Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Wolf Among Us [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


ad7fb52a641b000f4ac68311ed3837b0.jpeg


Платформы:  XBOX One  XBOX One  Playstation 4  Playstation 5 kAIUAL7.png | Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games  Company:AdHoc Studio - PCGamingWiki PCGW - bugs, fixes, crashes, mods,  guides and improvements for every PC game | Издатель: WB Games DC Comics
Дата выхода: 2024


Возрожденная студия Telltale Games возвращает свою самую горячо любимую фанатами серию. К разработке привлечены почти все разработчики, работавшие над первым сезоном - а именно Ник Херман и Деннис Ленарт, а также сценарист Пирс Шоретт и композитор Джаред Эмерсон-Джонсон. Актёры озвучки Адам Хэррингтон и Эрин Иветт вернутся к своим ролям Бигби и Белоснежки.


Трейлер  
Hide  

Другие игры серии:


The Wolf Among Us (2013) 

 


BRC Video Games Awards 2013: Adventure года, Игра года по лицензии


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the wolf among us logo png


Платформы: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons kAIUAL7.png | Жанр: Adventure
Разработчик: 
Telltale Games Издатель: WB GamesDC Comics
Дата выхода: 11 октября 2013


TellTale назвала свой проект The Wolf Among Us, в котором игроки будут следовать за персонажем Бигби Вулфом, который изгнан из фэнтезийного мира в Нью-Йорк.

Повествование так же будет состоять из эпизодов.


Трейлер  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Скрины:

bigby_wolf.jpg

bigbybufkin.jpg

bigbycigarettefable.jpg

toad_toadjr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

IGN. Дата выхода на PC и Xbox 360 - 11 октября 2013, на PS3 - чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на зоге оперативно переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведут то когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Polygon — 8/10 GameSpot — 8/10

PC Gamer — 90/100 Joystiq — 4.5/5

Destructoid — 8/10 IGN — 9/10

Videogamer — 8/10 Gameinformer — 9/10

GameSpot — 8/10 OXM - 8/10

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первый эпизод. Черт, это еще один шаг вперед для Telltale по сравнению с "Ходячими". Радует и смена жанра, если зомбари были чем-то типа road movie, когда единственная цель - свалить куда подальше, то здесь у нас полноценное расследование с Большим Плохим Волком в главной роли, который легко может надрать задницу любому... чем, собственно, и занимается. Экшен, кстати, забавный - все то же старое-доброе QTE, но, учитывая нечеловеческую силу Бигби, смотрится очень даже круто. Ну и персонажи, конечно. Жаль, свиньи было мало. :(

В общем, тем, кому понравились Ходячие, брать стоит точно. Игра точно не хуже, а в чем-то даже лучше. По крайней мере, нелинейность (или ее иллюзия) будут явно помощнее, чем в TWD. Плюс общий сеттинг очень даже бодрый, а уж вкупе с закосом под нуар...

*пошел пускать слюни и ждать второй эпизод*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у на столько один главный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод очень-очень хорош.

Фейф умерла (более того, была замужем... и шлюхой...), Сноу Уайт тоже. Кого романсить-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там народ на зоге спорить как волка правильно перевести Бигби или еще как.

Первый эпизод очень-очень хорош.

Фейф умерла (более того, была замужем... и шлюхой...), Сноу Уайт тоже. Кого романсить-то?!

Тебе только романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первый эпизод. Черт, это еще один шаг вперед для Telltale по сравнению с "Ходячими".

Круто, но подожду с покупкой, пока все эпизоды не выйдут.

P/s/ Надо ещё ПЮП добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый эпизод бесплатный что ли? Только демо-версию предлагают скачать, как его купить?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первый эпизод. Черт, это еще один шаг вперед для Telltale по сравнению с "Ходячими". Радует и смена жанра, если зомбари были чем-то типа road movie, когда единственная цель - свалить куда подальше, то здесь у нас полноценное расследование с Большим Плохим Волком в главной роли, который легко может надрать задницу любому... чем, собственно, и занимается. Экшен, кстати, забавный - все то же старое-доброе QTE, но, учитывая нечеловеческую силу Бигби, смотрится очень даже круто. Ну и персонажи, конечно. Жаль, свиньи было мало. :(

В общем, тем, кому понравились Ходячие, брать стоит точно. Игра точно не хуже, а в чем-то даже лучше. По крайней мере, нелинейность (или ее иллюзия) будут явно помощнее, чем в TWD. Плюс общий сеттинг очень даже бодрый, а уж вкупе с закосом под нуар...

