Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Ханхарр / Hanharr

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-069063000 1287815113_thumb.jp

Краткие биографические данные:

Родной мир: Кашиик

Умер: 3,951 BBY, Малакор V

Раса: вуки

Пол: мужской

Цвет волос: болотный

Цвет глаз: красный

Портрет героя в игре:

Hanharrportrait.jpg

post-13575-019980000 1287815118_thumb.jp

post-13575-069063000 1287815113_thumb.jp

post-13575-019980000 1287815118_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мужское истецтво отказывается видеть(!?) в команде бабуина-переростка вместо симпатичной девушки-мандалорки. Абсолютно невменяемый хомо-ступидус с полным отсутствием мозгов, морали(вру, на мораль мне плевать :) ), зато с гордостью раздутой до размеров Каспийского моря. Вывод очевиден: макак Must Die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мужское истецтво отказывается видеть(!?) в команде бабуина-переростка вместо симпатичной девушки-мандалорки. Абсолютно невменяемый хомо-ступидус с полным отсутствием мозгов, морали(вру, на мораль мне плевать :) ), зато с гордостью раздутой до размеров Каспийского моря. Вывод очевиден: макак Must Die.

Гы-гы-гы... :rofl: Я сейчас с кресла свалюсь :rofl: . Забыл сказать, что меня просто глаза на лоб лезут от его мании. "ААА, ты спасла меня!!! Сдохни за это!" :lol: Это каким местом надо думать, чтобы использовать такой слоган по жизни?... :-D

Но еще больше меня поражает Мира. Как она только не пристрелила его... Ах, ну да, в конце игры... Как я мог забыть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мужское истецтво отказывается видеть(!?) в команде бабуина-переростка вместо симпатичной девушки-мандалорки. Абсолютно невменяемый хомо-ступидус с полным отсутствием мозгов, морали(вру, на мораль мне плевать :) ), зато с гордостью раздутой до размеров Каспийского моря. Вывод очевиден: макак Must Die.

Малацца, класно сказал! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехороший вук,с Заалбаром никакого сравнения.Но и его есть за что жалеть.Только вот за все годы скитаний и охоты он потерял разум и стал животным.Орудие Тёмной стороны имя ему.Хороший раб для того,кто служит Тьме - безвольный и смертоносный.Лично я предпочитаю Миру - она хотя бы личность,достойная уважения.Да и в разы симпатичнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный персонаж, по началу вызывает одно отвращение, как он "освободил" свой народ от рабства) уважает силу, послушен, ВСЕГДА подчиняется сильнейшему, слабых убивает. одним словом зверь, хотя его можно "обратить" и заставить разорвать свои цепи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он настолько не понравился, что во второе прохождение я специально творила добро по всей галактике, только чтобы не заполучить его в команду. (Про то, как я потом, после принятия Миры в команду, оторвалась по-темному, я скромно умолчу ;) ).

А не понравился он мне, потому что раб, и потому что глупо озлоблен на всех и вся. А что злиться, коли рабский ошейник у тебя в голове и снять его ты сам же и не желаешь? Я его в первое прохождение даже не снаряжала толком, потому как на вылазки ни разу не брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя его можно "обратить" и заставить разорвать свои цепи)

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орудие Тёмной стороны имя ему.Хороший раб для того,кто служит Тьме - безвольный и смертоносный.

Вроде бы так, но... скучный он. Его даже угнетать скучно, потому как ему пофигу. Всё равно что угнетать спиной матрас.

Так что моим тёмным инстинктам там совершенно негде развернуться.

Всегда брала Миру, чтобы совратить на тсс :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самый несуразный персонаж из всех. Придуманный ему характер пытается казаться необычным и наполненным каким-то смыслом, но у него это плохо получается. Моя бить, моя убивать, твоя моей не помогать, иначе моя твою убивать... По сравнению с Мирой даже рядом не стоит.

А вот по поводу полезности..."Стрелялок" и новоделанных джедаев (по мне, не самых хороших) в игре дофига и больше, а накачанный вуки только один. Это такой своеобразный танк, крепкий и сильный, и он по боевым качествам будет полезнее Миры. Но это лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне-довольно удачный персонаж.Воплощение звериной ярости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупая обезъяна. Терпеть его не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезьяна не тупая, а злая. Тупицы исполнительны. Этот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2008 в 16:35, Korgan сказал:

Как можно его не любить? Один из лучших напарников для любого Сита!

Никаких моральных проповедей не читает, всегда подчиняется ГГ, сильнейший боец из всех сопартийцев и никакия Мира даже обученная джедайству его не победит. Ярость Вуки, сила далеко за 20 и пара клинков(ну или двойной меч) убивают всех с пары ударов. Благодаря навыкам может работать сапёром. Плюс у него довольно драмматическая история, одной левой уделывающая к примеру семейные сопли Заалбара.

Из диалогов с ним ГГ может получить +1 к мудрости, +2 к телосложению и силе(не считая опыт и много Тёмных очков). Сам же Ханкарр получит +1 к телосложению и +2 к силе, хоть и -2 к интеллекту(не смертельно).

Вобщем однозначно мой выбор.

Привет тебе из 2020 и СЛАВА НЕКРОПОСТИНГУ!)

Пытался вспомнить, зачем я проходил раньше Kotor 2 по нестандартной схеме, когда начинал игру отъявленным психопатом,  а потом становился чистым СС, при этом пару раз срываясь на циничные убийства)))

Ваше сообщение наконец напомнило мой супер план, получить максимум мощи.

В общем.

Начинаю полным гадом, грубияном и убиваю что могу. 
Сдвиг в тёмную сторону.

Благодаря ему, я получаю Ханкарра и недостающую деталь для HK 47 на Нар Шадда.

Затем, беру этих ребят, максимально отрабатываю развлекательную программу с убийствами и общаюсь.
Получаю нехилые бонусы от обоих в виде атрибутов.

(HK-47
+1 к Рефлексам, +1 к Мудрость, +1 к Телосложению, +10 Очков Силы, и 1000 Очков Опыта за первый урок о том как убивать Джедаев
+1 к Рефлексам, +1 к Мудрость, +1 к Телосложению, +10 Очков Силы, и 1000 Очков Опыта за второй урок Джедаеведства.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...