Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Наличие брони у сопартийцев и съемный шлем

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Caysey Hudson Twitter

Две маленькие, но приятные детали прямиком из твиттера Кейси Хадсона:
  • В Mass Effect 3 Эшли, как и других сопартийцев, можно будет одеть в броню и шлем. Пока разработчики показали лишь малую часть того, что ожидает нас в игре.
  • Отображение шлема будет настраиваемым. Мы сможем бегать всегда в шлеме или без, и даже убирать шлем на время диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы включте уровень сложности повыше, глядиш и снайперка пригодится.

Я и так на уровне сложности "Безумие" играл. Просто без лишнего оружия Шеп круче выгледит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы броня и оружие выпадали более ... систематизировано что-ли. А то будет как в первом Mass Effect"е - выпадает куча всего , вечно как-то вразброс, было очень неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы броня и оружие выпадали более ... систематизировано что-ли. А то будет как в первом Mass Effect"е - выпадает куча всего , вечно как-то вразброс, было очень неудобно...

Оружие выпадать не будет, тут так же как в МЕ2 - 3-4 ствола каждого вида, но их можно улучшать насадками всякими.

Что до брони, то мне кажется так же будет 3-5 видов для каждого напарника (но это сугубо мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оружие выпадать не будет, тут так же как в МЕ2 - 3-4 ствола каждого вида, но их можно улучшать насадками всякими.

Тьфу тьфу тьфу,сплюнь. Ещё неизвестно ведь. Вдруг нам оочень повезёт и оружия будет вновь много)

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось еще сделать быстрые клавиши для меню, что бы постоянно ни жать на esc и ME3 воплотить в себе все, что мне не хватало в ME2)

а зачем они? меню вроде открывается esc и не является проблемой...

или я не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие выпадать не будет, тут так же как в МЕ2 - 3-4 ствола каждого вида, но их можно улучшать насадками всякими.

Что до брони, то мне кажется так же будет 3-5 видов для каждого напарника (но это сугубо мое мнение).

Вообщето разработчики обещали что с каждого врага будет выпадать оружие и его будет намного больше чем в МЕ2 и МЕ1. Даже на сканах показывали 4 новых вида вооружения. Это были винтовки скорее всего, а ведь ещё есть пистолеты, смг, дробовики и пр няшечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем они? меню вроде открывается esc и не является проблемой...

или я не так понял?

Под меню я имел виду журнал заданий, кодекс и т.д., надоедало каждый раз заходить вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а зачем они? меню вроде открывается esc и не является проблемой...

или я не так понял?

Ну как, всяко удобнее вызывать меню прокачки нажатием одной клавиши (J например), чем лезть через ESC и вручную выбирать эту опцию. Сущщая мелочь, но именно из таких мелочей и создается идеальная игра.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето разработчики обещали что с каждого врага будет выпадать оружие и его будет намного больше чем в МЕ2 и МЕ1. Даже на сканах показывали 4 новых вида вооружения. Это были винтовки скорее всего, а ведь ещё есть пистолеты, смг, дробовики и пр няшечки.

О_о слу не скинешь ссыль на это обещяние, вроде слух шол а новость то я и не видел, если это так то МЕ3 на коллекционку напрашивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скафандр Шепа напичкан всякими сенсорами, то почему нельзя при приближении к трупику врага видеть все трофеи, которые можно с него подобрать?Это было бы очень удобно и избавило бы от необходимости носить множество лишнего лута.А так - подошел, выбрал все необходимое, а остальное оставил.Правда с термозарядами может нувязочка выйти,вот если бы они автоматически собирались как в МЕ2, а другие вещички можно было бы выбирать,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето разработчики обещали что с каждого врага будет выпадать оружие и его будет намного больше чем в МЕ2 и МЕ1. Даже на сканах показывали 4 новых вида вооружения. Это были винтовки скорее всего, а ведь ещё есть пистолеты, смг, дробовики и пр няшечки.

Что-то меня это не радует. Ладно когда Герой Ферелдена или Хоук мародерствуют над трупами врагов, но для Шеп и МЕ имхо не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скафандр Шепа напичкан всякими сенсорами, то почему нельзя при приближении к трупику врага видеть все трофеи, которые можно с него подобрать?Это было бы очень удобно и избавило бы от необходимости носить множество лишнего лута.А так - подошел, выбрал все необходимое, а остальное оставил.Правда с термозарядами может нувязочка выйти,вот если бы они автоматически собирались как в МЕ2, а другие вещички можно было бы выбирать,если что.

