Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не те времена, чтобы вспоминать о гуманизме и заботиться о пленниках. Тем более Арво этого вполне заслуживал. Даже если у него ничего не брать, он всё равно будет чесать своим, что мы у него украли припасы.

Есть разница между самозащитой и избиением беззащитных. Особенно инвалидов. Связанных по рукам. Не избивай он Арво постоянно, тот не был бы так настроен против них. Кстати, план был точно не его, он не владеет английским настолько. Скорее всего Майка

Мы не можем повлиять на концовку с ним независимо от того, что мы делаем your choices matter lol. Да и стрелять у него в Клементину причин нет, банально. В Кенни - без проблем. В Клементину - нет (если она не пытается застрелить Майка). Бонни и Майк определённо не хотят никого ранить, а они его единственный шанс уехать в безопасности. Не надо знать язык, чтобы понять что они не одобрять её убийство. Что вообще он делает в США с таким плохим знанием языка? 

Создателям было банально нужно убрать остальную часть группы, при этом оставив их судьбы таинственными (чтобы если надо было вернуть, как с Кенни - не видел их мёртвых, значит могут быть живы) и сделать финальную битву между Кенни и Джейн. Если бы это попадание в Клементину и правда было важным событием, да даже реалистичным, она бы просто так не бегала с раной в плече из ружья. Да и Кенни с ранением в живот, серьёзно

Авро слили, как и Сару, и Бонни, и Майка. И Люка. У него диалог был на дефолте предназначен для игроков, которые его обокрали. Как и в случае Сары, где дефолтное решение - это оставить её в трейлере (как было недавно замечено игроками в интервью разработчиков с IGN, они слили Сару т.к. она никому не нравилась) и от этого её вторая смерть совершенно слабо прописана

Idiot Balls all over the place

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не те времена, чтобы вспоминать о гуманизме и заботиться о пленниках. Тем более Арво этого вполне заслуживал. Даже если у него ничего не брать, он всё равно будет чесать своим, что мы у него украли припасы.

 

Времена никогда не должны менять людей. Другой вопрос в том, какой менталитет у этих людей и заслуживает ли такого обращение кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времена никогда не должны менять людей. Другой вопрос в том, какой менталитет у этих людей и заслуживает ли такого обращение кто-то.

Слишком розово для мира зомби-апокалипсиса, где человек человеку волк.

По факту: ему отдали припасы, не убили и отпустили, хотя умнее было бы его убить, чтобы он никому ничего не доложил. Он же доложил+оклеветал. Мне кажется, что у любого нормального человека начало бы бомбить, если из-за какого-то говнюка все чуть было не погибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком розово для мира зомби-апокалипсиса, где человек человеку волк.

По факту: ему отдали припасы, не убили и отпустили, хотя умнее было бы его убить, чтобы он никому ничего не доложил. Он же доложил+оклеветал. Мне кажется, что у любого нормального человека начало бы бомбить, если из-за какого-то говнюка все чуть было не погибли.

Бить безоружного и беззащитного - это мягко говоря, подло

С таким мировоззрением вам в Кроуфорд. Человек человеку человек, и не забывай люди это, этак половина конфликтов в игре вообще бы не произошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком розово для мира зомби-апокалипсиса, где человек человеку волк.

По факту: ему отдали припасы, не убили и отпустили, хотя умнее было бы его убить, чтобы он никому ничего не доложил. Он же доложил+оклеветал. Мне кажется, что у любого нормального человека начало бы бомбить, если из-за какого-то говнюка все чуть было не погибли.

Нормально. Человек человеку друг товарищч и брат. Только всегда нужно включать собаку подозреваку. Но в ходячих нечего искать логику, там ее просто нет и события происходят потому, что просто захотелось их такими сделать, без какой либо логики. Нужна же драма и хардкор, чтобы показать что Клем стронг, а все вокруг овощи тупые и жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бить безоружного и беззащитного - это мягко говоря, подло

С таким мировоззрением вам в Кроуфорд. Человек человеку человек, и не забывай люди это, этак половина конфликтов в игре вообще бы не произошла

 

О чём вы говорите??? Он сам спровоцировал этот конфликт. Он знал или мог догадаться, что у группы Клем мало чем можно поживиться. К нему отнеслись один раз по-доброму, а он просто на**** людей, которые ему ничего не сделали (я имею ввиду вариант, когда клем его отпускала с припасами). И я очень сожалею, что его при первой встрече нельзя убить, ведь если бы он здох, то была бы мала вероятность того, что группа Клем встетилась с теми головорезами, а значит было бы меньше смертей.

