проработали его-пиарили, пиарили, а на выходе два разговора за все время игры(мордобой и N7). Так то персонаж понравился, но какой то он обрезанный что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепки. в моём видении Шеп уже такая закалённая в боях ветеранша

Ей, наверное, лет под 80 XD

То, что человек ветеран/опытный, не делает его "не парой". Особенно для далеко не зеленого бойца вроде Веги.

Это просто работает наработанная привычка - партнер должен быть мрачным хранителем печального опыта на душе, иначе не по-биоваровски :)

мальчишка-сорванец Вега, у которого ветер в голове

Это ж нихрена себе сорванец...

Люди, если человек веселый и не смотрит глазами умирающего оленя - это не значит, что у него ветер в голове. Он просто не мрачный.

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я же сказала что это с точки зрения моей Шепки. она у меня уже заколебалась спасать мир по ходу дела, такое ощущение создается.)) слишком молодой что ли. моя Шеп уже по ходу хочет остепениться и всё такое, ну или мне так кажется.)))

ну про не мрачность я имела ввиду.))) не могу сформулировать нормально свои ощущения.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно "зеленого сорванца".

Думаю, он таким кажется по нескольким причинам.

1.Новый персонаж.

Если бы был с первой части, воспринимался бы как "старый боевой товарищ".

2.На фоне героических заслуг Шепард, он кажется новобранцем.

Ну так то на её фоне..сами понимаете, мало кто сможет переплюнуть Шепард с её подвигами.)))

3."Легкий" характер Веги.

Но если смотреть здраво, он не мальчишка. Солдат. очень симпатичный, которого шепард не может забрать себе ..печаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с петицией? х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп уже по ходу хочет остепениться и всё такое

(представил фемШеп в чепце и с пряжей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с петицией? х(

Что..по прежнему собирает голоса. 347 на данный момент. :)

петиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто работает наработанная привычка - партнер должен быть мрачным хранителем печального опыта на душе, иначе не по-биоваровски :)

Дело не в отсутствии печального опыта у Веги или наличии большого опыта у Шеп. Просто восприятие перса у всех разное) Мои Шепы для него наставники (Вега и сам это говорит). Кто-то хочет с ним ЛИ? ОК. Но не надо все сводить к "партнер должен быть мрачным хранителем печального опыта на душе, иначе не по-биоваровски")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но не надо все сводить к "партнер должен быть мрачным хранителем печального опыта на душе, иначе не по-биоваровски")

А при чем тут я? Это не я, а биовары сводят всех ЛИ к такому типажу. А вменяемые не-ангстовые мужики - как Вега или Варрик, недостижимы.

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут я? Это не я, а биовары сводят всех ЛИ к такому типажу. А вменяемые не-ангстовые мужики - как Вега или Варрик, недостижимы.

Я к тому, что это не причина, по которой я или кто-то другой не хочет Вегу в ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне неважно, кто не хочет его в ЛИ. Не хочет - и ладно.

Но его никак нелтьзя назвать легомысленным подростком только потому, что он не СТРАДАЕТ постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но его никак нелтьзя назвать легомысленным подростком только потому, что он не СТРАДАЕТ постоянно :)

Некоторая подростковость у него в характере присутствует (его обычно несерьезное поведение, выходка на Марсе), но легкомысленным подростком я его назвать не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторая подростковость у него в характере присутствует

Как и у всех. Джокер с Гаррусом тогда вообще малолетки :)

Меня этим Вега и зацепил. В нем нет натужной биоваровской "взрослости", заключающейся в ТЯЖЕЛОМ ПРОШЛОМ и СУРОВОМ ЗЛОБНОМ настоящем. Зачастую как раз СТРАДАЮЩИЕ персонажи и получаются куда более правдоподобными подростками в переходный период. Как, например, Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно "зеленого сорванца".

Думаю, он таким кажется по нескольким причинам.

1.Новый персонаж.

Если бы был с первой части, воспринимался бы как "старый боевой товарищ".

