Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — FemShep получит свой трейлер и место на обложке

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 - Female Shepard

В BioWare уделяют много внимания желаниям фанатов. Хотя согласно игровой статистике, лишь 18% игроков выбирали женский вариант главного героя в Mass Effect 2, популярность женщины Шепард все равно велика – у нее даже есть свой собственный фан-сайт. Глядя на все это, BioWare решили-таки воздать должное Шепард-девушке и всем ее поклонникам и выпустить специальный трейлер с ней. Об этом сообщил в своем твиттере Дэвид Сильверман, директор по маркетингу, сказав, что внешность героини пока еще находится «в работе».

Помимо этого, изображение женщины Шепард украсит и коробку коллекционного издания Mass Effect 3 вместе с изображением Шепарда-мужчины. Своей популярностью женский вариант Шепарда обязан во многом великолепному голосу Дженнифер Хейл. Теперь героиня получит и свое собственное «дефолтное» лицо, которое, будем надеяться, сможет создать столь же харизматичный и узнаваемый образ Mass Effect, как и лицо Марка Вандерлоо, ставшего прототипом для внешности Шепарда-мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем вобще женская Шепард не пойму ибо настоящий Шепард мужчина герой галактики только паралельной !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленная фигня какая-то, один фиг за дефолтную никто играть не будет, а будут играть за свою созданную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь героиня получит и свое собственное «дефолтное» лицо

Ну хотя бы к третей части сделают, посмотрим что получится, у меня как никак 2 сохраненных персонажа-женского пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дефолтная баба-Шеп, т.е. Джейн уже кагбэ есть. При создании персонажа в начале игры - первое женское лицо. Собственно оно и изображено на картинке. Я когда играла сделала ей только медные волосы и покороче (как у Чаквас) + зеленые глаза. Так что пусть особо не парятся.

Нет, это совсем не то. Они хотят "срисовать" лицо с какой-нибудь актрисы/модели.

Бессмысленная фигня какая-то, один фиг за дефолтную никто играть не будет, а будут играть за свою созданную

Редактор лица бы для этого вменяемый, а то лица все похожи друг на друга. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех, кому жШепард не нравится никто не спросил? Не нужна мне на коллекционке эта баба, я вообще считаю, что гг-женщину биовары сделали чисто для отмазки, по доброй традиции, а игра заточена под мужика. Надо бросать эту идею "прислушиваться к фанатам" и делать уже так, как им подсказывает чутьё, потому что недовольные всё равно останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно! Ибо считаю, что Шепард женщина по имени Фэйт, которая вангард и есть истинная Шепард, такая, которая была бы в реальности. А все остальные варианты - просто подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Хейл - конечно мастер своего дела, и, на мой взгляд, Марк Мир послабее озвучивает. Но я(в целях погружения) все равно играю за Шепарда мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Своей популярностью женский вариант Шепарда обязан во многом великолепному голосу Дженнифер Хейл.

Понимаю, что IMHO, но под каким укуром надо играть, чтобы её голос показался великолепным? У женШепарда многие нормальные фразы звучат с каким-то оскорбительным тоном, как например разговор с Витором на Freedom's Progress.

У мужШепарда голос на порядок адекватнее

Изменено пользователем Benny Lava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм. Я в небольшом шоке. При том, что в первом посте темы изображено не дефолтное лицо Шепарда-женщины, оно слишком похоже на то, что я создал в редакторе для своего персонажа.

Это так нереально повезло или они там все получаются на одну рожу?

Но сходство просто нереальное.

Или во второй части дефолтное лицо изменилось? Блин, мне теперь это весь день покоя давать не будет.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует. Я Шепард-женщиной не меньше, чем мужчиной бегал, так что для меня это приятная новость.

Понимаю, что IMHO, но под каким укуром надо играть, чтобы её голос показался великолепным? У женШепарда многие нормальные фразы звучат с каким-то оскорбительным тоном, как например разговор с Витором на Freedom's Progress.