И я уверен, что группа Клем, не первая, которая попала в засаду этих "плохих-злых-нацистких русских ХАХАХА", по вине этой инвалидной-крысиной-очкариты

 

Но здесь конечно я буду злым, плохим человеком. Ведь я не могу сказать на подобную крысу "ААН ЖЭЭ ИНВАЛИД, НЭЭ ТРОГАЭЭЙТЕ ЕГО"

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём вы говорите??? Он сам спровоцировал этот конфликт. Он знал или мог догадаться, что у группы Клем мало чем можно поживиться. К нему отнеслись один раз по-доброму, а он просто на**** людей, которые ему ничего не сделали (я имею ввиду вариант, когда клем его отпускала с припасами). И я очень сожалею, что его при первой встрече нельзя убить, ведь если бы он здох, то была бы мала вероятность того, что группа Клем встетилась с теми головорезами, а значит было бы меньше смертей.

И я уверен, что группа Клем, не первая, которая попала в засаду этих "плохих-злых-нацистких русских ХАХАХА", по вине этой инвалидной-крысиной-очкариты

 

Но здесь конечно я буду злым, плохим человеком. Ведь я не могу сказать на подобную крысу "ААН ЖЭЭ ИНВАЛИД, НЭЭ ТРОГАЭЭЙТЕ ЕГО"

 

Больше эмоций для бога эмоций

Арво сам по себе ни в кого не стрелял, кроме того слива с Клементиной. Почему он с ними работал - мы не знаем. Девушка та - его сестра, может быть - возможно она и притащила его в собой. Сам по себе он калека, долго не проживёт

Да даже нападение злих руских мягко говоря, странно прописано. Если Клементина (по дефолту) ограбила Арво, это ещё понятно. Но иначе это странно - нападать на едва живую группу без видимых вещей - чтобы забрать одежду? Тратить патроны на подобное, когда вокруг полно зомби и других бандитов. Ладно бы группа несла с собой мешки с едой и припасами... а так - устроили перестрелку на пустом месте

Факт в том, что создатели игры слили за последние два эпизода многих персонажей по совершенно глупым причинам: Сара всем надоела, Джейн и Кенни должны были сойтись в битве, и поэтому избавились от Люка, Бонни, Арво (который вообще рандомный НПС) и Майка (в соответствующей манере "загадочности", мало ли вернутся? кроме Люка, конечно). Битва между Кенни и Джейн вообще вверх тупости. Либо Джейн, либо писателей (больше драмы для бога драмы) 

По сути стрельба в Клементин была прописана для: 1) чтобы можно было избавиться от Бонни, Майка и Арво не убив их очевидным образом; 2)Сцена с Ли. Если бы они и правда отнеслись к этому серьёзно, то одним обмороком девочка бы не отделалась. Можно было прописать ту сцену иначе, но тогда не было бы - ах! - драмы. Куда ж без неё 

В первую очередь - не считайте персонажей реальными людьми. Персонажей пишут писатели. Если писатель хорошо прописал мерзавца - то это и правда персонаж-мерзавец. Если писатель делает подобные сливы и логические ошибки - то это писатель слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йес, бейби, йес!

Последний эпизод вышел-таки зачетный. Собственно, финал вытянул.

Я еще в четвертом эпизоде пожалела, что не было варианта послать всю компанию куда подальше и утопать с Джейн, а тут мало того, что дали пристрелить бесившего меня весь первый и второй сезоны Кенни, так еще и с Джейн-таки позволили укатить на юга. Отлично, я очень довольна. Хех, из-за отсутствия привязанности к персонажам, Клем у меня за второй сезон вымахала в жетского жесткача :)

 

Главное, Джейн такая извиняется, мол, прости, я все ради нас сделала, чтобы ты поняла и т.д., а я сижу и радуюсь тому, как все обернулось :)

Второй сезон слабый, но чисто из-за возможности так все обыграть в финале я осталась довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой модератор. Смотрите и трепещите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арво сам по себе ни в кого не стрелял, кроме того слива с Клементиной. Почему он с ними работал - мы не знаем. Девушка та - его сестра, может быть - возможно она и притащила его в собой. Сам по себе он калека, долго не проживёт

 

Да, он не стрелял, но он опять же привёл бравых "злых русских хахаах". Да и как мне кажется этим он хотел показать, что от него есть толк.

