Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Туплю, но разве он не про историю Мишонн вне группы Рика?

P.S. Я бы поиграла за Лилли, она мне так нравилась 3:

Про Мишу спин-офф.

 

Третий сезон ходячих продолжит историю Клементины, я гарантирую это. 

А с учетом того, что даже если Кенни выжил, его гарантированно сольют максимально идиотским способом в начале первого же эпизода (возможно даже, что слив будет уровня "Омид"), играть в него смысла нет.

 

Ибо "Рамирез Клементина, сделай все" изрядно так подзадолбало уже к концу второго сезона.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третий сезон ходячих продолжит историю Клементины, я гарантирую это. 

 

Естественно, и так и должно быть. Её история ещё не законченна. Но в то же время Теллтейлам не мешало бы что-то новое во вселенной TWD запилить.

Теллтейл и хороший драматичный сюжет ? Не слышал о таком. Максимум, кто пытался - это первый сезон ходячих. Второй - мрак и содомия.

 

Вкусовщина. Нравится и второй сезон, он не хуже, просто другой.

За Клем играть очень здорово.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мишу спин-офф.

 

А с учетом того, что даже если Кенни выжил, его гарантированно сольют максимально идиотским способом в начале первого же эпизода (возможно даже, что слив будет уровня "Омид"), играть в него смысла нет.

 

Ибо "Рамирез Клементина, сделай все" изрядно так подзадолбало уже к концу второго сезона.

Ну, у меня старина Кенни и так уже мертв, а Клементина с детенышем ушла в закат сама. 

Туплю, но разве он не про историю Мишонн вне группы Рика?

P.S. Я бы поиграла за Лилли, она мне так нравилась 3:

Про Мишонн - это mini series, так они его называют. Трехэпизодовый спин-офф. А полноценный третий сезон еще даже не анонсировали. Только в твиттерах дразнят. 

И Лили потерялась куда-то, и Криста. Надеюсь, расскажут хоть че-нибудь. На реддите куча народу просят встречи с Кристой в сезоне про Мишонн. Может, и завезут фансервиса чутка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, и так и должно быть. Её история ещё не законченна. Но в то же время Теллтейлам не мешало бы что-то новое во вселенной TWD запилить.

Убить Клем самым идиотским способом и играть за нового ребенка которого бурчащий дедушка Кенни всему научил. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли у меня руки до похождений Миши. Это что вообще было? Сценаристы Безумного Макса пересмотрели что ли?

И господи, опять очередной недоНеган. Ребят, она побывала в плену у Губернатора, а то, что она с ним вытворяла, так и вовсе по кабельному никогда в жизни показывать не будут. Неужели вы надеетесь кого-то удивить третьим по счету комнатным тираном? Ну ладно, четвертым, если считать Карвера, хотя там Миши не было.

 

У меня такое чувство, что если Сказочники когда-нибудь будут делать игру про Иисуса, они тоже выкинут оттуда все кунг-фу, и нашпигуют ее соплями и дешевой драмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо еще придумывать? Сериал ровно такой же - каждый сезон новый антагонист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но игра-то по комиксу. А там антагонистов за все 152 выпуска было только три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий сезон The Walking Dead от Telltale увидит свет в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клементина - главный герой третьего сезона. 

 

Кевин Бранер, глава Telltale Games, в своём недавнем интервью Mashable обещал, что игра примет с распростёртыми объятиями не только закоренелых фанатов TWD, но и новичков, в глаза не видевших первые два сезона. Даже если вы не в курсе, кто такая Клементина и с чем её едят, вы всё равно очень быстро втянетесь и начнёте вникать в происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несмотря на то, что концовки второго сезона сильно отличаются, он продолжит историю Клеметины.


"Когда мы добрались до второго сезона, то уже имели представление того, как продолжить концовки", - рассказывает CEO Telltale Games Кевин Брюнер.


 


То есть, как обычно, Кенни доканает гонорея, которую он подцепил от Сариты, а Джейн споткнется об грудничка и упадет на работающую циркулярную пилу.


Ох, теллтейлы, только я вас за все простил, благодаря Borderlands. Во втором сезоне ходячих хоть и было много фейлов, но абсолютно все концовки были очень приличные, не вздумайте все испортить.


Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пора бы вам уже повзрослеть, ребятки и понять, что никто под ваших любимчиков не будет писать развилки длиной в сезон. У них всегда сюжетная труба с незначительными ответвлениями. 

