Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, Норма производит впечатление неглупого человека, в отличие от её брата. Тут вся история белыми нитками шита, как бы. Зачем они начали всех убивать изначально сразу как брат Нормы заставил гея убить Грэга я так и не понял. Очевидно же, что Мишон ничего не крала и не виновата ни в чем. Норма - не дура, в конечном итоге всё бы поняла и отпустила. Или Мишон бы осталась с этой группой. Это если логически подумать, но логика и сценаристы теллтале - вещи слабосвязанные, лучше она выйдет из этой комнаты и начнет нарезать людей. ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.

 

Я все еще никак не оправлюсь от той истории с предателем в престолах. Просто квинтэссенция poor writing'га. 

MghETsa.jpg

 

 

W9asI2R.jpg

По поводу торга - хз, вона садик у них дома. Овощами торгуют.

 

Вся суть в том, что если честно сказать ей "знать ничего не знаю, я их только сегодня встретил", Норма тут же включит режим Я ВАМ НИ ВЕРЮ!

И, что характерно, если отпустить Пита, нарезать никого не придется, но община загорится случайно, а Рэндал все равно поведет себя как психованный мудак.

Боже, какой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киркман сообщает, что 3 сезон станет ближе к событиям комиксов и книг, из-за чего события будут перенесены на несколько лет вперед. Дадут возможность встретится с уже повзрослевшей Клементиной, узнать, что с ней, и что творится в её жизни. Не сказано, будет ли Клементина главным героем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто Клем наконец-то к Рику прибьётся?

Любопытно было бы на это взглянуть, но вот эта идея пропустить сразу несколько лет мне не нравится. Они ж так и Кена, и ребёнка могут просто слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

В общем ожидаемо.

Хороший Рэндалл - мертвый Рэндалл. Можно смело мочить и не париться.

А вот жизнь Сэм зависит от довольно тупого решения, посреди пожара удариться в глюки или отразить реальность. Мда уж. Видения с дочерьми достали, чем дальше - тем хуже =/

По итогу проходняк. Не зацепило ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот жизнь Сэм зависит от довольно тупого решения, посреди пожара удариться в глюки или отразить реальность.

Причем смерть выглядит довольно тупо. "Я вытащу тебя из здания, но постою пару минут в горящей комнате, в сантиметре от окна, пока она окончательно не догорит, всё ок, ой, упс, я умерла-"
Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, стоило мне остановиться на первом сезоне. Ибо насколько первый сезон был "черт, круто", ровно настолько же второй оказался "эмм, ну-у-у-у, допустим".

 

Остается надеется, что третий сезон не взвалит все решения на плечи недавно народившегося  младенца. А то мое богатое воображение услужливо рисует мне сюрреалистичные картины, на которых толпы взрослых людей, взавливают  сложнейшие моральные дилеммы на плечи трехлетнего младенца. 

 

ЗЫ Оу, нет ,Клемм. Взрослая. Слава Богу, эпоха младенцев решающих кому жить окончилась.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Оу, нет ,Клемм. Взрослая. Слава Богу, эпоха младенцев решающих кому жить окончилась.

Я бы не стал на это сильно рассчитывать.

 

Киркман сообщает, что 3 сезон станет ближе к событиям комиксов и книг, из-за чего события будут перенесены на несколько лет вперед. Дадут возможность встретится с уже повзрослевшей Клементиной, узнать, что с ней, и что творится в её жизни. Не сказано, будет ли Клементина главным героем. 

Сколько там прошло между окончанием войны и всей этой мутотенью с Шепчущимися? Года четыре? Если они подгоняют время под события комикса, то это единственная надежда на то, что нас не заставят играть за четырехлетнего Альвина младшего - грозу всех зомби. Но им ничего не мешает сделать главгероем какое-нибудь новое грозное дите. Вон, дополнение за Мишон целую пачку их подвезло.

Я б сыграл за Сэм, но увы, она может умереть в финальном эпизоде, а значит вариативность Сказочников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закончил "Мишон". Уважаемые Сказочники, перестаньте, пожалуйста, пытаться делать игры с драмой. Ибо каждая новая игра с этой направленностью пробивает дно, достигнутое предыдущей. Сперва второй сезон "Ходячих", затем откровенно убогая "Игра престолов", которую даже я не осилил, но это?! Это просто ад.

 

Всего этого можно было спокойно избежать, если бы эти кретины просто прикончили Рэндала и Норму сразу после драки, когда они сбегали из общины. Но не-е-ет, нам ведь еще два эпизода нужно!

В итоге единственными светлыми пятнами игры были Сэм и возможность прикончить этих двух недогубернаторов. И ВСЁ.

Ах да, я так и не увидел в этой игре Мишонн. Там была только женская, чернокожая версия Макса Харди. Причем в ее случае приходы были на редкость идиотскими, раздражающими и совершенно, СОВЕРШЕННО лишними. Без них игра была бы гораздо лучше.

 

Особенно забавно то, что всю эту историю с дочерьми Киркман приплел в 139 выпуске ТОЛЬКО во имя драмы с Изекилем. Про которого, кстати, Миша ни разу за все эпизоды не вспомнила, хотя в комиксе потом рьяно клялась в любви его отрезанной Альфой голове. Ни в ее персональной экстре, ни во всех предыдущих выпусках не было НИ ЕДИНОГО СЛОВА про то, что у Миши были дочери, и что характерно, после 139 выпуска про них ни разу не вспоминали. Вообще.

