Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, сколько всякого понаписали-то)) А главное, не относящегося конкретно к главному герою данной темы))

Я не гомофобка, и за ж+ж всеми руками и ногами (люблю Саманту и тихонько плачу в подушку "почемукайденбиаэшлинеби", да), а вот м+м не люблю по одной простой причине: я им завидую. Ну как так, два классных мужика вместе, и на тебя не обращают никакого внимания? Им и без нас (девушек) хорошо. Обидно же. Плак-плак. Мужчин и так меньше, чем женщин, а они еще умудряются друг с другом мутить)

А если по теме...

Я бы на месте Веги точно так же относилась к ориентации лучшего друга, тем более 22 век как никак, и такие маразмы, как гомофобия, похоже искоренились.

Что касается ориентации Джеймса на данный момент, то тут все предельно ясно: он самый натуралистый натурал. Об этом говорят его ответы мШепу, так и подколы Кортеза по поводу его "дамочек".

Baki, вы вот все про мнение так называемого "большинства" распинались. Знаете такое выражение: "Мнение большинства заведомо неверно, потому что мнение большинство людей идиоты". На правах шутки, если что. Но доля правды есть. Не стоит прибиваться к стаду) Нужно просто мыслить шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать, что пофиг, но была не совсем приятно удивлена именем "Роберт" и мужским голосом на записи =)

Что не помешало мне утешить Стива, выпить с ним и хорошо к нему относиться :) Хороший пилот, товарищ, всё такое.

А меня эта запись так растрогала, так растрогала, ах---)

про нездоровые позы между м и ж я ничего не говорю,господи как можно долбеж..двух голубцов назвать здоровыми отношениями,язык не поворачивается,

См. Мои все блин посты до этого)))))) Разные точки зрения)) Для меня это такие же здоровые отношения, как и гетеросексуальные))) Ведь чувства то ничем не отличаются, открою страшную тайну, геи тоже могут любить)) А насколько я знаю, любов как бэ главный ингридиент отношений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем,я от своего мнения не отхожу-я за здоровые отношение между мужчиной и женщиной,да как это не банально.На счет Веги,да нах такому челу в дружбаны такой ранимый петушок сдался,я сторонюсь такой дружбы-как говорится''с кем поведешься....

Аллилуя ! Хоть с третьего захода но отбомбились... Собственно я про ваше "презрительное" отношение к Джеймсу и распрашивал. По вашему мнению Вега не достаточно хорош из-за того что дружит с Стивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не гомофобка, и за ж+ж всеми руками и ногами (люблю Саманту и тихонько плачу в подушку "почемукайденбиаэшлинеби", да), а вот м+м не люблю по одной простой причине: я им завидую. Ну как так, два классных мужика вместе, и на тебя не обращают никакого внимания? Им и без нас (девушек) хорошо. Обидно же. Плак-плак. Мужчин и так меньше, чем женщин, а они еще умудряются друг с другом мутить)

Ахаха)) Это пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S-я не отменял романтику,страсть,симпатию между м и ж,это естественно,в отличии от того,что происходит выше упомянутых!

Бррр опять)))) Тоесть если между м+м страсть, симпатия это не естественно?) И что же это??))) Смоделированно обществом ,высшим разумом?)) Может чип в голове?) Ох чёрд я понял, наверное это всё ТИ)))))) Блин, Вы все такие смешные, так приятно поржать над Вашими постами ночью)

Ты - мой герой.

Ахахаха, и мой и мой)

Омг, сколько всякого понаписали-то)) А главное, не относящегося конкретно к главному герою данной темы))

Я не гомофобка, и за ж+ж всеми руками и ногами (люблю Саманту и тихонько плачу в подушку "почемукайденбиаэшлинеби", да), а вот м+м не люблю по одной простой причине: я им завидую. Ну как так, два классных мужика вместе, и на тебя не обращают никакого внимания? Им и без нас (девушек) хорошо. Обидно же. Плак-плак. Мужчин и так меньше, чем женщин, а они еще умудряются друг с другом мутить)

А если по теме...

Я бы на месте Веги точно так же относилась к ориентации лучшего друга, тем более 22 век как никак, и такие маразмы, как гомофобия, похоже искоренились.

Что касается ориентации Джеймса на данный момент, то тут все предельно ясно: он самый натуралистый натурал. Об этом говорят его ответы мШепу, так и подколы Кортеза по поводу его "дамочек".

Baki, вы вот все про мнение так называемого "большинства" распинались. Знаете такое выражение: "Мнение большинства заведомо неверно, потому что мнение большинство людей идиоты". На правах шутки, если что. Но доля правды есть. Не стоит прибиваться к стаду) Нужно просто мыслить шире.

