Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако в покер в МЕ3 начали играть чуть ли не все. И это на военном корабле. И бар там тоже имеется...

"Азартные игры наказывались смертью в Империи" :)

Вообще забавный у них с Явиком диалог получился. А озвучка Веги, ха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится "Yes, sir. Major Alenko, sir")

Да, да, мне вот тоже это нравится, как он над Аленко издевается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм дааа)) Крутая озвучка. Знаю, что не по теме, но не могу не спросить: у вас в подписи фраза Кайдена) Когда он такое говорит?)) Интригует

Увы:

Это не цитата из игры, это вольные размышления на тему сцены с бутылкой и "just one drink and I'll go" на девиантарте у веселых фанатов :D

Да, да, мне вот тоже это нравится, как он над Аленко издевается :)

А мне нравится, когда ФемШеп его внезапно спрашивает прямо в лоб, когда он уже перейдет к решительным действиям. Вот вся часть этого разговора, которая с 1:25 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну болтать-то он мастер, пол игры Шепке всякие намеки делал, глазки строил, а тут вдруг сдрейфил. Стыдно, мистер Вега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну болтать-то он мастер, пол игры Шепке всякие намеки делал, глазки строил, а тут вдруг сдрейфил. Стыдно, мистер Вега!

Просто там все, по-моему, чистый вин: тон Шепард, тон Джеймса, эти паузы, лицевая анимация, даже взгляд бегающий хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что отвечает Вега на реплику фШеп когда он приходит в каюту капитана поговорить об N7. у меня мШепард в конце диалога говорит, что кровать у него не такая уж и мягкая, на что Вега отшучивается, что то-ли поверит на слово то ли не хочет проверять, а как это у фШеп обставлено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что отвечает Вега на реплику фШеп когда он приходит в каюту капитана поговорить об N7. у меня мШепард в конце диалога говорит, что кровать у него не такая уж и мягкая, на что Вега отшучивается, что то-ли поверит на слово то ли не хочет проверять, а как это у фШеп обставлено ?

фемШеп тоже говорит, что постель жестче, чем кажется. Вега подается к ней и "Ты флиртуешь со мной, Лола?". А она, вместо того, чтобы броситься к нему в объятья, скрещивает руки на груди и грозно смотрит. Он: "Ладно, понял. Ушел")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она, вместо того, чтобы броситься к нему в объятья, скрещивает руки на груди и грозно смотрит. Он: "Ладно, понял. Ушел")

Вот же ш дурища... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ш дурища... :)

и не говорите :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать многие фемШеп надеялись на роман с ним, и обломались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать многие фемШеп надеялись на роман с ним, и обломались)

Моя любимая Шеп вообще теперь форевер-элоун.... Моя бедная Лола....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фемШеп тоже говорит, что постель жестче, чем кажется. Вега подается к ней и "Ты флиртуешь со мной, Лола?". А она, вместо того, чтобы броситься к нему в объятья, скрещивает руки на груди и грозно смотрит. Он: "Ладно, понял. Ушел")

кажется, если сравнивать реплики с Вегой м- и фШепа, Вега вполне мог быть романсабелен, но би. ужос =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется, если сравнивать реплики с Вегой м- и фШепа, Вега вполне мог быть романсабелен, но би. ужос =(

Я, вроде, читала, что на эту реплику у мШепа Вега отвечает что-то вроде "Спасибо, я на слово поверю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видать многие фемШеп надеялись на роман с ним, и обломались)

У меня мШеп, и все равно интересно было бы посмотреть на романс-лайн.

Весьма интересный персонаж, хотя внешность я бы подкорректировала немного. Эти его надбровные дуги...

Кстати, если здесь можно такое публиковать, забавную вещь сделали: http://askjamesvega.tumblr.com/

Заметила, что сейчас намного чаще использую "Pendejo" в речи. Это не есть хорошо, но, по крайней мере, забавно.

Изменено пользователем gean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, вроде, читала, что на эту реплику у мШепа Вега отвечает что-то вроде "Спасибо, я на слово поверю".

Стойте, по моему фШеп он тоже это говорит. Мне помнится я такое слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойте, по моему фШеп он тоже это говорит. Мне помнится я такое слышала.

вроде, это если не разрешить звать себя Лолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойте, по моему фШеп он тоже это говорит. Мне помнится я такое слышала.

фШеп он спрашивает, флиртует ли она с ним и подаётся вперёд, на что получает гадкую рожицу и скрещенные ручки, пугается, выдаёт "ок, ок, я сваливаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фШеп он спрашивает, флиртует ли она с ним и подаётся вперёд, на что получает гадкую рожицу и скрещенные ручки, пугается, выдаёт "ок, ок, я сваливаю"

просто, с м- и фШепом, при разговоре после "танца", если спрашивать про, вроде, предыдущее задание, Вега отвечает : "чтобы узнать подробности тебе придется меня напоить или..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто, с м- и фШепом, при разговоре после "танца", если спрашивать про, вроде, предыдущее задание, Вега отвечает : "чтобы узнать подробности тебе придется меня напоить или..."

...или накормить, или накурить - вообще куча вариантов, тут уж я не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или накормить, или накурить - вообще куча вариантов, тут уж я не знаю)))

Или совратить, судя по росту гомосексуальных настроений в играх БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или совратить, судя по росту гомосексуальных настроений в играх БВ.

Да было бы желание, у меня его фШеп ждёт, а кто кого дрючит в чужой вселенной - whatever))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"чтобы узнать подробности тебе придется меня напоить или..."

- Или?

- Ну, вообще-то, только если сильно напоить. Иначе никак. Уж извиняй, Лола/Локо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто, с м- и фШепом, при разговоре после "танца", если спрашивать про, вроде, предыдущее задание, Вега отвечает : "чтобы узнать подробности тебе придется меня напоить или..."

По моему имелось ввиду "или побить". Но не как не секс.

Да и по поведению Джеймса четко видно что он чистый гетро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему имелось ввиду "или побить". Но не как не секс.

Да и по поведению Джеймса четко видно что он чистый гетро.

Ну, по крайней мере, он не гомофоб, ибо дружит с Кортезом и знает о его предпочтениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...