Зато Сказочники из этого раздули драму уровня ДиКаприо и его жены в "Начале". Вы комиксы вообще в лицо видели, клоуны?!

И да, идиотские сливы персонажей. Много идиотских сливов персонажей.

 

Бесполезный выбор с Закари, которого все равно потом убивает Норма за то что он пытается ее остановить (ну подумаешь, потопили всю их колонию, все равно они неплохие люди).

Идиот, которые не может перебросить руку зомби через забор, и открывает для этого ворота, хотя знает, что в округе шастают зомби и недружелюбно настроенные личности с оружием.

Бомбящая идиотка, которая убивает одного из членов команды, с которым был аж один диалог. Мне должно быть на него не начхать потому что...?

А еще, финальный выбор - это просто фейспалм масштабов Хиросимы.

 

Остаться подыхать со своими глюками и стать причиной идиотский смерти Сэм, или же выбраться? Хм-м, даже и не знаю, та-а-акой сло-о-ожный вы-ы-ыбор...

Короче, Сказочники, гоните нахрен человека, который у вас пишет такие "гениальные" драматичные сценарии. Я знаю что вы можете лучше. Причем намного лучше - первый сезон живое тому доказательство, хотя бы потому, что драма там не ограничивалась очередным "кучка кретинов поубивалась как... ну, как кучка кретинов". Да и персонажи там цепляли, не то что здесь.

А тут еще и всего персонажа Миши умудрились слить в унитаз. Коне-е-ечно она будет так расклеиваться перед первым встречным, ага.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)
Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нее можно будет играть? Или этот парень теперь будет ГГ? И где она потеряла палец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элвин младший сильно изменился за лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повзрослевшая Клем. Как же я рад её видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

За нее можно будет играть? Или этот парень теперь будет ГГ?

За них обоих, Клем и Хавьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За них обоих, Клем и Хавьер.

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Откуда инфа?

Со стрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1) В игре будет ДВА главных героя и играбельных персонажа - Клементина, осиротевшая девочка во время апокалипсиса, ныне уже подросток, а также новый персонаж - Хавьер, выживший парень, который прошел через ад и сумел остаться в живых так-же долго как Клем.
2) Третий сезон будет как новая история, так и продолжение саги о Клементине, поэтому игроки не игравшие в предыдущие сезоны могут спокойно играть сразу в третий.
3) Клем и Хавьера объединяют не только много общих целей, но даже общие враги.
4) Где Кенни, Джейн и Эйджей и живы ли они - неизвестно. Ответ на этот вопрос скорее всего даст первый эпизод.
5) Сохранения первого и второго сезона будут влиять на новый сезон, поэтому сохраните их!
6) Ваша концовка может определять КАКОЙ именно стала Ваша Клементина. И, в зависимости от сделанного выбора, Вы можете встретить ее совсем "другим" человеком, чем которого вы знали в финале второго сезона.
7) Платформы еще не названы, но как обычно, игра будет выходить на PC/Mac, PS3/PS4, Xbox360/XboxOne, мобильные устройства.
8. Более подробностей мы можем узнать 16 июня, на Комик-Коне(21-24 июля) и перед премьерой.
9) Выход запланирован на осень этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Сохранения первого и второго сезона будут влиять на новый сезон, поэтому сохраните их!

6) Ваша концовка может определять КАКОЙ именно стала Ваша Клементина. И, в зависимости от сделанного выбора, Вы можете встретить ее совсем "другим" человеком, чем которого вы знали в финале второго сезона.

Ну-ну, все прям сразу так и поверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клем, няшик мой, красивая какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Сохранения первого и второго сезона будут влиять на новый сезон, поэтому сохраните их!

Где-то я это уже слышал.

 

6) Ваша концовка может определять КАКОЙ именно стала Ваша Клементина. И, в зависимости от сделанного выбора, Вы можете встретить ее совсем "другим" человеком, чем которого вы знали в финале второго сезона.

И это я тоже слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) Где Кенни, Джейн и Эйджей и живы ли они - неизвестно. Ответ на этот вопрос скорее всего даст первый эпизод.

6) Ваша концовка может определять КАКОЙ именно стала Ваша Клементина. И, в зависимости от сделанного выбора, Вы можете встретить ее совсем "другим" человеком, чем которого вы знали в финале второго сезона.

dr-house-rolling-eyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, будет еще один поворот уровня "Омид", в котором Кенни/Джейн наступит на грабли, и убьется ими, а Элвин младший вспомнит, что он еще и человек, и помрет от голода. Или его с залихватским свистом упрет Криста, и убежит в закат к Лилли, строить стабильную яйчейку общества.

 

Нахрена, спрашивается, вообще нужно было делать эти пять концовок, если вы все равно сведете их к единому знаменателю?
Лучше бы "Волка" анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то после трейлера взбрела дурацкая идея в голову перепройти второй сезон Ходячих. После того, как Бонни выпилила себя и Люка, я таки осознал насколько эта идея глупа.

Лучше бы "Волка" анонсировали.

Лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь хоть генератор сейвов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что он понадобится. Максимум полтора фразы в духе "Я была с Женей, которая подавилась горошком, умерла и решила закусить Альвином", которую ты всё равно не вызовешь во время первого прохождения, ибо она привязана к реплике [Б], когда ты выбрал реплику [А]. Да и это не игоры Бибоварей, где одни камео персонажей из прошлых частей - где то 1/4 всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю. Просто перфекционизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...