Всё правильно говорите, за исключением того, что лучшие друзья девушек не брилианты, а геи)))))) Так что ещё как обращают внимание, только не в том смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, сколько всякого понаписали-то)) А главное, не относящегося конкретно к главному герою данной темы))

Я не гомофобка, и за ж+ж всеми руками и ногами (люблю Саманту и тихонько плачу в подушку "почемукайденбиаэшлинеби", да), а вот м+м не люблю по одной простой причине: я им завидую. Ну как так, два классных мужика вместе, и на тебя не обращают никакого внимания? Им и без нас (девушек) хорошо. Обидно же. Плак-плак. Мужчин и так меньше, чем женщин, а они еще умудряются друг с другом мутить)

А если по теме...

Я бы на месте Веги точно так же относилась к ориентации лучшего друга, тем более 22 век как никак, и такие маразмы, как гомофобия, похоже искоренились.

Что касается ориентации Джеймса на данный момент, то тут все предельно ясно: он самый натуралистый натурал. Об этом говорят его ответы мШепу, так и подколы Кортеза по поводу его "дамочек".

Baki, вы вот все про мнение так называемого "большинства" распинались. Знаете такое выражение: "Мнение большинства заведомо неверно, потому что мнение большинство людей идиоты". На правах шутки, если что. Но доля правды есть. Не стоит прибиваться к стаду) Нужно просто мыслить шире.

то что я не ''стадо''я уже писал ранее,моя позиция, мое мнение,опять таки не кому не навязываемое,да уж то что я не могу понять гомо-любовь,не значит ,что у меня ограниченное мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S-я не отменял романтику,страсть,симпатию между м и ж,это естественно,в отличии от того,что происходит выше упомянутых!

Не могу удержаться от вопроса: "романтику,страсть,симпатию между м и ж" в плане половых отношений вызывает...подходящесть партнёра для продолжения рода?

Jeina, :)

Ancaria, "гомофобия - маразм"? Обоснуете? :Р Просто интересно. Такой выбор слов.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё правильно говорите, за исключением того, что лучшие друзья девушек не брилианты, а геи)))))) Так что ещё как обращают внимание, только не в том смысле)

Я имела в виду, что они не обращают внимания как на женщину, объект страсти и т.д.)) А так у вас все правильно, с этим я согласна)

Шершень, написала в ЛС, дабы не оффтопить)

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет, не бывать этому! Я крайне толерантный человек, просто вот тогда третья часть выходит что ли своеобразным рассадником меньшинств. Там хоть один гет-ЛИ добавили? Саманта и Кортес только по своему же полу, репортерша лезет к любому Шепарду, еще и Вегу туда же?

Мне кажется более логичным будет сделать его только для барышень, пусть будет такой себе компенсацией за слитого (как ни жестоко звучит) Тейна/Джейкоба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется более логичным будет сделать его только для барышень, пусть будет такой себе компенсацией за слитого (как ни жестоко звучит) Тейна/Джейкоба)

Никто Вегу не просит би сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться от вопроса: "романтику,страсть,симпатию между м и ж" в плане половых отношений вызывает...подходящесть партнёра для продолжения рода?

Jeina, :)

Ancaria, "гомофобия - маразм"? Обоснуете? :Р Просто интересно.

ну это одна из причин,природой заложено и все такое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нашел я этот диалог:

Steve: Just got word from Ms. Sato. She arrived at the Alliance research facility safe and sound.

Vega: Yeah, and Esteban got to play hero with the damsel in distress.

Steve: You know me and my damsels, Mister Vega.

Vega: That I do

оказывается это они спасение мисс Сато обсуждают...

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел я этот диалог:

Steve: Just got word from Ms. Sato. She arrived at the Alliance research facility safe and sound.

Vega: Yeah, and Esteban got to play hero with the damsel in distress.

Steve: You know me and my damsels, Mister Vega.

Vega: That I do

оказывается это они спасение мисс Сато обсуждают...

Ну да) )Я даже помню этот диалог)) Они скорее шутили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто Вегу не просит би сделать)

Да ладно?) Иногда я боюсь современных барышень с их желаниями милой гейской любви)

Ну да это сугубо отыгрыш каждого, плевать уже, пусть хоть би делают, главное чтобы было не как с бутылкой виски для Кайдена *тупонеудачаприключилась* :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeina, :)

Ancaria, "гомофобия - маразм"? Обоснуете? :Р Просто интересно. Такой выбор слов.

Ты хочешь, чтобы меня забанили за злостный оффтоп, да?

А если серьезно, то не буду. Мне таких разговоров, что в теме "Гомосексуализм" на форуме, что в реале хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди успакойтесь уже не сделают его геем (если вообще сделают романс), в игре нет вообще намеков на гейства в диалогах с мШепом, так что не сделают. Да вряд ли Фредди соглосится на это, озвучивать такие диалоги!!!

Изменено пользователем Kaiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди успакойтесь уже не сделают его геем (если вообще сделают романс), в игре нет вообще намеков на гейства в диалогах с мШепом, так что не сделают. Да вряд ли Фредди соглосится на это, озвучивать такие диалоги!!!

