Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — И фильм, и аниме!

Рекомендуемые сообщения

hudson_me_movies.png

После анонса готовящегося аниме по мотивам Mass Effect многие фанаты выразили недовольство выбранным форматом для переноса полюбившейся вселенной на большие экраны. Однако Кейси Хадсон подтвердил в твиттере, что в разработке находятся как аниме, так и обычный фильм с участием живых актеров. Согласно другому твитту Кейси, производством фильма занимается Legendary Pictures и Arad Productions – последняя купила права на экранизацию Mass Effect еще в 2008 году. Вселенная Mass Effect достаточно объемна и проработана, чтобы в ней уместились оба конечных продукта, да и фанатам, в свою очередь, будет двойная радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм еще одна эпопея в духе ЗВ и ЗП! восхитительно :yahoo: обожаю научную фантастику

аниме? - я фанат аниме, однако тут боюсь аниме будет всего лишь как форма передачи - рисовка, на "раз глянуть", сомневаюсь, что можно из этого материала создать что-то психологически цепляющее в духе Эльфена, Евы или Кайбы, да и такие цели вряд ли будут ставиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание фильма на кинопоиске.ру настораживает.

Это описания было написано черт знает когда и кем, к нынешней действительности оно не имеет не кого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ониме не люблю и не смотрю, а вот фильмец глянул бы для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с текущей расторопностью сомневаюсь что фильм выпустят в 2012 году...скорее к 2013...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме еще ничего, а вот к фильму у меня доверия нет. Люди, которые утверждают обратное меня безмерно удивляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно растраивает...в городе нет IMAX :cray:а фильм по МЕ хочется смотреть по максимуму.

...Также жду и кавайного Шепарда.

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В роли Шепарда будет скорее всего будет Мэтью Фокс(достаточно сильно он похож на дефолтного Шепа). И кстати в сериале LOST Фокс играл роль Джека Шепарда. Чудесное совпадение :)

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Описание фильма на кинопоиске.ру настораживает.

Как человек, который активно пишет всякие рецензии на том же кинопоиске, смело могу успокоить: на Кинопоиске каждая собака, только что зарегенная, имеет возможность менять любую информацию об анонсированном фильме (включая: состав актеров, название, синопсис, кадры и т.п.). Вероятность 99%, информацию написал какой-нибудь геймер - такие вещи на Кинопоиске вообще не отслеживаются администрацией (можно спокойно написать: "В 1956 году синяя собака по имени Стрелка полетела в космос и увидела большой ЭВМ в форме чайника, завязалась галактическая война" - и никто не обратит внимание). Так что спокуха. :)

А вот чего я на самом деле боюсь - так это того, что фильм будет в 3D и на 90% сделанный по технологии motion capture. Потому что это будет означать повторение истории с фильмами вроде "Аватара": красиво, бабахает, взрывается, но актерской игры как таковой мало, сюжет недоработан, в мелочах ляпы (немилые сердцу любителя научной фантастики). Фильм, вышедший в 3Д - это гарантированно означает, что все силы будут брошены на картинку, остальное окажется в минусе. А я, лично я, всё же надеюсь увидеть отличную актерскую игру, внятный сюжет, приятные мелочи будущего - для меня это важнее, чем экран, с которого вылезает щупальце в коробку с попкорном. И, думаю, многие бы со мной согласились.

Так что очень надеюсь, что фильм не будет анонсирован в 3D. Или хотя бы не будет фраз вроде "Революция в кино", "Невиданные доселе красоты" etc. Потому что это как фразы-детекторы - сразу заставляют ощутить себя сидящим на ядерной бомбе.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще давайте придумаем... хм... давайте мюзикл поставим! Выбегает Сайрен и таким высокопоставленым голосом кричит: "Вам всем конец! Жнецы уж рядом! Но где же Шепард? Неужто задержался он в пути? А вот же он, герой наш!"

