Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — FemShep получит свой трейлер и место на обложке

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 - Female Shepard

В BioWare уделяют много внимания желаниям фанатов. Хотя согласно игровой статистике, лишь 18% игроков выбирали женский вариант главного героя в Mass Effect 2, популярность женщины Шепард все равно велика – у нее даже есть свой собственный фан-сайт. Глядя на все это, BioWare решили-таки воздать должное Шепард-девушке и всем ее поклонникам и выпустить специальный трейлер с ней. Об этом сообщил в своем твиттере Дэвид Сильверман, директор по маркетингу, сказав, что внешность героини пока еще находится «в работе».

Помимо этого, изображение женщины Шепард украсит и коробку коллекционного издания Mass Effect 3 вместе с изображением Шепарда-мужчины. Своей популярностью женский вариант Шепарда обязан во многом великолепному голосу Дженнифер Хейл. Теперь героиня получит и свое собственное «дефолтное» лицо, которое, будем надеяться, сможет создать столь же харизматичный и узнаваемый образ Mass Effect, как и лицо Марка Вандерлоо, ставшего прототипом для внешности Шепарда-мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они додумались, что в МЭ играют не только мужскими персами? Достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что обойдутся без бронелифчиков :) Я к тому, что обычно девушка на обложке комп. игры - это какое-то жутковатое существо в дикой "сексуальной" позе (задница отклячена, ножка выставлена, сиськи к подбородку), облегающей...кхм..."броне" (или с таковой по минимуму), имбецильно приоткрытым ртом, зазывно вытаращенными глазёнками, накрашенная, как ПТУшница на дискотеке и т.д. и т.п. Надеюсь, авторы идеи "фемШеп - на обложку!" понимают, что "секси"-Шепард будет выглядеть по меньшей мере глупо. Что может быть хорошо для Миранды, то для героини галактического масштаба - не айс. :)

Ух, крепко сказано! :good:

Но волноваться не стоит. Я на 100% уверен что ж_шепард будет в том же стиле что и м_шепард.Какая-нибудь брутальная поза с оружием на фоне звезд/планет/Жнецов. Хотя немного шарма не помешает... Вроде манящего взгляда и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура сбылась мечта еще бы в радактор вернули возможность добавить шрамы как в 1й части :yahoo:

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Шепард на картинке красивая. Даже не верится, что из редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотошопПП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что МЕ4 не будет, а то ж фанатки затребуют фемШеп в свадебном платье и Тейна\Гарруса\Кайдена на обложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что МЕ4 не будет, а то ж фанатки затребуют фемШеп в свадебном платье и Тейна\Гарруса\Кайдена на обложку.

Ну хз, хз, фанаты мШепа не требуют же своего героя во фраке и Эш/Тали/Лиару/Мири/Джек на обложку. Так с чего вы взяли что поклонники фемШеп такое захотят? Необоснованный сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='19 Июнь 2011 - 13:02' timestamp='1308488546' post='811404]

Ну хз, хз, фанаты мШепа не требуют же своего героя во фраке и Эш/Тали/Лиару/Мири/Джек на обложку. Так с чего вы взяли что поклонники фемШеп такое захотят? Необоснованный сарказм.

Фанаты мШепа вообще никого не трогали. Слышно только "верните Тейна", "фемШеп на обложку" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты мШепа вообще никого не трогали. Слышно только "верните Тейна", "фемШеп на обложку" и т.п.

Понятное дело что не трогали - мШеп лицо обложки с первой части, у него есть прекрасное дефолтное лицо. А сейчас что слышно? "Фашизм!" "Феминизм!", "Только мужик спасет галактику!", "Сама фамилия Шепард, звучит по мужски!"

А вот это вообще отпад:

[Но у всего мира МЭ ассоциируется в первую очередь с Шепардом мужиком (что и понятно, т.к. он гораздо больше смотрится в роли ГГ)
- это меня вообще посмешило, обычно после таких враз говорят "имхо", но видно этот фанат мШепа считает себя и своих единомышленников всем миром :-D Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='19 Июнь 2011 - 13:40' timestamp='1308490823' post='811645]

Понятное дело что не трогали - мШеп лицо обложки с первой части, у него есть прекрасное дефолтное лицо. А сейчас что слышно? "Фашизм!" "Феминизм!", "Только мужик спасет галактику!", "Сама фамилия Шепард, звучит по мужски!"

Просто нельзя уже во всём потокать фанатам. Раз при создании первой части разрабы не удосужились сделать узнаваемое лицо фШепард, это о чём-то говорит.

Изменено пользователем flight_to_the_moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
это о чём-то говорит.

О чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму в чем вообще проблема. Для любителей смотреть на мужественный фейс Шепарда ничего не изменится. А любителям смотреть на красивых женщин еще одна радость. Плюс к тому же должна быть справедливость. Шепарда разрекламировали, пускай теперь и мисс Шепард покрасуется.

http://masseffect3.ru/img/2011/06/Shepard-Liara-by-Programmer444-540x303.png

http://masseffect3.ru/img/2011/06/FemShep-for-Mass-Effect-3.png

http://masseffect3.ru/img/2011/05/Celeste-Shepard-On-Illium-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-Zairaam.png

Ну не красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conrad1508 - супер!

