Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас как Себастьян. Так же мнется, краснеет, немножко флиртует, и ничего больше)

Конечно, его сделают гетеро. Геям хватит и бедняжки Кайдена и того пидора из подвала)) У них и так выбор больше чем у фемШепарда.

Если и Вегу сделают би, это окончательно разобьет мое сердце :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас как Себастьян. Так же мнется, краснеет, немножко флиртует, и ничего больше)

Сплюньте. Будь Вега как Его пафосное высокоморальное Высочество, прячущееся за юбкой мамы Эльтины, я бы первая побежала к Явику слезно умолять выкинуть Джимми в шлюз. Он бы при этом заламывал руки и причитал "Ваааай!?".

Вега же хорош тем, что возникни у Шепард подобная мысль, скрестил бы руки на груди, вопросительно изогнул бровь и так лениво поинтересовался: Лола, ты чего? Я ж в шлюзе застряну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплюньте. Будь Вега как Его пафосное высокоморальное Высочество, прячущееся за юбкой мамы Эльтины, я бы первая побежала к Явику слезно умолять выкинуть Джимми в шлюз. Он бы при этом заламывал руки и причитал "Ваааай!?".

Вега же хорош тем, что возникни у Шепард подобная мысль, скрестил бы руки на груди, вопросительно изогнул бровь и так лениво поинтересовался: Лола, ты чего? Я ж в шлюзе застряну!

Будь Вега как Его пафосное высокоморальное величество, никому бы в голову не пришло его романсить) Черт, так и представляю: "Ю мАрдеред май гАлакси! Ю мАрдерерз!" :D

Я имела в виду в плане доступности) Вот только Себу обеты не позволяют, а Вега-то чего тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду в плане доступности) Вот только Себу обеты не позволяют, а Вега-то чего тормозит?
А что ему еще делать после страшного лица Шепард при вопросе "Лола, ты со мной флиртуешь что ли?". Только Кайдена в карты обыгрывать и троллить на пару с Гаррусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду в плане доступности) Вот только Себу обеты не позволяют, а Вега-то чего тормозит?

ну так в Альянсе романы-то запрещены) боится может попасть по суд. =) или просто он на словах только такой крутой. Шеп у него когда спросила перейдут ли когда-нить слова в дело, то он только засмущался и что-то бубнить начал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 гомофоб в обществе

Посмотри историю моих лайков, которые ты же ставил за защиту мной гея Кортеза и сообрази, что гомофоб я исключительно в твоей голове. У тебя паранойя.

Кстати. тут уже высказывались предположения о том, что Вега разделил судьбу Варрика из ДА 2? Тот тоже был самым, ИМХО, обаятельным сопартийцем, не нытиков и вдобавок натуралом с большой долей мачизма (Изабела подтвердит :) ). Но и его тоже не дали заромансить. Это уже точно закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в Альянсе романы-то запрещены) боится может попасть по суд. =) или просто он на словах только такой крутой. Шеп у него когда спросила перейдут ли когда-нить слова в дело, то он только засмущался и что-то бубнить начал.)

Вон, Джокер же крутит служебные романы, брал бы пример) Да и потом, разве Шепард не стоит того, чтобы пойти под суд?=)

Там не так было. Она спросила, увенчаются ли его приставания успехом, а он смутился, потому что думал, что они уже увенчались. Тогда он еще не знал всю глубину коварства биоваров(( Так что оставлю маленькую надежду, что он все же крут и на делах тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри историю моих лайков, которые ты же ставил за защиту мной гея Кортеза и сообрази, что гомофоб я исключительно в твоей голове. У тебя паранойя.

Кстати. тут уже высказывались предположения о том, что Вега разделил судьбу Варрика из ДА 2? Тот тоже был самым, ИМХО, обаятельным сопартийцем, не нытиков и вдобавок натуралом с большой долей мачизма (Изабела подтвердит :) ). Но и его тоже не дали заромансить. Это уже точно закономерность.

да ладно тебе , не надо мне твой Вега и пошутить нельзя !okay!

