Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а главное просто не завязнуть в вашем болоте))

Уже поздно)) Все мы погрязли в греховных мыслях))

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз)) Играете Вы фШепом)) Нет для Вас ни би ни гей Кайдена или Веги)) Для фШепа они только натуралы)) И какой смысл сейчас "бороться за правое дело", если в игре Вы всё равно разницы не почувствуете, а у нас доп. ЛИ появятся)) Я просто за разнообразие))) Хотя Кайден всё равно мой первый и едиснтвенный)))) ахаха

Нет нет нет,не нужен мне такой заочный би натурал)),у меня строгие и прочные позиции по отношению к...стандартам)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет,не нужен мне такой заочный би натурал)),у меня строгие и прочные позиции по отношению к...стандартам)!

Эх))) Чувствую переубеждать Вас нет смысла))) Но нам остаётся гадать)))) Какая сторона Силы возобладает над БВ)))) Надеюсь тёмная))) Тогда я получу очень милые диалоги с гей Вегой))) Пройду спецом игру ещё раз, чтобы посмотреть на эту ЛИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего против не имею-мне просто это омерзительно,мерзко, противно,вот и все, а главное просто не завязнуть в вашем болоте))

у вас первая часть фразы напрочь противоречит последующей - определитесь уже с показаниями. Так мы будем не любить и громко ругать и грозить пальчиком на Вегу за дружбу со Стивом или не будем ? Для Джеймса это не омерзительно, не мерзко и не противно...

Нет нет нет,не нужен мне такой заочный би натурал)),у меня строгие и прочные позиции по отношению к...стандартам)!

Только в миссионерской позиции и с выключенным светом ? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у вас первая часть фразы напрочь противоречит последующей - определитесь уже с показаниями. Так мы будем не любить и громко ругать и грозить пальчиком на Вегу за дружбу со Стивом или не будем ? Для Джеймса это не омерзительно, не мерзко и не противно...

На 4.00. damsel in distress. Может, мне кажется, но Джеймс не в восторге от...предпочтений Стива. Хотя это и не мешает дружбе.

Мне может казаться, впрочем.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в миссионерской позиции и с выключенным светом ? :-$

по отношению к стандартам (2),но раз уж заговорили об этом ,в нормальных отношениях любить можно в 10000 позициях :book: ,ага ,не то что ваши небезопасные эксперименты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 4.00. damsel in distress. Может, мне кажется, но Джеймс не в восторге от...предпочтений Стива. Хотя это и не мешает дружбе.

Мне может казаться, впрочем.

По-моему, тебе кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по отношению к стандартам (2),но раз уж заговорили об этом ,в нормальных отношениях любить можно в 10000 позициях :book: ,ага ,не то что ваши небезопасные эксперименты))))

Ой вот только не надо))) Ничем секс ж+м или м+м почти не отличается) За ис ключением некоторых филиологических особенностью)) А позы то почти такие же) Да и фантазия у нас намного шире, благо творческое воображение делает свои чудеса) Ох, ночью, я такой пошлый)

На 4.00. damsel in distress. Может, мне кажется, но Джеймс не в восторге от...предпочтений Стива. Хотя это и не мешает дружбе.

Мне может казаться, впрочем.

Да и это вприницпе не может расцениваться как "не в восторге") Ему вообще всё равно) Они обычные друзья))) Хотя следую ученям ТИ, возможно в этой дружбе есть какой то скрытый контекст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, тебе кажется)

Наверное, несознательно проецирую своё отношение.)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас первая часть фразы напрочь противоречит последующей - определитесь уже с показаниями. Так мы будем не любить и громко ругать и грозить пальчиком на Вегу за дружбу со Стивом или не будем ? Для Джеймса это не омерзительно, не мерзко и не противно...

в чем,я от своего мнения не отхожу-я за здоровые отношение между мужчиной и женщиной,да как это не банально.На счет Веги,да нах такому челу в дружбаны такой ранимый петушок сдался,я сторонюсь такой дружбы-как говорится''с кем поведешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, несознательно проецирую своё отношение.)

Тебя не устраивают предпочтения Стива?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять тема гомосексуализма и гомофобии...

monkey.JPG

По теме поднявшегося срача - я против того чтобы Джеймса делать би. Эш, Джек, Тали, Миранда - натуралки (хотя насчет Джек - вопрос), все романсабельны, все выживают.

Кайден - би, Тейн - мертв, Джейкоб - готовится стать отцом. Остался тянуть лямку Гаррус. Все. Пусть будет хоть один нормальный гетеросексуальный мужик-человек. Чисто для справедливости.

Одно другому противоречит xD

Да не сказал бы, вспомнился фильм Рок-н-Ролльшик, когда РазДва узнал, что его друг Боб, гроза баб, (простите) ж*полаз. :D

Там просто шикарные диалоги, особенно момент когда афро-друг (забыл имя) ему рассказывает, что именно Боб тот, кто ухаживал за его матерью, пока он сидел в тюрьме. Склеивал как мог её разбитое сердце, пока сынок тянул срок на зоне. Раздва как раз тот человек, которому "противно и мерзко" это видно, но который это потом понял и принял друга таким, какой он есть.

