Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Общее обсуждение комиксов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

simpsons-stan-lee.jpg

Добро пожаловать в наш новенький раздел, посвященный комиксам и их производным. В последнее время популярность комиксов в России начала расти, во многом это связано с обилием экранизаций, с другой - что люди начинают замечать, что несмотря на то, что перед нами картинки с рисунками - иногда эти картинки бывают гораздо интереснее и проработанней отдельных книг. Да и серьёзные вещи попадаются и не так редко, как может показаться.
Вот мы и решили посмотреть - как наши форумчане реагируют на комиксы. Раздел в некоторой степени экспериментальный - потому его жизнь зависит от посетителей в наибольшей степени. Хотите, чтобы раздел остался - покажите активность.
Но в любом случае, добро пожаловать в наш магазинчик комиксов.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предыдущие Громовержцы (про Росса и его "красный" отряд) были прикольные, и рисунки и сюжет. Правда под конец ванильные сопли между Электрой и Каслом не ок. Хотя на деле это не совсем громовержцы, т.к. в большей степени состав их антигероев, а не злодеев-заключенных.

Новые Громы гавно. Попытка выехать на самом удачном касте команды времен Темного Правления и окрестных глобалок. Но дважды в одну реку не судьба.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама то  идея удачная, но  вот   то, что все превратилось в пляски вокруг космического  не что   плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DC, вы тупорылые ушлепки. Нафига было вводить персонажей вселенной Wildstorm в основную вселенную, чтобы потом забить на них и выдать им снова собственную? 

В феврале DC перезапускает вселенную импринта и представит новые версии таких персонажей как Грифтер, Инженер, Вуду и Дженни Спаркс. Руководить подразделением будет Уоррен Эллис. Аналогично схеме импринта "DC’s Young Animal", которым руководит Джерард Вэй, Эллис будет автором главной серии “The Wild Storm”, а в остальных будет выступать в качестве куратора.
Первыми сериями станут “The Wild Storm”, “Michael Cray,” “WildC.A.T.S.” и “Zealot”. Джон Дэвис-Хант будет работать с Эллисом. Про авторов и художников других серий информации пока нет. Подробности ожидаются на NYCC.
Ниже представлены навые дизайны персонажей от Дэвиса-Ханта.

vcsjbPdieq4.jpg

o2sbqFtBqwI.jpg

qK0eF8yIx78.jpg

8JP9Fi6gL6k.jpg

g-47_e7rkR8.jpg

BLQwlWbqfMY.jpg

Hide  
Динамит все еще пытается сделать Вампиреллу интересной 

Пол Корнелл будет автором новой серии комиксов про Вампиреллу. Первый выпуск поступит в продажу в феврале.

L7JkZrUrVWA.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2016 в 05:06, Double Zero сказал:

Любовный интерес Бобби зовут Ромео. И он нелюдь.

 

В 15.09.2016 в 14:49, Shep1013 сказал:

Для Мистики это не должно стать проблемой.

Хм.... ЛГБТ тянет на ЛГБТ - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вышли комиксы.

По Смерти Икс сказать пока ничего не могу, я этот номер только полистала, но уже заметила, что вернулся Мэдрокс. Правда только для того, чтобы умереть. Всего пара панелей, нафига? Ладно бы у него была хоть какая-то сюжетная ветка, но он просто появился и умер. Буду считать, что этого не было, конец Икс-фактора меня полностью удовлетворял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Прочла.

Всегда ненавидела отсутствие последовательности и какой-то преемственности между писателями. На первый взгляд нет никакой напряженности между Скоттом и Эммой/Зверем/Бобби, как будто не хватает комикса, в котором все мирятся и начинают работать в месте. Ну, ладно, может действительно что-то такое еще покажут. Довольно сложно симпатизировать Нелюдям, когда панели с их улыбками перемежаются с тем, что происходит на острове Мьюр, включая смерти хорошего персонажа и населения статистов. Я примерно представляю, что это временное явление, и уже в следующем номере Циклоп будет посматривать в сторону геноцида, а Нелюди попытаются исправить проблему, но ничего у них не получится. Ни тогда, ни год спустя. Как их оправдать, я не представляю, а ведь это именно то, что собираются сделать Марвел. И выставить Циклопа козлом отпущения. Хотя, мне кажется, если один вид ставит под угрозу выживания другого, то уничтожить этот вид самый логичный путь. Никто не хочет пачкать руки, но кто-то должен.

