Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему взваливания на плечо мне очень нравиться комикс Сильвии :)

"Мы никогда не будет об этом говорит :D

http://a-comics.ru/c...s-perfect/1-113

http://a-comics.ru/c...s-perfect/1-114

*Умир* :laugh: В тему прям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю добро вегафанам Новая картинка для шапки:

161_max.jpg

Боже ты мой! :wub: Это ж надо так над девушками издеваться! Ну не изверги ли? :diablo:

А Шепард у нас действительно бой-баба - и яга на скаку остановит, и в горящую Нормандию войдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я когда кат-сцены с Вегой смотрю, то все время вспоминаю диалог из фильма РЭД:

- Фрэнсис, ты такой романтик.

- Что?

- Романтик. Может внешне ты и грозен, но внтутри ты такой... пусечка. Пусечка ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнсис, ты такой романтик.

- Что?

- Романтик. Может внешне ты и грозен, но внтутри ты такой... пусечка. Пусечка ^_^

"Это какой молодой? Тот, с милой прической?"

XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехху, Вега таки пялился на грудь Шепард. С третьего прохождения. Нда.

Да было бы там на что пялиться хД

Сначала показался каким-то урезанным, что ли. По сравнению с остальными, каждый из которых принимает непосредственное участие в той или иной точке главного сюжета, Вега показался мне не лишним, а вот как будто взяли кого-то "из толпы" и впихнули в команду. Связей у него ни с кем из персонажей нет, Шепард для него - незнакомец, и вот как-то они со Стивом вместе с Аллерс были для меня как из другой оперы: есть - хорошо, не было бы - ну и окей. Впечатление ухудшило отсутствие каких-либо кат-сцен на Нормандии кроме спарринга. Однако, потом случилось второе прохождение, где Шепард с легкой руки позволила называть себя хоть чунга-чангой, трогательно объяснила лейтенанту, что почем по поводу данных и жертв среди жителей колонии, и постепенно точка зрения начала меняться. Возможно, впечатление обманчивое, но кажется, что Джеймс реагирует на то, какой тон задаешь ему при первых разговорах - если играешь в строго офицера, для которого субординация важней всего, то он отстраняется и только бормочет всю игру свое ненавязчивое мнение то об одном, то о другом. Если же идешь на контакт, допуская вольности, то он охотно раскрывается, что доставляет несколько забавных моментов вроде той самой сцены "если ты возьмешь ее с нами, я буду отвлекаться. Еще больше отвлекаться." или когда Шепард сама его подкалывает, что он только болтает, а до дела все никак не доходит х) Плюс впечатление производит совершенно иное, в конце концов, органично вписываясь в давно сложившуюся команду и становясь ее частью, которая не воспринимается как голова, пришитая к чужому телу.

Но я все равно считаю, что символ кого бы они не делали Вегу, знакомиться с трилогией с третьей части по меньшей мере глупо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"если ты возьмешь ее с нами, я буду отвлекаться. Еще больше отвлекаться."

А можно поподробнее, это где?

И мне, кстати, наоборот понравилось, что Вега тут новенький :)

Гаррус, Тали, Кайден в какой-то степени, они уже давно в курсе и такие матеро-крутые, а Джеймс так мило удивляется и восхищается:

- По мне стрелял настоящий Жнец, офигеть! :)

- Ты отпустила королеву рахни?! нет, серьезно ?!

По мне, так очень прикольно его комменты слушать :rolleyes:

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как персонаж, Вега - живее всех живых. Подобный типаж в играх BioWare что-то не припоминаю, ну кроме Варрика только. Но он мне очень сильно напоминает такой тип персонажа в фильмах, который всем нравится, он всех развлекает, геройствует, относится ко всему оптимистично, с юмором, не смотря ни на какие трудности или ужасы, творящиеся на экране. И вот, потом он в конце фильма умирает со словами и улыбкой на окровавленном лице:"Надерите им там задницы, за меня...", и в такие моменты мне всегда приходила мысль, что лучше бы уж сдох сам главный герой, а не он.

Очень сильно таким типажом запахло, когда взял его на Тессию:"Да это же целая планета синих красоток!" - сказал Вега. Ну и когда нам обеспечили поддержку с воздуха: "Чёрт! Кажется я влюбился. Надо будет познакомиться с ней поближе, когда всё это кончится." Бедный Вега, летуней этих всё-таки подбили и тогда он сильно разозлился и захотел отомстить за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее, это где?

