Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знаете, пусть уж делают Вегу Би,что бы фанаткам Кайдена не обидно было.а то привести мы Кайдена все части,а в третей он Би.нет,меня все устраивает в Кайдене,как с ним поступили.но пусть и Вегу таким делают,которого мы без году неделю знаем...

Сделайте Вегу би, чтобы фанаткам Кайдена не было обидно. Но Кайден би вполне устраивает...

Действительно странно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Резчица, когда наберет голосов под тыщу, каким-нибудь читом добавит изменит голосовалку на "Джеймса Вегу - в гей-ЛИ!". И тогда приду я и тоже подпишу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,ничего странного.просто пишу коротко с телефона:)мне нравиться Би Кайден и хочу би Вегу.а про фанатов К отдельно,что бы им было не сильно обидно,что сделали К би,пусть и Вегу таким делают,и не про наших форумчанок я говорю,а в общем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так склонность к однополой любви ( какая я сегодня толерантная :)) должна быть вписана в характер, что собственно здесь уже писали, и на мой взгляд органично вписанное би только у Зеврана и Фенриса (у первого жизненные обстоятельства, а у второго рабство), остальное от лукавого. И просто прикручивание би ко всем подряд - это как-то не профессионально и вообще странно, далеко не каждый человек может изменить свои жизненные принципы (в данном случае ориентацию) ради какой-нибудь харизматичной личности. А это явление мы наблюдаем сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знаете, пусть уж делают Вегу Би,что бы фанаткам Кайдена не обидно было.а то привести мы Кайдена все части,а в третей он Би.нет,меня все устраивает в Кайдене,как с ним поступили.но пусть и Вегу таким делают,которого мы без году неделю знаем...

Ну уж дудки, Вегу в БИ. Хватит Кайдена такого. К тому же, Вега открыто уже продемонстрировал свою гетность, слава богам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм,по тв реклама фильма "Горбатая гора"люблю этот фильм,они такие милые.вот бы такие сценки сделали мШепа и Веги,сколько страсти и чувств :)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, по мне так склонность к однополой любви ( какая я сегодня толерантная :)) должна быть вписана в характер, что собственно здесь уже писали, и на мой взгляд органично вписанное би только у Зеврана и Фенриса (у первого жизненные обстоятельства, а у второго рабство), остальное от лукавого. И просто прикручивание би ко всем подряд - это как-то не профессионально и вообще странно, далеко не каждый человек может изменить свои жизненные принципы (в данном случае ориентацию) ради какой-нибудь харизматичной личности. А это явление мы наблюдаем сплошь и рядом.

Только у Зеврана. Тут отличный БИ перс, даже я это признаю. Феньку в БИ, это тоже был аут полный. Андерс во второй части, вполне в теме радуги, а Феньку они зря. ИМХо. И согласна с вами, прикручивать БИ всем подрят это уже от лукавого. Не надо трогать Вегу, пусть будет хоть один чисто гетный мужик в игре. Воимя справедливости.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Зеврана. Тут т отличный БИ перс, даже я это признаю. Феньку в БИ, это тоже был аут полный. Андерс во второй части, вполне в теме радуги, а Феньку они зря. ИМХо. И согласна с вами, прикручивать БИ всем подрят это уже от лукавого. Не надо трогать Вегу, пусть будет хоть один чисто гетный мужик в игре. Воимя справедливости.

Но в Авакенинге нет у Андерса никакой радуги, так что его тоже склонили разрабы :) А Фенрис, я так думаю, может склониться из-за своего рабского прошлого, хотя я была против конечно :), но это все офф

А ради справедливости да, вот Эшли же не поддается, и правильно делает, пусть и у нас будет человечек, который неподдастся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерса в Би нормально?а ничего что в даа он только и делает что про юбки женские болтает,но мне пофиг,мне так нравиться :)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ради справедливости да, вот Эшли же не поддается, и правильно делает, пусть и у нас будет человечек, который неподдастся :)

ДА!!! Именно так и нужно. И Вега по игре уже прописан без всяких БИ отклонений. Осталось чуток доделать роман и все. Я куплю это DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!!! Именно так и нужно. И Вега по игре уже прописан без всяких БИ отклонений. Осталось чуток доделать роман и все. Я куплю это DLC.

