Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Doom [серия]

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ doom png

Немного общей информации
 

Платформы: [DOS] [PC][XBox][PS][Nintendo]| Жанр: FPS
Разработчик: id Software, Team TNT, Midway, Nerve Software | Издатель: GT, Williams, Activision, Bethesda Softworks

Дата выхода: 1993 (первая часть) - в разработке (последняя)


Серия основывается на подвигах неназванного космического пехотинца, работающего на Объединённую аэрокосмическую корпорацию, сражающегося против орд демонов для того, чтобы выжить и спасти Землю от их нападения.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

849.jpg?11326998619

 

849.jpg?11326998616

 

849.jpg?11326998613

Hide  

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ doom eternal png


Платформы: [PC][XOne][PS4] | Жанр: FPS
Разработчик: id Software | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 20 марта 2020


DOOM: Eternal — следующая часть шутера DOOM. Это прямое продолжение игры 2016 года. Она обещает быть более быстрой и сложной. В этом должны помочь гораздо большее число противников на уровне, чем предлагала DOOM, а также новые враги, способности и оружие.

В роли Думгая вы вернётесь на Землю, чтобы сразиться с силами ада. Кроме того, над саундтреком вновь работает композитор Мик Гордон


Тизер
 
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ почему им нет, но мне треха нравится. Отличный ФПС.

+1. Побегать-пострелять самое то, DOOM 3 отличный шутер. А самые главные его достоинства - бензопила, дробовик и BFG :-D.

p.s. "...мы тут получили партию бензопил. Ума не приложу, зачем на Марсе бензопила??" © КПК ученого UAC :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в КПК там много интересного почитать можно. =)

Кстати там момент есть, где можно отпраить/не отправить сигнал на Землю. Это вообще хоть как то на игру потом влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Кстати, а чем вам так не нравится третья часть? Ну, кроме темноты. =)

Там темно как в утробе матери и как-то скучно. Вот Дум 2 я понимаю. =)

Да, и чтение с КПК - один из самых дебильных способов раскрыть сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати там момент есть, где можно отпраить/не отправить сигнал на Землю. Это вообще хоть как то на игру потом влияет?

Я отправил. Не понятно как и на что это влияет, но

плохие парни все равно сдохнут в конце, а ГГ спасет мир от аццкой угрозы в лице Кибердемона с гранатометом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и чтение с КПК - один из самых дебильных способов раскрыть сюжет.

Что же в этом дебильного? Мне вот очень понравилось именно читать КПК и слушать аудиозаметки этих ученых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там темно как в утробе матери и как-то скучно. Вот Дум 2 я понимаю. =)

Ну да, узкие тёмные коридоры и монстры, пришествие которых сопровождается появлением яркой пентаграммы - это уже немного не то... =)

Да, и чтение с КПК - один из самых дебильных способов раскрыть сюжет.

Для игры, в которой все мертвы/превратились в зомби/сошли с ума, есть вариант лучше?

Я отправил. Не понятно как и на что это влияет, но [спойлер]

Нашёл, что в спойлер прятать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для игры, в которой все мертвы/превратились в зомби/сошли с ума, есть вариант лучше?

Да! Чтобы зомби, перед тем как броситься на тебя из темноты, рассказывал бы тебе свою биографию. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Чтобы зомби, перед тем как броситься на тебя из темноты, рассказывал бы тебе свою биографию. :lol: :lol:

:rofl: :lol: :lol: Я это себе только что представил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Для игры, в которой все мертвы/превратились в зомби/сошли с ума, есть вариант лучше?

Ну, клин клином, то бишь жрать их мозг и перерабатывать информацию информацию, как-то так. =))

Как - это не я должен придумывать. Я знаю только, что чтение КПК меня не штырит совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати там момент есть, где можно отпраить/не отправить сигнал на Землю. Это вообще хоть как то на игру потом влияет?