Когда Сузи оказывается "в теле", спускайтесь к нему, и активируется диалог, где он говорит нечто вроде "Сузи теперь такая красотка, если ты возьмешь ее с нами на задание, я буду отвлекаться", а потом делает паузу, смотрит на грудь Шепард и добавляет "Еще больше отвлекаться". хД Но, насколько понимаю, для этого нужно как минимум разрешить ему называть себя Лолой, дабы наладить контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Сузи оказывается "в теле", спускайтесь к нему, и активируется диалог, где он говорит нечто вроде "Сузи теперь такая красотка, если ты возьмешь ее с нами на задание, я буду отвлекаться", а потом делает паузу, смотрит на грудь Шепард и добавляет "Еще больше отвлекаться". хД Но, насколько понимаю, для этого нужно как минимум разрешить ему называть себя Лолой, дабы наладить контакт.

Хм, я во втором прохождении сказала, что против Лолы ничего не имею, но такого не помню :blink: , повод переиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, я во втором прохождении сказала, что против Лолы ничего не имею, но такого не помню :blink: , повод переиграть :)

Несколько страниц назад давались подробные объяснения. Вкратце. После спарринга с Джеймсом не надо с ним сразу беседовать по душам, а отложить разговор до того, как СУЗИ обретет тело. Вот тогда этот диалог и всплывет.

Вот еще картинка симпатичная нашлась

request__feliz_navidad_by_lessandra-d4trk2i.jpg

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще картинка симпатичная нашлась

request__feliz_navidad_by_lessandra-d4trk2i.jpg

Вега на Вегу то не похож, не он совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега на Вегу то не похож, не он совершенно.

Авторское вИдение, тут уж ничего не поделаешь, но картинка, на мой взгляд, все равно симпатичная)

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в такие моменты мне всегда приходила мысль, что лучше бы уж сдох сам главный герой, а не он.

Справедливость наконец восторжествовала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, по прохождению, на космокорабле, был с ним диалог, где мой ГГ пытался узнать про жизнь этого хлопца, тот рассказывал что то про разведданные, которые были уже не нужны, мол каких то алиенс уничтожил протагонист, потом они боксируют, и выплывает хрень, мол плохой вариант или хороший, влияет как то на прохождение 3 части? И еще он пытался назвать меня "Локо", я сказал что я кэп, мой корабль, он подчиненный и нех й выпендриваться, а этот сказал что то вроде твой корабль, твои правила, тем хуже для тебя, как то влияет на прохождение? Хочу их хорошего перса, сделать очень злого, прям Энакина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже выкладывали видео, когда Джеймс о СУЗИ говорил, но может кому с русскими субтитрами оно надо :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже выкладывали видео, когда Джеймс о СУЗИ говорил, но может кому с русскими субтитрами оно надо :

Как он делает глазами :D , обалдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените, что я нашла) Там реакция сопартийцев на гибель Кортеза, Вега оччень эмоционально реагирует, аж мурашки по коже) Все-таки Принц потрясающе его озвучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг,а вопли Эш\Кайдена как-то смехотворно прозвучали,в сравнении с его реакцией Х) Не знаю,слушаю и улыбка сама собой появляется от их этих криков ХDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, Вега очень уместно орет, в его характере это, а вот остальные... на ржач пробивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахха согласна) При чем в комментах на ютьюбе говорится, что остальным сопартийцам вообще пофиг на его гибель(т.е. только люди орут что-то) Да и вопль самого Шепа в конце с последующим покерфейсным "you sure?" доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Боже, какой типаж! Браво, браво!"(с) Так и хочется закричать "Верю!". Не зря все-таки Вегу в фанатских рядах иногда называют "human krogan", один боевой клич "Come on!" чего стоит. А вот Эшли с Кайденом чего-то плоховато реагируют, при всем моем уважении к ним. Такое ощущение, что Кайдену отдавили ногу, а Эшли начала рожать.

И все-таки нравится мне Вега. Даже вытеснил Гарруса со второго места из списка моих любимых персонажей.

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э\К XDDD Аж до слез. Аналогично и с мШепом: Are you sure? Все трагичные моменты со Стивом такие .. не трагичные :-D А Фредди молодец, Станиславский во мне не протестует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,Фредди шикарен! Отличная озвучка. Станиславский во мне аплодирует стоя!

Кроме него понравилось реплика ФемШеп "Кортез!".Остальные...ну...как то.. no comments. :ph34r:

кстати, петиция про DLC с Вегой насобирала 479 голосов, как думаете шанс есть?

Изменено пользователем Leora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало, я думаю. ) да и у биоваров и без того сейчас полно проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, петиция про DLC с Вегой насобирала 479 голосов, как думаете шанс есть?

не теряем надежду) но объективно - думаю, вряд ли что-то сделают, если у них изначально не было задумано это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...