Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно меньшевикам все мало и мало...хотят прибрать единст-го оставшегося гетеро -чела на корабле

Ещё раз - ГАРРУС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему же? ВОт объясните по каким таким причинам, нельзя сделать для фШепа Вегу натуралом, а для мШепа геем? Ну не понимаю, никто же не заставляет Вас с ним спать)

Есть такие любители, которые в настройках тыкнут выбор диалога, а потом тыкают пробел и вуаля... Шеп уже не тот натуральный мужиГ.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поздно. Уже начали. Хотя странно, что в теме Веги. Тема Кортеза была бы более уместна.

Могу поделиться попкорном)

Спасибо. А то свой весь ушёл на тему "Кварианцы и Геты" )

Складывается такое ощущение, что здесь обсуждают не Вегу, а кхм... ошибки природы с неправильной ориентацией. Неплохо бы сделать отдельную тему если кому-то хочется выразить свое мнение о нетрадиционалах в МЕ3.

Есть тема "Клубничка"...Как вы завуалировали, а.

P.S на счет нежной женской... дружбы ничего против не имею))))

М? А нежной мужской?

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не общество, не страна, не мифические "большинство, я личность со своим мнением,со своими принципами,со своим мировоззрением-мое отношение к такому обществу-мне это омерзительно,извращенная форма отношении,порок,а ведь это не только мое мнение,со мной многие согласятся,но и есть нейтралы ,а также то самое меньшинство-которые,пытаются доказать ,что и они имеют место быть-это их дело,только не надо навязывать свою гомо идею,я не считаю это нормальным,это моя точка зрения,моя позиция,которую мне никто не навязывал,и я никому не навязываю,

ок ну так свою-то позицию озвучьте применительно к теме: вот берем мы Джеймса Вегу и "магическим образом" переносим в реалии нашего мира - по вашему его стоит подвергнуть публичному порицанию и тапками закидать за то что он гад такой позволил себе водить дружбу с геем ? Если не на предыдущий то хоть на этот вопрос ответьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S на счет нежной женской... дружбы ничего против не имею))))

Политика двойных стандартов?))) Ох тысячу раз и первый - тоесть для Вас гомосексуалисты извращенцы а лесбиянки нет?)

Есть такие любители, которые в настройках тыкнут выбор диалога, а потом тыкают пробел и вуаля... Шеп уже не тот натуральный мужиГ.

Я случайно пошёл так выпить с Кортезом, а потом бац и чёт не на ту кнопку нажал, прошло 5 мин и я уже стою и чмокаюсь с ним на танцполе...

Любители то есть) Кнопочки своими шаловливыми ручками тыкать не надо) Ради интереса

надо просто биоварам принести бумагу, на которой написано сколько % людей натуралы, а сколько нет и пускай они смотрят и думают стоит ли или нет... ибо и так гей, лесбиянка и би рядом с нормальными эшли и вегой это уже явно перебор (инопланетян в счет не беру)

И что Вам эта статистика даст?) Меньшинства между прочим делают биоварам очень даже неплохую кассу) А так как рынок БВ ориентирован на страны Северной Америки и Европы, где люди относятся к этим вопросам более цивилизованно, и по этому БВ спокойно захватывает обе аудитории) А на славянофилский рынок им до большого колена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А то свой весь ушёл на тему "Кварианцы и Геты" )

Оффтоп мод он

Неужели нас было интересно читать? xD Смеялась, наверно, над нами.

Оффтоп мод офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть бы пару страниц что-ли почитали, что бы сделать вывод что гомосексуальность Веги особо никому и не сдалась - ни нашим ни вашим. Или главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай ?

Послушай,я то как раз полистала и прочитав коменты типа " а где сдесь вегагейпетицию подписть,а?" решила оставить свой пост.Играя за фемШеп какой выбор мне дают?букет лесбиянок,насекомое и в прошлом нормального ныне би мальчика?как жирно.нехватало того чтобы единственного норм приглянувшегося (а для меня норм-й это гетеро и чел-кой рассы) в этот не ахти список включили. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наивно полагаете что у них такой бумаги ещё нет ? я вас умоляю... им отдел маркетинга давно популярно на цифрах и графиках разрисовал сколько прибыли/убытка принесут им бисексуальные/гей романы в игре. И по факту мы видим что процент тех кто купит игру несмотря на то что они там присутствуют явно выше тех кто из-за этого будет обходить её стороной.

Есть вообще тут на форуме такие индивиды, кто не играл в МЕ3 из-за что там присутствует возможность однополых отношений ? Археология моя давняя любовь - очень хочется посмотреть на реликтовых ископаемых !

PS: Несмотря на то что я всеми лапками за возможность выбора: гетеро/би/гей меня Мистер Вега в той роли, в которой он сейчас присутствует в игре полностью устраивает.

Ну так хочется же испробовать напиток Вега так сказать на вкус) ахахаха))) Ох мои пошлые мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно. Уже начали. Хотя странно, что в теме Веги. Тема Кортеза была бы более уместна.

Тема Веги теперь неразрывно связана с темой Кортеза, ибо их дружеское общение не дает отдельным личностям покоя, которые везде выискивают скрытые намеки. Как я уже говорила, паранойя чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оффтоп мод он

Неужели нас было интересно читать? xD Смеялась, наверно, над нами.

