Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Jokingly NWN2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если нашли какое-нибудь пасхальное яйцо или успели снять весёлый скриншот - поделитесь с нами! Я вот сегодня нашол весёлый прикол в переводе движка нашего форума. Перевод пока не официальный, поэтому есть ошибки, очепятки и тд. Но чтобы такое... biggrin.gif Советую посмотреть:

nwn2_ipb

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муахахахахахахахаха! Рабская сила решает. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный прикол NwN2 гном-шизофреник Гробнар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикол! Когда первый раз проходила, то небо сначала только синим было, а после второго акта нормальным. Кагда в третьем акте с Касавиром на стене общаешься возде Луны у мя только появлялось нло. А щас вот такое небо. Пропатчила, а оно все-равно, настройки меняла и дрова переустанавливала-пофиг! Прийдется играть так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня у Нишки вдруг хвост вырос... Вопрос: если мы с ней обе тифлинги, то почему у меня хвоста нет? В детстве обрезали?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня у Нишки вдруг хвост вырос... Вопрос: если мы с ней обе тифлинги, то почему у меня хвоста нет? В детстве обрезали?!!!

С голодухи отгрызла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прикол! Когда первый раз проходила, то небо сначала только синим было, а после второго акта нормальным. Кагда в третьем акте с Касавиром на стене общаешься возде Луны у мя только появлялось нло. А щас вот такое небо. Пропатчила, а оно все-равно, настройки меняла и дрова переустанавливала-пофиг! Прийдется играть так!

Вообще странно... переустановка, смена драйверов обычно помогает...

Хы... первый раз замечаю, что у ГГ так бюст хорошо прорисован))) У обычных неписей не так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня у Нишки вдруг хвост вырос... Вопрос: если мы с ней обе тифлинги, то почему у меня хвоста нет? В детстве обрезали?!!!

ну нет!Хоть я тож играю тифлингом, такой хвост мне не нужен, очень толстый и не изяшшшный :) , был бы потоньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все тифлинги одинаково хвостаты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все тифлинги одинаково хвостаты ;)

ага, и рога разные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все таки Нишкин хвост нравится)) И зачем вы его купируете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафик... темные эльфы решают! самая лучшая раса из всех(на мой взгляд).

Да, соглашусь, что Дроу классные, но Иные лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю кто там лучше, но мне очень нравится за тифлинга играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала, меня порадовала самая что ни на есть настоящая готик-пати в склепе (район Чёрного озера). Разрабы прикалываются... Второе - на грани бага: некий мужчина в зелёной рубашке ушёл в запертую (!) дверь. Ну ладно, Нишка эту дверь открыла - снова этот же тип уходит в эту же дверь. Через несколько минут иду по улице и наблюдаю всё тог

о же типа, уходящего в пустоту. Кто-то перезагружал Матрицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале третьего акта, когда я возвращаюсь в крепость , мои спутники, не встречали меня ,а почему-то нападали на Епископа и на Келгара,соответственно никакого сюжетного  диалога небыло т.к начать его должен 

был Епископ и такой же баг у меня был перед боем с Королем Теней :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кстати епископа уговаривал чтобы он не дрался со мной а сваливал в канаву и не мешался.

А я его всегда убиваю :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не поставила патч было такое: Бишоп (раненый): "Мне нужно лечение!"

Касавир:"Я могу это сделать!" - и валит его своим молотком....( :lol: "Ща я тя вылечу...")

После патча все пошло нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было тоже самое, только в качестве раненого выступала Нишка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая расса - дуэргары или глубинные гномы...

Это для манчиков))

А я предпочитаю людей.

Интересность - лавстори. Я так и не понял будет ли продолжение но моего ГГ приревновала Элани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол 1: Последняя разборка Кары со студентами (перед тем как ее закажут). Вхожу на локацию и начинается диалог - ля-ля-ля, мое кунг-фу лучше твоего и т.д. А вокруг - ни души... Иду через всю локацию к "бутылке" - стоят гаврики. Телепатия? :shok:

Прикол 2: Черное озеро. Чищу значит спокойненько кармашки торговцев и натыкаюсь на очень интересную вещь. Крайний к замку Нашера торговец выдал следующее (по порядку): 1 - 28 золотых; 2 - золотое ожерелье; 3 - золотое кольцо. Когда залез в инвентарь - колечко золотое там лежало (обычное золотое кольцо), но в количестве 750 штук!!! :db: . Колечки потом толкнул в Порт-Лласте за 40k.

Волчья версия 1.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая расса - дуэргары или глубинные гномы...

Это для манчиков))

А я предпочитаю людей.

Интересность - лавстори. Я так и не понял будет ли продолжение но моего ГГ приревновала Элани.

Это ты вроде не в тему попал, здесь не о расах разговор , а о прикольных ситуаци

ях ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...