Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хватит смеяться над гуглом.

Сколько голосов-то петиция уже набрала?)

Sorry, mom :unsure:

663!

Скоро 666....

Изменено пользователем Эльми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*запихнула петицию в гугль* "Мы не просим вас о чем-то невозможным, мы просто хотим, чтобы наши femShep быть счастливым еще одного человека мужского персонажа, а не иностранцев и женщин." - да-да, хватит нам иностранцев с Палавена!

можно ли и на социалке об этом напомнить как-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sorry, mom :unsure:

663!

Скоро 666....

я был 663 )

freddie-mercury-so-close.jpg

post-33777-0-89776200-1333995930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*запихнула петицию в гугль* "Мы не просим вас о чем-то невозможным, мы просто хотим, чтобы наши femShep быть счастливым еще одного человека мужского персонажа, а не иностранцев и женщин." - да-да, хватит нам иностранцев с Палавена!

Это я Резчице посоветовала впихнуть в петишку xD Мои Шепки (не ксенофобки, кстати) любят только хуманов!

Помните, как Джимми с Гаррусом пиписьками мерялись в столовой? Тогда Гаррус еще сказал, что имя Джимми Вега напоминает ему стриптизершу(-а?) с Омеги.

Пикча в тему

tumblr_m214paWMnJ1qh0vfso1_1280.jpg

Я бы ему в труселя всю наличку запихнула xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я Резчице посоветовала впихнуть в петишку xD Мои Шепки (не ксенофобки, кстати) любят только хуманов!

Помните, как Джимми с Гаррусом пиписьками мерялись в столовой? Тогда Гаррус еще сказал, что имя Джимми Вега напоминает ему стриптизершу(-а?) с Омеги.

Пикча в тему

tumblr_m214paWMnJ1qh0vfso1_1280.jpg

Я бы ему в труселя всю наличку запихнула xDDD

Моя Шеп перекинула бы его через плечо и унесла домой. Ну... как она обычно делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и узнали, что Джеймсик на Омеге не только картишками на жизнь себе зарабатывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я Резчице посоветовала впихнуть в петишку xD Мои Шепки (не ксенофобки, кстати) любят только хуманов!

Помните, как Джимми с Гаррусом пиписьками мерялись в столовой? Тогда Гаррус еще сказал, что имя Джимми Вега напоминает ему стриптизершу(-а?) с Омеги.

Пикча в тему

tumblr_m214paWMnJ1qh0vfso1_1280.jpg

Я бы ему в труселя всю наличку запихнула xDDD

поговаривают,что был личным стрептизером Арии Т'лоак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словила довольно странный баг, связанный с Вегой. Когда проходишь мимо карточного стола, то слышны его реплики об игре. Хотя чувак ушел делать тату и в карты он понятное дело не играет. Но, видимо, душой он все равно там xD У меня одной так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя Шеп перекинула бы его через плечо и унесла домой. Ну... как она обычно делает))

для начала, Вегу придется огреть чем-то тяжелым по голове и, только после этого, тащить к себе в берлогу каюту. ухаживайте правильно.)

Словила довольно странный баг, связанный с Вегой. Когда проходишь мимо карточного стола, то слышны его реплики об игре. Хотя чувак ушел делать тату и в карты он понятное дело не играет. Но, видимо, душой он все равно там xD У меня одной так было?

это после разговора? ещё, на карте, отметка "Джеймс" перемещается в то место, где он обычно в карты играет, да.)

Изменено пользователем Ter_Rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это после разговора? ещё, на карте, отметка "Джеймс" перемещается в то место, где он обычно в карты играет, да.)

Неа, у меня еще до разговора с ним так было) Хотя насчет отметки на карте не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, у меня еще до разговора с ним так было) Хотя насчет отметки на карте не знала.

У меня такое было и есть. В игре полно багов, я к этому философски отношусь, потому как есть проблемы и поважнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя Шеп перекинула бы его через плечо и унесла домой. Ну... как она обычно делает))

Это безусловно в духе фемШеп, взваливать мужиков на плечи, и тащить :-D

Я кстати после прочтения интервью кого-то из разрабов нашла себе еще повод для расстройства, (не считая финал, разумеется), пишет, дескать Вегу дали в команду, чтобы игрок имел хоть кого-нибудь из сопартийцев тупее себя... :blink:

Это как вообще? Даже если отбросить тот факт, что мне, и уверена многим другим он тупым не показался, то вылезает нелицеприятное отношение разрабов к своему творению, это простите как надо любить то, во что ты душу вкладываешь годами, чтоб вот так сказать?

Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это безусловно в духе фемШеп, взваливать мужиков на плечи, и тащить :-D

Я кстати после прочтения интервью кого-то из разрабов нашла себе еще повод для расстройства, (не считая финал, разумеется), пишет, дескать Вегу дали в команду, чтобы игрок имел хоть кого-нибудь из сопартийцев тупее себя... :blink:

Это как вообще? Даже если отбросить тот факт, что мне, и уверена многим другим он тупым не показался, то вылезает нелицеприятное отношение разрабов к своему творению, это простите как надо любить то, во что ты душу вкладываешь годами, чтоб вот так сказать?

