Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Ханхарр / Hanharr

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-069063000 1287815113_thumb.jp

Краткие биографические данные:

Родной мир: Кашиик

Умер: 3,951 BBY, Малакор V

Раса: вуки

Пол: мужской

Цвет волос: болотный

Цвет глаз: красный

Портрет героя в игре:

Hanharrportrait.jpg

post-13575-019980000 1287815118_thumb.jp

post-13575-069063000 1287815113_thumb.jp

post-13575-019980000 1287815118_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть его ненавижу. Мало того, что хуже Миры (а точнее уродливее и бесполезнее), так еще и по всему кораблю слоняется без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

-1, -1, -1.

Проверим кого больше не любят: GO-TO или Ханхарра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже небольшой поклоник Ханхарра, но стоитт заметить что он может очень сильно помочь в гробнице на дксуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно его не любить? Один из лучших напарников для любого Сита!

Никаких моральных проповедей не читает, всегда подчиняется ГГ, сильнейший боец из всех сопартийцев и никакия Мира даже обученная джедайству его не победит. Ярость Вуки, сила далеко за 20 и пара клинков(ну или двойной меч) убивают всех с пары ударов. Благодаря навыкам может работать сапёром. Плюс у него довольно драмматическая история, одной левой уделывающая к примеру семейные сопли Заалбара.

Из диалогов с ним ГГ может получить +1 к мудрости, +2 к телосложению и силе(не считая опыт и много Тёмных очков). Сам же Ханкарр получит +1 к телосложению и +2 к силе, хоть и -2 к интеллекту(не смертельно).

Вобщем однозначно мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет! -1 -1 -1, ненавижу Ханхара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен знает что, а не персонаж. Тупая обезьяна. В игре он только для того, чтобы был хоть какой-нибудь вуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и никакия Мира даже обученная джедайству его не победит

У меня Мира спокойно Ханхарра вынесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Мира спокойно Ханхарра вынесла.

А у меня Ханхарр её вынес. За 2 раунда. И что? Бой там всё равно идёт не по всем правилам, управляемые ИИ персонажи полюбому слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня Ханхарр её вынес. За 2 раунда. И что? Бой там всё равно идёт не по всем правилам, управляемые ИИ персонажи полюбому слабее.

-1,-1,-1. :girl_devil: Если б мог, то поставил бы -100, -1000, -10000. :)

Хрен знает что, а не персонаж. Тупая обезьяна. В игре он только для того, чтобы был хоть какой-нибудь вуки.

Полностью согласен. Ну, настолько тупая, краснозадая макака, что аж диву даешься. :( По большому счету, всех вуки я очень уважаю, кроме работорговцев, разумеется. Но эта личность у меня сразу же вызвала только негативные впечатления. :girl_devil: Тупая, самодовольная, идиотская зверюга, которая постоянно выставляет на показ свою гордость, вот только это ложная, нет, даже лживая гордость. В общем, полный псих. :diablo: Убил бы тварь. Что я в принципе и сделал, не смотря на то, что игру проходил чисто за светлого персонажа. Ибо к концу игры он меня так достал, что даже смотреть было на него тошно. Кстати, прокаченная Мира удавила практически в мгновение ока. :diablo:

А у меня Ханхарр её вынес. За 2 раунда. И что? Бой там всё равно идёт не по всем правилам, управляемые ИИ персонажи полюбому слабее.

Нифига подобного. Выставь прокаченную Миру в хорошем обмундировании, и такого же Ханхарра. Посмотришь, что будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига подобного. Выставь прокаченную Миру в хорошем обмундировании, и такого же Ханхарра. Посмотришь, что будет.

Я то знаю, что будет ;) Была одна Мира, а станет 2 половинки Миры. Ну или больше...

Но разве есть возможность проверить? ИИ я однозначно не доверяю, был бы мультиплеер...

Тупая, самодовольная, идиотская зверюга, которая постоянно выставляет на показ свою гордость, вот только это ложная, нет, даже лживая гордость. В общем, полный псих.

