Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Еще немного об Origin

Рекомендуемые сообщения

Стивен Рейд, коммьюнити-менеджер BioWare, на официальных форумах Star Wars: The Old Republic сделал небольшое пояснение касательно взаимодействия игры с новым сервисом EA Origin (в девичестве EA Download Manager).

Как мы писали ранее, цифровую копию The Old Republic можно будет приобрести только через Origin, однако сама игра не будет жестко привязана к этому сервису, то есть для доступа к ней, ее запуска, установки патчей и прочего не потребуется всякий раз запускать клиент Origin. После установки на жесткий диск игра будет подключаться непосредственно к серверам SWTOR.

Конечно же, если вы захотите использовать «социальные» функции Origin, то клиент запускать все-таки придется. Для этих целей во всех коробочных версиях The Old Republic будет присутствовать дистрибутив Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной Steam

А по мне так до Steam там далеко. Хотя русские цены и радуют. Правда я там еще ничего не покупал, хотя две игры и есть.

Изменено пользователем Dimondriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA Origin (в девичестве EA Download Manager).

Так-то, конечно, в девичестве EA Link - это уже второй ребрендинг, неизбежно заканчивающийся ничем.

А по делу, я попробовал приобрести новую Алису через это убожество. Больше я туда ни ногой. До Стима им ещё работать и работать и работать.

Во-первых, сам процесс покупки очень запутанный - все эти выборы языковой версии (которая в итоге оказалась совсем не той)...

Потом, доставка. Сделав предзаказ, вы получаете только письмо и всё. Нигде ничего до релиза не появляется. Совсем. Предзагрузки тоже нет. Сразу после загрузки игра регитрируется и сделать локального бэкапа нельзя (т.е. если что - только удалять и загружать все гигабайты снова).

При этом нет выбора языка установки. Вот при покупке мне был доступен только русский и несколько европейских (кроме английского). В результате после установки имею чистую английскую версию. Нет, я не против, я именно этого и хотел, но вот говорят одно, а ставят другое. WTF?

Ну и весело было, когда у меня была загружена уже половина игры, пришло обновление с 8.1 до 8.1.1, после которого сбросились все настройки, в т.ч. информация о текущей закачке.

Короче, EA знает, что Origin не конкурент сейчас никому, поэтому всячески старается вынудить пользователей попробовать это угробище, по-тихому ставя палки другим платформам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие именно социальные функции имелись ввиду?

Что-же до самого Origin то кто знает, может через год-полтора он таки станет достойным оппонентом стиму. Конкуренция никогда не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие именно социальные функции имелись ввиду?

Как обычно, "друзья", чатик, ачивки какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь объяснит, что значит "приобрести", т.е. платить и за клиент игры? Вроде ж при абонентке сам клиент бесплатен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы славно если бы СВТОР продавали в стиме... Я бы там и купил б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшебы в стиме было.)

он както роднееееее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь объяснит, что значит "приобрести", т.е. платить и за клиент игры? Вроде ж при абонентке сам клиент бесплатен?

с чего это вдруг?

взять тот же вов, покупаешь клиент(аддоны к нему) + абонентка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затрат то сколь будет! На покупку, ежемесячную плату.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такова судьба всех кто любит ротации 1-1-2-1-1-2 хехе или как в случае с аркан-магами 1-1-1-1-1-1-1 ... покупают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм?

Отвечая на вопросы на PAX EAST, разработчики назвали сумму абонентской платы SWTOR - 15$ в месяц. Как заявили разработчики, такая плата нужна, чтобы составить достойную конкуренцию World of Warcraft.
(источник http://the-old-republic.ru/main/338-abonentskaya-plata-budet-ravna-15-v-mesyac.html)

блин(( в моей стране нельзя купить доллары((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это вдруг?

взять тот же вов, покупаешь клиент(аддоны к нему) + абонентка

Небольшое уточнение - скачать клиент можно бесплатно (и попробовать триал), но ключи покупать всё равно придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной Steam

Кстати, Электроники начинают удалять свои игры из Стима. Интересно, чем всё это кончится.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...