Оффтоп мод офф

Оффтоп мод он

Отнюдь. Мнения Jeina и Yria, например, почитать приятно. ^^

Оффтоп мод офф

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я случайно пошёл так выпить с Кортезом, а потом бац и чёт не на ту кнопку нажал, прошло 5 мин и я уже стою и чмокаюсь с ним на танцполе...

Ага, причем я уже писал что там нужно ТРИЖДЫ умудриться "не ту" кнопочку нажать при том что диалоги там дают полное понимание сути происходящего... ох уж эти сказочники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика двойных стандартов?))) Ох тысячу раз и первый - тоесть для Вас гомосексуалисты извращенцы а лесбиянки нет?)

Я случайно пошёл так выпить с Кортезом, а потом бац и чёт не на ту кнопку нажал, прошло 5 мин и я уже стою и чмокаюсь с ним на танцполе...

Любители то есть) Кнопочки своими шаловливыми ручками тыкать не надо) Ради интереса

И что Вам эта статистика даст?) Меньшинства между прочим делают биоварам очень даже неплохую кассу) А так как рынок БВ ориентирован на страны Северной Америки и Европы, где люди относятся к этим вопросам более цивилизованно, и по этому БВ спокойно захватывает обе аудитории) А на славянофилский рынок им до большого колена)

смотреть на нежащихся двух баба как-то поприятнее,че на двух дол...петушков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай,я то как раз полистала и прочитав коменты типа " а где сдесь вегагейпетицию подписть,а?" решила оставить свой пост.Играя за фемШеп какой выбор мне дают?букет лесбиянок,насекомое и в прошлом нормального ныне би мальчика?как жирно.нехватало того чтобы единственного норм приглянувшегося (а для меня норм-й это гетеро и чел-кой рассы) в этот не ахти список включили. :beee:

Ещё раз)) Играете Вы фШепом)) Нет для Вас ни би ни гей Кайдена или Веги)) Для фШепа они только натуралы)) И какой смысл сейчас "бороться за правое дело", если в игре Вы всё равно разницы не почувствуете, а у нас доп. ЛИ появятся)) Я просто за разнообразие))) Хотя Кайден всё равно мой первый и едиснтвенный)))) ахаха

Тема Веги теперь неразрывно связана с темой Кортеза, ибо их дружеское общение не дает отдельным личностям покоя, которые везде выискивают скрытые намеки. Как я уже говорила, паранойя чистой воды.

ТИ)))) Это всё ТИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть на нежащихся двух баба как-то поприятнее,че на двух дол...петушков))

Ну кому как приятнее)) У нас с Вами разные интересы)) Но это всё равно не отменяет политики двойных стандартов)) А кто от чего возбуждается, это другой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня например очень бьет по персонажу, когда происходят такие намеки. Когда при простом дружеском разговоре с Кайденом включилась романс-музыка, меня слегка передернуло.

А если подарить кайдену виски, то там не только музыка будет...

Тема Веги теперь неразрывно связана с темой Кортеза, ибо их дружеское общение не дает отдельным личностям покоя, которые везде выискивают скрытые намеки. Как я уже говорила, паранойя чистой воды.

На Веге это никак не отражается, даже когда МШеп шутканет про жесткую кровать Вега любезно покинет каюту капитана "поверив на слово", так что какая бы там паранойя у игроков не была, Вега самый обычный натурал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нечего скипать диалоги. Выбрал "Я предпочитаю женщин" и все ок.

ВОт вот)))))) А потом невзначай докатились до ненавистной кнопочки, и плюёмся "Ох, гады, БВ, меня насильно заставили это сделать!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде теории "голубого челнока"?

Кстати, в Альянсе ведь активно используются голубые оттенки для покраски инвентаря. Не спроста...

смотреть на нежащихся двух баба как-то поприятнее,че на двух дол...петушков))

Да Вы, батенька, эстет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

 

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если подарить кайдену виски, то там не только музыка будет...

Там же вроде еще надо, чтобы романа на этот момент ни с кем не было? Хотя могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подарить кайдену виски, то там не только музыка будет...

На Веге это никак не отражается, даже когда МШеп шутканет про жесткую кровать Вега любезно покинет каюту капитана "поверив на слово", так что какая бы там паранойя у игроков не была, Вега самый обычный натурал.

Ой Вы знаете, после первой части были такие же холливары насчёт Кайдена)) Все просто кулаками в грудь били, кричали, мол "Кайден настоящий натурал!". А я уже тогда знал))) ахахаха)) Это вопрос восприятия скоре,, с другой стороны, понятие "латентный гомосексуалист" Вам о чём нибудь говорит?)

Там же вроде еще надо, чтобы романа на этот момент ни с кем не было? Хотя могу ошибаться.

ЧТобы не было романа в этой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок ну так свою-то позицию озвучьте применительно к теме: вот берем мы Джеймса Вегу и "магическим образом" переносим в реалии нашего мира - по вашему его стоит подвергнуть публичному порицанию и тапками закидать за то что он гад такой позволил себе водить дружбу с геем ? Если не на предыдущий то хоть на этот вопрос ответьте...

я ничего против не имею-мне просто это омерзительно,мерзко, противно,вот и все, а главное просто не завязнуть в вашем болоте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТобы не было романа в этой части)

Я это и имею в виду) Значит, мои мШепы чувство неловкости не испытают. Это радует)

я ничего против не имею-мне просто это омерзительно,мерзко, противно,вот и все

Одно другому противоречит xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...