Это называется характер. Не всем быть умными, добрыми и самоотверженными. В конце концов Вуки - звери, они это сами признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то знаю, что будет ;) Была одна Мира, а станет 2 половинки Миры. Ну или больше...

Но разве есть возможность проверить? ИИ я однозначно не доверяю, был бы мультиплеер...

Приведу пример, правда он немного не из этой конюшни, но все же - в первом Которе, я так прокачал Джоли и Джухани, что в эпизоде где надо выбирать между ними и Бастилой... помнишь ведь такой да? Так вот, когда я выбрал Бастилу, они порвали моего героя как тузик грелку. Вот что значит одевать на своих спутников все самое лучшее что находишь... Вот поэтому я и говорю -

Нифига подобного. Выставь прокаченную Миру в хорошем обмундировании, и такого же Ханхарра. Посмотришь, что будет.

Ибо я понимаю, что противостояние будет жестоким, вот только она, со своими обновленными световыми мечами, и такими же бластерами, порвет Ханхарра на мандалорианский флаг. :-D

Я то знаю, что будет ;)

Это называется характер. Не всем быть умными, добрыми и самоотверженными. В конце концов Вуки - звери, они это сами признают.

Угу, хочешь чтобы я привел тебе в пример Залбаара? Так что не надо ставить всех вуки под одну планку... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, хочешь чтобы я привел тебе в пример Залбаара? Так что не надо ставить всех вуки под одну планку...

А что Залбаар? Именно про него говорили, мол выпустил когти, жестоко убил, хотя это не позволительно. Все вуки внутри обчные звери, хотя и сдерживают себя. Вот Ханкарр не сдерживает, не идёт против своей природы. Молодца, это путь Тёмной стороны.

Ибо я понимаю, что противостояние будет жестоким, вот только она, со своими обновленными световыми мечами, и такими же бластерами, порвет Ханхарра на мандалорианский флаг.

А что мешает Ханкарра снарядить по полной? 2 щита против световых мечей, свои мечи покруче с макс. улучшениями, гранаты можно. Ярость вуки, действующая как Масткрское ускорение плюс огромные плюсы к силе и выносливости. Мире ничего не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Залбаар? Именно про него говорили, мол выпустил когти, жестоко убил, хотя это не позволительно. Все вуки внутри обчные звери, хотя и сдерживают себя. Вот Ханкарр не сдерживает, не идёт против своей природы. Молодца, это путь Тёмной стороны.

Вуки по натуре своей очень добрый народ, правда есть и отдельные личности типа Ханхарра. Изгои, бельмо на глазу у нормальтных вуки.

А что мешает Ханкарра снарядить по полной? 2 щита против световых мечей, свои мечи покруче с макс. улучшениями, гранаты можно. Ярость вуки, действующая как Масткрское ускорение плюс огромные плюсы к силе и выносливости. Мире ничего не поможет

Как думаешь, смогут выстоять его виброклинки против Световых мечей? Не думаю. Во-первых, у световых мечей больше возможностей для улучшения, а во-вторых, у джедая тоже выше крыши способностей, как силовых, так и защитных. Плюс, так же присутствует возможность снарядить ее самыми мощными щитами и гранатами. ПЛЮС, если добавить пару сильно прокаченных бластеров... Как думаешь, сколько продержится Ханхарр, если она обычного противника снимает с них за один раунд? Только не надо начинать что у него тоже что-то есть… Большее ударение я делаю на первые аргументы… Ладно, давай уже завязывать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, давай уже завязывать…

А что завязывать-то? Обсуждаем перса, точнее его эффективность в игре :)

Вуки по натуре своей очень добрый народ, правда есть и отдельные личности типа Ханхарра. Изгои, бельмо на глазу у нормальтных вуки.

И от этого он плохой персонаж? Потому что не такой как остальные? Как по мне это не правильно, что одна из сильнейших(физически) расс в галактике строит из себя плюшевых медвежонков.