В ДАо тоже вроде бы нельзя с Огреном мутить , так что тут дело в гномах )

p.s а если гномкой играешь то Алистер даёт ? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. тут уже высказывались предположения о том, что Вега разделил судьбу Варрика из ДА 2? Тот тоже был самым, ИМХО, обаятельным сопартийцем, не нытиков и вдобавок натуралом с большой долей мачизма (Изабела подтвердит :) ). Но и его тоже не дали заромансить. Это уже точно закономерность.

Ну только Варрик был по сюжету только друг и не более, а у Веги полно флирта в репликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только Варрик был по сюжету только друг и не более, а у Веги полно флирта в репликах.

Варрика тоже можно было каким-то хитрым способом раскрутить на флирт. Но даже Хоук не сравнится с Бьянкой ^_^

И второй ДЭ на нормальных мужчин в общем-то не бедствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, Джокер же крутит служебные романы, брал бы пример) Да и потом, разве Шепард не стоит того, чтобы пойти под суд?=)

Там не так было. Она спросила, увенчаются ли его приставания успехом, а он смутился, потому что думал, что они уже увенчались. Тогда он еще не знал всю глубину коварства биоваров(( Так что оставлю маленькую надежду, что он все же крут и на делах тоже))

Джокер как раз наоборот говорит что он не может устав нарушать, а СУЗИ форму не носит и на службе Альянса не состоит, да она и не человек в общем. =) ну значит это я не правильно его смущение истолковала. =) да биовары ваще шансов Веге не дают, Шеп как какая-то строгая училка по отношению к нему. =(

Варрика тоже можно было каким-то хитрым способом раскрутить на флирт. Но даже Хоук не сравнится с Бьянкой ^_^

И второй ДЭ на нормальных мужчин в общем-то не бедствовал.

это смотря что подразумевать под словом нормальный. =) разнообразия там не было никакого ваще. =/ Варрик действительно был самым позитивным, а остальные какие-то страдальцы. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s а если гномкой играешь то Алистер даёт ? xD

ага, дает:)

но я гномками не играла, читала и видео смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрика тоже можно было каким-то хитрым способом раскрутить на флирт. Но даже Хоук не сравнится с Бьянкой ^_^

И второй ДЭ на нормальных мужчин в общем-то не бедствовал.

У меня во всяком случае ничего не вышло( Эх, как сказать... Вот на геев и нытиков точно не бедствовал. А нормальных там точно не было)

Джокер как раз наоборот говорит что он не может устав нарушать, а СУЗИ форму не носит и на службе Альянса не состоит, да она и не человек в общем. =) ну значит это я не правильно его смущение истолковала. =) да биовары ваще шансов Веге не дают, Шеп как какая-то строгая училка по отношению к нему. =(

Шеп, кстати, старше Веги на 6 лет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп, кстати, старше Веги на 6 лет(

и что? Какая разница какой возраст?

Хотя мне вообще пофиг, я Вегу как ЛИ не рассматриваю ^_^ Мое сердце с Кайденом:) Никогда никого больше не романсила, только его ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, дает :)

но я гномками не играла, читала и видео смотрела.

MAKER , NOOOOOOOOO

мне страшно об этом думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря что подразумевать под словом нормальный. =) разнообразия там не было никакого ваще. =/ Варрик действительно был самым позитивным, а остальные какие-то страдальцы. =/

Все познается в сравнении) Энди и Фенрис в средневековом антураже смотрятся лично для меня не напрягающе.

А по поводу возраста... Who cares? В зависимости от восприятия (и прохождения) у Шепард может быть сынуля в пубертатном периоде по имени Грант и младшая 109 летняя сестричка Лиара. Уж 6 лет при таком раскладе вообще никого волновать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAKER , NOOOOOOOOO

мне страшно об этом думать

а мне было страшно смотретьikyOQXRkjG3G9.png , но было любопытно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? Какая разница какой возраст?