А вообще у большинства почти никаких негативных эмоций по поводу ориентации кого угодно не возникает, если этому большинству не тыкать ориентацией в нос как флагом со словами: "Что?! Ты что-то имеешь против, ...ка?!". Это я о гей-парадах и агрессивных геях, которые ничем не лучше в моих глазах чем быдло, которое их лупит. Кто хочет найти приключения себе на задницу - всегда их найдет.

Это к слову о двойных стандартах. В США даже статья есть за гомофобию - избил гетеро-мужика - хулиганство, 15 суток. Избил гея - злостный гомофоб, на тебе пару лет на охладиться...

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

 

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем,я от своего мнения не отхожу-я за здоровые отношение между мужчиной и женщиной,да как это не банально.На счет Веги,да нах такому челу в дружбаны такой ранимый петушок сдался,я сторонюсь такой дружбы-как говорится''с кем поведешься....

Факин щет, Вы всё тычите своим мнением массы))) Здоровые отношения?) Тоесть никаких "нездоровых поз" не будет?))) И неужели мужчина и женщина используюутся только для продолжения рода? Нет никакой симпатии, романтики, страсти?) Ммм? Тогда если такие же качества присущи и отношениям м+м, смысл называть одно здоровыми отношениями, а другое нездоровыми? Ранимый? Пффф. У него муж на войне погиб. Будешь тут ранимым. А Вега в отличии от Вас окажется лучшим другом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне может казаться, впрочем.

там вообще разговор о челноках насколько я помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kel-Rigar, фейспалмишь по поводу злостного оффтопа, а сам к дискуссии подключаешься) Но автор того поста, которому противно и мерзко, по-моему, никакого принимать таким, как он есть, не собирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вот только не надо))) Ничем секс ж+м или м+м почти не отличается) За ис ключением некоторых филиологических особенностью)) А позы то почти такие же) Да и фантазия у нас намного шире, благо творческое воображение делает свои чудеса) Ох, ночью, я такой пошлый

тормознем с особенностями ,совсем от темы отлетели)))),

пошлый,ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вообще разговор о челноках насколько я помню...

Нет, там о damsel in distress)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чувак, завязывай)

Ну прямо всю ТИ превратили в какую-то фанатичную паранойю. Для таких случаев сарказма используйте теорию "голубого челнока")

Нееееее))) Теория "голубого челнока" в теме Стива))))) А тут свои ручки протянуло Великое Учение проотцов основателей ТИ))))))

Ну ладно, всё больше про всякие грязненькие подробности интимной жизни людей не буду)) Обещаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kel-Rigar, фейспалмишь по поводу злостного оффтопа, а сам к дискуссии подключаешься) Но автор того поста, которому противно и мерзко, по-моему, никакого принимать таким, как он есть, не собирается)

Ну а куда деваться, можно конечно было вместо фейспалма

e8667642dcba.jpg

вставить.:) Но первая картинка отражает мое отношение к этой теме вообще.

Да и не к месту она тут маляш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормознем с особенностями ,совсем от темы отлетели)))),

пошлый,ага)))

Оки)))

там вообще разговор о челноках насколько я помню...

Вот замечу однако, что Вега и Кортез часто разговаривают о челноках)))) А челнок то синий))) Да и Стив постоянно что чинит в этом челноке, не спроста это)) Да и Вега всё перед Стивом мускулами играет, ух не спроста это))) И вообще, неспроста Стива сделали вдовцом, а Вегу в ангар запихнули)) Это тонкий намёк, на доп ЛИ)) Как у Тали с Гаррусом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факин щет, Вы всё тычите своим мнением массы))) Здоровые отношения?) Тоесть никаких "нездоровых поз" не будет?))) И неужели мужчина и женщина используюутся только для продолжения рода? Нет никакой симпатии, романтики, страсти?) Ммм? Тогда если такие же качества присущи и отношениям м+м, смысл называть одно здоровыми отношениями, а другое нездоровыми? Ранимый? Пффф. У него муж на войне погиб. Будешь тут ранимым. А Вега в отличии от Вас окажется лучшим другом)))

про нездоровые позы между м и ж я ничего не говорю,господи как можно долбеж..двух голубцов назвать здоровыми отношениями,язык не поворачивается,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебя не устраивают предпочтения Стива?(

Хотелось бы сказать, что пофиг, но была не совсем приятно удивлена именем "Роберт" и мужским голосом на записи =)

Что не помешало мне утешить Стива, выпить с ним и хорошо к нему относиться :) Хороший пилот, товарищ, всё такое.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нездоровые позы между м и ж я ничего не говорю,господи как можно долбеж..двух голубцов назвать здоровыми отношениями,язык не поворачивается,

P.S-я не отменял романтику,страсть,симпатию между м и ж,это естественно,в отличии от того,что происходит выше упомянутых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы сказать, что пофиг, но была не совсем приятно удивлена именем "Роберт" и мужским голосом на записи =)

Что не помешало мне утешить Стива, выпить с ним и хорошо к нему относиться :) Хороший пилот, товарищ, всё такое.

Ты - мой герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...