Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Wolf Among Us [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


ad7fb52a641b000f4ac68311ed3837b0.jpeg


Платформы:  XBOX One  XBOX One  Playstation 4  Playstation 5 kAIUAL7.png | Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games  Company:AdHoc Studio - PCGamingWiki PCGW - bugs, fixes, crashes, mods,  guides and improvements for every PC game | Издатель: WB Games DC Comics
Дата выхода: 2024


Возрожденная студия Telltale Games возвращает свою самую горячо любимую фанатами серию. К разработке привлечены почти все разработчики, работавшие над первым сезоном - а именно Ник Херман и Деннис Ленарт, а также сценарист Пирс Шоретт и композитор Джаред Эмерсон-Джонсон. Актёры озвучки Адам Хэррингтон и Эрин Иветт вернутся к своим ролям Бигби и Белоснежки.


Трейлер  
Hide  

Другие игры серии:


The Wolf Among Us (2013) 

 


BRC Video Games Awards 2013: Adventure года, Игра года по лицензии


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the wolf among us logo png


Платформы: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons kAIUAL7.png | Жанр: Adventure
Разработчик: 
Telltale Games Издатель: WB GamesDC Comics
Дата выхода: 11 октября 2013


TellTale назвала свой проект The Wolf Among Us, в котором игроки будут следовать за персонажем Бигби Вулфом, который изгнан из фэнтезийного мира в Нью-Йорк.

Повествование так же будет состоять из эпизодов.


Трейлер  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

События игры развернутся примерно через полтора года после первой части — до начала событий одноимённых комиксов.

В The Wolf Among Us 2 будет пять эпизодов.

В трейлере показали некоторые события первого эпизода The Wolf Among Us 2, не затрагивая последующие части. Разработчики подчеркнули, что эпизоды сиквела будут выходить чаще по сравнению с оригинальной игрой.

Одним из новых ключевых персонажей игры станет детектив полиции Нью-Йорка Феллион.

 

Показать контент  

b4d0101c-5175-560d-a762-8f4636c632fd

Hide  
Цитата

 

По состоянию на февраль 2022 года игра находится на стадии активной разработки, в частности, авторы занимаются захватом движения актёров.

Студии Telltale сильно помог переход на движок Unreal Engine 4, который «сильно облегчил» создание игры. При этом авторы отметили, что в плане графики сиквел не будет кардинально отличаться от первой части.

Разработчики планируют завершить все эпизоды до релиза первого.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арты, скриншоты и кей-арт  

image.pngimage.pngimage.png

image.pngimage.pngimage.png

image.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Пересмотрела трансляцию. Немного очевидностей и не очень из трейлера, интервью и просто мысли вслух.

Трио из трейлера - персонажи из страны Оз. Дороти (некоторые почему-то приняли ее за Красную Шапочку), Железный Дровосек и Страшила. Если кратко, Дороти по лору Fables - наемная убийца, вошедшая во вкус после убийства Ведьмы Востока, отказавшаяся принять пакт и общественные правила Фэйблтауна, поэтому покинула его. Одна из заклятых врагов Золушки (ставлю, что она тоже появится). Кому интересно, бэкстори Дороти и ее стычки с Золушкой, как раз в 80е годы, можно почитать в спин-оффе "Cinderella - Fables are Forever".

В интервью сказали, что Оз-персонажи играют важную роль, но сомневаюсь, что основной конфликт будет упираться в них, т.к. канон свяжет по рукам в плане кого убить и т.п. 

Сцена потасовки в трейлере - инцидент, после которого Белоснежка отстранила Бигби от должности шерифа, и теперь он ходит на терапию по управлению гневом. У этих двоих будет напряженный конфликт на тему "так дела не делаются", впрочем ничего нового.

По сюжету волк встретит детектива Фэй Люн, расследующую запутанное дело, нити которого ведут к сказаниям. Возможно, это будет а-ля Авеста как в Бэтмене.

Хромакей, использованный в интервью - игровая локация бар Феи-крестной (Золушкиной?)

Показать контент  

vlcsnap-2022-02-10-05h10m43s582.thumb.png.65bfe04347c2670acff6c1bf5c879142.png

Hide  

Оттили заверяет, что разработка Волка в приоритете, и они не перебросят основную команду на Экспансию. Хочется верить, но прошлый опыт студии, нахватавшей кучу лицензий и не знающей, что с ними делать, не внушает оптимизма. Тем более, нынешняя команда еще меньше предыдущей. Хотя в этот раз им будет помогать команда разработчиков приквела ЛиСы, которые изначально Экспансией и занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Издание EDGE провело беседу с Джейми Оттили, генеральным директором Telltale Games, и в ходе разговора разработчик упомянул и сиквел The Wolf Among Us, над которым сейчас трудится студия.

Оттили утверждает, что сотрудники Telltale пытаются построить игровое повествование таким образом, чтобы оно было полностью самостоятельным, а новички во вселенной Fables смогли сразу погрузиться в историю — без ознакомления с предыдущей игрой:

«Мы стараемся сделать повествования самодостаточным. По нашему мнению, вступление к первому эпизоду [The Wolf Among Us 2] настроит ситуацию таким образом, чтобы игрок понимал, как персонажи оказались в этой ситуации».

Тем не менее, Оттили выразил надежду на то, что прежде незнакомые с The Wolf Among Us геймеры всё же обратят внимание на первую часть прежде чем приступать к прохождению сиквела.

Оттили также рассказал о том, почему при разработке TWAU2 в Telltale решили перейти на Unreal Engine. Судя по всему, на это повлиял ограниченный функционал Telltale Tool, собственного движка команды:

«Проблемы с нашим старым запатентованным движком были хорошо известны. Мы хотели скорости, мощности, гибкости и художественной доступности Unreal. Тем не менее, нам по-прежнему требовался родной инструментарий для многих аспектов — таких как, возможность быстрой итерации и эпизодического геймплея, основанного на принятии решений, поэтому нам пришлось обновить эти инструменты, чтобы полноценно работать с новым движком».

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькие обои из твиттера.

Показать контент  

SNOW-TWAU2-Desktop-Wallpaper-4K.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость из разряда "мелочь, а приятно".

Цитата

Продолжение The Wolf Among Us от Telltale Games получит перевод на русский язык. Об этом стало известно на странице игры в Epic Games Store. Российским игрокам будут доступны интерфейс и субтитры на родном языке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Telltale Games купила студию Flavourworks — команду-разработчика интерактивного фильма Erica

Она поможет авторам The Wolf Among Us в создании кинематографичных историй для дополнительных платформ и новой аудитории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Студия Telltale Games якобы сократила большую часть персонажа, утверждает бывший сотрудник компании Джона Йохансон. По его словам, увольнения произошли в начале сентября.

Сообщение, кажется, уже потёрто. Очевидно, из опасений в нарушении NDA при увольнении. Конкретно этого сотрудника увольняют уже во второй раз - первый был при первом закрытии студии.

Мне неловко спрашивать, но вы там что делаете - трипл-эй игру с рейтрейсингом и сервис-моделью? Какая-то суходроч-разработка эпизодической 2D-адвенчурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...