Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё присутствие чревато последствиями , сейчас я заикнусь неплохо бы было , что б Вега был би и тут же слетятся защитницы )

Я был бы рад такому Веге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад такому Веге.

Хо хо ) вон тему про Кайдена прикрыли из-за его бисексуальности )

Там столько бурлений было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо хо ) вон тему про Кайдена прикрыли из-за его бисексуальности )

Там столько бурлений было )

Да, так что мы теперь к вам в гости ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо хо ) вон тему про Кайдена прикрыли из-за его бисексуальности )

Там столько бурлений было )

Ничего страшного. Они просто переползут в тему Кортеза))

А вегу не надо в би. Пусть хоть один мужик чистый гетеро останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он говорит:

"Слышишь гул? Или это мне кажется?" - у него такой голос!)))) Кайф)))

Do you hear hum? it seems to me? (не помню точно как там на англ., вроде так) - я бы поставила себе это на звонок)

Или на будильник)))) Или на сигнал смс!

Как вытащить эту фразу из игры?

Найти сепмлы, или как их....

Вот тут Джеймс особенно хорош! Даже если все уже видели этот арт :give_heart:

5c783e9154e2.jpg

Обожаю делать скриншоты :heart:

Нашла у себя неплохие с Джеймсом:

7156a0807803.jpg

efa7c1695241.jpg

13ea7c09bf9e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я Резчице посоветовала впихнуть в петишку xD Мои Шепки (не ксенофобки, кстати) любят только хуманов!

Помните, как Джимми с Гаррусом пиписьками мерялись в столовой? Тогда Гаррус еще сказал, что имя Джимми Вега напоминает ему стриптизершу(-а?) с Омеги.

Пикча в тему

tumblr_m214paWMnJ1qh0vfso1_1280.jpg

Я бы ему в труселя всю наличку запихнула xDDD

Больше похоже на гей клуб ахахаха)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Они просто переползут в тему Кортеза))

А вегу не надо в би. Пусть хоть один мужик чистый гетеро останется)

ДА ДА НЕ НАДО

потом ещё и за него отдуваться как и с Кайденом придётся мне и Luciferesh )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хо хо ) вон тему про Кайдена прикрыли из-за его бисексуальности )

Там столько бурлений было )

Да не там просто уже не как о кайдане говорили как о геев во всем мире))) и понеслась) и еще там парень пришол один дак он на все посты начал отвечать в защиту геев и еще больше срач развел)) короче весело было)

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нет бы хоть раз воспользоваться биотикой, ежели есть такая возможность >.<

Вообще есть подозрение, что Вегу пришлось бы тащить всей командой. Так и представляю:

- Кортез, хватай его за ногу. За ногу, я сказала, а не за задницу! Гаррус, ты ни гхыра не смыслишь в человеческой анатомии, отпусти шею! Ли... ЛИ! Отставить сингулярность! Мы его на Нормандию тащим, а не пытаемся смоделировать первый спутник Земли! Иди, что? Проще волоком? Ну, знаешь ли... Нет, Яся, если тебе так хочется кого-то выкинуть в шлюз то попробуй это сделать с другой стороны. В данном случае это пригодится. Тали! Ты умничка, ну хоть кто-то догадался подогнать тележку....

У Вас талант))) Читал и представлял себе сценку из МЭ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не там просто уже не как о кайдане говорили как о геев во всем мире))) и понеслась) и еще там парень пришол один дак он на все посты начал отвечать в защиту геев и еще больше срач развел)) короче весело было)

Поэтому вы все пришли сюда - говорить о Кайдене и геях? :unsure:

*выкатила тележку* садись, Джеймс, и погнали отсюда! Мири, ты в команде прикрытия, Тали, открывай трубу, Яся, кидай всех в шлюз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро начну молится что б сделали Вегу ЛИ , фанатички в теме Кайдена уже задолбали - гетеро им подавай

Правда они уже придумали новую тему для нытья - не канон , пичаль пичаль

Вот даааа)))))) Интересно ну отдадут им Вегу)) Им этого хватит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше похоже на гей клуб ахахаха)))))

Слушай короче ладно хотел тебе в той теме напсать но получается так что напишу в этой)) просто ты меня не так понял и давай закроем тему на этом))

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на гей клуб ахахаха)))))

Нед. Просто автор, как мне кажется, посчитал неэстетичным рисовать вокруг горы истекающих слюной фанаток. Вот и оставил их за кадром.