А почему бы и не согласится?) Это же Вам не Хабенский както со своими прынцыпами)... Поживём увидим короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал))

Товарищи гомосексуалисты, будьте толерантнее. Такие анахронизмы, как натуралы имеют право на существование не только в реале и ради продолжения рода.

Вы можете увидеть их в книгах, фильмах и даже в играх биоваров) В последних, замечу, не часто. Нужно быть терпимее к чуждым вам предпочтениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не общество, не страна, не мифические "большинство, я личность со своим мнением,со своими принципами,со своим мировоззрением-мое отношение к такому обществу-мне это омерзительно,извращенная форма отношении,порок,а ведь это не только мое мнение,со мной многие согласятся,но и есть нейтралы ,а также то самое меньшинство-которые,пытаются доказать ,что и они имеют место быть-это их дело,только не надо навязывать свою гомо идею,я не считаю это нормальным,это моя точка зрения,моя позиция,которую мне никто не навязывал,и я никому не навязываю,

пффф, меня удивляют люди, которые говорят "Посмотреть на двух ласкающих девочек, приятно, а на петушков нет" Блин это что за фигня? На Девок приятно смотреть, а на мужиков противно, это ппц какой то. Нельзя разве и к тем и к тем нормально относиться, не понимаю, вас никто не домогаются, живут люди своей жизнью, а вас это задевает, так это не у них проблемы, а у вас. Гомофобия это болезнь, а болезнь надо лечить, да да.

А Вега, повторяюсь, из за дружбы с Кортезом геем не становиться. Или если у кого то из вас друг гей, вы тоже становитесь таким? не думаю.

И если Вегу сделают би, если вообще ЛИ будет, мое личное отношение к нему не измениться, так же как Кайдену, ну сделали его би, но боевых качеств он не потерял и характер не изменился, он все тот же Кайден, просто игрокам дали возможность, вам этого не надо? так не развивайте отношения с ним, будьте друзьями. И с Вегой так же, будет просто возможность. Вот как может повлиять бисексуальность на отношение к персонажу? для меня это дико, и я презираю гомофобов, они мне противны, как им противны геи и лесби, а нет лесби же им нравятся, тьфу

И вот говорите, у меня свое мнение ля ля ля, да если бы давным давно нам СМИ не забивало голову, что Геи это зло и бла бла бла, то и у вас было бы другое мнение на это все, я уверена просто. так что во всем виновато общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По теме поднявшегося срача - я против того чтобы Джеймса делать би. Эш, Джек, Тали, Миранда - натуралки (хотя насчет Джек - вопрос), все романсабельны, все выживают.

Кайден - би, Тейн - мертв, Джейкоб - готовится стать отцом. Остался тянуть лямку Гаррус. Все. Пусть будет хоть один нормальный гетеросексуальный мужик-человек. Чисто для справедливости.

И вновь я вам плюсую. Особенно за единственного, гетеросексуального мужика, именно воимя справедливости. В топку БИ в случае с Вегой. Кто там говорил про Гарруса? Я Гарруса очень уважаю в качестве друга, но дальше, он все же не человек. Я же предпочитаю в постели нормального, гетного, человеческого мужика. Без всяких БИ, и прочих небесных раскрасок.

Неееет, не бывать этому! Я крайне толерантный человек, просто вот тогда третья часть выходит что ли своеобразным рассадником меньшинств. Там хоть один гет-ЛИ добавили? Саманта и Кортес только по своему же полу, репортерша лезет к любому Шепарду, еще и Вегу туда же?

Мне кажется более логичным будет сделать его только для барышень, пусть будет такой себе компенсацией за слитого (как ни жестоко звучит) Тейна/Джейкоба)

И вам плюсую)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Биовары подождут немного, нагонят ажиотажу и выпустят мистера Вегу в качестве платного DLC. Он ведь единственный постоянный спутник, который не в силах преодолеть субординацию ( еще Явик, но он покупается отдельно, так что не в счет. Да сузи, но она вроде как занята :) ). Так что остается только запастись терпением и ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Биовары подождут немного, нагонят ажиотажу и выпустят мистера Вегу в качестве платного DLC. Он ведь единственный постоянный спутник, который не в силах преодолеть субординацию ( еще Явик, но он покупается отдельно, так что не в счет. Да сузи, но она вроде как занята :) ). Так что остается только запастись терпением и ждать)

если почувствуют что на этом можно нажиться, то безусловно. а глядя на печальную ситуацию с мужиками у фемШеп и такого желанного и недоступного Вегу, то, мне кажется, DLC быть. =) но только после того как они концовку исправят само собой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, так и было задумано с самого начала. Сперва - полное отсутствие выбора, потом - дурацкая петиция, дескать, это не наша идея, мы все делаем по вашему желанию. В итоге - профит и денежки гетеросексуальных девушек. И, главное, в корыстности никто обвинить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделают его гетеро, как Себастьяна в DA2, мне кажется.Сделают вам его таким же недотрогай, будет у Шеп с Вегой платоническая любовь xDDD

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...