Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Грядущие DLC попытаются исправить ошибки

Рекомендуемые сообщения

Полноценные DLC для Dragon Age II пока еще не были официально анонсированы. Почти месяц назад произошел вброс неких таинственных скриншотов, предположительно относящихся к грядущим дополнениям – и на этом все. Однако Рэй Музика обещает, что разработчики попытаются исправить ошибки Dragon Age II в DLC к нему.

«У нас в планах есть кое-какой новый скачиваемый контент, в котором мы сделаем попытку исправить некоторые недовольства и дать фанатам то, чего они хотят – как нашим давним фанатам, так и новым, – сказал Музика в интервью порталу Eurogamer.net. – Мы нацелены на то, чтобы все наши продукты, выходящие в этом франчайзе, были бы привлекательны для широкой аудитории, как основной, так и новой».

Музика признал, что Dragon Age II стал одной из самых неоднозначных игр BioWare: «Он стал одним из самых разобщающих проектов, что у нас были, честно говоря».

«Фактически он привлек множество новых игроков, – продолжил Музика. – Он также понравился многим из тех, кто играл в Dragon Age: Origins. Но были и многие фанаты оригинального Dragon Age: Origins, которые остались им не столь довольны. Быть может, они ожидали больше того же самого, что было в первой части, а в этой игре оказались отличия и нововведения, которых они не ожидали.

С коммерческой точки зрения игра очень успешна. С точки зрения критики, она оказалась успешна у массы новых фанатов и многих из числа старых.

Мы прислушиваемся к отзывам фанатов, в особенности к отзывам наших давних поклонников, воспринимаем отзывы от них очень серьезно. Мы нацелены на то, чтобы попытаться исправить высказанное недовольство.

Мы думаем, игра была новаторской. Мы гордимся риском, на который пошла команда. Мы считаем, что это верное направление для данного франчайза. Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях».

Будем надеяться, что в мастерских BioWare куется нечто не менее масштабно, чем адд-он «Пробуждение» для первой Dragon Age, чтобы удовлетворить как фанатов Origin, так и поклонников Dragon Age II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?! :shok: Ой-ой, что то я испугался за серию...

Хех, да у нас уже давно страхи на этой почве. Они постоянно подчеркивают, что "идут правильным путем", прямым текстом говоря: "Хоть умрите, фаны, а мы будем творить с серией, что нам с бодуна первое в голову прийдет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю чем вам направление ДА не нравится.яркая картинка.красивые и быстрые бои,интересные персонажи,я не понимаю кому может нравится настолько олдскульная ДАО,три прически,два халатика и шесть скилов на всех персонажей вместе с НПС.

Какой милый оптимизм. :) Сама серия хороша, да только исполнение после ДАО оставляет желать лучшего, а лицемерные обещания биоваров лишь подтверждают это. Могу дать ссылку на перечет всех минусов ДА2, так как самому перечислять их большое количество уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?! :shok: Ой-ой, что то я испугался за серию...

Боятся сейчас практически незачто... Серия мертва и единственное что сможет её оживить(ДА 2 в частности) это БЕСПЛАТНЫЕ DLC котрые исправят большую часть недочётов :cray:

Извините за эмоции... :cray: Я посто сново поиграл в ДА:О :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половина треда хронические песимисты, заядлые консерваторы и зажравшиеся пользователи торентов. Это только вторая часть и серию уже похоронили зажыво.

Покажу один пример Dynasty Warriors вышло уже 7 частей хотя ничто не поменялось со времён первой части. Разве что уровни и костюмы персонажей. Серия досих пор жива и врядле уйдёт на покой. Серия ФФ которую делают в угоду каждому постепенно (по словам фанатов) скативаеться в говно. Вывод не слушать всяких ололо проффесианалов гейминга и делать как делаеться. Тоесть то что есть на данный момент. Ну а про бесплатный ДЛК так это вообще :-D

Вообщем мораль про то что полюбому будут негодующие.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половина треда хронические песимисты, заядлые консерваторы и зажравшиеся пользователи торентов. Это только вторая часть и серию уже похоронили зажыво.

Покажу один пример Dynasty Warriors вышло уже 7 частей хотя ничто не поменялось со времён первой части. Разве что уровни и костюмы персонажей. Серия досих пор жива и врядле уйдёт на покой. Серия ФФ которую делают в угоду каждому постепенно (по словам фанатов) скативаеться в говно. Вывод не слушать всяких ололо проффесианалов гейминга и делать как делаеться. Тоесть то что есть на данный момент. Ну а про бесплатный ДЛК так это вообще :-D

Если так ставить вопрос то вторая половина треда настолько сроднилась с некими очками что видит лишь мутное розовое нЕчто. ;)

С таким отношением к исправлению ошибок следующим этапом станут платные патчи. ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, да у нас уже давно страхи на этой почве. Они постоянно подчеркивают, что "идут правильным путем", прямым текстом говоря: "Хоть умрите, фаны, а мы будем творить с серией, что нам с бодуна первое в голову прийдет!"

Очень напомнило политику Близзард, из за этого мне как то стремно насчет ММО у Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Покажу один пример Dynasty Warriors вышло уже 7 частей хотя ничто не поменялось со времён первой части. Разве что уровни и костюмы персонажей.

