Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Под занавес Е3 2011 BioWare поделились с нами еще двумя скриншотами Mass Effect 3. На них изображен наземный Жнец, которого мы могли видеть в роликах с выставки, и наш верный боевой товарищ Гаррус:

Mass Effect 3 - Наземный Жнец
 
Mass Effect 3 - Гаррус Вакариан

Между тем, сама Mass Effect 3 была номинирована сразу на 6 наград прошедшей Е3: Лучшая игра выставки, Лучшая игра Xbox 360, Лучшая игра PC, Лучшая RPG, Самая ожидаемая игра и Лучший трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп так сказал, это может быть его догадка

Говорил он довольно уверенно. Шеп так просто воздух сотрясать не будет.

Призрак может и без этого. Пообещали ему господство людей (в виде жнеца), он и рад

Призрак не идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак не идиот.

О чём он нам всю вторую часть твердил? Господство людей в галактике любыми путями. Ну может не совсем жнеца, но явно что-то подконтрольное риперам и главенствующее над остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак не идиот.

Какая разница индокринирован он или нет?Ну подумаещь индокринирован и что,разве мы в ME играем ради сюжета?Нет ME берет своим ощущением космических приключений,драйва,сопартийцев и экшена.Серьезно в ME сюжет штампованный,но разве это останавливает от желания поиграть в нее?Так что не важно будет ли Призрак распоследним глупцом или нет,играть то будем все равно и даже(сужу по себе) с удовольствием.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валить такую махину в аркадной пострелушке после атаки наземным оружием:blink:.Он же вроде должен и в космических битвах участвовать,а значит броня должна быть ого-го...Я лично думал о электромагнитных бомбах,вирусах или уничтодения их аватар.Но раз аркада,то значит аркада.Изменить этого я не могу,значит будем с этим жить:)

Это мини-жнец. Метров триста в размере. А Жнец класса Властелин - по километру, два... Они разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мини-жнец. Метров триста в размере. А Жнец класса Властелин - по километру, два... Они разные...

Мини или нет,он же способен к выходу в космос или нет?Если способен,то броня для космических битв явно должна быть крепкой,вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини или нет,он же способен к выходу в космос или нет?Если способен,то броня для космических битв явно должна быть крепкой,вроде бы.

Опять несуществующая планка качества. А как же первая нормандия? А космические истребители? У него броня такая какая должна быть. Даже у властелина броня была ничем не лучше обычных дредноутов. Щиты вот в чём соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щиты вот в чём соль.

если бы только щиты, то его можно было легко убить лазерами, не?

Изменено пользователем Eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять несуществующая планка качества. А как же первая нормандия? А космические истребители? У него броня такая какая должна быть. Даже у властелина броня была ничем не лучше обычных дредноутов. Щиты вот в чём соль.

Окей,даже если и так, щиты то у него Риперские.Быстро схлопнуться от турели и небольшой бомбардировки,они ведь не должены?Иначе,что это за "Пожинатель жизни" и "Слуга вознесения"если сдохнет от турели?А оружие,а торпеды(или их Риперы не признают?)?Или опять Шепард нужен Жнецам живой и поэтому Жнец будет палить самым слабым оружием?Похоже я ответил сам себе...Тогда да,шанс есть.:)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеж-таки по ногам стрелять нужно. В геймплейных роликах у всех жнецов можно разглядеть их светящиеся коленки:

d58d4380.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём он нам всю вторую часть твердил? Господство людей в галактике любыми путями. Ну может не совсем жнеца, но явно что-то подконтрольное риперам и главенствующее над остальными.

Рассматривай Призрак сделку со Жнецами в качестве способа усиления человечества, он бы с самого начала гнул эту линию. Он не из тех, кто меняет курс на полпути.

Какая разница индокринирован он или нет?Ну подумаещь индокринирован и что,разве мы в ME играем ради сюжета?Нет ME берет своим ощущением космических приключений,драйва,сопартийцев и экшена.Серьезно в ME сюжет штампованный,но разве это останавливает от желания поиграть в нее?Так что не важно будет ли Призрак распоследним глупцом или нет,играть то будем все равно и даже(сужу по себе) с удовольствием.ИМХО

Проблема не в удовольствии, а в его количестве. Если сольют одного из самых харизматичных персонажей серии, лично мне это изрядно впечатление попортит.