Ну вот смотрите: Вы встретили Авро, и у вас заиграло сострадание  - ой какой он беднинький, у него наверное вся группа такая если он, ИНВАЛИД, пришёл в одиночку, чтобы забрать лекарства для своей сестры, я его конечно отпущу, да что там я ему еще припасов побольше дам, а то у них там небось совсем худо. А потом через некоторое время вы уже лежите в луже собственной крови, а ваш труп обыскивает эти самые "плохие русские", и где то там стоит тот самый инвалид, который потирает руки и думает - хахаха, еще одни неудачники попались в мои инвалидные паутины, еще больше я заслужил доверие и уважение своей группы хахаха.

 

Ну к чему я это веду. Авро таким образом хотел заслужить уважение своей группы, поскольку он инвалид, от  него толку мало и тратить на него ресурсы несколько нелепо. А поскольку даже мир зомбиапокалипсиса полон людей, которые подходят под написанное мной выше сочинение, то на этом можно лишний мешок припасов заработать, ну а если он попадет "не к тем людям", то не велика потеря.

 

К слову как сказал Зевран -  "Нельзя, чтобы какая-то красивая мордашка сбила тебя столку". Но тут можно дополнить - мордашка, инвалид, ребенок и прочие им подобные.

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он не стрелял, но он опять же привёл бравых "злых русских хахаах". Да и как мне кажется этим он хотел показать, что от него есть толк.

Ну вот смотрите: Вы встретили Авро, и у вас заиграло сострадание  - ой какой он беднинький, у него наверное вся группа такая если он, ИНВАЛИД, пришёл в одиночку, чтобы забрать лекарства для своей сестры, я его конечно отпущу, да что там я ему еще припасов побольше дам, а то у них там небось совсем худо. А потом через некоторое время вы уже лежите в луже собственной крови, а ваш труп обыскивает эти самые "плохие русские", и где то там стоит тот самый инвалид, который потирает руки и думает - хахаха, еще одни неудачники попались в мои инвалидные паутины, еще больше я заслужил доверие и уважение своей группы хахаха.

 

Ну к чему я это веду. Авро таким образом хотел заслужить уважение своей группы, поскольку он инвалид, от  него толку мало и тратить на него ресурсы несколько нелепо. А поскольку даже мир зомбиапокалипсиса полон людей, которые подходят под написанное мной выше сочинение, то на этом можно лишний мешок припасов заработать, ну а если он попадет "не к тем людям", то не велика потеря.

 

К слову как сказал Зевран -  "Нельзя, чтобы какая-то красивая мордашка сбила тебя столку". Но тут можно дополнить - мордашка, инвалид, ребенок и прочие им подобные.

 

Как я уже сказала - больше эмоций для бога эмоций

Вы уже настроены против Арво и делаете достаточно забавные предположения. Для вас он уже это мерзавец, который просто любит наслаждаться чужими страданиями. Хотя мы о нём не знаем ничего. Просто ничего. И для предположений отталкиваться практически не от чего

Опять же - забудьте чувства, обиду, злость. Заройте их поглубже и взгляните на историю как на творчество группы людей, пытающихся рассказать некую историю и увидите, как много ошибок и дыр в сюжете и логике они совершили за последние два эпизода

Мне в принципе всё равно, что вы думаете, если хотите и дальше кричать - кричите в подушку, но не мне в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я уже сказала - больше эмоций для бога эмоций

Вы уже настроены против Арво и делаете достаточно забавные предположения. Для вас он уже это мерзавец, который просто любит наслаждаться чужими страданиями. Хотя мы о нём не знаем ничего. Просто ничего. И для предположений отталкиваться практически не от чего

Опять же - забудьте чувства, обиду, злость. Заройте их поглубже и взгляните на историю как на творчество группы людей, пытающихся рассказать некую историю и увидите, как много ошибок и дыр в сюжете и логике они совершили за последние два эпизода

Мне в принципе всё равно, что вы думаете, если хотите и дальше кричать - кричите в подушку, но не мне в лицо

 

Лично я отталкиваюсь от того, что имеем (пускай и имеем мы кучу ошибок, несостыковок, недорассказок). А не от того, что "писатель плохой".

Забыв обиду, чувства, злость, забуду я и логику, нажав на кнопку "нравится"...

