Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну они вроде сказали что у них места для людей не хватает, а не еды или еще чего-то. Рабочих рук у них явно достаточно, иначе б не разбрасывались припасами. Хотя да, немного удивил такой альтруизм - каждому встречному бомжу выдавать сумку, и это в постапокалипсисе!

 

Ну нафиг, может они людоеды, любящие маленьких девочек на обед... Моя Клем почуяла неладное, и ушла с Кенни в закат.  :tongue:

 

Но они взяли два рта, которые по сути мало чем могут помочь. А ведь Кенни на самом деле мог бы "поторговаться". Типа пообещать, что будет пахать как конь, а жрать как будто на диете. Вдруг прокатил бы?

 

Ну не факт, что каждому встречному, разве что если все бомжы обзаведутся грудничковыми ребёнками и 12-летними девочками

 

Я не думаю, что там каннибалы, глупо это было бы как-то.

 

Тоже считаю, что это лучший финал. Ведь так по-сути можно вернуться на базу Карвера, где наверняка останется чем поживиться  :happy:

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что там каннибалы, глупо это было бы как-то.

 

Да нет конечно, это я так, шуткую. Просто странно, с чего вдруг такая доброта?
 

Тоже считаю, что это лучший финал. Ведь так по-сути можно вернуться на базу Карвера, где наверняка останется чем поживиться   :happy:

 

Это верно. А вообще я опасался за Кенни, что оставшись без цели в жизни он себя погубит, вот и решил поддержать старика. Да и вместе всегда веселее, особенно со старым другом.

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что это лучший финал. Ведь так по-сути можно вернуться на базу Карвера, где наверняка останется чем поживиться  :happy:

Так с его базы сбежали? Я почему-то думаю, что их за титрами окликнули и пустили в общину всех. Так как отпустить грудничка, и девочку с раненым дедом, это как минимум жестоко. И концовка где Клем с ребенком одна тоже довольно глупая, ему достаточно заплакать в толпе и все, трындец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы про спойлеры не забывайте, не все ж ещё игру-то прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нет конечно, это я так, шуткую. Просто странно, с чего вдруг такая доброта?
 

 

Да, что тут странного?

 

Грудничковый ребенок, девочка 12 лет, мужик, на которого смотреть больно.

Если эти слова не вызвали в вас чувства сострадания, вступайте в армию Гипериона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что тут странного?

 

Грудничковый ребенок, девочка 12 лет, мужик, на которого смотреть больно.

Если эти слова не вызвали в вас чувства сострадания, вступайте в армию Гипериона!

 

Мне вот кстати любопытно, они там в припасы ничего не подмешали? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кстати любопытно, они там в припасы ничего не подмешали? XD

 

ЛОГИКИ.НЭТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Причём здесь христианство? Я говорил не о морали, а о том, что Кенни сошёл с ума и перестал себя контролировать. А доверять свою жизнь психу, пусть он и вправду готов ради тебя не всё, опасно. Ибо когда он срехнётся окончательно (а это обязательно случится), Клем придётся очень несладко. 

 

Чушь собачья.

Во-первых, Кенни всегда был вспыльчивым. Во-вторых, он потерял всех близких ему людей, кроме Клем и ребенка. И тем не менее вся его "опасность" заключалась в криках и срывании злости на предметах мебели и не в меру хитрозадом русском, а не в простреливании черепушек ближайшим репортершам. Более того, даже когда Джейн пришла и сказала "извини, ребенка нету", ему хватило выдержки не разорвать ее сразу напополам. И если бы эта идиотка сказала, что ребенок жив, а не лезла в драку, никто бы никого не убил. Но нет, как Кен правильно заметил, Джейн хотела драки. Ну что ж, она получила то, чего добивалась.

И я еще раз повторю: Джейн гораздо опасней чем Кенни. Почему? Да потому что она социопатка, которая за Клем вернулась по одной ей понятным причинам. И именно она пыталась ограбить и убить этого самого невинного инвалида, которого "злобный псих" Кенни после избивал. Если оставить Клем с ней, то остается лишь надеяться, что Джейн не надоест новая игрушка, и она не сочтет ее "лишней обузой". Почему? Да потому что ей плевать на всех кроме себя.

