Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Marvel vs DC Universe

Marvel vs DC  

96 проголосовавших

  1. 1. Чьи комиксы интереснее?

  2. 2. Где лучше герои?



Рекомендуемые сообщения

mvdc.jpg

Две самые известные супергеройские вселенные: Marvel и DC. Войны фанатов вселенных порой доходят до уровня войн треккеров с фанатами ЗВ. Но кто же лучше, интереснее и удачнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за DC, там Харли Квинн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сложная тема , хорошего и там и там полно и голосовать не буду ,но с основными сериями помоем обращаются лучше DC.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детства обожаю Марвел, и с этой вселенной я больше знаком. Выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С одной стороны - Супермен, Бэтмен и Лига Справедливости, с другой - Человек-Паук, Люди Х и куча шикарных экранизаций... Не могу выбрать, и те, и те хороши))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за Marvel. Так как первая компания, с которой начала знакомство с комиксами и потому что персонажи (для меня) намного интересней, чем в DC.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои и мультики лучше у Marvel, но фильмы и игры лучше у DC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом мне больше нравится Марвеловская вселенная, а у DC - фактически один бэтмен, да и то не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом мне больше нравится Марвеловская вселенная, а у DC - фактически один бэтмен, да и то не всегда.

А как же Флеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Флеш?

Ты бы еще спросил: а как же Аквамен? Неее, Флеш меня не прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У DC, комиксы будут более взрослые и мрачные, чем у Марвела. ИХ герои х более адекватные и..... больше похожи на живых людей. Опять таки фильмы по вселенной DC, получаются на голову вышел чем у Марвела. Короче DC, лучше во всем, но я слишком люблю людей икс, поэтому проголосовал за Марвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой есть свои любимцы. Поэтому выбирать не буду.

Вообще как-то хотел более детально ознакомится с Марвел Юниверс, но из-за тупой системы с кучей альт. вселенных и миром 616 я запутался и бросил это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то видел таблицы в каком порядке надо это всё читать... но на самом деле альтернативных вселенных и в dc хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что у Марвел больше стильных героев.

Костюмы DC иногда вводят меня в ступор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что у Марвел больше стильных героев.

brucetimmcage.jpg

Ну на самом деле да, у большинства там вменяемые костюмы... вот только... меня всегда убивал костюм Росомахи, нет он и в жёлтом спандексе смотрится в меру брутально, но всё же - его образу подошло бы что-нить другое в качестве основного костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то видел таблицы в каком порядке надо это всё читать... но на самом деле альтернативных вселенных и в dc хватает.

если где-то еще увидишь, то сбрось мне) Ну, все же у ДС как-то более компактно что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если где-то еще увидишь, то сбрось мне) Ну, все же у ДС как-то более компактно что-ли...

и мне. хочу вспомнить начальную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воть нашел по X-men. Вообще на рутрекере есть раздача на 40 с лишним гигов со всеми комиксами в хронологическом порядке событий.

А воть по всей вселенной.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Both.

Что-то одно - удел ограниченных дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

За DC, с их вселенной я хотя бы знакома и там Харли, Плющиха и Пирожок. Сейчас, правда, иксов читаю (четвертая попытка за восемь лет) и вроде идет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Марвел.ком в свое время была сфера героев, их отношений друг с другом - выглядило это будто в Церебро зашел)

На вопрос скорее отвечу Марвел, у них Айрон мэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За DC, с их вселенной я хотя бы знакома и там Харли, Плющиха и Пирожок. Сейчас, правда, иксов читаю (четвертая попытка за восемь лет) и вроде идет неплохо.

А я даже не пытаюсь... как вижу размер архива в 40 с лишним гигов - так всё желание сразу отбивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не пытаюсь... как вижу размер архива в 40 с лишним гигов - так всё желание сразу отбивает..

А по частям разве нельзя качать? Как раз же одну серию прочитал, и уже другая скачалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
А я даже не пытаюсь... как вижу размер архива в 40 с лишним гигов - так всё желание сразу отбивает..

Меня тоже пугает. Но я пока алтимейт читаю, там немного и перевод есть. А вот над раздачей, где комиксы в хронологическом порядке, придется попыхтеть (заодно английский подтяну). Правда, насколько мне известно, первые выпуски отличаются не только страховидным рисунком, но и не менее страховидным сюжетом. Но нааадо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по частям разве нельзя качать? Как раз же одну серию прочитал, и уже другая скачалась.

Ето не тру.

Правда, насколько мне известно, первые выпуски отличаются не только страховидным рисунком, но и не менее страховидным сюжетом. Но нааадо..

Даааа, меня ето тоже слегка отпугивает... Но когда-нибудь. Когда-нибудь я осилю всех людей-крестик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...