Пичалька.

был бы умнее завёл роман с Шеп xD

Может им просто ресурсов нехватило , что б сделать его "умнее" ? =/

Изменено пользователем Renly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы умнее завёл роман с Шеп xD

Может им просто ресурсов нехватило , что б сделать его "умнее" ? =/

ОМГ, и здесь ресурсы... :swoon2: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, и здесь ресурсы... :swoon2: :-D

ну это я так шучу ) хотя кто их знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это я так шучу ) хотя кто их знает :D

Я поняла :)

В свете последних их разговорчиков, возможно, что на любой вопрос ответ будет содержать слово "ресурсы" :shok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Шеп перекинула бы его через плечо и унесла домой. Ну... как она обычно делает))

И нет бы хоть раз воспользоваться биотикой, ежели есть такая возможность >.<

Вообще есть подозрение, что Вегу пришлось бы тащить всей командой. Так и представляю:

- Кортез, хватай его за ногу. За ногу, я сказала, а не за задницу! Гаррус, ты ни гхыра не смыслишь в человеческой анатомии, отпусти шею! Ли... ЛИ! Отставить сингулярность! Мы его на Нормандию тащим, а не пытаемся смоделировать первый спутник Земли! Иди, что? Проще волоком? Ну, знаешь ли... Нет, Яся, если тебе так хочется кого-то выкинуть в шлюз то попробуй это сделать с другой стороны. В данном случае это пригодится. Тали! Ты умничка, ну хоть кто-то догадался подогнать тележку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было и есть. В игре полно багов, я к этому философски отношусь, потому как есть проблемы и поважнее.

Концовка без ответов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала, Вегу придется огреть чем-то тяжелым по голове и, только после этого, тащить к себе в берлогу каюту. ухаживайте правильно.)

К сожалению, ухаживать также правильно, как фШеп я просто не умею(( *косясь на сковородку с завтраком* то есть, если мужчино не повёлся на еду, то можно этим же и бить....

И нет бы хоть раз воспользоваться биотикой, ежели есть такая возможность >.<

Вообще есть подозрение, что Вегу пришлось бы тащить всей командой. Так и представляю:

- Кортез, хватай его за ногу. За ногу, я сказала, а не за задницу! Гаррус, ты ни гхыра не смыслишь в человеческой анатомии, отпусти шею! Ли... ЛИ! Отставить сингулярность! Мы его на Нормандию тащим, а не пытаемся смоделировать первый спутник Земли! Иди, что? Проще волоком? Ну, знаешь ли... Нет, Яся, если тебе так хочется кого-то выкинуть в шлюз то попробуй это сделать с другой стороны. В данном случае это пригодится. Тали! Ты умничка, ну хоть кто-то догадался подогнать тележку....

Шепка бы и без них справилась, вон с ягом же устроила мордобой *записала в блокнотик - купить тележку* а я, пожалуй, запомню этот вариант, с моим-то ростом *представила себя заместо Шеп с тушкой на плече* гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начну молится что б сделали Вегу ЛИ , фанатички в теме Кайдена уже задолбали - гетеро им подавай

Правда они уже придумали новую тему для нытья - не канон , пичаль пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начну молится что б сделали Вегу ЛИ , фанатички в теме Кайдена уже задолбали - гетеро им подавай

Правда они уже придумали новую тему для нытья - не канон , пичаль пичаль

Я думаю, если они ноют в теме Кайдена, то им собственно Кайден и нужен в качестве онли гетеро, а это уже невозможно.

А вы посидите у нас - мы не ноем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если они ноют в теме Кайдена, то им собственно Кайден и нужен в качестве онли гетеро, а это уже невозможно.

А вы посидите у нас - мы не ноем)

Моё присутствие чревато последствиями , сейчас я заикнусь неплохо бы было , что б Вега был би и тут же слетятся защитницы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААааааааа хочу Вегуу!!!!! есть ли хоть малейшая надежда на то что его увидим в качестве ЛИ в DLC extendet cut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААааааааа хочу Вегуу!!!!! есть ли хоть малейшая надежда на то что его увидим в качестве ЛИ в DLC extendet cut?

Только если в ролике - расширенная версия, как Вега выходит из корабля и как он там оказался) А так - никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АААааааааа хочу Вегуу!!!!! есть ли хоть малейшая надежда на то что его увидим в качестве ЛИ в DLC extendet cut?

в extendet cut никаких "новых" ЛИ не будет - разьве что попытаются рассказать о существующих.

Только если в ролике - расширенная версия, как Вега выходит из корабля и как он там оказался) А так - никто не знает.

- Подскользнулся, упал, потерял сознание - очнулся - гипс. (С)

В процессе спринта к лучу его хорошенько шибануло, Кортез нашел его без сознания и оттащил на Нормандию. По крайней мере в мою картинку где эти двое+Джокер в финале выходят из люка это бы укладывалось.

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...