Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Под занавес Е3 2011 BioWare поделились с нами еще двумя скриншотами Mass Effect 3. На них изображен наземный Жнец, которого мы могли видеть в роликах с выставки, и наш верный боевой товарищ Гаррус:

Mass Effect 3 - Наземный Жнец
 
Mass Effect 3 - Гаррус Вакариан

Между тем, сама Mass Effect 3 была номинирована сразу на 6 наград прошедшей Е3: Лучшая игра выставки, Лучшая игра Xbox 360, Лучшая игра PC, Лучшая RPG, Самая ожидаемая игра и Лучший трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко лиш то что не будет таких открытих пространств как в первом МЕ. Не все планеты ведь зелёные и с атмосферой. Нужно хотя бы пару безжызненных пустынь сделать. Как например битва с молотильщиком в первой части, но только вместо молотильщика такого вот жнеца запилить и на Хаммерхеде или мако кататься по кругу и валить такого жнеца.

Или ездить по огромной открытой территории от НЕСКОЛЬКИХ таких жнецов, будить спящих молотильщиков, активировать всякие турели пиратские или заброшенные на планете и иногда самому постреливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
После разговора с Предвестником Шепард по непонятным побуждениям решает остановить борьбу с Риперами и отправляеться на поиски чего то иного.

Мир-дружба-жвачка, и Шепард станет вместо Сарена, и грянет судный день, и спустятся четверо всадников и т.д.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир-дружба-жвачка, и Шепард станет вместо Сарена, и грянет судный день, и спустятся четверо всадников и т.д.

Веселый взгляд на будущее.Кто четверо всадников-то?Шепард,Призрак,Сарен...кто третий?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселый взгляд на будущее.Кто четверо всадников-то?Шепард,Призрак,Сарен...кто третий?:)

по твоей предыдущей версии - Андерсон xD Хотя я больше верю в Удину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по твоей предыдущей версии - Андерсон xD Хотя я больше верю в Удину )

Удина...это же он полюбому сейчас на месте Андерсона?(Андерсон ведь в армию вернулся,вроде...)Да,вполне возможно...но из него не делали злодея раньше,просто вставляющего палки в колеса идеологического противника....нет,вряд-ли он.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удина...это же он полюбому сейчас на месте Андерсона?(Андерсон ведь в армию вернулся,вроде...)Да,вполне возможно...но из него не делали злодея раньше,просто вставляющего палки в колеса идеологического противника....нет,вряд-ли он.

он даже не идеологический противник, просто нужно поставить себя на его место - кто поверит домыслам, я вот тоже своему начальству не верю... Он тоже хотел для ч-ва хорошего, а тут промывка мозгов, риперы, гритер гуд для всей галактики - перерождение в виде самих риперов, вечная жизнь...

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он даже не идеологический противник, просто нужно поставить себя на его место - кто поверит домыслам, я вот тоже своему начальству не верю... Он тоже хотел для ч-ва хорошего, а тут промывка мозгов, риперы, гритер гуд для всей галактики в виде перерождения в виде самих риперов, вечная жизнь...

Кстати ни его ни Совета ни Цитадель даже не показали.Интерестно это намек на то,что Совет больше не играет особой роли во вселенной?Хотя на цитадель вполне мог напасть уже вот такой вот Рипер как в шапке темы и жизнь и Удины и Совета могла кончиться трагически...Хотя кто тогда послал Эш/Кайдена за Шепом?Наверное они все-таки живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого жнеца хочу у себя в комнате поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого жнеца хочу у себя в комнате поставить)

То есть если бы выбирать между фигуркой Нормандии и этим Жнецом вы бы выбрали Жнеца?Я бы взял Жнеца,уж очень он оригинален для ME.И потом,я всегда любил роботов(хоть они и не совсем роботы,но все-таки):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жнец-ходок божественнен 0_0

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати ни его ни Совета ни Цитадель даже не показали.Интерестно это намек на то,что Совет больше не играет особой роли во вселенной?Хотя на цитадель вполне мог напасть уже вот такой вот Рипер как в шапке темы и жизнь и Удины и Совета могла кончиться трагически...Хотя кто тогда послал Эш/Кайдена за Шепом?Наверное они все-таки живы.

Сомневаюсь, ибо рипер в шапке, скорее всего, играет роль в наземных операциях.

А послать мог... Хеккет? Адмирал другого флота? Хотя нет, Эш/Кай десант (если не путаю), мб генерал наземных войск, в общем - высшее руководство по их части.

ЗЫ жив - это смотря по выбору первой части ;)

Я этого жнеца хочу у себя в комнате поставить)

Я бы предпочёл большого Соверена ) Хотя и наземный восторгает, да...

То есть если бы выбирать между фигуркой Нормандии и этим Жнецом вы бы выбрали Жнеца?Я бы взял Жнеца,уж очень он оригинален для ME.И потом,я всегда любил роботов(хоть они и не совсем роботы,но все-таки):)

а первая Нормандия?..

ЗЗЫ в первый просмотр не заметил, что Гаври изменили визор =) Ну, не лучше, но и не хуже. А "мотыга" смотрится неуклюже, по моему скромному мнению.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь, ибо рипер в шапке, скорее всего, играет роль в наземных операциях.

А послать мог... Хеккет? Адмирал другого флота? Хотя нет, Эш/Кай десант (если не путаю), мб генерал наземных войск, в общем - высшее руководство по их части.

ЗЫ жив - это смотря по выбору первой части ;)

А разве если его вынести,то в ME2 нет его аналога?А Эш и Кайден вроде Спектры и(я помню,что Хеккет всегда посылал Шепа на смерть на трудные миссии,но не у всех же Спектров так) скорее всего их как раз Совет послал забрать Шепа для разбора с ним уже Совета,вряд ли у Хеккета есть полномочия ими коммандовать.Ведь Спектров(пусть и бывших) должен осудить Совет,разве нет?