Ах да, Циклоп заболел, рисунок параша. Уж лучше Бачало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

В Squadron Supreme #012, где воскрешение Нэмора, ничего не поняла, т.к. серию не читала, кроме того, что ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ. Почему это полный дебилизм, думаю, объяснять не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Жгите, девочки. :D

Показать содержимое  

tumblr_oe660iQBSe1uxjclgo1_1280.jpg 

tumblr_oe660iQBSe1uxjclgo2_1280.jpg

Hide  

Страницы из Нелюдей против Иксов:

Показать содержимое  

tumblr_oe4cduFm8E1uxjclgo1_1280.jpg

cc304aca2759fae061a2583cfa798e21.jpg

Эмма не одобряет.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 07.10.2016 в 03:13, Double Zero сказал:

И выставить Циклопа козлом отпущения. Хотя, мне кажется, если один вид ставит под угрозу выживания другого, то уничтожить этот вид самый логичный путь. Никто не хочет пачкать руки, но кто-то должен.

Ну то, что от действий циклопа отдает некой гнилой философией магнето.

Мы выяснили, что туман, который дает жизнь другому супер-виду, является ядом для нашего? Объявим им войну! Ведь обладая выдающимися супер-компьютерами со всей галактики, имея в своих рядах самых продвинутых ученых планеты в самых разных областях науки, водя дружбу с самыми сильными и влиятельными личностями на голубом шарике мы слишком гордые, чтобы попросить о помощи в поисках дающей иммунитет вакцины. Мы пойдем воевать. 

Как магнето с его жаждой геноцида в 70-х.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
32 минуты назад, Shep1013 сказал:

Ну то, что от действий циклопа отдает некой гнилой философией магнето.

Мы выяснили, что туман, который дает жизнь другому супер-виду, является ядом для нашего? Объявим им войну! Ведь обладая выдающимися супер-компьютерами со всей галактики, имея в своих рядах самых продвинутых ученых планеты в самых разных областях науки, водя дружбу с самыми сильными и влиятельными личностями на голубом шарике мы слишком гордые, чтобы попросить о помощи в поисках дающей иммунитет вакцины. Мы пойдем воевать. 

Во-первых, еще неизвестно так ли невинны Нелюди, как хотят казаться, а во-вторых.. с момента тех событий прошел целый год и, как видишь, в решении проблемы так и не преуспели. По-моему, если есть малейший риск допустить геноцид собственного вида, нужно действовать без промедления, потому как время тут играет ключевую и решающую роль. Посмотрим, что выявит телепатическое сканирование Медузы. В данный ситуации - покопаться в ее мозгах самое правильное решение, которое может быстро дать ответы на множество вопросов. Ну и преувеличения эти "нам некогда разбираться, мы вот прямо сразу пойдем воевать" необоснованны, если ты, конечно, не знаешь, где можно скачать все не вышедшие номера Смерти Икс без регистрации и смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Double Zero сказал:

По-моему, если есть малейший риск допустить геноцид собственного вида, нужно действовать без промедления, потому как время тут играет ключевую и решающую роль.

Это верно, если бы на планете были бы всего две расы - нелюди и мутанты. Но на голубом шарике куча других игроков, реакцию которых тоже надо учитывать. Мстители, правительства стран... с учетом того, что Новый Аттилан является легальным государством признанным как минимум США, а мутанты свою Утопию просрали.

1 час назад, Double Zero сказал:

Ну и преувеличения эти "нам некогда разбираться, мы вот прямо сразу пойдем воевать" необоснованны

На предпоследней плашке сайк прямо говорит "As of this moment, we are at war", а по твоим словам в следующем номере они полезли сканить мозг Медузы - мозг правителя суверенного государства.

shrugging-shoulders-meme.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
4 часа назад, Shep1013 сказал:

Но на голубом шарике куча других игроков, реакцию которых тоже надо учитывать. Мстители, правительства стран... с учетом того, что Новый Аттилан является легальным государством признанным как минимум США, а мутанты свою Утопию просрали.