Я прекрасно понимаю чувства тех, кто говорит "нафиг мне эта баба на обложке", ведь каждый раз когда я смотрю на нее, сразу мысль "блин, че за левый мужик на обложке любимой игры?!"

фемШеп ничем мужику не уступает, более того, мое мнение - превосходит на порядок по впечатлениям. Ну вот, разве не красота и все вполне вписывается:

me3___femshep_and_liara_cover_by_jlb141-d38g2qr.png

me3janeshepardcoverdraf.png

maddyme3final.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='19 Июнь 2011 - 16:45' timestamp='1308501921' post='811893]

Conrad1508 - супер!

Я прекрасно понимаю чувства тех, кто говорит "нафиг мне эта баба на обложке", ведь каждый раз когда я смотрю на нее, сразу мысль "блин, че за левый мужик на обложке любимой игры?!"

фемШеп ничем мужику не уступает, более того, мое мнение - превосходит на порядок по впечатлениям. Ну вот, разве не красота и все вполне вписывается:

me3___femshep_and_liara_cover_by_jlb141-d38g2qr.png

me3janeshepardcoverdraf.png

maddyme3final.jpg

Это не левый мужик, это главный герой, у которого есть лицо, которого всё это время помещали на обложку, с которым всё это время делались трейлеры. Так решили дизайнеры, а не фанаты. У дизайнеров-то вкус есть, поэтому они и не поместили на обложку дамочку с зализаными волосами, накладными ресницами и тонной подводки. Вы уж извините, но она не то что не уступает, она рядом с живым лицом Шепарда выглядит надувной бабой (вопрос к разрабам, почему гг-женщины такие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1308500200' post='811893]

Conrad1508 - супер!

Я прекрасно понимаю чувства тех, кто говорит "нафиг мне эта баба на обложке", ведь каждый раз когда я смотрю на нее, сразу мысль "блин, че за левый мужик на обложке любимой игры?!"

фемШеп ничем мужику не уступает, более того, мое мнение - превосходит на порядок по впечатлениям. Ну вот, разве не красота и все вполне вписывается:

me3___femshep_and_liara_cover_by_jlb141-d38g2qr.png

me3janeshepardcoverdraf.png

maddyme3final.jpg

просто супер мне очень понравилось лови +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1308500200' post='811893]

Conrad1508 - супер!

Я прекрасно понимаю чувства тех, кто говорит "нафиг мне эта баба на обложке", ведь каждый раз когда я смотрю на нее, сразу мысль "блин, че за левый мужик на обложке любимой игры?!"

фемШеп ничем мужику не уступает, более того, мое мнение - превосходит на порядок по впечатлениям. Ну вот, разве не красота и все вполне вписывается:

me3___femshep_and_liara_cover_by_jlb141-d38g2qr.png

me3janeshepardcoverdraf.png

maddyme3final.jpg

Красиво, но на месте разрабов я бы такую обложку не делал. Редакторное лицо фемШепард не идёт не в какое сравнение с дефолтным мШепом. Да и на обложке не скрины из игры (я про фемШепард) размещают.

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*чешет репу*

Что-то я в толк не возьму почему эта новость вызвала такие лучи... негодования. ААА фемШеп на обложке УБИЛА СЕРИЮ. Фселенную должен спасти парень-фотомодель Настоящий Мужик:-D

Лично я рада новости. Интересно будет увидеть дефолтную Шепарду. Надеюсь будет не то непонятно что из редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут что одна такая кто на обложку не смотрит и кому абсолютно пофиг кто на ней, пусть хоть пьяного бомжа рисуют :) А вот красивое дефолтное лицо жШеп я очень хочу, ибо у меня лица в МЕ не получаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я рад, что на обложке будут представлены оба пола. У меня есть сохранения как с Ж, так и с М гг.

Изменено пользователем SergiySW
Чистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело то не обложке. А в том, что теперь рекламировать будут и тех и тех. Хотя как я говорил ранее, лучше вообще обойтись без дефолтного персонажа. Раньше то справлялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне вообще безразлично, что будет на обложке - да пусть хоть задницу Шепарда туда поместят. Главное - что будет в коробке, а не на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Срач - это забавно. Почему нет Шепа-гермафродита?

ну тогда он должен быть синего цвета иметь на голове щупальцы жить 1000 лет blush2.gif:tease:

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда он должен быть синего цвета иметь на голове щупальцы жить 1000 лет blush2.gif:tease:

Шепард-азари ? ))

ДАЕШЬ ШЕПА ВСЕХ РАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард-азари ? ))

ДАЕШЬ ШЕПА ВСЕХ РАС!!!

Шепард-волус и Шепард-элкор :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...