У мужШепарда голос на порядок адекватнее

Ну это уж от восприятия зависит. Лично мне во втором Массе показалось, что Мирр несколько недоигрывает в обычных, непафосных сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там именно что получаются все на одну рожу, за редким исключением. Такой уж редактор) Надеюсь, новый дефолт будет красивее всего того, что там можно вылепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радует. Я Шепард-женщиной не меньше, чем мужчиной бегал, так что для меня это приятная новость.

Тоже женоШепардом бегала немало, но почему-то мужШеп больше импонирует.

Ну это уж от восприятия зависит. Лично мне во втором Массе показалось, что Мирр несколько недоигрывает в обычных, непафосных сценах.

Да, есть такое. Хотя голос женШепарда какой-то не такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря!Уря!Уря! Наконец то! Уже заколебали везде своего манекенщика пихать!!! Я не гомик в конце концов, что бы любоваться каменным фейсом мужского перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Уря!Уря!Уря! Наконец то! Уже заколебали везде своего манекенщика пихать!!! Я не гомик в конце концов, что бы любоваться каменным фейсом мужского перса.

То есть все мужики, играющие за Шепарда мужского пола-гомики? blink.gifИ пихают его, между прочим, не везде, а только в одной игре одной студии

Я только надеюсь, что леди Щепард походку доработают, а то в МЕ 2, она была какой-то мужественной, хотя в МЕ 1 все было нормально

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то дефолтная ЖШеп, выглядит как созданная в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то дефолтная ЖШеп, выглядит как созданная в редакторе.

Но есть такое Джон Шепард выглядит как человек, а она и впрямь как с робот рисованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что они решили сделать уникальное женское лицо только в последней части трилогии. А то стандартная джейн шепард выглядит немного кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое мнение - голос Дженни на порядок лучше Марка. Я прошла игру за дефолтного мШепа - и в некоторых местах, где от голоса Хейл прет угаром ипафосом, отчего сразу включаешься в игру, голос Мира в этих местах скучен и уныл, хотя, конечно, я не говорю, что он плохой актер, но лично для меня - ето не то=\

еще больше меня поражают некоторые личности, которые считают появление фШеп даже в коллекционке - актом феминизма о_О. напрашивается вопрос: вы вообще в курсе, что это такое?) Говоря словами разрабов - МЕ - игра, которую ты создаешь сам. На нашей планете очень много людей с разносторонними вкусами и не всем дано постичь, уж извиняйте, насколько прекрасен голос Макра Мира и сам мШеп. Вот есть у тебя игра, где изначально подразумевается делать выборы и отыгрывать ее по своему усмотрению. У тебя есть ГГ мужик? есть. он пафосен, брутален и у него есть Миранда/Лиара/Тали и др? да и есть. Вы считайте, что только он спасет галактику? ес, оф корз. What's the problem? Так вперед, ема, спасайте ее скорей, чего вам на каких-то недобаб пялиться? Если уж вы совсем даже в виртуальном мире - где возможны и женщины-халки, стоит только захотеть -кажется это неприемлемым, так чего писать кипятком только из-за одной опции, которую вы никогда не используйте?) И тут еще ее рожу куда-то запихнут - так это вообще ни в какие ворота, ай-я-яй. *facepalm.jpg* у меня же свой мШеп! ну так - у меня тоже своя фШеп, и мне было как-то, честно, плевать - сделают с ней трейлер, не сделают, засунут ее там куда-то или нет - главное: у меня есть ГГ женщина? есть. она пафосна, брутальна и у нее есть Гаррус, Тейн, Джокер и др.? бла-бла-бла. МЕ - игра, которую ты создаешь сам. Разве эти самые"феминистки" вопили, когда официальным все время было лицо Марка Вандерлоо? I doubt it. А тут просто под конец решили побаловать меньшинство маленькими плюшечками - и такой срач. Со стороны это выглядит, словно - господа, вы немного зажрались тут. Ваши интересы никто не трогает - как вам кажется, - так почему и интересам других не найти маленького местечка? К тому же - фемШеп играют не только девушки, так вы что - и парней в таком случае феминистками назовете?)) и наоборот - Катя, ты настоящий мужик, ты играешь за мШепа xD да ей-богу - что кому ближе, в этом и есть одна большая плюшка МЕ, которая позволяет расти армии фанатов данной вселенной. И ЕА, и Биовари плевать хотели на то, что там кому-то что-то не понравиться, если данный маркетинговый ход выгодно отразиться для них.