Пусть еще социальный опрос проведут, что им делать в случае угрозы для своей жизни. Можно, конечно, тихо умереть, никого не потревожив и ничего не предприняв, и нелюдям все сойдет с рук, ведь они же не специально. Nah. Дать в рожу человеку, который вылил на тебя кипяток - нормально. Почему никто не вмешивается в дела Аттилана? Нельзя случайно сбросить атомную бомбу и уйти от последствий и наказания. Но когда речь идет о мутантах, то участие в решение вопроса принимает весь земной шар. Что-то ржу, но, по-моему, я просто разговариваю с хэйтером. 

4 часа назад, Shep1013 сказал:

На предпоследней плашке сайк прямо говорит "As of this moment, we are at war", а по твоим словам в следующем номере они полезли сканить мозг Медузы - мозг правителя суверенного государства.

Пока что Циклоп никого не убил без причины, это его народ пострадал, вообще-то. Мне нравится, как ты бросаешься осуждать его каждый раз, хотя пока что он ничего не сделал, но абсолютно игнорируешь нелюдей,  по чьей вине одни мутанты погибли, а другие теперь бесплодны. 

4 часа назад, Shep1013 сказал:

они полезли сканить мозг Медузы - мозг правителя суверенного государства.

Ах, политика. Избавь меня от этого дерьма, сучка должна получить свое. :3 Я же сказала, он делает именно то, что нужно. То, что по причинам, приведенным тобой, не решаются сделать другие терпилы. Штром с этим вот "я хотела посмотреть тебе в глаза и убедиться, что ты не врешь" просто наивная чукотская девушка. Поверила на слово. Топ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Double Zero сказал:

Мне нравится, как ты бросаешься осуждать его каждый раз, хотя пока что он ничего не сделал, но абсолютно игнорируешь нелюдей,  по чьей вине одни мутанты погибли, а другие теперь бесплодны.

Просто он каждый раз ведет себя как мудак)

Если в Расколе у него просто сволочная позиция, которую еще можно понять и принять с поправкой на реально дерьмовые времена, в АvXе он ввязывается драку, с расчетом, что либо феникс прилетит и его народу будет ништяк, а всем остальным пофигу, либо что феникс всех взорвет и его никто не осудит. + выступая против всего мира он реально рассчитывает на большую красную кнопку в виде жареной птички (и это реально поначалу работало).

А тут что? Супер оружия нет. Нелюди на подъеме. Иксы в очередной жопе. Идем воевать.

Такой глупости можно ожидать от Квентина Квайра, потому что он малолетний ... Но сайк то позиционирует себя как дофига стратег.

1 час назад, Double Zero сказал:

Ах, политика. Избавь меня от этого дерьма, сучка должна получить свое. :3

Медуза редкостная высокомерная дрянь, но как политик и как лидер своего народа она лучше всех тех, кто стоял у руля нации икс)

1 час назад, Double Zero сказал:

Я же сказала, он делает именно то, что нужно. То, что по причинам, приведенным тобой, не решаются сделать другие терпилы

Ага. Знамо дело, все закончится тем, что Сайк землю жевать будет, а его народ окажется выкинутым на мороз в лимб)

Зато ачивка мученика.

 

P/s А куда делась Надежда Хоуп? Последнее что о ней помню, это после АvХ она одно время мелькала в Икс Форсе.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
1 час назад, Shep1013 сказал:

Если в Расколе у него просто сволочная позиция, которую еще можно понять и принять с поправкой на реально дерьмовые времена

Что ж ты такой нежный-то. Сволочная позиция. Утопия - земля Циклопа и правила на ней диктовал именно он. С Росомахой ушли те, кто его не поддерживал, силой их никто не держал. Кто спровоцировал раскол, я спорить не буду в очередной раз, потому что очевидно, что я отвечу. Не могут все комиксы быть похожими на свадьбу Китти Прайд и ее жизнерадостного дебила. Сейчас, когда я вспомнила, что тебе нравится, я даже удивилась, зачем полезла спорить с тобой.