Ну это больше похоже на пьес шекспира, чем на мьюзикл))) В мьюзикле Сарен должен с гетами танцевать, а на заднем фоне Саверен смеётся и то же пританцовывает)

Ну а что по королю льву Тим Райс поставил мьюзикл, причём охрененный. Да и по человеку пауку на бродвее должны запустить

Аниме еще ничего, а вот к фильму у меня доверия нет. Люди, которые утверждают обратное меня безмерно удивляют.

Легендари пикчерс, наш маяк надежды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ужасно!

Я видела аниме по х-менам и железному человеку, ничего хорошего там нет. Вместо этого к повествованию накрепко приплетается Япония и ОЯШ, который отнимает у героев экранное время.

ОЯШ пошёл служить на флот и увидел левую пятку Шепарда.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела аниме по х-менам и железному человеку, ничего хорошего там нет.

Это показатель конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это показатель конечно.

Конечно. Того что из западных сюжетов ничего хорошего не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно. Того что из западных сюжетов ничего хорошего не выходит.

Это показывает то, что происходит когда японцы пытаются подставить западные продукты по себя(и то это не всегда так). В массе участие японцев может ограничиться лишь рисовкой.

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это показывает то, что происходит когда японцы пытаются подставить западные продукты по себя(и то это не всегда так). В массе участие японцев может ограничиться лишь рисовкой.

Не под себя это снимали, а по марвелловскому заказу. Ещё делали Росомаху и СПН, там сюжет уже был готов, всё равно ничего хорошего не вышло. По бэтмену снимали отвратительные ОВАшки. Поэтому я считаю, что 90% выйдет унылое скучное зрелище, вот так японцы себя зарекомендовали при пересъёмке чужих материалов. Остаётся только скрестить пальцы, что никому из героинь не прикрутили гигантские, пардон, сисеки, размером с Цитадель.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не под себя это снимали, а по марвелловскому заказу. Ещё делали Росомаху и СПН, там сюжет уже был готов, всё равно ничего хорошего не вышло. И всё это дурдом-студия. Так что если и МЕ будет делать MADHOUSE, то 90% выйдет унылое скучное зрелище, вот так они себя зарекомендовали при пересъёмке.

C другой стороны, если Массу возьмутся делать Гайнакс в стие FLCL, это будет еще веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все решили, что аниме будет? Анимация - это более широкое понятие.

Я бы хотел работу выполненную в стиле их GCI роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего все решили, что аниме будет? Анимация - это более широкое понятие.

Я бы хотел работу, выполненную в стиле их GCI роликов.

Потому что это делает Funimation, а она выпускает аниме.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это делает Funimation, а она выпускает аниме.

Это далеко не обязательно. Анимационная лента может быть весьма далека от аниме, даже если ее делают японцы.

А известны какие нибудь подробности: ее в 2D или 3D делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это далеко не обязательно. Анимационная лента может быть весьма далека от аниме, даже если ее делают японцы.

А известны какие нибудь подробности: ее в 2D или 3D делают?

Пока об аниме ничего толком не известно, про фильм-то есть хоть слух о времени действия(

Может быть и далека по рисовке, но на 3D я бы не рассчитывал)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C другой стороны, если Массу возьмутся делать Гайнакс в стие FLCL, это будет еще веселей.

МЕ на такой жанр не рассчитана.Это был бы м.... бессвязный Гуррен Лаганн.

Вот кстати, Санрайз смыслит в фантастике, у них могло бы неплохо получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу аниме, но только не втридэ, ибо это уныло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Посмотрю и то и другое. Правда, аниме как-то настораживает и меня. Ну не вижу я вселенную МЕ в стиле, скажем к примеру, "Евангелион". Нет, против самого Евангелиона ничего против не имею, напротив - мне нравится этот сериал, но вздрагиваю от мысли что МЕ (любая тема) будет в подобном стиле.

Насчет фильма - пусть он не будет скучным, мое единственное требование. А то в последнее время все меньше и меньше выпускают интересных фильмов жанра научной фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме будет, как аниме. ... Все равно, главное - это игра. А так могут хоть мюзикл ставить, хоть оперу, хоть балет.

Хочу оперу по МассЭффекту! А для большей абсурдности - на итальянском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...