Я боюсь нас побреют без пены, они с финалом никак не разберутся, что уж говорить о таких вещах... Да и смысл всех этих новых отношений, если в конце всем настает всегалактический пушной зверек:(

Пойду помру вместе с Гаррусом во время забега к лучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь нас побреют без пены, они с финалом никак не разберутся, что уж говорить о таких вещах... Да и смысл всех этих новых отношений, если в конце всем настает всегалактический пушной зверек :(

Пойду помру вместе с Гаррусом во время забега к лучу

Обещали же, что Шеп выживает, если там больше 4000 и после встречается со своим ЛИ. Тут же на сайте интервью опубликовано как раз на тему разъяснения финалов) Так что не надо убиваться, живи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сказано встреча с коммандой,и что будут потери,так что не факт,что мы увидим ли,но это я совсем о грустном.все будет хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали же, что Шеп выживает, если там больше 4000 и после встречается со своим ЛИ. Тут же на сайте интервью опубликовано как раз на тему разъяснения финалов) Так что не надо убиваться, живи)))

Ну надежда еще есть, но она слабеет с каждым днем и до лета боюсь не дотянет:(, но все равно спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ради справедливости да, вот Эшли же не поддается, и правильно делает, пусть и у нас будет человечек, который неподдастся :)

Видимо посчитали, что пятая или шестая лесби(сбилась со счёта) на фоне одного мужика-человека-это уже слишком.

Хотя и её требовали переделать для фемШеп. Но, надо отдать должное, меньше чем Кайдена.

От себя. Я действительно считаю, что би или гомо ориентация не должна быть просто придатком или забавной мелочью для разнообразия, а в романах, катсценах хорошо бы увидеть отличия.

Зевран в DAO хороший пример как это можно сделать. Или Стив. Если браться делать, то делать хорошо, а не кидать, хотели, да нате, не обляпайтесь.

Ну и кому нужна такая бишность от Веги?

Тем, кто ради поржать громко требуют Рекса с Гарриком поиметь, ради прикола, и Мордина.

Нет, ну даже если забыть о том, что Вега и общается с мШепом и жШеп по разному, прикрутить, конечно, можно всё, что угодно.

Мне нравиться, когда все эти приятные дополнения в виде романов протекают боле менее реалистично и хорошо прописаны, без халтуры.

ИМХО, истошный плач "Я хачу паиметь фсех, а старушка Флемет маей стражке ни дала и пачиму мой Шепард не смог оттрахать Призрака!" вполне сродни желаниям некоторой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо посчитали, что пятая или шестая лесби(сбилась со счёта) на фоне одного мужика-человека-это уже слишком.

Хотя и её требовали переделать для фемШеп.

И хорошо, что не сделали :) толерантность хороша в меру :)

А тех кто в подобных предложениях Рекса упоминает, я бы этому Рексу отправила, чтобы он сам выразил свое мнение по этому вопросу :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на Резчицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана сделали нормальным БИ героем, который отлично эту бишность реализовал. Если уж они хотят сделать БИ, то тусть сделают одного, но без халявы сделают. Если хотят сделать небесный роман, то же самое. Пусть он будет один, но проработанный. А остальных не трогайте богов ради, пусть все будут традиционными. Перчик хорош в меру, тогда и вкус у блюда становится пикантным. Вега в БИ это бред. Его прописали нормальным, гетным героем. Вот пусть до ума ветку доведут и дадут фемШеп насладиться. Во всяком случае, это будет и справедливо и уравновесит немного романы у фемШеп и мШеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никаких Би-Веги ! Уж лучше так как есть пусть остается, на примере Кайдена мы отчетливо видим что сил/средств/времени/талантов нормально прописать ЛИ для Шепардов разного пола у БВ не хватило, а ещё одной копи-пастной истории спасибо, не надо ! А то замахнулись и на то и на это и что на выходе: копипаст в виде Шеп+ Эшли/Кайден и оригинальный в плане развития, но как-то уж очень ужатый ЛИ мШеп+ Кортез.