Окей,даже если и так, щиты то у него Риперские.Быстро схлопнуться от турели и небольшой бомбардировки,они ведь не должены?

После уничтожения Властелина в руках Совета оказались технологии Жнецов. Пушки "Танис" тому подтверждение - их за тот год, что прошел с момента первой части могли на конвейер поставить. Апгрейды, модификации - Жнецы уже не так неуязвимы, как казалось во время первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема не в удовольствии, а в его количестве. Если сольют одного из самых харизматичных персонажей серии, лично мне это изрядно впечатление попортит.

Если и сольют,то максимум в такой же степени что и Сарена.Сарена,что после этого считают нехаризматичным?Или плохо проработанным персонажем?Это финал трилогии и раз уж Призрак стал врагом у него не будет много экранного времени,слишком много всего должно случиться.И потом не факт,что его убьют.А даже если его и сольют убив,не ставьте на нем крест.Вон Мебиуса из LoK:BO,слили убив,но это не помешало ему блестнуть в последующих частях.Или Саревока(правда его не слили,но все таки).И так можно продолжать и продолжать.Не ждите от него супер мега интриги,у него нет гиганстких ресурсов для этого.Да и времени и места,чтобы его план,объяснение плана впихнуть в ME3 нет.Так что не волнуйтесь,даже если его и сольют,то я от серии ME никогда не ждал супер мега интриг,да и сомневаюсь,что и вы тоже(извиняюсь если ошибаюсь).ME всегда брала атмосферой,космическим ландшафтом,менталитетом разных рас,человеческими(я обобщаю) драмами,верой в людей(обобщаю) и в лучшее и прочими неожиданнастями,а не лихими интригами и круто закрученным сюжетом.Почему в ME3 должно быть иначе?Если не согластны,то объясните как можно лихие интриги и сложный сюжет включить в 3-ю часть.Куда его включить?:)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за унылый гаррес или гарус или гарас, как его там... где моя любимая Мирандочка :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
После уничтожения Властелина в руках Совета оказались технологии Жнецов. Пушки "Танис" тому подтверждение - их за тот год, что прошел с момента первой части могли на конвейер поставить. Апгрейды, модификации - Жнецы уже не так неуязвимы, как казалось во время первой части.

За 2 или даже можна сказать за 3 года.

если бы только щиты, то его можно было легко убить лазерами, не?

Где в МЕ есть лазеры? Даже в первой части когда был бой с властелином использовали снаряды.

А орудие "Тантикс" которое якобы похоже на лазер, им не являеться. Я уже забил что там точнее в кодексе но оно точно не лазерное.

Окей,даже если и так, щиты то у него Риперские.Быстро схлопнуться от турели и небольшой бомбардировки,они ведь не должены?Иначе,что это за "Пожинатель жизни" и "Слуга вознесения"если сдохнет от турели?А оружие,а торпеды(или их Риперы не признают?)?Или опять Шепард нужен Жнецам живой и поэтому Жнец будет палить самым слабым оружием?Похоже я ответил сам себе...Тогда да,шанс есть.

Так не зря же шепард орбитальный удар вызивает. Да и не факт что то что он стреляет что-то делает жнецу. Мб он просто открывает огонь чтобы привлечь внимание на себя.

Всеж-таки по ногам стрелять нужно. В геймплейных роликах у всех жнецов можно разглядеть их светящиеся коленки:

Это просто сустави. Врядле. Если и стрелять то по той красной штуке которая после орбитального удара появляеться. Да и после удара я не видел чтобы прицел появился вновь.

Если не согластны,то объясните как можно лихие интриги и сложный сюжет включить в 3-ю часть.Куда его включить?

Ну например мы где то в конце избавляем призрака от внушения и цербер помогает нам валить жнецов. Ну или после победы над жнецами пытаеться установить власть в галактике.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где в МЕ есть лазеры? Даже в первой части когда был бой с властелином использовали снаряды.

Назара из лапок пускал, да и крейсер коллекторов Нормандию лучами пожарил.

Можно сделать вид, что для создания мощных лазеров нужно непомерно большое количество энергии, но это слабый аргумент на фоне сверхсветовых перелетов и огромных крейсеров.

Изменено пользователем Eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назара из лапок пускал, да и крейсер коллекторов Нормандию лучами пожарил.