Во-первых, у световых мечей больше возможностей для улучшения, а во-вторых, у джедая тоже выше крыши способностей, как силовых, так и защитных.

Улучшения для мечей - это пожайлуй самый серьёзный плюс. Но допустим в игре это не сказываетсе. Какой ГГ по своей воле отдаст лучшие кристаллы Мире? А вот Ханкарра можно снаряжать не во вред себе.

Плюс, так же присутствует возможность снарядить ее самыми мощными щитами

Щит только один, второй слот занимает бесполезная ракетница.

ПЛЮС, если добавить пару сильно прокаченных бластеров...

Навыки стрельбы у него точно такие же как у Миры, так что тут паритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что завязывать-то? Обсуждаем перса, точнее его эффективность в игре

Только это обсуждение может затянуться надолго, а мне этого не совсем не хочется, ибо время не резиновое...

И от этого он плохой персонаж? Потому что не такой как остальные? Как по мне это не правильно, что одна из сильнейших(физически) расс в галактике строит из себя плюшевых медвежонков.

Они и есть "плюшевые медвежонки". Кстати, восстание на Кашиике они начали только тогда, когда их совсем уже достали на ИХ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ ПЛАНЕТЕ.

Улучшения для мечей - это пожайлуй самый серьёзный плюс. Но допустим в игре это не сказываетсе. Какой ГГ по своей воле отдаст лучшие кристаллы Мире? А вот Ханкарра можно снаряжать не во вред себе.

Я. Между прочим, я так всегда и делаю. Ибо хороших кристаллов во втором Которе куда больше одного экземпляра…

Щит только один, второй слот занимает бесполезная ракетница.

Даже если и так, я уже сказал про джедайские способности. Про это не забывай. Даже его ярость вуки, Ханхарру не поможет.

Навыки стрельбы у него точно такие же как у Миры, так что тут паритет.

Угу, а вот тут возражение - вопрос в том, нашел ли ты нужные компоненты для улучшения бластеров, какие ты бластеры взял, и смог ли правильно выбрать сочетание апгрейдов.

Плюс, смог ли ты его правильно прокачать... Его упор - клинки. А у нее, сначала, качается именно дальнее оружие. К тому же, джедаям даётся больше очков на прокачку, и научить ее можно куда большему чем Ханхарра. Так что думай, кто победит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только это обсуждение может затянуться надолго, а мне этого не совсем не хочется, ибо время не резиновое...

Ну как хочешь :)

Можно конечно ответить на все аргументы, но да ладно уж. Всё равно это ничего не изменит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже так думаю. Кстати, это напомнило про старые споры. Один на темной стороне, другой на светлой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четая ваши оргументы я пришел к выводу что Мира и Ханхарр по силе равны. Это разрабы хорошо продумали, чтоб никто не обламался, получая Ханхарра или Миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, только Мира красавица-мандалорка, а не угрюмый урод-вуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вуки вообще красавцами бывают? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но бывают не уроды. А этот урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четая ваши оргументы я пришел к выводу что Мира и Ханхарр по силе равны. Это разрабы хорошо продумали, чтоб никто не обламался, получая Ханхарра или Миру

Неа, Мира по любому Ханхарра вздует. :) У него даже шанса против нее нет. Ни одного. :) У нее гораздо больше преимуществ чем у этого комка шерсти.

А вуки вообще красавцами бывают? :lol:

Угу, да они все прям плюшевые мишки :), а вот Ханхарр просто урод какой-то. :( Урод во всем - характер полного ничтожества, внешность... Да его внешность позор на голову всей расы вуки! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Тем более что 1. Этот комок шерсти не сделаешь джедаем. 2. У него нет запястного гранатомета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, Мира по любому Ханхарра вздует. У него даже шанса против нее нет. Ни одного. У нее гораздо больше преимуществ чем у этого комка шерсти.

У них есть приемущества друг над другом в разных областях, что уравнивает их на чаше весов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...