Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Torchlight 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Torchlight 2.png


Жанр: RPG | Платформы:[PC]
Разработчик: Runic Games | Издатель: Runic Games, Beijing Perfect World
Дата выхода: 20 сентября 2012 г.


Torchlight II — компьютерная игра в жанре Action/RPG, вышедшая 20 сентября 2012 года, разработанная Runic Games и изданная Perfect World. Является продолжением игры Torchlight 2009 года


 

 


Cкриншоты:

 

Torchlight 2_Screen1.jpgTorchlight 2_Screen2.jpgTorchlight 2_Screen3.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду играть, то магичным берсерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разрываюсь между эмбермагом и инженером. С одной стороны - маг это всегда спецэффекты, мои любимые. С другой - у инженера классный монокль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разрываюсь между эмбермагом и инженером. С одной стороны - маг это всегда спецэффекты, мои любимые. С другой - у инженера классный монокль!

Похожие мысли. В первой части нехило отжигал за алхимика, да и всегда в диаблоидах предпочитал играть за магов. Но здесь мне совершенно не нравится его дизайн. А вот инженер - это хтонично, механично и пафосно, буду пробовать раскачать на дальнобойное оружие, вроде скилы подходящие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инета нужна рега на сайте, а сайт лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а сайт разрабов принимает для реги русские почтовики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русского языка снова нет. Становится плохой традицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1С -Софклаб вроде как локализует

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12384

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новостях нигде нет, а наш издатель отложил релиз до 5 октября. Несказанно огорчает такое отношение к клиентам, не упоминай денежные потери.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Runic аккаунт нужен для кооператива? Пытаюсь создать, но страница не открывается. Перегруз, надо полагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Runic аккаунт нужен для кооператива? Пытаюсь создать, но страница не открывается. Перегруз, надо полагать.

Сайт выполняет команду упал-отжался.

На данный момент он упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Runic аккаунт нужен для кооператива? Пытаюсь создать, но страница не открывается. Перегруз, надо полагать.

Нужен. Для сайта и игры один аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще не планировал увидеть русский язык. Так что похрену. Нус, понеслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ересь? Нужно привязать купленную игру к аккаунту руник. Ключа нет, а рамблер гнида висит и не дает ключ от steamguard. Неподобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал инжу с двуручником и с ориентацией на всячексих ботов и пассивы. Счастлив. Приятно, что допилили систему тиров в скилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления положительные. Играю магичкой. Сначала геймплей показался излишне динамичным даже для hack'n'slash, но сейчас вроде бы уже привык. По сравнению с первой частью, прогресс по всем направлениям. Приятный дизайн, успевающий своевременно меняться по мере прохождения локаций, более разнообразные побочные квесты (порадовало, например, спасение домашних питомцев паучат из паучьего гнезда), более сбалансированная прокачка (хоть и загнанная в узковатые рамки), внимание к мельчайщим деталям. В общем, хорошая убивалка времени без претензий. Кооп опробовать пока не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутлэндеру кроме ловкости, что нужно вкачивать? Нубский вопрос, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аутлэндеру кроме ловкости, что нужно вкачивать? Нубский вопрос, но тем не менее.

В ТЛ2 любому классу нужно качать все, просто в разных пропорциях. За аутлендера не играл, но очевидно, что помимо ловкости нужна сила для увеличения крит урона и непосредственного урона оружия. Если используешь два одноручных ствола, нужен фокус для повышения вероятности одновременных выстрелов. Без виталити тоже далеко не убежишь, за кого бы не играл. От скиллов тоже многое зависит. К примеру, у моего мага сила уже едва ли не выше фокуса, т.к. увеличивает урон посоха, а основной скилл рассчитывается в % от дпс оружия.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ему больше нужен фокус, как показывает время.

Оценки не ниже 8.5. Win.

Игра докачала 300 метров чего то.

Кстати. Столько приятных мелочей в играх давно не наблюдал. Сфинкс-рифмоплет понравился. А ещё боссы. За Мантикору хочется одновременно обнять и сразу же придушить. И за Короля в Масках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никакой инфы нету что за обнова то была?

Думал глянуть на форуме руников, но у них форум походу все еще не оправился после старта игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна. 160 метров. Неужели патчи штампуют с такой скоростью.

Чем дальше прохожу, тем больше доволен. Первое, что сильно радует это способы появления врагов. Из под кустов, из домов, из песка, из дыр, оборотни вобще шикарно слезают с полуразрушенных домов. Это вовсе было необязательно, но после последних уровней первой части глаз просто отдыхает.

Во вторых очень грамотно размазали "уровни" персонажа. У меня ещё ни разу не было ощущения "Мля, ну когда уже уже наберется то". Всё получается в процессе, на полоску опыта вобще не смотришь. А подарочные очки от "славы" ещё разбавляют.

Вендоры не бесполезны. У одного скупил почти полный сет в третьем акте за раз.

Использую по сути только 2 активных скила. И не надоедает. Только вот в отличие от Д3 такой подход исключительно мой выбор.

Ну и инжа доставляет. Окончательно ушел в ботоводство, в результате чего даже в сингле не чувствую себя одиноким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игра определенно удалась. В ней просто комфортно и приятно. И почему-то меня тоже в кооп совершенно не тянет. Не хочу спешить, наслаждаюсь процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

it's ok, I guess

но деньги тратить на это не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патчик

STABILITY

*Fixed a potential crash bug when applying affixes and effects in certain circumstances

*Fixed rare crash when turning in quest in the Undercurrents.

*Put in protection against character save file corruption. Corrupted characters will not appear in the list of characters. (And thus can't cause the game to crash on load)

SKILLS

*Fix for Berserker geyser proc showing up as a mappable skill.

*Fix for triggering Shocking Burst and Arc Beam out of range while hitting shift that could cause chain casting.

*'Resist Slow' affix fixed.

*Proc affixes scale better with player level.

*Berserker 'Wolf Shade' now has the (intended) 60 second cooldown applied to all ranks.

*Fix for mistriggering when chaining two skills together when there is an early hit-frame.

*Safety check to stop any looping skills that get stuck in the 'on' state when the character is not performing a skill.

*Fixed bug with 'Poison Burst' procs (they should properly engage at more distant ranges).

*Fix for potential issue when units would queue removed/unavailable skills.

*Fix for having more than 100% reduction to charge decay or a negative flat charge decay.

PERFORMANCE

*Made significant optimizations to particle collisions.

SYSTEMS

*Fix a bug when recalculating the price on objects to make sure the calculation is based on the correct data.

*Fix for bug where rapid clicks could misspend stat points.

*Removed access to console commands in multiplayer games.

*The game's login dialog now correctly allows passwords up to 64 characters long.

*Removed display of other users' IP addresses in multiplayer games.

*Removed Steam Cloud toggle in the settings file (it didn't do anything); the ability to toggle is available in the Steam client.

*Removed logging for achievements to potentially reduce some FPS drops for some users.

LEVELS/SCRIPTING

*Tweaks to various areas to prevent units from getting stuck.

*Changed lootable rocks to be non-colliding as they could occasionally block very narrow corridors.

*Fixes to some level scripting logic in the Frosted Hills.

*Fixed a bug that could cause multiple Tower of the Moon entrances to appear in the world.

*Implemented a few specific boss room pathing fixes.

ACHIEVEMENTS

*Fixed friends list based achievements.

*Spell-learning achievements now don't incorrectly trigger based on other players.

MINOR

*Fixed several typos.

*Improvements to journal tooltips.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вендор сетовых шмоток это пять. Как я давно мечтал о подобном в HnS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался, купил всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...