1 час назад, Shep1013 сказал:

в АvXе он ввязывается драку, с расчетом, что либо феникс прилетит и его народу будет ништяк, а всем остальным пофигу, либо что феникс всех взорвет и его никто не осудит. + выступая против всего мира он реально рассчитывает на большую красную кнопку в виде жареной птички (и это реально поначалу работало).

Авенджеры ведь собирались уничтожить Феникса еще на подлете, насколько я помню. А если не выйдет, то спрятать Хоуп. От Феникса. Спрятать от Феникса. Или уничтожить его. Феникса.

Отличный план. Столько раз срабатывал.

1 час назад, Shep1013 сказал:

и его никто не осудит

Он-то как раз был готов взять на себя ответственность. И не смотря на все дерьмо, что в процессе получилось, "поступил бы так снова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

Отличный план. Столько раз срабатывал.

Это ребята, которые выносили Таноса вооруженного перчаткой бесконечности и убивали Галактуса.

Галактуса, мать его. Ессно они попытались убить Феникса на подлете. ИЧСХ, в конце,не без помощи, но убили ^^

1 час назад, Double Zero сказал:

Не могут все комиксы быть похожими на свадьбу Китти Прайд и ее жизнерадостного дебила. 

Это было свежо, модно, молодежно и на это было забавно посмотреть. В отличии от очередной вымученной-выстраданной драмы "отец нации циклоп против мира".

1 час назад, Double Zero сказал:

я даже удивилась, зачем полезла спорить с тобой.

Потому что в этой теме отписываемся только ты, да я, а развести тебя на срачек можно только помочившись на постер левого лагеря Людей-Икс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
24 минуты назад, Shep1013 сказал:

Потому что в этой теме отписываемся только ты, да я, а развести тебя на срачек можно только помочившись на постер левого лагеря Людей-Икс.

Какое коварство. Звучит так, словно срачики обязательны.

24 минуты назад, Shep1013 сказал:

Это было свежо, модно, молодежно и на это было забавно посмотреть. В отличии от очередной вымученной-выстраданной драмы "отец нации циклоп против мира".

Свежо, модно и молодежно было в ране Джейсона Аарона, а тут Хан Соло для бедных и девочка из соседнего двора просто друг друга за жопы тискают.

24 минуты назад, Shep1013 сказал:

ИЧСХ, в конце,не без помощи, но убили ^^

Это ж надо булками так читать. Его не убили, а рассеяли. Все как раз произошло именно так, как предлагал Циклоп изначально. Благодаря Хоуп и в меньшей степени Ванде - Феникс стал Белым Фениксом и, грубо говоря, подарил жизнь. Если вспомнить все его пришествия, то он всегда исчезал только по своей воле, становясь белым. Тот факт, что Мстителям удалось выбить Феникса из Циклопа (именно что выбить, а не убить) и прочих, говорит только о ненадежности пятерки, как носителей. А сам Феникс вообще умереть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

Это ж надо булками так читать. Его не убили, а рассеяли.

Его стерли из реальности. Он перестал существовать как единая целостная сила. Тоже самое что убили.

В общем смысле. Потому что если так рассуждать, смерть в комикс вселенной понятие весьма относительное.

1 час назад, Double Zero сказал:

Все как раз произошло именно так, как предлагал Циклоп изначально. Благодаря Хоуп и в меньшей степени Ванде - Феникс стал Белым Фениксом и, грубо говоря, подарил жизнь. 

А что если бы Хоуп не справилась? Опасения Кэпа были более чем обоснованы. Хоуп - подросток (возраст сам по себе не подарок), воспитанная как солдат, на которую взвалили ответственность за судьбу целой расы. И дать такой порулить космической силой? Да что тут вообще может пойти не так?

Прежде чем Хоуп пустили к Фениксу ей еще мозг компостировали Железный Кулак, со своим кунг-фу, и Паук, обучавший ее курсу "простой девочки из квинса", по программе спид-треннинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Только что, Shep1013 сказал:

Его стерли из реальности. Он перестал существовать как единая целостная сила. Тоже самое что убили.