Впрочем, ваши фантазии вполне могут существовать у вас в голове, а к нашим светлым девичьим мечтам лазоревые лапки не тяните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем пати тут, да? :)

А чего, я бы не отказался покрутить ему соски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в extendet cut никаких "новых" ЛИ не будет - разьве что попытаются рассказать о существующих.

- Подскользнулся, упал, потерял сознание - очнулся - гипс. (С)

В процессе спринта к лучу его хорошенько шибануло, Кортез нашел его без сознания и оттащил на Нормандию. По крайней мере в мою картинку где эти двое+Джокер в финале выходят из люка это бы укладывалось.

А у меня выходят Кайден и Явик))) Кстати недогнал, а СЮЗИ что при уничтожении осталась жива?) Это я про интервью в новостях)))

Давайте не будем заходить вперёд))) Перед выходом МЭ мы тоже много чего себе другим представляли)) Так что разрабы могут нас ещё тролить 20 раз, апрель же ведь)

Да, так что мы теперь к вам в гости ^_^

О да)) Все перебрались в тему Веги))) Гип гип)

Я был бы рад такому Веге.

Ни один Вы))) Честно говоря, он посексуальнее Кортеза)) Так что) мммм

ДА ДА НЕ НАДО

потом ещё и за него отдуваться как и с Кайденом придётся мне и Luciferesh )

О дааааа)))) Вы что Вегу сделать би?) Неее защитники животных правды начнут кусаться и кидаться ещё более тупыми аргументами на подобие "А вы что видели в перве 36 минут чтобы Вега был би? Как так? Вот так не логично поменять ему ориентацию"... Бррр

Да не там просто уже не как о кайдане говорили как о геев во всем мире))) и понеслась) и еще там парень пришол один дак он на все посты начал отвечать в защиту геев и еще больше срач развел)) короче весело было)

Ахахаха)) Я тут))) Ну что сказать, я просто гуманист в душе) Какие посты, такие и ответы, не я ведь про природу сотворения м и ж начал говорить)

Поэтому вы все пришли сюда - говорить о Кайдене и геях? :unsure:

*выкатила тележку* садись, Джеймс, и погнали отсюда! Мири, ты в команде прикрытия, Тали, открывай трубу, Яся, кидай всех в шлюз!

Нене)) Честн причестно о Кайдене и его попке говорить не будем))))

Только о Веге и его секси груди))) Прям как у Хемсворта в Торе)) Ммм, Вега няшка) ахахаха

Нед. Просто автор, как мне кажется, посчитал неэстетичным рисовать вокруг горы истекающих слюной фанаток. Вот и оставил их за кадром.

Впрочем, ваши фантазии вполне могут существовать у вас в голове, а к нашим светлым девичьим мечтам лазоревые лапки не тяните)

Да я и не тяну))) Недосказанность в таких артах делает честь фантазиям разных аудиторий)))) Мои лазоревые ручки уже на мягких местах Кайдена))) Так что)))

А тут я чисто для интеллектуального обсуждения Веги) ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня выходят Кайден и Явик))) Кстати недогнал, а СЮЗИ что при уничтожении осталась жива?) Это я про интервью в новостях)))

Давайте не будем заходить вперёд))) Перед выходом МЭ мы тоже много чего себе другим представляли)) Так что разрабы могут нас ещё тролить 20 раз, апрель же ведь)

О да)) Все перебрались в тему Веги))) Гип гип)

Ни один Вы))) Честно говоря, он посексуальнее Кортеза)) Так что) мммм

О дааааа)))) Вы что Вегу сделать би?) Неее защитники животных правды начнут кусаться и кидаться ещё более тупыми аргументами на подобие "А вы что видели в перве 36 минут чтобы Вега был би? Как так? Вот так не логично поменять ему ориентацию"... Бррр