И еще раз, Кенни прекрасно понимает кто он такой, и что из себя представляет, судя по сцене перед Веллингтоном. Когда он был готов отправить Клем и ребенка к незнакомым людям, но в безопасность, просто потому что не был уверен в себе, и что сможет их защитить в первую очередь от себя самого. И внезапно(!): ни один псих никогда ни в чем таком не признается.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, оказывается

если не разбить лед, когда Люк упадет, то Бонни не выплывет и утонет.

 

Что меня еще выморозило, так это

спасение Люка, если Клем прикрывает его. Бонни, блин, здоровая дылда и не знает, что надо ползком добираться до человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Не путай Кенни с Лили.

Двойные стандарты, вы ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты, вы ли это?

Кстати, да Кенни и Лили похожи во многом. Только Лили считает что лучше оставаться в безопасном месте, пока оно себя не истощит, а Кенни, что нужно двигаться, пока самое лучшее не расхватали. Оба вроде хотят как лучше, только Лили сломалась очень быстро. Правда я так и не понял, она случайно выстрелила, или намеривалась выстрелить в Бена? Кенни бы без причины не выстрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да Кенни и Лили похожи во многом. Только Лили считает что лучше оставаться в безопасном месте, пока оно себя не истощит, а Кенни, что нужно двигаться, пока самое лучшее не расхватали. Оба вроде хотят как лучше, только Лили сломалась очень быстро. Правда я так и не понял, она случайно выстрелила, или намеривалась выстрелить в Бена? Кенни бы без причины не выстрелил.

 

Они похоже, но причины кардинально разные. Лилли сгубила подозрительность, которая прогрессировала довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Кстати, да Кенни и Лили похожи во многом. Только Лили считает что лучше оставаться в безопасном месте, пока оно себя не истощит, а Кенни, что нужно двигаться, пока самое лучшее не расхватали. Оба вроде хотят как лучше, только Лили сломалась очень быстро. Правда я так и не понял, она случайно выстрелила, или намеривалась выстрелить в Бена? Кенни бы без причины не выстрелил.

В Дага - случайно, Лилли целилась в Бена, а Даг его заслонил. В Карли - намеренно, хотя изначально Лилли подозревала Бена, но Карли уж больно самоотверженно взялась защищать этого гаденыша (наивная простота).

Кенни и Лилли действительно похожи, и во сне Клем вспомнила о ней не случайно. Оба отвратительно уживаются с группой, но готовы бороться за своих близких. Только Лилли вывели из игры довольно рано, тогда как Кенни представилась куча возможностей завоевать симпатии игроков. Мне Кенни долгое время не нравился, но именно время помогло рассмотреть его характер с разных сторон и увидеть светлые стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дага - случайно, Лилли целилась в Бена, а Даг его заслонил. В Карли - намеренно, хотя изначально Лилли подозревала Бена, но Карли уж больно самоотверженно взялась защищать этого гаденыша (наивная простота).

Кенни и Лилли действительно похожи, и во сне Клем вспомнила о ней не случайно. Оба отвратительно уживаются с группой, но готовы бороться за своих близких. Только Лилли вывели из игры довольно рано, тогда как Кенни представилась куча возможностей завоевать симпатии игроков. Мне Кенни долгое время не нравился, но именно время помогло рассмотреть его характер с разных сторон и увидеть светлые стороны.

Мне и Лили и Кенни нравились. Правда вспышка Лили и угон трейлера расстроили. А Кенни себя начинает раскрывать с поезда.

Я кстати еще думаю, что Карли Лили из за ревности убила, так как ей нравился Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ну, мне так не показалось. Тем более, она бы позволила Ли убежать вместе с ней, если бы была к нему романтически как-то привлечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, оказывается

если не разбить лед, когда Люк упадет, то Бонни не выплывет и утонет.

 

Что меня еще выморозило, так это

спасение Люка, если Клем прикрывает его. Бонни, блин, здоровая дылда и не знает, что надо ползком добираться до человека?