*пошел пускать слюни и ждать второй эпизод*

Соглашусь, тоже прошел уже, теперь ждать месяц.

Для меня эта игра лучше Ходячих во всем, стиль, жанр, техническая часть.

Единственный минус, который пока нашел, мало взаимодействия с предметами, диалоги конечно клевые, но какой-то большей интерактивности хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня эта игра лучше Ходячих во всем, стиль, жанр, техническая часть.

Для меня тоже, и я даже понял почему. Во первых это просто таки оживший комикс. Это реально очень круто. И передано замечательно.

А во вторых всё происходящее не кажется натужной драмой ради драмы, как это было в Мертвецах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже, и я даже понял почему. Во первых это просто таки оживший комикс. Это реально очень круто. И передано замечательно.

А во вторых всё происходящее не кажется натужной драмой ради драмы, как это было в Мертвецах.

Вот да, хотя драма тут забавная, герои читают сказку и такие "О боже! Как же им не повезло!"

Интересная штука.

Ну и конечно лучшая драка в игре показывает, что волк конечно не очень большой, но злобы ему ой как хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Просто офигенно. Срочно захотелось ознакомиться с первоисточником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, даже учитывая, что я не все диалоги сумел понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно лучшая драка в игре показывает, что волк конечно не очень большой, но злобы ему ой как хватает.

В трейлере к следующему эпизоду он уже больше похож на того вервольфа, которого мы обычно представляем. Да и, уверен, за полноценного волка нам тоже дадут поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфово получилось, жду второй эпизод.

Волчара жутко смахивает на Сойера из Lost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра очень понравилась)

В конце все-таки схватил жирного: в квартире - где мы дрались с Дровосеком - валялись его розовые леденцы. Аргумент весомый)

Конец заинтриговал. Реально Сноу жалко.

Боевка понравилась, только вот уж слишком много времени дается, чтобы вовремя правильную клавишу нажать.

Проходится на английском легко. Особого знания языка, на мой взгляд, не требуется

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, в целом всё офигенно, собственно крутость игр TellTale идёт по нарастающей. Вот только концовка эпизода несколько удивила, и даже не твистом

а тем, что это же вроде как приквел. С какого перепуга Сноу убита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не "мой" сеттинг, к сожалению. Поэтому даже "TWD" недостаточно, чтобы у меня появилось желание поиграть.

Telltale, похоже, пока никак не планируют развиваться. Даже учитывая то, что их игры - это, по сути, один лишь сюжет/постановка/озвучка и ничего больше. Графика/анимация в игре предельно просты. Соответственно и ресурсы/необходимое время для производства совершенно другие, чем у обычных игр.

"The Wolf Among Us", судя по тому, что я видел, ничем особым от "TWD" не отличается, кроме сеттинга и сюжета.

Как, похоже, и 2-ой сезон "TWD".

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот только концовка эпизода несколько удивила, и даже не твистом

а тем, что это же вроде как приквел. С какого перепуга Сноу убита?

Мне интересно как они вообще будут объяснять эту ситуацию. Параллельная вселенная? Сестра-близнец? Клон? Голова-подделка? Чудесное воскрешение с помощью живой воды? В любом случае получается какая-то скучная фигня. Конечно, может разработчики решили отойти от канона, но зачем, если они всегда называли The Wolf Among Us приквелом Fables и советовали игру всем, кто хочет начать читать комикс?

Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно как они вообще будут объяснять эту ситуацию.

Особливо интересно, если это подделка, то как они смогли обмануть Бигби, он же вроде к Сноу настолько принюхался, что где угодно её учует... хотя My lips are sealed... Зеркало же говорило, что не видит Фейт не потому что она мертва,а потому что "мой рот на замке"... может Фейт тоже жива, и это всё сильное колдунство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...