Сама не ожидала такого от Биоварей, но теперь тихо радуюсь. Не ликую, но радуюсь) Теперь будем гадать - кто возьмется на роль модели для фШеп, хотя, меня мой кибер-мутант в юбке устраивает, он же няшный и кавайный. Да еще и сголосм Дженни Хейл ^__^

ps раньше сообщалось, что объявляется конкурс на трейлер для фШеп - это дезинфа?

pss звиняйте, ребятки, пробелы расставлены :laugh:

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем им этой фигнёй страдать, но, может оно кому и нужно.

Тут уж согласен, что лучше бы редактор нормальный сделали, где каждый человек мог создать для себя уникального Шепарда, а не очередного клона Шепарда другого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего-то Биовары уже чудить лишку начали. Мало того что в третьей части "опомнились", так ещё и на коллекционку решили фемШеп поместить. А зачем? Я не против фемШеп в принципе, пусть делают с ней всё что захотят в угоду фанам. Но у всего мира МЭ ассоциируется в первую очередь с Шепардом мужиком (что и понятно, т.к. он гораздо больше смотрится в роли ГГ), поэтому смысла пихать леди на коллекционку я не вижу никакого. Мне, например, будет не очень удобно если наряду с мШепом там прилепится неизвестная баба (уж простите). Трейлером и обещаниями что-либо изменить можно было вполне ограничиться. А так оказывается, что в погоне угодить одним Биовары забывают спросить других...

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. На мою похожа, только я обычно выбираю прическу короче. Редактор мне нормальный, редактор!

А новость радует, голос ЖШепард ксати очень люблю, мне кажется у военной он именно таким и должен быть.

Осталось только дефолтную внешность нормальной сделать. Биоварцы встали на скользкий путь, надеюсь у них все получиться как надо.

Хотя и не знаю с кого из актрис можно срисовать мордашку. Мне почему то на ум постоянно приходит

84be2b5b1ebd.jpg

e8416d4dec52.jpg

ff55ff1b32f4.jpg

46b4af347853.jpg

Эх, мечты, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то Биовары уже чудить лишку начали. Мало того что в третьей части "опомнились", так ещё и на коллекционку решили фемШеп поместить. А зачем? Я не против фемШеп в принципе, пусть делают с ней всё что захотят в угоду фанам. Но у всего мира МЭ ассоциируется в первую очередь с Шепардом мужиком (что и понятно, т.к. он гораздо больше смотрится в роли ГГ), поэтому смысла пихать леди на коллекционку я не вижу никакого. Мне, например, будет не очень удобно если наряду с мШепом там прилепится неизвестная баба (уж простите). Трейлером и обещаниями что-либо изменить можно было вполне ограничиться. А так оказывается, что в погоне угодить одним Биовары забывают спросить других...

Всем не угодишь. Рано или поздно придется выбирать на чьей ты стороне. И я рад, что Варя приняла нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. На мою похожа, только я обычно выбираю прическу короче. Редактор мне нормальный, редактор!

она здесь похожа и на сотню других)

редактор бы изменили, да, ибо как тут уже было сказано, вселенная МЕ уже у всех ассоциируется с Шепардом-мужчиной, зачем в третьей(!) части лепить на обложку женщину... яй-яй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...