Хотя мне вообще пофиг, я Вегу как ЛИ не рассматриваю ^_^ Мое сердце с Кайденом :) Никогда никого больше не романсила, только его ^_^

Какая ты моногамная... :rolleyes:

Я касательно тона училки. Может, Шепард поучает Вегу с высоты своего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп, кстати, старше Веги на 6 лет(

Вычтите ещё 2 коматозных года и станет полегче) Всего 4)

К тому же в некоторых сценах Шепка так тупит, что я б ещё лет 5 скинула.... Иногда 10. Ну и ещё пару лет лично своей Лоле за мой топографический кретинизм и ситуационный тупизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении) Энди и Фенрис в средневековом антураже смотрятся лично для меня не напрягающе.

дак я не говорю что они не вписываются. =) разнообразия нет.) просто, сейчас тапками не кидать, ну одно и то же по сути. два страдальца, только один ненавидит магов, а другой - храмовников. =/ не хватает чего-нить не такого депрессивного. в мэ с этим гораздо лучше дела обстоят. =)

Вычтите ещё 2 коматозных года и станет полегче) Всего 4)

насчёт возраста ваще спорный вопрос. тут всё зависит от того как человек себя ощущает. =) по физическому состоянию Шеп поди моложе всех, её Цербер плюшками всякими и бонусами наполнил. =) так что всё дело в мозгу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт возраста ваще спорный вопрос. тут всё зависит от того как человек себя ощущает. =) по физическому состоянию Шеп поди моложе всех, её Цербер плюшками всякими и бонусами наполнил. =) так что всё дело в мозгу. =)

Ощущать себя старше своего возраста вообще тяжело, поэтому у меня Шепка болтается как раз в возрасте товарища Веги, а не на 32...Или сколько там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пффф, меня удивляют люди, которые говорят "Посмотреть на двух ласкающих девочек, приятно, а на петушков нет" Блин это что за фигня? На Девок приятно смотреть, а на мужиков противно, это ппц какой то. Нельзя разве и к тем и к тем нормально относиться, не понимаю, вас никто не домогаются, живут люди своей жизнью, а вас это задевает, так это не у них проблемы, а у вас. Гомофобия это болезнь, а болезнь надо лечить, да да.

А Вега, повторяюсь, из за дружбы с Кортезом геем не становиться. Или если у кого то из вас друг гей, вы тоже становитесь таким? не думаю.

И если Вегу сделают би, если вообще ЛИ будет, мое личное отношение к нему не измениться, так же как Кайдену, ну сделали его би, но боевых качеств он не потерял и характер не изменился, он все тот же Кайден, просто игрокам дали возможность, вам этого не надо? так не развивайте отношения с ним, будьте друзьями. И с Вегой так же, будет просто возможность. Вот как может повлиять бисексуальность на отношение к персонажу? для меня это дико, и я презираю гомофобов, они мне противны, как им противны геи и лесби, а нет лесби же им нравятся, тьфу

И вот говорите, у меня свое мнение ля ля ля, да если бы давным давно нам СМИ не забивало голову, что Геи это зло и бла бла бла, то и у вас было бы другое мнение на это все, я уверена просто. так что во всем виновато общество.

господи меня называют больным,из-за того,что мне неприятно смотреть на двух дол..голубков,куда катиться мир,меня спросили мое отношение-вот я высказался,описал свою точку зрения,ведь не я первым начал эту гей-петицию))так еще меня и судят,за мое же мнение,которое я никому не навязываю,ты презираешь гомофобов,а я геев,и что,каждый остается со своим мышлением,мировосприятием,мнением,у меня определенные стандарты в этой жизни,позиция-и не надо мне доказывать что,правильно,а что нет,каждый это для себя решает.

Я к Веге лоялно отношусь,то что он водится с Картезом дело его,лиж бы свое дело выполнял,а то что присутствие цветного товарища в мое команде-да мне это неприятно,отвратительно,дело мое,мои правила,мой корабль,

Я думаю на этом гомо-дискуссии закончятся!

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь, как в теме гетеро-персонажа не ЛИ можно развести гомофилофобные разговоры) Просто талант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружит с "кАртезом"? Дружит. И пусть не отнекивается!

А то, что можно просто дружить, и что ориентация не влияет на сам по себе характер человека, у многих не хватает соображалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же я наделал , в теме такие бурления г**н начались

Хотя это даже интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...