Ахахаха)) Я тут))) Ну что сказать, я просто гуманист в душе) Какие посты, такие и ответы, не я ведь про природу сотворения м и ж начал говорить)

Нене)) Честн причестно о Кайдене и его попке говорить не будем))))

Только о Веге и его секси груди))) Прям как у Хемсворта в Торе)) Ммм, Вега няшка) ахахаха

Да)) а сам то начал втирать мне про любовь при том я вообще имел ввиду совсем другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг сделают Вегу ЛИ, би или натуралом, т.к. я его не рассматриваю как ЛИ, не знаю, какой то он простой, не интересным мне показался, ну в смысле ничего выдающегося. Я его уважаю, он хороший друг, забавно шутит и с Кортезом весело болтает, но чего то ему не хватает, может как раз роман-сцен? но все равно, его внешность не в моем вкусе, вот Кайден красавчик :tongue:а Вега не няшка, ну простите меня ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай короче ладно хотел тебе в той теме напсать но получается так что напишу в этой)) просто ты меня не так понял и давай закроем тему на этом))

Ок)) Только странный ответ, не на тот пост) 0ахахаха

Продолжаем пати тут, да? :)

А чего, я бы не отказался покрутить ему соски.

Не ты один)) Да и соски класно прорисованы) Шик

Да)) а сам то начал втирать мне про любовь при том я вообще имел ввиду совсем другое)

Ну блин)) Ты имел ввиду сугубо природой созданное. Но ведь мы люди а не животные, у нас есть чувства и эмоции. Так зачем ограничиваться столько грубыми высказываниями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем пати тут, да? :)

А чего, я бы не отказался покрутить ему соски.

Так это вы открутили соски Лиаре? А то их всё искали в теме азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг сделают Вегу ЛИ, би или натуралом, т.к. я его не рассматриваю как ЛИ, не знаю, какой то он простой, не интересным мне показался, ну в смысле ничего выдающегося. Я его уважаю, он хороший друг, забавно шутит и с Кортезом весело болтает, но чего то ему не хватает, может как раз роман-сцен? но все равно, его внешность не в моем вкусе, вот Кайден красавчик :tongue:а Вега не няшка, ну простите меня ^_^

Ну лично я спал только с Кайденом)) И не хочу ему изменять ни с кем другим ахахаха))) Ну блин, лично я наверное тссс честно посмотрел на подобную сцену с Вегой))

только не бейте меня вонючими тапками

Так это вы открутили соски Лиаре? А то их всё искали в теме азари.

ЗАЧЁТТ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок)) Только странный ответ, не на тот пост) 0ахахаха

Не ты один)) Да и соски класно прорисованы) Шик

Ну блин)) Ты имел ввиду сугубо природой созданное. Но ведь мы люди а не животные, у нас есть чувства и эмоции. Так зачем ограничиваться столько грубыми высказываниями...

)))) блин дак я просто в общих чертах сказал не хотел я не кого обижать)) ладно короче не допоняли просто друг друга да и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Кайден красавчик :tongue:а Вега не няшка, ну простите меня ^_^

Конечно не няшка. Крупноват он для няшки. Минимум няшище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вы открутили соски Лиаре? А то их всё искали в теме азари.

Туше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну лично я спал только с Кайденом)) И не хочу ему изменять ни с кем другим ахахаха))) Ну блин, лично я наверное тссс честно посмотрел на подобную сцену с Вегой))

только не бейте меня вонючими тапками

О, а за что бить то :)

я бы на сценку с Вегой тоже посмотрела, но Кайдену не изменю xD а сценку на ютубе посмотрю, если такая будет :)

Конечно не няшка. Крупноват он для няшки. Минимум няшище!

ха ха, точно:)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не няшка. Крупноват он для няшки. Минимум няшище!

Притом "няшище" надо вопить гроулом, заходишь в ангар и "ГДЕ МОЁ НЯШИЩЕ?!! КУДА ОНО СПРЯТАЛОСЬ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...