вот и вышло как говаривал В.С.Черномырдин: "Ни то не сделали, ни эту не удовлетворили, ни ту…"

Изменено пользователем Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких Би-Веги ! Уж лучше так как есть пусть остается, на примере Кайдена мы отчетливо видим что сил/средств/времени/талантов нормально прописать ЛИ для Шепардов разного пола у БВ не хватило, а ещё одной копи-пастной истории спасибо, не надо !

Вот за это плюс... когда поймаю :) Даешь качественные романы в МЕ, а не на отвали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеврана сделали нормальным БИ героем, который отлично эту бишность реализовал. Если уж они хотят сделать БИ, то тусть сделают одного, но без халявы сделают. Если хотят сделать небесный роман, то же самое. Пусть он будет один, но проработанный. А остальных не трогайте богов ради, пусть все будут традиционными. Перчик хорош в меру, тогда и вкус у блюда становится пикантным. Вега в БИ это бред. Его прописали нормальным, гетным героем. Вот пусть до ума ветку доведут и дадут фемШеп насладиться. Во всяком случае, это будет и справедливо и уравновесит немного романы у фемШеп и мШеп.

А как же острая мексиканская пища?)))

Никаких Би-Веги ! Уж лучше так как есть пусть остается, на примере Кайдена мы отчетливо видим что сил/средств/времени/талантов нормально прописать ЛИ для Шепардов разного пола у БВ не хватило, а ещё одной копи-пастной истории спасибо, не надо ! А то замахнулись и на то и на это и что на выходе: копипаст в виде Шеп+ Эшли/Кайден и оригинальный в плане развития, но как-то уж очень ужатый ЛИ мШеп+ Кортез.

вот и вышло как говаривал В.С.Черномырдин: "Ни то не сделали, ни эту не удовлетворили, ни ту…"

Ну возможно Вы правы)) Да скорее всего)))) Но лично мне пофиг ан скожести реплик у мшепа и фШеп) Я не играл и не собираюсь играть женским персонажем, и этих схожестей я никогда не узнаю)) Для меня Кайден выступает таким матёрым геюшкой, который и пофлиртует, и поласкает, и посочувствует))) Честно говоря, того же от Веги я представить не могу))) Всмысле могу, но наверное этому лучше остаться на уровне фантазий)))) Пока моего Кайдена не трогают, и не говнят на типа "доказательства" его натуральности, всё будет чики пуки)))))

А про биность Веги я сказал, имхо, из-за того, как именно позиционировать петицию) Чтобы привлечить больший контингент людей) Ну да ладно))) Кстати может мне кто объяснит почему именно 2000 голосов нужно?) И что БВ если будет 2000 голосов 100500 сделают эту ЛИ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут они делать новых ли, хоть 100 тысяч наберите.И вообще ему по званию не положенно , Шепа еще за разврат посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будут они делать новых ли, хоть 100 тысяч наберите.И вообще ему по званию не положенно , Шепа еще за разврат посадят.

А какже Кайдан и Эшли?)))))

Ой да ладно)) 2012 год же)) Всё возможно. БВ вообще сначало плевались и говорили, что концовка идеальна иди все в опу. А теперь нате наши прекрасные фанаты, получите что хотели) Так что, не надо быть столь категоричными)

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какже Кайдан и Эшли?)))))

+ Стив и Саманта, они же тоже ниже по званию и Альянс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какже Кайдан и Эшли?)))))

Ой да ладно)) 2012 год же)) Всё возможно. БВ вообще сначало плевались и говорили, что концовка идеальна иди все в опу. А теперь нате наши прекрасные фанаты, получите что хотели) Так что, не надо быть столь категоричными)

ну концовку так и не поменяли, только эпилог, а можпет добавите в петицию, чтобы блоьше диалогов со всеми ЛИ.Тогда ее точно более 100 тысяч подпишут

+ Стив и Саманта, они же тоже ниже по званию и Альянс)

ну они как бы тех персонал, а про Саманту вообще просто забыли.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...