Я очень люблю шутить на эту тему, но яйцо в Секретных Войнах снес все же не Циклоп. И вылупился оттуда не цыпленок.

Феникс становится Белым, когда носитель этого достоин. Только тогда Хоуп получила возможность выполнить предназначение, можно сказать, пошла на жертву, что так любит и ценит Феникс - нашла в себе силы отказаться от него. С помощью Ванды, Хоуп рассеяла Феникса по планете. Он не может быть стерт из реальности, потому что именно благодаря его энергии, и появились новые мутанты в последствии.

На всякий случай напоминаю цепочку события. Дом М, в конце комикса поднимается вопрос, куда подевалась вся эта огромная сила, которой были наделены мутанты. На странице тем временем изображен Феникс, летящий в космосе. То есть, если подумать, Ванда не смогла стереть энергию миллионов мутантов из реальности, она просто их ее лишила, а энергия вернулась к своему источнику. 

2 минуты назад, Shep1013 сказал:

А что если бы Хоуп не справилась? Опасения Кэпа были более чем обоснованы. Хоуп - подросток (возраст сам по себе не подарок), воспитанная как солдат, на которую взвалили ответственность за судьбу целой расы. И дать такой порулить космической силой? Да что тут вообще может пойти не так?

Ну, спрятали бы они Хоуп, дальше-то что? Убили бы "саму жизнь"? Кто следующий? Господь бох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Double Zero сказал:

Ну, спрятали бы они Хоуп, дальше-то что? Убили бы "саму жизнь"? Кто следующий? Господь бох?

Ты удивишься, но Доктор Дум свои силы во время Секретных Войн не из воздуха взял)

Феникс называет себя инкарнацией жизни и смерти, но по факту-то, аспект смерти ему не принадлежит, у смерти есть свой собственный аватар. Не сильно знаком с космологией, но разве у жизни нет своего аспекта?

1 час назад, Double Zero сказал:

Я очень люблю шутить на эту тему, но яйцо в Секретных Войнах снес все же не Циклоп. И вылупился оттуда не цыпленок.

Под относительностью смерти я имел в виду то, что после собственно смерти что-то "остается" и Циклоп просто это использовал и дал возможность фениксу переродится. Ну, например, Курт Вагнер умер (в прямом смысле), но после него осталась душа, которая попала в рай и в последствии смогла вернуться на землю во вполне материальном облике.

Здесь тоже самое только в, ну, более космических масштабах.

1 час назад, Double Zero сказал:

можно сказать, пошла на жертву, что так любит и ценит Феникс - нашла в себе силы отказаться от него

И ты еще спрашиваешь, почему Мстители были против? Зависить от прихоти космической курицы, которая принимает решение по указке левого хвостового пера - так себе преспективка! 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
11 час назад, Shep1013 сказал:

Под относительностью смерти я имел в виду то, что после собственно смерти что-то "остается"

Да-да, ты всегда говоришь одно, а имеешь ввиду другое. Будем, считать, что "слив засчитан", nyahaha.

11 час назад, Shep1013 сказал:

И ты еще спрашиваешь, почему Мстители были против? Зависить от прихоти космической курицы, которая принимает решение по указке левого хвостового пера - так себе преспективка! 

Ну, решения Белого Феникса не могут быть дерьмовыми, он же представляет добро и жизнь.

11 час назад, Shep1013 сказал:

Ты удивишься, но Доктор Дум свои силы во время Секретных Войн не из воздуха взял)

Так он убил Хоста, а не Феникса. Хоста всегда можно было убить. Или про что ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Пока мы спорили, Марвел анонсировали онгоинг.. Айсмена.

Cu-xcQbXYAAi5XE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Double Zero сказал:

Да-да, ты всегда говоришь одно, а имеешь ввиду другое. Будем, считать, что "слив засчитан", nyahaha.

Легко сливаться, когда собеседник не читает, что ты пишешь.

5 часов назад, Double Zero сказал:

Ну, решения Белого Феникса не могут быть дерьмовыми, он же представляет добро и жизнь.

Зато решения темного феникса немного треш угар. А получить подарок в виде темного было более чем реально.

5 часов назад, Double Zero сказал:

Так он убил Хоста, а не Феникса. Хоста всегда можно было убить. Или про что ты?

