Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect — И фильм, и аниме!

Рекомендуемые сообщения

hudson_me_movies.png

После анонса готовящегося аниме по мотивам Mass Effect многие фанаты выразили недовольство выбранным форматом для переноса полюбившейся вселенной на большие экраны. Однако Кейси Хадсон подтвердил в твиттере, что в разработке находятся как аниме, так и обычный фильм с участием живых актеров. Согласно другому твитту Кейси, производством фильма занимается Legendary Pictures и Arad Productions – последняя купила права на экранизацию Mass Effect еще в 2008 году. Вселенная Mass Effect достаточно объемна и проработана, чтобы в ней уместились оба конечных продукта, да и фанатам, в свою очередь, будет двойная радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нифигово) ждем-с с нетерпением)

Надеюсь покажут разные эпохи из МЭ Вселенной

Озорная мысль: хотелось бы глянуть на турианское или чье-нибудь еще Средневековье)

Изменено пользователем Oven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы эта затея не скатилась к состоянию отходов человеческого организма.И да,чтобы никаких увеболлов туда на пушечный выстрел не подпускали .

А так жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень немного аниме я смотрел в своей жизни, пальцев одной руки посчитать хватит. Если тут будет что-нибудь "до", типа Дед Спейс, может и..

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм будет про Первый контакт, анимэ про Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В фильме в роли Шепарда - Мэттью Фокс:) (личное мнение)

Изменено пользователем Esper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме в роли Шепарда - Мэттью Фокс:)

Фильм про первый контакт, никаких Шепов

Кстати правильно сделали, потому как, многие фанаты выразили бы своё недовольство, если бы в фильме Шеп делал, то, что не делали они

Главное чтобы эта затея не скатилась к состоянию отходов человеческого организма.И да,чтобы никаких увеболлов туда на пушечный выстрел не подпускали .

Легендари пикчерс - Уве Болл не дорос ещё

А компания на сегодняшний день одна из самых сильных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь что не пожлобятся с бюджетом фильма и сделают действительно что-то стоящее, а еще надеюсь что сам фильм, не будет похож не на Звездные Войны, не на Звездный путь и т.д.

Должно быть что-то оригинальное и в тоже время немного знакомое нам всем именно по вселенной МЭ, тогда успех будет гарантирован :)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что не пожлобятся с бюджетом фильма и сделают действительно что-то стоящее, а еще надеюсь что сам фильм, не будет похож не на Звездные Войны, не на Звездный путь и т.д.

Должно быть что-то оригинальное и в тоже время немного знакомое нам всем именно по вселенной МЭ, тогда успех будет гарантирован :)

Мясо должно быть. Это же война первого контакта, неожиданная импульсивная встреча, предопределившая дальнейшие отношения двух цивилизаций. Больше экспрессии и... да, может тему с Призраком разовьют нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-нибудь, поди, приурочат к выходу МЕ3. Скорее всего, аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм уже так давно снимают что прям даже с составом актёров не разобрались. Что-то мне кажеться что дальше прав на экранизацию дело не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У аниме, на мой взгляд, шансов выстрелить поболе будет. Впрочем жду и фильм тоже - кто знает, может и вправду выйдет что-то стоющее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично, фильм это хорошо, независимо от того, хороший он будет или нет, миллионы хомячков предположительно поиграют в нашу любимую игру.smile.gif

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм это гуд:yes:

А вот аниме..хм, терзают меня некоторые сомнения. Против аниме ничего не имею, но смотреть на любимую вселенную в стиле аниме это как то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они объявляли когда будет все это счастье - когда фильм и когда аниме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они объявляли когда будет все это счастье - когда фильм и когда аниме?
аниме - в следующем году, а фильм - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой пост про эту новость удалили из темы новостей по МЕ3. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм врятли удастся, все таки есть негласный закон, по которому фильмы по играм получаются малость (малость ли?) нелепыми, с Обителью Зла не сравнивать, там от игры только зомби да "Зонтик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм врятли удастся, все таки есть негласный закон, по которому фильмы по играм получаются малость (малость ли?) нелепыми, с Обителью Зла не сравнивать, там от игры только зомби да "Зонтик"

Ну у этой экранизации есть плюс, за дело взялись мбужики из легендари, которая известна самыми мощными пожалуй за последние года 3 фильмами.

Так что надеюсь не оплошают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма вроде о войне первого контакта, я на фан сайте читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм врятли удастся, все таки есть негласный закон, по которому фильмы по играм получаются малость (малость ли?) нелепыми, с Обителью Зла не сравнивать, там от игры только зомби да "Зонтик"

Ну а тут от игры будет только вселенная. Я надеюсь что они не станут снимать про самого Шепарда, а затронут более нейтральную тему - первый контакт, как уже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм врятли удастся, все таки есть негласный закон, по которому фильмы по играм получаются малость (малость ли?) нелепыми, с Обителью Зла не сравнивать, там от игры только зомби да "Зонтик"

Чужой против хищника неплохой фильм, ну второй по крайней мере, хотя второй раз я его не осилил))

А вообще игры достаточно сложно экранизировать.

Сюжет трилогии МЭ точно никто повторять не будет, а вот войну первого контакта могут запилить или к примеру, после баттла с риперами, спустя сотни лет. Ведь фильм снимают по вселенной игры, а не по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, фильм это хорошо :good:

Аниме тоже хорошо (правда не так хорошо как фильм)

Только боюсь, что создавая фильм, будут ориентироваться на массу, а не на фанатов.

Прибыль же важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм врятли удастся, все таки есть негласный закон, по которому фильмы по играм получаются малость (малость ли?) нелепыми

Ну откуда сразу такая уверенность, что фильм не удастся? Он только в проекте, а его уже некоторые в фейл записали :blink:

Я не буду отрицать, что статистика успеха не в пользу фильмов по играм, но сразу-же списывать в говно то, что еще не видел - это тоже, как гласит негласный закон - немного глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...