термозаряды вобще сомнительное нововведение. Пусть они остаются но вместо цифери патронов вести обратно шкалу перегрева и чтобы пуха понемного сама охлаждалась, пусть совсем медленно но сам факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термозаряды вобще сомнительное нововведение. Пусть они остаются но вместо цифери патронов вести обратно шкалу перегрева и чтобы пуха понемного сама охлаждалась, пусть совсем медленно но сам факт)

Так теромозаряды и придуманы, кажется гетами, для того чтоб оружие не перегревалось вообще. Тут что-то одно - или перегрев или они. Я за термозаряды :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1308052938' post='806019]

Так теромозаряды и придуманы, кажется гетами, для того чтоб оружие не перегревалось вообще. Тут что-то одно - или перегрев или они. Я за термозаряды :yes:

Ну так сделать чтобы Шеп в момент перегрева караз их и юзал, а не как патроны а то это както обыденно чтоли. Можно обычное остывание сделать очень медленным и 90% слкчаев Шеп будет пользоваться термозарядами, но сохранить при этом что это не патроны а именнно перегрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под меню я имел виду журнал заданий, кодекс и т.д., надоедало каждый раз заходить вручную.

ну не знаю =) мне номрально! уитывая что кодекс я не открывал и журнал тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти выводы легко сделать на основе этого видео. Просто надо внимательно смотреть и не один раз, а 5-6. Это как минимум.

Я почти каждый день просматриваю видео. Мечтаю... :)

Но если уж на то пошло, то помимо видео так же нужно внимательно следить за новостями. Читать их не один, а раз по 5-6. Это как минимум. Для Вас.

Как пример, Кейси Хадсон недавно пояснил в своём твиттере, что на выставке нам показали лишь малую часть того, что нас ждёт в игре. Например наличие "нормальной" брони у сопарийцев, съёмный шлем... :)

А вообще чувак, у тебя скорее всего расстройство. Тебе помощь нужна. Заканчивай с этим. Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли можно будет одеть в броню и шлем.

Обшественость интересует другой вопрос - а раздеть её можно будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Обшественость интересует другой вопрос - а раздеть её можно будет? :)

Бха! Щазз. Скорее всего только ближе к концу в постеле... И то не факт, после МЕ2... :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сделать чтобы Шеп в момент перегрева караз их и юзал, а не как патроны а то это както обыденно чтоли. Можно обычное остывание сделать очень медленным и 90% слкчаев Шеп будет пользоваться термозарядами, но сохранить при этом что это не патроны а именнно перегрев.

Сделали б например когда заканчиваються патроны, то чтобы шеп не убирал автомат а пули сами по немногу добавлялись. Это внесло б свою лепту в перегрев и както обосновало что шеп юзает термозаряды, потому что какбэ долго ждать пока пушка охладиться.

Да и это немного бредово. Я в первой МЕ поставил патроны снежная буря Х и кнопку огня даже не отпускал. Перегрева небыло вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделали б например когда заканчиваються патроны, то чтобы шеп не убирал автомат а пули сами по немногу добавлялись. Это внесло б свою лепту в перегрев и както обосновало что шеп юзает термозаряды, потому что какбэ долго ждать пока пушка охладиться.

Да и это немного бредово. Я в первой МЕ поставил патроны снежная буря Х и кнопку огня даже не отпускал. Перегрева небыло вообще.

А я в МЕ1 что-то начудила, что оружие стало мега убойным, но дробовик перегревался сразу после 1 выстрела, пистолета хватало на 3. Так что как по мне - лучше сменные термозараяды.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сделали б например когда заканчиваються патроны, то чтобы шеп не убирал автомат а пули сами по немногу добавлялись. Это внесло б свою лепту в перегрев и както обосновало что шеп юзает термозаряды, потому что какбэ долго ждать пока пушка охладиться.

Да и это немного бредово. Я в первой МЕ поставил патроны снежная буря Х и кнопку огня даже не отпускал. Перегрева небыло вообще.

Или же когда заканчиваются термозаряды, то оружие переходит на перегрев без перезарядки.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы им и то и другое не совместить? Например - кончились термозаряды, просто стреляй, но жди пока оружие остывать будет... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы им и то и другое не совместить? Например - кончились термозаряды, просто стреляй, но жди пока оружие остывать будет... blush2.gif

Вот и я про тоже. :) Технически это сделать скорее всего нетрудно. А перегрев сделать сильным, чтоб был стимул собирать термозаряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже. :) Технически это сделать скорее всего нетрудно. А перегрев сделать сильным, чтоб был стимул собирать термозаряды.

Кажется мою идею недопоняли.Я и имел в виду совместить. Но не когда патроны кончаются а вобще всё время чтобы они регенерировали, но очень медленно и поэтому при перегреве Шеп юзал термозаряды. Но визуально оформить именно как шкалу перегрева(пусть гдето и циферки с патронами будут бог с ними) ну например если взять раза в 3 медленее чем в первой части. А в момент когда в МЕ1 оружие перегревалосьбы Шеп юзает Термозаряд и сбрасывает перегрев на 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...