 

*побежал рыдать и орать в свою подушечку  :cray:

 

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я уже сказала - больше эмоций для бога эмоций

Вы уже настроены против Арво и делаете достаточно забавные предположения. Для вас он уже это мерзавец, который просто любит наслаждаться чужими страданиями. Хотя мы о нём не знаем ничего. Просто ничего. И для предположений отталкиваться практически не от чего

Опять же - забудьте чувства, обиду, злость. Заройте их поглубже и взгляните на историю как на творчество группы людей, пытающихся рассказать некую историю и увидите, как много ошибок и дыр в сюжете и логике они совершили за последние два эпизода

Мне в принципе всё равно, что вы думаете, если хотите и дальше кричать - кричите в подушку, но не мне в лицо

За последние два эпизода? Лол, как бы не так. Идиотизм и дыры в сценарии пришли к нам вместе с Омидом и собачкой (особенно собачкой). Не говоря уж о ребенке-терминаторе. Ребекка точно была не с Криптона?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За последние два эпизода? Лол, как бы не так. Идиотизм и дыры в сценарии пришли к нам вместе с Омидом и собачкой (особенно собачкой). Не говоря уж о ребенке-терминаторе. Ребекка точно была не с Криптона?

Весь сезон плохо прописан, это верно

Но последние два эпизода это один слив персонажа за другим. Воображения видимо уже не хватает, чтобы как-то интересно избавиться от персонажа

Кстати о ребёнке-терминаторе. Клементина же метко стреляет, да?

так почему бы она не выстрелила Кенни в плечо. И не убила бы, и не дала бы убить Джейн

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Фу, Джейн - провокатор. Разочаровала меня, пусть гниет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весь сезон плохо прописан, это верно

Но последние два эпизода это один слив персонажа за другим. Воображения видимо уже не хватает, чтобы как-то интересно избавиться от персонажа

Кстати о ребёнке-терминаторе. Клементина же метко стреляет, да?

так почему бы она не выстрелила Кенни в плечо. И не убила бы, и не дала бы убить Джейн[/spoiler[

Под ребенком-терминатором я имел ввиду Альвина младшего, тащемта.

По той же причине, по которой в первом сезоне нельзя было спасти и Дага, и Карли (хотя если выбрать Дага, времени на спасение бравой репортерши более чем достаточно). Или у собачки сносит крышу во втором. Или Ник с простреленным плечом бежит звать на помощь. Больше дешевой драмы ради драмы. Хотя у меня смерть черно-белых рисованных персонажей в комиксе вызывала в разы больше эмоций, чем цветных и говорящих в игре, и все из-за убогой постановки "драма ради драмы".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сволочи! Они убили Кенни! А нет...это сделал я. Жаль, что не дали этого сделать раньше, тогда и Бонни с Майком не сбежали бы. Надеюсь увидеть их в следующем сезоне. Обидно за Люка. До конца верил, что его оставят в живых. Но...видимо, парагоны и правда долго не живут). Закончил с Джейн и семьёй. 

Изменено пользователем TheMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, таки пропустил.

Не те времена, чтобы вспоминать о гуманизме и заботиться о пленниках. Тем более Арво этого вполне заслуживал. Даже если у него ничего не брать, он всё равно будет чесать своим, что мы у него украли припасы.

На самом деле вся линия Арво - чушь собачья, да еще и притянутая за уши. Ладно, я понимаю, Кенни сам виноват, что срывал на нем злость. Но Бонни и Майк все равно вымораживают - давайте бросим четырех человек, двое из которых - дети, украдем все припасы и укатим на машине с парнем, который навел на нас бандитов. Причем на той машине, которую, между прочим, тот псих которого мы боимся, и починил.

Более того, вся история с лекарствами - бредятина. Какого черта он делал возле того дома один? Зачем он пытался спрятать эти припасы в мусорном контейнере? Зачем он потом наплел что его обокрали, и привел Злобную Русскую Братву? Сценаристы! Логику мне запилите!

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что сказать.

Про возвращение Джейн мне проспойлерили, поэтому удивления не было. Послушалась Люка - не стала подходить, в итоге он умер. Ужасно, но никаких ощущений уже не осталось. Я была бы рада, если бы он выжил, но Клем сделала все, что могла, и убиваться в который раз у нее уже просто не было бы сил, на мой взгляд.

Бонни начала меня напрягать в 4-м эпизоде в некоторых моментах, особенно в музее, "давай, Клем, сделай то, сделай это; смотри, какая куртка!" Куртка еще хрен с ней, но ее беспечность меня насторожила. Как оказалось, не зря. Высказывание про "наверное, хорошо быть маленькой девочкой" заставило меня пожалеть о том, что не было ответа "позвать Бонни и показать ей фак". Кенни я такой финт еще прощу, а всем подряд - нет.

Арво...не отдала ему припасы и не поверила, как оказалось, не зря. Как только они подошли ко льду, сразу стало понятно, что будет дальше. Ну почему именно Люк? Бросили б Арво туда, обошли бы, никто не пострадал бы.

Джейн в принципе говорит адекватные вещи, научила Клем выживать. Когда она пришла без ребенка, мне уже было понятно, что он жив. Все же она не дура, если бы убила на самом деле, вообще не вернулась бы. Про истинное лицо как-то вообще все равно, мы такого Кенни видели уже миллион раз.

