Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — И фильм, и аниме!

Рекомендуемые сообщения

hudson_me_movies.png

После анонса готовящегося аниме по мотивам Mass Effect многие фанаты выразили недовольство выбранным форматом для переноса полюбившейся вселенной на большие экраны. Однако Кейси Хадсон подтвердил в твиттере, что в разработке находятся как аниме, так и обычный фильм с участием живых актеров. Согласно другому твитту Кейси, производством фильма занимается Legendary Pictures и Arad Productions – последняя купила права на экранизацию Mass Effect еще в 2008 году. Вселенная Mass Effect достаточно объемна и проработана, чтобы в ней уместились оба конечных продукта, да и фанатам, в свою очередь, будет двойная радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел чтобы сняли несколько фильмов в стиле "Final Fantasy: The Spirits Within" ибо персонажи запомнившиеся нам в играх будут естественнее смотреться в том же компьютерном оформлении нежели вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, забирайте мои денежки Биоваре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то не понял, уже достоверно известно что фильм будет про войну первого контакта что-ли? Если это так, то это бред полнейший. По крайней мере про сам фильм не забыли, а то уже больше года ни слуху, ни духу.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d0z3R, напиши это еще раз, и к тебе потянутся:)

А вообще, господа, откуда такая уверенность, что фильм будет про Первый контакт? Просто не следил за новостями. Были официальные заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая бомжа-Джона из третьего "Терминатора"

Надеюсь, что актеров подберут нормальных, а не каких - нибудь уродов.

Аниме тоже жду, хотя страшно - вдруг натворят еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто фильм в фейк не записывает, я лично расчитываю, что фильм будет примерно на уровне "Серенити" - не хит прокатов, но поклонники серии (то бишь мы) должны остаться довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, фильм это хорошая новость, есть где развернуться при съемках.

А насчет аниме даже не знаю что получится, но самое главное чтоб такого не было:

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ ВСЕ С ДЕРЕВЬЕВ ПОПАДАЛИ, Bioware! Как я ненавижу, когда ради денег и выпендрежа начинается эта хрень! Чтоб у них там вся работа этого аниме сгорела и еще "нечаянно" подожглаи фильм! "ПЛЕВОК В ЛИЦО BIOWARE"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм гуд

но я не фан

фильмов по играм.

уж больно плохо они делают это(

анимэ воообще ненавижу.

не в обиду анимэшникам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ ВСЕ С ДЕРЕВЬЕВ ПОПАДАЛИ, Bioware! Как я ненавижу, когда ради денег и выпендрежа начинается эта хрень! Чтоб у них там вся работа этого аниме сгорела и еще "нечаянно" подожглаи фильм! "ПЛЕВОК В ЛИЦО BIOWARE"!!!

И откуда вы такие только беретесь...

Сделают аниме, на радость анимешникам, сделают фильм, на радость киноманам, ну что мляхамуха в этом плохого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, уже достоверно известно что фильм будет про войну первого контакта что-ли? Если это так, то это бред полнейший. По крайней мере про сам фильм не забыли, а то уже больше года ни слуху, ни духу.

Нет, достоверно ничего не известно. Вроде, были какие-то слухи про это на форумах IMDB, а потом пошли по фан-сайтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, фильм это хорошая новость, есть где развернуться при съемках.

На фоне пресловутой зелёной тряпки =)

Если фильм таки сделают - я в первых рядах побегу смотреть. Любопытно же. При этом согласна с теми, что никаких Шепардов на экране не надо: у всех они свои, со своими поступками и характерами. Портить кайф от вселенной очередным "каноном" - это уже слишком, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига делать фильм по игре, которая и так практически как фильм? Не пойму.:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВЫ ВСЕ С ДЕРЕВЬЕВ ПОПАДАЛИ, Bioware! Как я ненавижу, когда ради денег и выпендрежа начинается эта хрень! Чтоб у них там вся работа этого аниме сгорела и еще "нечаянно" подожглаи фильм! "ПЛЕВОК В ЛИЦО BIOWARE"!!!

Депрессия от таких вот личностей.

Это скорей они тебя обплевали с ног до головы :-D

Такие все принципиальные, ещё скажи, что на их месте ты бы за деньгами не погнался?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг это аниме, лучше фильм сняли с хорошим бюджетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если анме будит похоже на Final Fantasy: The Spirits Within то оно будит нелохо смотреться в сочетании со вселенной ME. Ну а фильм + к общей картине вселенной. Ну а если всё таки фильм будит не плохой то, может быть и Шепарда мы тоже увидим на экране в будующем.

ГГ у каждого свой, но если запустить фильм через нескольок лет после окончания трилогии с Шепардом в главных ролях то я думаю на него потянутся поклонники серии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько не возражаю ни против фильма, ни против аниме (если оно будет на уровне аниме по Dead Space), но при условии, что оно не будет затрагивать Шепарда. Согласен, пусть сделают про войну Первого Контакта или про какие-нибудь события произошедшие между МЕ1 и МЕ2. Кароче, для меня главное, чтобы это было сделано на прилично уровне и не про коммандера Шепарда. Он, как сказали выше, у каждого свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб аниме было не в духе сейлор мун какой-нибудь! :diablo: Пусть лучше будет как FF только без смазливости. Ясное дело аниме сделают быстрее, чем снимут полнометражный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет аниме даже не знаю что получится, но самое главное чтоб такого не было:

А я как раз таки совсем не против чего-нибудь в таком духе, чего-нибудь такого пародийного, очень лёгкого и весёлого! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм это хорошо. КТо будет Шепом инетресно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет двойной радости не знаю, но заценить, как говорится, продукт - всегда пожалуйста. Посмотрю и аниме, и фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.

Я, правда, не особо жалую аниме, но и это гляну. Посмотрю хоть, как в этом стиле будет выглядеть вселенная МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Но фильм буду ждать сильнее, чем аниме. Не особо увлекаюсь этим делом, но если покажут что-нибудь действительно взрослое - то я только за.

А вот фильм вызывает опасения. Не хочется, чтобы там было сильно много соплей в духе "алиены - агрессоры и мы сражаемся за все человечество". Самое тупое, что можно можно будет сделать со сценарием, так это представить турианцев как злых и беспощадных истребителей. Получится такой "Звездный десант". И лавстори, по-моему там не обязательна, хотя тут опционально. Ну и, надеюсь, что сделают концовку по канону: турианцы готовят свой флот к полномасштабной войне, но тут вмешивается Совет.

За остальное не беспокоюсь. Legendary Pictures одна из лучших современных компаний. Уже представляю себе битву за Ретранслятор, оборону Шаньси, может, даже покажут адмирала Уильямс (деда Эшли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, только действительно, зачем формат аниме, когда можно было бы сделать что-то по типу Residen Evil: Degeneration или Final Fantasy: The Spirits Within?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу! Ещё не всё потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...