Так не только Бонни. Кенни, Майк и Люк тоже не знают. Иначе бы подсказали, думаю. Да и должны ли они? В США зима гораздо теплее, чем у нас. В большинстве штатов температура редка падает ниже -10. Так что не думаю, что у них часто возникает необходимость штурмовать заледеневшие озёра) В конце концов они могли просто забыть...стрессовая ситуация как-никак. 

 

 

Кенни и Лилли действительно похожи, и во сне Клем вспомнила о ней не случайно. Оба отвратительно уживаются с группой, но готовы бороться за своих близких. Только Лилли вывели из игры довольно рано, тогда как Кенни представилась куча возможностей завоевать симпатии игроков. 

Думаю, причина ещё в том, как их преподнесли изначально. Кенни с самого начала предстаёт как сугубо положительный персонаж, заботящийся о жене и ребёнке, а Лили - как властная стерва, орущая на всех и призывающая отдать этого самого ребёнка на съедение зомби. Да и папаша её доверия тоже не внушает. В результате уже с самого начала большинство игроков настраиваются против неё, а все её слова воспринимаются как бред, либо попытка манипулировать. Лично я был абсолютно уверен, что все её заявления о кражах, не более чем паранойя. И тем обиднее, что всё вышло именно так.

Изменено пользователем TheMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне так не показалось. Тем более, она бы позволила Ли убежать вместе с ней, если бы была к нему романтически как-то привлечена.

Она же предложила ему уехать. Да и кстати, когда я спасал Дага, Лили вела себя спокойнее и более логично, а к Карли она видно ревновала, темболее Ли может дать пару знаков симпатии Лили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Она же предложила ему уехать.

Я точно помню, что у Ли была реплика "я пойду с тобой", на что она вроде бы сначала соглашается, но потом выпихивает его наружу и уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я точно помню, что у Ли была реплика "я пойду с тобой", на что она вроде бы сначала соглашается, но потом выпихивает его наружу и уезжает.

Ага, было такое. На месте Лили, я бы согласился, а потом подумал, что группа получит больше шансов, если уйдет только один член группы и выпихнул его.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первой встрече в моем прохождении Ли назвал Лили сучкой, никогда не забуду их рожи. :D А потом она мне понравилась. Но вот то, что она Карли застрелила, это было обидно. 

А Кенни всегда спорит с другими лидерами (Лили, Люк, Джейн). Через их ссоры характеры персонажей даже лучше раскрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбор Кенни в 5-м эпизоде

tumblr_inline_nb3rn8Nkal1sqs60d.gif

Автор - /actualjonjafari

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Женщинам не особо везет в игре. Я удивлена, что судьба Кристы так и осталась неизвестной.

Кстати, такой вопрос по второму сезону:

Как застрелить Майка, когда они с Арво решают угнать машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщинам не особо везет в игре. Я удивлена, что судьба Кристы так и осталась неизвестной.

Кстати, такой вопрос по второму сезону:

Как застрелить Майка, когда они с Арво решают угнать машину?

Если уйти с Кенни в Веллингтон, можно спросить про Кристу, и ее там нет. Скорее всего, она мертва.

А Майка застрелить нельзя, это вырезанная сцена. Она доступна только на PS3, и то вроде как ее и там собирались удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщинам не особо везет в игре. Я удивлена, что судьба Кристы так и осталась неизвестной.

Кстати, такой вопрос по второму сезону:

Как застрелить Майка, когда они с Арво решают угнать машину?

Ну, тут одно из двух. Либо ее берегут на третий сезон (не зря ведь о ней можно было расспрашивать народ в течение всего сезона), либо сценаристам просто плевать на нее. Лично я ставлю на второе, хотя кто знает.

Никак, походу. Это доступно только на третью PS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы голосование в теме сделать, что бы посмотреть на проценты выбора. Любопытно же.

Насчет выбора, то Джейн единственный правильный (Кенни подтверждает).  Когда выбирал, вспомнился момент после купания в озере,психующего Кенни избивающего Арво, и психующую Джейн, разводящую костер что бы согреть Клементину.  Ну как после такого можно сомневаться?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...