2.На фоне героических заслуг Шепард, он кажется новобранцем.

Ну так то на её фоне..сами понимаете, мало кто сможет переплюнуть Шепард с её подвигами.)))

3."Легкий" характер Веги.

Но если смотреть здраво, он не мальчишка. Солдат. очень симпатичный, которого шепард не может забрать себе ..печаль..

да мне беднягу ваще было жалко всю игру когда на него как снег на голову сыпались новости. он наверно решил что у кэпа с головушкой проблемы, то рахни освобождает, то под лучи жнеца кидается.) зелёный боевой товарищ, не то что какой-нить Гаррус.)

ладно, я поняла что свою мысль плохо выразила, я его не считаю каким-то желторотым птенцом, но да, на фоне Шеп и компании он выглядит каким-то неопытным в деле войны со жнецами и спасения галактики, имхо.)

Шепа ток смотреть на него может с надеждой и всё.) Увы и ах, но я надеюсь что разрабы оставили его для романтик DLC. Хотелось бы верить в это. =)

(представил фемШеп в чепце и с пряжей)

а чё, вдруг она бабушкой когда-нить будет. =))) ладно, соглашусь что Шеп тоже может стряхнуть с себя пауину и начать отрываться с Вегой.) тряхнёт стариной что ли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А при чем тут я? Это не я, а биовары сводят всех ЛИ к такому типажу. А вменяемые не-ангстовые мужики - как Вега или Варрик, недостижимы.

Как это?А Зевран? х3

Если так подумать, то не плохо было бы получить такого ЛИ как Вега. Сам Вега какой то долгий в этом плане. Всю игру пытается флиртовать с фемШепард. Хотя я догадываюсь почему дальше дело не пошло. После каждого двухсмысленого намека, фемШепи начинала делать какие то странные телодвижения. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и у всех. Джокер с Гаррусом тогда вообще малолетки :)

Я и не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в масс эффекте страдальцев не так уж много.) по сравнению с тем же ДА2, где страдальцы ваще все, кроме варрика, который гном, а хоук гномов не любит. =/ в МЭ к третьей части они хоть перестают страдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотя я догадываюсь почему дальше дело не пошло. После каждого двухсмысленого намека, фемШепи начинала делать какие то странные телодвижения. х3

Меня это немного напрягало. Аленка, понимаешь, в больнице страдает, а Шеппи тут с молоденькими подчиненными без моего ведома флиртует и грязные намеки делает)) Развратная женщина.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тряхнёт стариной что ли.)

Главное, чтоб старина не отвалилась ))))

А Зевран?

Зевран - это счастливое исключение. Подтверждающее правило x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный перс. После прохождения даже сказать про него особо нечего. Сложилось впечатление, что он что-то вроде стороннего наблюдателя. В игре присутствует, но на сюжет не влияет. И насколько я понял у него единственного из всех игровых сопартийцев, нету обязательной миссии(лоялити), на которой он должен присутствовать. Мне вообще вся его история напоминает историю дефолтного Шепарда. Погиб весь отряд, потом предложение вступить в N7, потом встретил своего наставника. Может его готовят для дальнейшего развития серии, где уже он будет главным героем, потому что даже больше не приходит на ум, почему его так поверхностно проработали. Либо как вариант он просто фансервис для девочек.

И у него еще действительно очень странные взаимоотношения с кепом. С одной стороны он вроде уважает Шепарда и обращается к нему за советами, с другой стороны ведет себя настолько панибратски, как себе даже Гаррус не позволяет, хотя с ним Шеп прошел гораздо больше. Ренегадские реплики не пробовал, может с ними он утихомирится, но парагон на его фоне выглядит бледновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждого двухсмысленого намека, фемШепи начинала делать какие то странные телодвижения. х3

А она умеет делать другие телодвижения?) Бедняжка старается, но, увы, она и бегать-то толком нормально не научилась. Видно же, что без брони ей тяжело и непривычно)

но парагон на его фоне выглядит бледновато.

Парагоны вообще выглядят бледновато и без Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...