 

Тут две проблемы - игры сезонные, а значит персонажи должен быть жив для следующего сезона. И все их игры по чужим вселенным. Волк, Борда, майкрафт, ходячие, бэтмэн. Никого важного убивать они просто не могут, лол. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы вам уже повзрослеть, ребятки и понять, что никто под ваших любимчиков не будет писать развилки длиной в сезон. У них всегда сюжетная труба с незначительными ответвлениями. 

 

Тут две проблемы - игры сезонные, а значит персонажи должен быть жив для следующего сезона. И все их игры по чужим вселенным. Волк, Борда, майкрафт, ходячие, бэтмэн. Никого важного убивать они просто не могут, лол. 

 

Чойта не могут? Ли ведь вон убили.

Тем более, что в случае с Ходячими абсолютно все персонажи - их, и делать они могут с ними что угодно. Максимум было камео Гленна и Хершела в самом первом эпизоде.

 

Это же, кстати, касается и Борды, лол. Абсолютно всех их главных героев в каноне не существует, что не помешало им оставить их всех в живых, при этом слив Скутера и Гелиос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Надежда на нового протагониста подавилась и умерла. Лишь бы слив персов не был таким бездарным, как во втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ короткий эпизод. - меньше часа. Совсем обленились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, логику так и не завезли.

Нет, серьезно, они не убили жирную Неганшу и ее братца когда у них была такая возможность потому что...

И все ко-ко-ко Пита про "не убий" резко теряет смысл, когда пять минут спустя Миша аки заправский Чак Норрис начинает раскидывать их людей направо и налево.

 

Во-вторых, Пит по уровню развития находится где-то между Киркоровым и его дочуркой из второго сезона.

 

Зачем это сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йеп, все персонажи насквозь второсортные и совсем не цепляют. 

 

Что у них за скачки в качестве, я не понимаю: классные ходячие, херовые ходячие, классный волк, дерьмовые престолы, классная борда, дерьмовая мишон. Если следовать этой логике, то следующая игра должна быть хорошей. Чо там у нас следующее? Бэтмен? 

 

Почему такое происходит... 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у Сказочников хорошие игры случаются только тогда, когда они не пытаются в драму. Отсюда и классные Волк с Бордой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Домучал второй эпизод похождений Мишонн. Какая же срань.

 

Приходы Миши начинают откровенно так утомлять. Уважаемые сценаристы, мы поняли, что вы смотрели "Начало". Мы правда поняли.

Выбор с Питом, судя по всему, влияет только на количество его гундежа в игре. К черту, сдаваться психам - последнее дело, устроить погром веселее.

Тот придурок и его парень/брат/сосед по камере медик, что ожидаемо, так и не появились. Зуб даю, что их убили.

То, что эти идиоты не убили Неганшу с братцем, когда у них была такая возможность, ожидаемо отозвалось им недобрым.

Чистенькая, откормленная и ухоженная семья с кучей детишек в домике посреди леса спустя три(!) года после начала апокалипсиса - это даже не смешно.

Клише "ГГ пришел в мирно живущую общину/группу/семью, и все начали массово умирать" уже утомляет.

Выбор с убить/пощадить Рэндалла смотрится откровенно глупо. Я понимаю, если бы это было еще до того, как она встретила Рика, но вашу ж мать! Эта Миша побывала в плену у Губернатора, охотилась на каннибалов и воевала с Неганом! С какой стати ей оставлять жизнь очевидному отморозку с садистскими наклонностями?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Доставило "Джон это запомнит". Оно ему очень пригодится, учитывая, что его тут же сливают. Через забор-то эту гадость нельзя было перебросить? Обязательно надо открыть ворота и постоять в проходе, зная, что снаружи гуляют трупы и вооруженная шайка на хвосте. Мда, и на этом чуваке держалась вся семья. Поразительно, как они так долго протянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выбор с убить/пощадить Рэндалла смотрится откровенно глупо. Я понимаю, если бы это было еще до того, как она встретила Рика, но вашу ж мать! Эта Миша побывала в плену у Губернатора, охотилась на каннибалов и воевала с Неганом! С какой стати ей оставлять жизнь очевидному отморозку с садистскими наклонностями?

В теории - если Рэндал жив, то Норма может перестать преследовать Мишон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В теории - если Рэндал жив, то Норма может перестать преследовать Мишон. 

На практике, Миша подожгла весь их плавучий город. Причем вне зависимости от выбора с Питом.

Так что бред это.

 

Доставило "Джон это запомнит". Оно ему очень пригодится, учитывая, что его тут же сливают. Через забор-то эту гадость нельзя было перебросить? Обязательно надо открыть ворота и постоять в проходе, зная, что снаружи гуляют трупы и вооруженная шайка на хвосте. Мда, и на этом чуваке держалась вся семья. Поразительно, как они так долго протянули.

