Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — FemShep получит свой трейлер и место на обложке

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 - Female Shepard

В BioWare уделяют много внимания желаниям фанатов. Хотя согласно игровой статистике, лишь 18% игроков выбирали женский вариант главного героя в Mass Effect 2, популярность женщины Шепард все равно велика – у нее даже есть свой собственный фан-сайт. Глядя на все это, BioWare решили-таки воздать должное Шепард-девушке и всем ее поклонникам и выпустить специальный трейлер с ней. Об этом сообщил в своем твиттере Дэвид Сильверман, директор по маркетингу, сказав, что внешность героини пока еще находится «в работе».

Помимо этого, изображение женщины Шепард украсит и коробку коллекционного издания Mass Effect 3 вместе с изображением Шепарда-мужчины. Своей популярностью женский вариант Шепарда обязан во многом великолепному голосу Дженнифер Хейл. Теперь героиня получит и свое собственное «дефолтное» лицо, которое, будем надеяться, сможет создать столь же харизматичный и узнаваемый образ Mass Effect, как и лицо Марка Вандерлоо, ставшего прототипом для внешности Шепарда-мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aaxaxax

ееее

а то вот в драгон эйдж 2 есть

а в массике нееет

Теперь бедут справедливость!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несказанно рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что в коллекционке будет и с мШепом, и фемШепкой уже давно известно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет узнаваемости я поспорю. Хоукша гораздо симпатичней и интересней. Но что угодно будет лучше уродин из редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец одумались... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ход, в конце серии все-таки сделать дефолтное лицо второму ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот к чему ето не понимаю =)

не верится что ета дама может спасти галактику от жнецов!

по моему, она думает когда в салон красоты пойти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетресно кого же дадут как дефолт? Деми Мур- солдата Джейн? И какой цвет волос и глаз будет? Рыжие волосы, зеленые глаза?

На будущее. ДАВАЙТЕ УЖЕ ССЫЛКИ НА ТВИТТЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это,конечно,неплохо,но лучше бы сделали нормальный редактор лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дефолтная внешность будет срисована не с Эмили Хопкинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. Как я уже говорил: радикальные феминистки любители жШепард будут довольны. Главное, чтобы дефолтную Шеп сделали симпатичной. Может быть, даже с кого-нибудь срисуют, как мШепарда с Вандерлоо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они наконец-то одумались и сделали красивое лицо? Ну, наконец-то, не прошло и 3-ех частей! Так держать! Больше плюшек полезных, красивых и разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм.... я тоже призадумался. Это гуд, наконец то. Пожалуй сначала отыграю "себе подобным", а потом займемся познанием глубин души девичьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще бы анимацию бы сделали бы отличную от мужской в идеале, а то фемШеп в вечернем платье это тихий ужас, тут даже красивое лицо не поможет.)

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтная баба-Шеп, т.е. Джейн уже кагбэ есть. При создании персонажа в начале игры - первое женское лицо. Собственно оно и изображено на картинке. Я когда играла сделала ей только медные волосы и покороче (как у Чаквас) + зеленые глаза. Так что пусть особо не парятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут сказать, фанаты добились своего, посмотрим как оно получится :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше уж поздно, чем никогда. Теперь весь вопрос в том, кто-же станет живым прототипом.

А ФемШепки молодцы - при своем небольшом количестве добились-таки своего. Вызывает уважение.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут феминистки постарались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно - равноправие. Рад за девушек. :)

Интересно будет взглянуть на дефолтную Шепу. Оказывается, что та рыжая - это не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама фамилия Шепард, звучит по мужски. Надеюсь они дадут Жен-ГГ такую же харизму как у любимца Джонни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично,главное чтоб норм чтото зделали.. я прохоид первые части и женскими персонажами для разнообразия.. в третьей можно будет секономить время в редакторе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, конечно, но я-то всё равно буду своей Шепард продолжать, так что дефолтное лицо мне как-то пофигу.

Лучше бы анимацию подкорректировали. Как бежит и стреляет, это ещё ладно, но вот как она сидит развалившись по-мужски или как жалко топчется на танцполе - глаза бы мои не глядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что коробку коллекционного издания,а не обычного,это могло привести в недоумения некоторых потребителей ,мягко говоря...

боюсь шепард-бабу только по причине глупого пиара..

сам за фемшеп играть пытался , мог выдержать ровно 15 мин, уж очень компаньоны мне казались подозрительными)) (получалась этакая "щетинистая" рыжая соня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...