Никак не влияет на сюжет и дальнейшие действия. Если не отправишь - Свонн скажет, что ты правильно поступил, а Сержант будет грозить трибуналом. Если отправишь - Сержант похвалит, а Свонн промолчит (вроде, уже не помню). Ну и позже, в зависимости от твоего выбора речь Бертругера будет разной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с третьей части - скука полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же в этом дебильного? Мне вот очень понравилось именно читать КПК и слушать аудиозаметки этих ученых.

+1. Мне понравилось такое(содержание приблизительно): "Брайан благодарит тебя за то что купил ему Super Turbo Turkey Puncher 3, она куда лучше Quake 43"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я не понял, в Думе 3 в Аду фонарик вообще не дадут что ли? О_о

ЗЫ Момент перед отправлением в Ад напомнил конец первого эпизода в первом Думе, там так же было: убиваешь двух баронов ада и идёшь в портал... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне вы сейчас обсуждаете такую чушь. :-D Я видел как в Doom играют, и во второй и в третий, так меня почему-то через пару минут просмотра контузия хватает. :) Вот выйдет четвертая часть, и количество маразматичных шутеров на PC снова пополнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел как в Doom играют, и во второй и в третий, так меня почему-то через пару минут просмотра контузия хватает.

А ты не смотри, ты попробуй! :-D Второй-то дум, кстати, чем не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допотопные думы у меня вызывают рвотный позыв. Бегает "двухстволка" с кривляющейся рожей и мочит кучку пикселей под невнятную озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1993 год, чего ж ты хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допотопные думы у меня вызывают рвотный позыв. Бегает "двухстволка" с кривляющейся рожей и мочит кучку пикселей под невнятную озвучку.

Сходи по ссылочке:

http://sourceforge.net/projects/deng/

и Дум 93-го года волшебным образом преобразится и "кучку пикселей" не будет тебя больше беспокоить. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще кстати мод на Дум3 "Classic Doom". Повторяет весь первый дум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я погамаю пожалуй, давно я мяса хорошего не пробовал. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я погамаю пожалуй, давно я мяса хорошего не пробовал. Спасибо :)

Вот еще пара ссылочек по теме улучшения внешнего вида старого Дума :)

http://www.doomsdayhq.com/index.php

http://chebpage.narod.ru/jdoom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хреновые в Думе 3 битвы с боссами. И всё из за читерского душекуба. "Человек-танк" дохнет от одного запуска кубика + очередь из пулемёта. Кибердемон так вообще помирает, даже не успев попасть в игрока. Единственный более-менее нормальный - та здоровенная хреновина, охраняющая Душекуб, да и он наполовину скомунижжен из Half-Life. Надеюсь, что в RoE получше.

Кстати, после возвращения из Ада на одном компе можно загрузить себе в КПК рекомендации по жертвоприношению:

"Наше время пришло! Скоро люди будут обречны на муки вечные, как сказано в пророчестве. Мы пожрём их души!

Когда открываешь жертвенный портал, не забудь:

- лучше всего кровь девственницы

- кровь козла должна быть не старше трёх дней

- потрошить жертву и разделять внутренности следует ещё до её смерти или не позднее 30 минут после

- свечи следует располагать по высоте: высокие сзади, низкие спереди - никогда иначе!

Самое важное - пентаграммы следует рисовать от центра наружу и слева направо."

=)

ЗЫ

y79u8SVVj3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Надеюсь, что в RoE получше.

Не надейся. RoE - фуфло. Полное. А что до артефактов... Там вместо куба еще "круче" - артефакт дающий bullet-time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что до артефактов... Там вместо куба еще "круче" - артефакт дающий bullet-time

Да уж лучше Bullet-time, чем убийство врага+восстановление здоровья... Хотя хз... Этот Bullet-time уже так задолбал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж лучше Bullet-time, чем убийство врага+восстановление здоровья... Хотя хз... Этот Bullet-time уже так задолбал...

Еще че, в RoE даже всучили хреново скомунизденную гравипушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...