Но самое смешное то, что мотивации всех персонажей мне понятны, и я их не обвиняю в линиях поведения.

Конечный выбор заставил меня пораскинуть мозгами. Скорее всего, перепройду, пора бы уже отвыкнуть от мысли "а что, если я нажму сюда, а она просто ранит его в плечо?". Жаль, что не было варианта приставить дуло к виску и шантажировать - может, хоть глаза бы у людей раскрылись.
Спасла Джейн. Не считаю Кенни психом, понимаю его чувства, но импульсивность...эх. В общем, он получил пулю и сразу пришел в себя. Как Клем сказал Ли, "иногда приходится причинить боль тем, кого мы любим". Так и получилось. Сцена вызвала у меня слезу. У Клем, видимо, судьба такая, расстрелять всех, кто о ней пёкся. Хотя, конечно, не могу сказать, что Кенни будет о ней заботиться, если с ЭйДжеем что-то случится. 

Ушла с Джейн. Мне не нравится община Карвера. И еще, они шли 9 дней, а еды для ребенка было на 1. Как он выжил-то?

Семья показалась подозрительной, но я их пустила с мыслью "если что-то пойдет не так - убью". А вообще мальчик мужику не сын. Может, конечно, приёмный? P.S: семья использовала такой же прием, как и Бонни - кококо, нам нечего есть. Кто знает, может, они пришли захватить общину и приведут туда кучу народа еще. Но вообще пистолет в таком мире у любого адекватного человека есть, для защиты по крайней мере. Хотя подозрений это не убирает.

Что с Кристой? Ее тогда все-таки застрелили?

Даже не знаю, достойный ли финал вышел для Кенни. С другой стороны, как он и сам говорил, он очень устал. Не Клем вершить правосудие, но все же нельзя давать людям тащить себя в могилу. Как бы грустно и трудно это ни было.

В итоге меня грузит только смерть Кенни за весь эпизод. Все остальные моменты как-то побоку. Арво, думаю, и так помрет когда-нибудь. Майк и Бонни - скатертью дорога.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видно я один отыгрываю хороших и добрых героев, которые и из задницы вытащат и опустившим руки по жопке напинают, чтобы не сдавались, и злодеев накажут. Правда телталские ходячие это не та игра...причем такое чувство, что сценарий игры много раз перепиливали, так как обещали, что картинки беграундов серий будут менятся в зависимости от наших решений, но вот что-то нифига. К примеру из 400 дней на заднике маячили Кенни, Арво, ,Эдди, брат Винса, и неизвестная женщина, а где они? Ахахаха, а их нет -_-

 

Вообще не понимаю логику разработчиков, что не серия, то полный слив, даже если воспринимать игру как интерактивный сериал, то такое чувство, что сценаристы писали сценарий на коленке по дороге на работу, и их главная задача была в том, чтобы к концу игры из всех героев выжили только парочка основных, поэтому сливают и сливают.

С комиксами даже рядом не стоят. После более менее интересного и логичного первого сезона, отстойный второй, что теперь будет в тройке, даже страшно представить. Я все таки надеюсь, что Клем, ребенок и Кенни дойдут до Александрии, и на этом игра закончится...и на Александрию упадет ядерная бомба, так как пришла Клем - вестница смерти XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, он получил пулю и сразу пришел в себя. Как Клем сказал Ли, "иногда приходится причинить боль тем, кого мы любим".

 

перековеркали слова, ведь Ли говорил совсем иное: "иногда приходится причинять боль другим, чтобы защитить тех кого любим". Так, что если следовать напутствию Ли, выбор очевиден и он не в пользу Джейн.

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если в первом сезоне не пойти к канибалам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что будет, если в первом сезоне не пойти к канибалам?

 

К ним можно не идти? О_о

 

Или вы имеете ввиду, если Ли не захочет идти к каннибалам и что при это будет? Ответ прост: вы всё равно пойдёте.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот не понимаю я возмущения по поводу чрезмерной смертности персонажей. Это игра про зомби - персонажи должны здесь умирать! Это, своего рода, закон жанра. Вспомните фильмы про зомби: Обители зла, 28 дней/недель спустя, Репортаж, Тупик, Дневники мертвецов, Рассвет/День/Ночь мертвецов, Земля мёртвых, Зомби по имени Шон, Батарейка и т.п.. Сколько главных персонажей там передохло? И вы считаете, все погибли "логично", и никто не был "слит"? Серьёзно?

Изменено пользователем TheMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...