Я сейчас не про феникса говорил. Доктор Дум стал верховным демиургом (и переоделся в белое) бэттлворлда потому что подобрал силу, оставшуюся после смерти предыдущего.

5 часов назад, Double Zero сказал:

Пока мы спорили, Марвел анонсировали онгоинг.. Айсмена.

Которого из двух?

И что за телки? Красавчику Бобу теперь подавай яичницу с колбасками, каждое утро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
31 минуту назад, Shep1013 сказал:

Легко сливаться, когда собеседник не читает, что ты пишешь.

Читаю, в отличии от тебя. 

"Они убили Феникса ^^"

"Ну ладно, не убили, а стерли из реальности"

"Ну да, от него там что-то осталось, я всегда именно это и имел ввиду"

Ммм.... да.

31 минуту назад, Shep1013 сказал:

Зато решения темного феникса немного треш угар. А получить подарок в виде темного было более чем реально.

Они и получили, в лице Циклопа, потому что слили изначальный план. Когда на твой дом надвигается ураган, ты не выходишь на улицу, чтобы набить урагану морду. Уничтожить Феникса по силам только Мэри Сью и чисто сюжетно это невероятно lame. 

32 минуты назад, Shep1013 сказал:

Я сейчас не про феникса говорил. Доктор Дум стал верховным демиургом (и переоделся в белое) бэттлворлда потому что подобрал силу, оставшуюся после смерти предыдущего.

Радость-то какая, очередной ОП персонаж.

34 минуты назад, Shep1013 сказал:

Которого из двух?

Без понятия, на обложке взрослый, кажись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Double Zero сказал:

Читаю, в отличии от тебя. 

"Они убили Феникса ^^"

"Ну ладно, не убили, а стерли из реальности"

"Ну да, от него там что-то осталось, я всегда именно это и имел ввиду"

Ммм.... да.

Читаешь очень выборочно.
 

20 часов назад, Shep1013 сказал:

ИЧСХ, в конце,не без помощи, но убили ^^

 

19 часов назад, Shep1013 сказал:

Его стерли из реальности. Он перестал существовать как единая целостная сила. Тоже самое что убили.

 

18 часов назад, Shep1013 сказал:

Под относительностью смерти я имел в виду то, что после собственно смерти что-то "остается" и Циклоп просто это использовал и дал возможность фениксу переродится. Ну, например, Курт Вагнер умер (в прямом смысле), но после него осталась душа, которая попала в рай и в последствии смогла вернуться на землю во вполне материальном облике.

Здесь тоже самое только в, ну, более космических масштабах.

Т.е. то, что ты назвала "рассеяли" я назвал вполне конкретным словом - убили.

 

1 час назад, Double Zero сказал:

Они и получили, в лице Циклопа, потому что слили изначальный план. Когда на твой дом надвигается ураган, ты не выходишь на улицу, чтобы набить урагану морду. Уничтожить Феникса по силам только Мэри Сью и чисто сюжетно это невероятно lame. 

 Изначальный план был непродуманным гавном, потому что целиком и полностью основывался на вере в способности маленькой девочки. 

 

upd. был не прав, признаю. Зашел на марвел-вики там черным по белому написано, что феникса уничтожить невозможно.

Но это бред, который трудно описать словами. Даже Смерть можно убить!

 

 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
11 минуту назад, Shep1013 сказал:

Т.е. то, что ты назвала "рассеяли" я назвал вполне конкретным словом - убили.

Я назвала это так, как оно есть. Его не убили, а рассеяли. End of story.

11 минуту назад, Shep1013 сказал:

 Изначальный план был непродуманным гавном, потому что целиком и полностью основывался на вере в способности маленькой девочки. 

Удивительно, как в мире, полном магии, необычных способностей, демонов и прочих бестий, люди верят в пророчества и судьбу. Бляха, как они вообще могут? Ну, в самом деле? Я просто напоминаю, что мы все еще читаем комиксы. Комиксы, блин, где это НОРМАЛЬНО.

А теперь отстань, надоело уже одно и то же обсуждать, реально, в какой раз уже? Meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...