Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже! При первом прохождении (играл в МЕ2 всегда за солдата) взял вдову - не впечатлила, мне больше понравилась 12 зарядная снайперская винтовка. А вот "Призрак"... Ня.... Особенно прокаченый... Им я просто выпиливал врагов, особенно под адреналином.

Но если товарищ Вега будет бегать с "Вдовой" - я не против, тяжёлый снайпер мне не помешает.

У меня комплект подобран на критический урон и доп урон в голову. Так что для моего снайпера "Вдова" решает. А вот солдат у меня всегда с призраком бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я верю в это. Ибо Кайдены и негры, от которых на милю разит политкорректностью так унылы...

Во всяком случае на плечи Джеймса я возложила свою последнюю надежду на нормальную человеческую ЛИ...

Мне вообще кажется что лучше было бы если у него был шлемный фетиш. Чтобы он его никогда не снимал (прямо как Бун свой берет). Так, каждая фангёрл могла бы подключить свою больную богатую фантазию и представлять под ним хоть лапочку Каллена, хоть сурового Аришока своего мужчину мечты. Все равно большинство девушек любят ушами, а для остальных будет накаченный мускулистый торс блестящий от бисеринок пота. В любовной сцене Шеп, например, сможет его поцеловать слегка приподняв шлем, как Мэри Джейн Спайдермена в том грязном переулке из первого фильма.

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, "Вдова" это серьезный аргумент. Особенно для моего Снайпера. Две "вдовы" могут уронить даже самых отожранных врагов.

Это точно, но жаль что патроны быстро кончаются, но если тактическая маскировка осталась у разведчиков, то невидимка который в упор из Вдовы стреляет - это просто месиво плоти, фарш мозгов. А с такой графикой.... Это просто невероятно! А ещё пулемёт Призрак, с новым звуком стрельбы и мясистыми врагами. А если бы Призрака из Призрака завалить, было бы вообще отпад!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что лучше было бы если у него был шлемный фетиш. Чтобы он его никогда не снимал (прямо как Бун свой берет). Так, каждая фангёрл могла бы подключить свою больную богатую фантазию и представлять под ним хоть лапочку Каллена, хоть сурового Аришока своего мужчину мечты. Все равно большинство девушек любят ушами, а для остальных будет накаченный мускулистый торс блестящий от бисеринок пота. В любовной сцене Шеп, например, сможет его поцеловать слегка приподняв шлем, как Мэри Джейн Спайдермена в том грязном переулке из первого фильма.

По-моему, это будет смотреться по-дурацки: Солдат, который никогда не снимает свой шлем. На корабле, в спальне, в душе. Пусть уж лучше носит какие-нибудь очки.

К тому же, не хватало нам еще одной армии Талимансеров, безумных Талифанов поклонников сопартийца в шлеме, мечтающих узнать его настоящее лицо (без обид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато персонажу это загадачности добавит не одна же Тали свое лицо скрывает. Вон Мастер Чиф никто не щнает что у него там под шлемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато персонажу это загадачности добавит не одна же Тали свое лицо скрывает. Вон Мастер Чиф никто не щнает что у него там под шлемом

Тали не скрывает, это что то вроде противогазаblush2.gif. А Мастер Чиф начал своё шествие в 2001 году. Тогда у персонажей шутеров не было лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного наивный взгляд, гора мышц и размахивание тяжёлым оружием как пластиковым пистолетиком? Кого-то мне этот Вега определённо напоминает. Кого-то весьма тестостеронового.

Те, кто заранее счёл Джеймса дурачком - немедленно одумайтесь. Он на Земле живёт, а не в деревне. Обстановку и расы по галактике знает. В политику до поры не лез - потому что не солдатское дело, однако не надо считать его заранее глупеньким мальчиком, заглядывающим Гаррусу в рот.

Надеюсь, Вега - это не тот персонаж, на котором биовари собираются демонстрировать собственную толерастию. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто заранее счёл Джеймса дурачком - немедленно одумайтесь. Он на Земле живёт, а не в деревне. Обстановку и расы по галактике знает. В политику до поры не лез - потому что не солдатское дело, однако не надо считать его заранее глупеньким мальчиком, заглядывающим Гаррусу в рот.

Надеюсь, Вега - это не тот персонаж, на котором биовари собираются демонстрировать собственную толерастию. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.

Ну как бы Гаррус мог пройти с Шепом очень многое и явно имеет больший опыт,нежели Вега...Однако это разве важно?Вега использует "Вдову"!Значит как снайпер мощнее Гарруса.Осталось только узнать как он как пулеметчик...Хотя тут наверное Гаррус его для баланса сделает.

Вроде же говорили,что новая ориентация это епархия Джейкоба(если Кайден мертв) или Кайдена(если жив)значит Вега,наверное,должен быть естественной ориентации,хотя я уже ни в чем не уверен,лучше подождать до выхода игры...и тем более как этих Землян понять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы Гаррус мог пройти с Шепом очень многое и явно имеет больший опыт,нежели Вега...Однако это разве важно?Вега использует "Вдову"!Значит как снайпер мощнее Гарруса.Осталось только узнать как он как пулеметчик...Хотя тут наверное Гаррус его для баланса сделает.