Можно сделать вид, что для создания мощных лазеров нужно непомерно большое количество энергии, но это слабый аргумент на фоне сверхсветовых перелетов и огромных крейсеров.

Упускаем важный момент. Властелин и корабль коллекционеров были явно не человеческими и явно не от рас совета цитадели. Так что об этом и речи идти не может. Человечество так же как и расы не имеют доступ к такому оружию. Разве что за 3 года смогли что-то сварганить из обломков властелина или базы колекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например мы где то в конце избавляем призрака от внушения и цербер помогает нам валить жнецов. Ну или после победы над жнецами пытаеться установить власть в галактике.

Все это прекрастно,но вы описали конец и одну из концовок(извините,но вполне ожидаемые и даже скорее всего,которые будут в игре),а не лихие повороты сюжета,которые преследуют нас во время всей игры.Я скорее вижу так:После разговора с Предвестником Шепард по непонятным побуждениям решает остановить борьбу с Риперами и отправляеться на поиски чего то иного.В конце он находит причину Жатвы и даже некоторую необходимость в ней,а стоит за всем этим не кто иной как Андерсон,слуга....(кого-то кого и мочим в конце).Неожиданно?(и бредово в моем исполнении,но я лишь привожу пример и потом я не разу не сценарист,так любитель максимум).:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упускаем важный момент. Властелин и корабль коллекционеров были явно не человеческими и явно не от рас совета цитадели. Так что об этом и речи идти не может. Человечество так же как и расы не имеют доступ к такому оружию. Разве что за 3 года смогли что-то сварганить из обломков властелина или базы колекционеров.

Ох да, лазер это несомненно недостижимая сверхсекретная технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упускаем важный момент. Властелин и корабль коллекционеров были явно не человеческими и явно не от рас совета цитадели. Так что об этом и речи идти не может. Человечество так же как и расы не имеют доступ к такому оружию. Разве что за 3 года смогли что-то сварганить из обломков властелина или базы колекционеров.

Стоп,а разве "Таникс"не равен по мощности лазеру Назарры?Его же технологию использовали для создания этого лазера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это прекрастно,но вы описали конец и одну из концовок(извините,но вполне ожидаемые и даже скорее всего,которые будут в игре),а не лихие повороты сюжета,которые преследуют нас во время всей игры.Я скорее вижу так:После разговора с Предвестником Шепард по непонятным побуждениям решает остановить борьбу с Риперами и отправляеться на поиски чего то иного.В конце он находит причину Жатвы и даже некоторую необходимость в ней,а стоит за всем этим не кто иной как Андерсон,слуга....(кого-то кого и мочим в конце).Неожиданно?(и бредово в моем исполнении,но я лишь привожу пример и потом я не разу не сценарист,так любитель максимум).:)

Хадсон сказал что кнопки убить всех риперов не будет. Да и смысл шепарду искать нечто если тут бойня идёт. Вообщем такой поворот врядле. Хотя с призраком мб что-то и есть. Но это спойлер типа "люк я твой отец"

Стоп,а разве "Таникс"не равен по мощности лазеру Назарры?Его же технологию использовали для создания этого лазера.

Нада почитать в кодексе да и на том станковом пулемёте врядле установлен Таникс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не много не по теме, как заказать коллекционку Mass Effect 3? По любому кто-нить ME3 коллеккционку заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему наверно лапы отстреливать придеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная графика, и детализация супер :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная графика, и детализация супер :) !!!

Это не главное,главное чтобы это был mass effect,а не говно по мотивам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кодекса помню, что Назара, грубо говоря, стрелял не лазерами, а расплавленным металлом, разогнанным до огромной скорости.

Мощность Таникса примерно равна мощности главного орудия крейсера (или как там называют самые крупные корабли...).

Этот Жнец в 3 раза меньше "главных" Риперов. Так что я считаю, завалить его с помощью Нормандии вполне реально, учитывая то, насколько могли продвинуться технологии за 3 года...

Гаррику обновили визор. Вроде прикольный, но старый как-то роднее. :)

Скриншоты улёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко лиш то что не будет таких открытих пространств как в первом МЕ. Не все планеты ведь зелёные и с атмосферой. Нужно хотя бы пару безжызненных пустынь сделать. Как например битва с молотильщиком в первой части, но только вместо молотильщика такого вот жнеца запилить и на Хаммерхеде или мако кататься по кругу и валить такого жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...