а первая Нормандия?..

Первую взял бы.Ибо ностальгия по славным денька...экхм полетам.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве если его вынести,то в ME2 нет его аналога?А Эш и Кайден вроде Спектры и(я помню,что Хеккет всегда посылал Шепа на смерть на трудные миссии,но не у всех же Спектров так) скорее всего их как раз Совет послал забрать Шепа для разбора с ним уже Совета,вряд ли у Хеккета есть полномочия ими коммандовать.Ведь Спектров(пусть и бывших) должен осудить Совет,разве нет?

Я, наверное, что-то упустил, если их назначили Спектрами...

Шепа Хеккет посылал потому, что от службы в Альянсе его никто не освобождал - Шеп хоть и стал Спектром, но по прежнему находился в ведении флота и... как бы с казать, спецагентом N7 он оставался. В общем, узнаем по ходу игры, кто кого послал.

О вопросе осуждения нет конкретной информации. Совет может лишить Спектра его звания, после этого дело пресечения свободы передается либо другому Спектру (как в случае Сарена), либо расе преступника. Хотя могу и заблуждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Эш и Кайден вроде Спектры
Нет они не спектры. Или в МЕ3 их (конечно же одного из них) сделали таковыми? Я просто спойлеры не читаю... Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите неудержался

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»- .,

…………………….,/………………………………………..": ,

…………………,?………………………………………………\,

………………./………………………………………………….., }

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`… ……. ./

…………./__.(….."~-,_…………………………,: `………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`… ….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………. ./

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………. ./

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_, ,-"

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./… . .\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…… ……..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>-- ==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,

Нет они не спектры. Или в МЕ3 их (конечно же одного из них) сделали таковыми? Я просто спойлеры не читаю...

Получай в обратку

Facepalm_by_Narcrotic.jpg

Вот меня удивляют люди, ничего про Ме3 не знают, однако твердят и стоят на своем, да еще :рукалицо: кидают :D

Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, наверное, что-то упустил, если их назначили Спектрами...

Шепа Хеккет посылал потому, что от службы в Альянсе его никто не освобождал - Шеп хоть и стал Спектром, но по прежнему находился в ведении флота и... как бы с казать, спецагентом N7 он оставался. В общем, узнаем по ходу игры, кто кого послал.

О вопросе осуждения нет конкретной информации. Совет может лишить Спектра его звания, после этого дело пресечения свободы передается либо другому Спектру (как в случае Сарена), либо расе преступника. Хотя могу и заблуждаться.

Нет они не спектры. Или в МЕ3 их (конечно же одного из них) сделали таковыми? Я просто спойлеры не читаю...

http://www.bioware.r.../page__st__1065

пост 1077

Вы точно хотите это видеть?

Как по мне это убедительное доказательство,что они...

Спектрыsmile.gif

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.r.../page__st__1065

пост 1077

Вы точно хотите это видеть?

Как по мне это убедительное доказательство,что они...

Спектрыsmile.gif

не хочим, не спойлери! Хотя и так уже понятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочим, не спойлери! Хотя и так уже понятно :(

Ну это объяснение их новому имиджу.Хотя их могли и просто повысить в звании...Как игра выйдет узнаем точно:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это объяснение их новому имиджу.Хотя их могли и просто повысить в звании...Как игра выйдет узнаем точно:).

Им еще и имидж сменили?! Всё, ты мой враг теперь, жестокий сполйлерщик! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им еще и имидж сменили?! Всё, ты мой враг теперь, жестокий сполйлерщик! )))

Я же не указал кому!!Я возможно имел ввиду Гарруса и Жнецов.А может и нет...:)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема не в удовольствии, а в его количестве. Если сольют одного из самых харизматичных персонажей серии, лично мне это изрядно впечатление попортит.

Аналогично. То что слили цербер и базу уже портит картину, причины понятны - им пусть и несколько немного, но фактически 2 разные игры нужно делать, а поверхностное изменение они видимо посчитали тоже не вариантом - дешево выглядеть будет, самая бомбовая часть трилогии все-таки (но хотя бы так). Но раз идете со своей идеей "выборов и их влияния" и пафосно тыкаете ей, то идти надо до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично. То что слили цербер и базу уже портит картину, причины понятны - им пусть и несколько немного, но фактически 2 разные игры нужно делать, а поверхностное изменение они видимо посчитали тоже не вариантом - дешево выглядеть будет, самая бомбовая часть трилогии все-таки (но хотя бы так). Но раз идете со своей идеей "выборов и их влияния" и пафосно тыкаете ей, то идти надо до конца.

Интерестно,а сохранение базы Коллекционеров поможет прохождению ренегата?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерестно,а сохранение базы Коллекционеров поможет прохождению ренегата?

Учитывая что баба яга по любому против? Интересны мотивы если ему не мешать во второй части.. базу ему, Девида ему. Чего взъелся тогда? Вообще есть ли там сам Призрак или руководство так сказать сменилось.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что баба яга по любому против? Интересны мотивы если ему не мешать во второй части.. базу ему, Девида ему. Чего взъелся тогда? Вообще есть ли там сам Призрак или руководство так сказать сменилось.

Если верить книгам то

Цербер из-за неприятностей до момента с вторжением существует за счет средств Призрака.

Значит вряд ли сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что баба яга по любому против? Интересны мотивы если ему не мешать во второй части.. базу ему, Девида ему. Чего взъелся тогда? Вообще есть ли там сам Призрак или руководство так сказать сменилось.

у цербера 3 направления, и не факт, что начальники разных ветвей сходятся в методах решения проблем. Так что и там могут быть конфликты. Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...