Вроде же говорили,что новая ориентация это епархия Джейкоба(если Кайден мертв) или Кайдена(если жив)значит Вега,наверное,должен быть естественной ориентации,хотя я уже ни в чем не уверен,лучше подождать до выхода игры...и тем более как этих Землян понять)))

Эм. Это в МЕ2 "Вдовой" мог попользоваться только Легион или Шепард. В МЕ3 вроде говорили, что можно будет любому сопартийцу любое оружие, но в ограниченных колличествах.

П.С. Даёшь трёх снайперов с "Вдовами" (тогда точно появятся вдовы, причём в больших количествах)!!!

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стероидный качок. блин еще один Тейлор, только одного убрали так другого такогоже прислали. надеюсь его можно где нибудь оставить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стероидный качок. блин еще один Тейлор, только одного убрали так другого такогоже прислали. надеюсь его можно где нибудь оставить.

Ну не надо так категорично :) .Пока,что он единственный,помимо Шепа,носит нормальную,полную броню.За это ему можно простить многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так категорично :) .Пока,что он единственный,помимо Шепа,носит нормальную,полную броню.За это ему можно простить многое.

Нормальную для человека. Так-то Гаррус и Грюнт тоже в броне. Хотя, это специфика МЕ2. В МЕ1 все ходили в нормальных броньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальную для человека. Так-то Гаррус и Грюнт тоже в броне. Хотя, это специфика МЕ2. В МЕ1 все ходили в нормальных броньках.

Еще неизвестно будет ли Грант и будет ли Гаррус носить шлем.Но уже то,что Вега не очередной молодчик в обтягивающем трико,а вояка в полной форме,говорит для меня в его пользу.В конце-концов на войне солдат должен выглядеть как солдат и носить броню. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус на дебила не похож, он всегда безвоздушном пространстве в шлеме ходит, а не в прозрачной масочке как некоторые.Мне не нравиться, что его сделают похожим на человека который только начал играть в ме, политических раскладов не щнает, инопланетян только по телеку видел, будет ходить хвостиком за шепом и пальцами тыкать.Нам стажеры не нужны Галактику все таки спасаем.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус на дебила не похож, он всегда безвоздушном пространстве в шлеме ходит, а не в прозрачной масочке как некоторые.Мне не нравиться, что его сделают похожим на человека который только начал играть в ме, политических раскладов не щнает, инопланетян только по телеку видел, будет ходить хвостиком за шепом и пальцами тыкать.Нам стажеры не нужны Галактику все таки спасаем.

Эй я тоже за возвращение Рекса и Заида :) .Но раз нет,так нет придеться есть,что дают или не играть.И уж лучше Вега в броне,чем Джейкоб в своем "трико".ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в чем он Нормандии будет ходить.я не считаю достоинством персонажа в том что он показагн в полной броне. Ну почему не играть он нем как и Тейлоре можно забыть до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в чем он Нормандии будет ходить.я не считаю достоинством персонажа в том что он показагн в полной броне. Ну почему не играть он нем как и Тейлоре можно забыть до конца игры.

Я просто веду к тому,что если слухи потвердяться и будет мало сопартийцев с нормальной броней,то его я брать буду,ибо(извините за дурацкое выражение)глаз радуеться хоть кому-то реалистичному.

А на корбле он будет в том же,что и Кайден,Эшли,Шеп в первой части,если я правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь за 2,5 года форма не поменялась и там нету лосин, и штанов в сеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно в чем он Нормандии будет ходить.я не считаю достоинством персонажа в том что он показагн в полной броне. Ну почему не играть он нем как и Тейлоре можно забыть до конца игры.

Скорее всего Вега будет ходить в том что ему понравиться, если обстановка на корабле будет как во второй части.

Изменено пользователем SkyReider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя это будет немного уныло.

Почему? Раньше никто не возмущался, что солдаты Альянса одеты как солдаты Альянса, а теперь вдруг - уныло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Раньше никто не возмущался, что солдаты Альянса одеты как солдаты Альянса, а теперь вдруг - уныло?

Тогда была военная обстановка, корабль был меньше там не пошикуешь. А когда Шепард ходит в разноцветной броне с фиолетовым визором - это действительно уныло, нельзя же на военном корабле ходить в трусах с сердечками? А вот Шепарду можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

во второй части Шеп частное лицо, и может ходить хоть в трусах с сердечкам., а его подчиненные должны носить форму.Третья часть Нормандия военные корабль,там установленный уставом одежда и внешний вид

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в чем он Нормандии будет ходить.я не считаю достоинством персонажа в том что он показагн в полной броне. Ну почему не играть он нем как и Тейлоре можно забыть до конца игры.

А с чего взялось что он будет похож на Тейлора?

Мне кажется он будет чуточку похож на Джейкинса которого мочканули в начале первого МЕ. Ну то есть не в поведении, а в какой то наивности. Забавно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

во второй части Шеп частное лицо, и может ходить хоть в трусах с сердечкам., а его подчиненные должны носить форму.Третья часть Нормандия военные корабль,там установленный уставом одежда и внешний вид

Ничего они не должны. В ME2 Джокер спрашивает, не нарушит ли он устав, написав какую-то там фразу на своей футболке. Ответ Шепарда: "В общем, это гражданский корабль. Пожалуй мне повезло что ты еще носишь штаны."

Изменено пользователем QBC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он не будет таким-же уродцем, как та фигурка.

Вообще пока совсем ничего интересгого, и, имя Джеймс Сандерс было лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...