Классика от Теллтейл.

Мне непонятно, какого хрена они все сытые и чистые, когда с момента начала эпидемии прошло три года, а их домик стоит посреди леса. Что, дарами природы все это время питались?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На практике, Миша подожгла весь их плавучий город. Причем вне зависимости от выбора с Питом.

Так что бред это.

Норма по рации говорила, что если ты его отпустишь, то она даст Мишон уйти без преследований. Верить этому или нет - уже второй вопрос. При этом этот Карвер v.2 клятвенно обещает поразбивать головы детишек в доме и красочно рассказывает им, как застрелил их отца. Вот тебе и дилемма. Я лично оставил его в живых. Забрать эту группу и уйти куда-нибудь подальше - вполне логичный вариант. Есть шанс, что Норма прекратит преследования и угомонит своего поехавшего брата. 

 

Один фиг всё к одному знаменателю сведут, уже давно перестал парится по поводу выбора в их играх.  

 

 

 

Классика от Теллтейл.

Мне непонятно, какого хрена они все сытые и чистые, когда с момента начала эпидемии прошло три года, а их домик стоит посреди леса. Что, дарами природы все это время питались?

Если не ошибаюсь - они торгуют с кем-то. Вроде Сэм что-то такое говорила. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норма по рации говорила, что если ты его отпустишь, то она даст Мишон уйти без преследований. Верить этому или нет - уже второй вопрос. При этом этот Карвер v.2 клятвенно обещает поразбивать головы детишек в доме и красочно рассказывает им, как застрелил их отца. Вот тебе и дилемма. Я лично оставил его в живых. Забрать эту группу и уйти куда-нибудь подальше - вполне логичный вариант. Есть шанс, что Норма прекратит преследования и угомонит своего поехавшего брата. 

 

Один фиг всё к одному знаменателю сведут, уже давно перестал парится по поводу выбора в их играх.  

 

Если не ошибаюсь - они торгуют с кем-то. Вроде Сэм что-то такое говорила. 

И я коне-е-ечно же ей поверил. Она то же самое втирала и на своей базе.

Да и тизер третьего эпизода прямо говорит, что будет штурм их домика и тотальная содомия. К тому же, это Сказочники и "Ходячие мертвецы", так что зная их вариативность, ничего не изменится. Поэтому жги, убивай, разламывай черепушки и просто твори херню!

И я все еще твердо уверен, что если бы они сразу убили Норму и ее братца еще при побеге, вместо того, чтобы набить им морду и убежать, всех этих проблем бы не было.

 

Все еще бред. С кем, и, главное, чем они там могут торговать? Посреди леса, кишащего зомбями. Это ведь не крупная община, это плакса-отец и кучка детворы. Явно сделанных, чтобы выбить из игрока скупую/обильную слезу своими страданиями. Ню-ню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я коне-е-ечно же ей поверил. Она то же самое втирала и на своей базе.

Да и тизер третьего эпизода прямо говорит, что будет штурм их домика и тотальная содомия. К тому же, это Сказочники и "Ходячие мертвецы", так что зная их вариативность, ничего не изменится. Поэтому жги, убивай, разламывай черепушки и просто твори херню!

И я все еще твердо уверен, что если бы они сразу убили Норму и ее братца еще при побеге, вместо того, чтобы набить им морду и убежать, всех этих проблем бы не было.

 

Все еще бред. С кем, и, главное, чем они там могут торговать? Посреди леса, кишащего зомбями. Это ведь не крупная община, это плакса-отец и кучка детворы. Явно сделанных, чтобы выбить из игрока скупую/обильную слезу своими страданиями. Ню-ню.

Хз, Норма производит впечатление неглупого человека, в отличие от её брата. Тут вся история белыми нитками шита, как бы. Зачем они начали всех убивать изначально сразу как брат Нормы заставил гея убить Грэга я так и не понял. Очевидно же, что Мишон ничего не крала и не виновата ни в чем. Норма - не дура, в конечном итоге всё бы поняла и отпустила. Или Мишон бы осталась с этой группой. Это если логически подумать, но логика и сценаристы теллтале - вещи слабосвязанные, лучше она выйдет из этой комнаты и начнет нарезать людей. ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.

 

Я все еще никак не оправлюсь от той истории с предателем в престолах. Просто квинтэссенция poor writing'га. 

MghETsa.jpg

 

 

W9asI2R.jpg

По поводу торга - хз, вона садик у них дома. Овощами торгуют.

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...