Вот вы сами и ответили.Они не меняют то,что и так отлично работает(хотя Samurai Warriors 1 с его нелинейностью был лучше) и поэтому хранят всех фанатов.Вам скорее Rotk следовало как пример привести,но ведь они после 10 части вернулись обратно к истокам(кстати касательно этого очень жаль,но это исключение из правил),как надеюсь поступят и Биовары.И в DLC я надеюсь они сделают шаг навстречу фанам и выпустят его бесплатно.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так ставить вопрос то вторая половина треда настолько сроднилась с некими очками что видит лишь мутное розовое нЕчто. ;)

С таким отношением к исправлению ошибок следующим этапом станут платные патчи. ;)

Патч по умолчанию не может быть платным. А то что за ДЛК требуют денег так это естественно. Просто нам не понять потому что мы какбэ это мягче сказать русская душа.

Вот вы сами и ответили.Они не меняют то,что и так отлично работает(хотя Samurai Warriors 1 с его нелинейностью был лучше) и поэтому хранят всех фанатов.Вам скорее Rotk следовало как пример привести,но ведь они после 10 части вернулись обратно к истокам(кстати касательно этого очень жаль,но это исключение из правил),как надеюсь поступят и Биовары.И в DLC я надеюсь они сделают шаг навстречу фанам и выпустят его бесплатно.ИМХО

Просто если всё оставлять как есть, будут те кто хочет перемен, но фанаты остануться. А если делать перемены то мб фанаты и огорчаться но будет привлекаться новая аудитория.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч по умолчанию не может быть платным. А то что за ДЛК требуют денег так это естественно. Просто нам не понять потому что мы какбэ это мягче сказать русская душа.

А то что DLC призваны исправлять явные ошибки вас не смущает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина треда хронические песимисты, заядлые консерваторы и зажравшиеся пользователи торентов. Это только вторая часть и серию уже похоронили зажыво.

Покажу один пример Dynasty Warriors вышло уже 7 частей хотя ничто не поменялось со времён первой части. Разве что уровни и костюмы персонажей. Серия досих пор жива и врядле уйдёт на покой. Серия ФФ которую делают в угоду каждому постепенно (по словам фанатов) скативаеться в говно. Вывод не слушать всяких ололо проффесианалов гейминга и делать как делаеться. Тоесть то что есть на данный момент. Ну а про бесплатный ДЛК так это вообще :-D

Я же извинился за свою эмоциональнасть :) Против ДА 2 как самостоятельной игры я ничего не имею(за исключением геев и копипаста, это я просто ненавижу!!11желчь!!1)

И, кстати, о примерах ваших: БайоВэйр вродебы и так пытается угодить всем и каждому, нэ? И мне кажится, что это не изменится пока они не уволят главный сорня студии и игровой индустрии в общем: МАЙКЛА ЛЭЙДЛОУ!!!!111расрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в DLC я надеюсь они сделают шаг навстречу фанам и выпустят его бесплатно.ИМХО

Деньги правят миром. Я сомневаюсь, что Биовары выпустят DLC бесплатно, особенно если оно влияет на сюжет, а не просто пара шмоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что DLC призваны исправлять явные ошибки вас не смущает? ;)

Нет. Это как в евейкенинге добавили возможность крафтить руны и добавили еликсир выносливости. Врядле в ДЛК они будут делать немого героя, медленную боевку и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто если всё оставлять как есть, будут те кто хочет перемен, но фанаты остануться. А если делать перемены то мб фанаты и огорчаться но будет привлекаться новая аудитория.

Однако Dynasty попинали за исчезновение Панг Де(я кстати тоже на них в обиде за это,лучше бы Ксу Жу выкинули) и новый дизайн Лу Бу.Однако вместе с тем и положительно оценили новый дизайн Симы Йи и новую систему осады.Но в целом,то что приемлимо для Dynasty,мало приемлимо для DA,там слишком много всего изменили.Поэтому лучше Био вернуть хотя намеки на дипломатию и мирные квесты в патчах.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако Dynasty попинали за исчезновение Панг Де(я кстати тоже на них в обиде за это,лучше бы Ксу Жу выкинули) и новый дизайн Лу Бу.Однако вместе с тем и положительно оценили новый дизайн Симы Йи.Но в целом,то что приемлимо для Dynasty,мало приемлимо для DA,там слишком много всего изменили.Поэтому лучше Био вернуть хотя намеки на дипломатию и мирные квесты в патчах.

Так же как и понравился редизайн Жуге Лианга и жаль что убрали Ксин Кай.

А в ДА они взяли елементы из ДАо и улучшилы их. Да местами редизайн убог и явная копипаста меня просто бесит но в целом это отличная игра.

Скорее всего ДА2 нужно воспринимать как експеримент. Как МЕ2 например. На нём испытали новые возможности и след часть будет просто осом. Как и МЕ3.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако Dynasty попинали за исчезновение Панг Де(я кстати тоже на них в обиде за это,лучше бы Ксу Жу выкинули) и новый дизайн Лу Бу.Однако вместе с тем и положительно оценили новый дизайн Симы Йи и новую систему осады.Но в целом,то что приемлимо для Dynasty,мало приемлимо для DA,там слишком много всего изменили.Поэтому лучше Био вернуть хотя намеки на дипломатию и мирные квесты в патчах.

Это точно :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего ДА2 нужно воспринимать как експеримент. Как МЕ2 например. На нём испытали новые возможности и след часть будет просто осом. Как и МЕ3.

Э нет.Эксперимент это Rotk 10 или Samurai Warriors 1(почему они отказались от оригинальных идей из него!!).А DA2 это новое направление.Эксперемент был-бы если бы DA насчитовало больше частей.Био судя по всему это не поняли и значит можно надеяться на удовлетворительные DLC вместо отличных.Но это лишь мое мнение.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это как в евейкенинге добавили возможность крафтить руны и добавили еликсир выносливости. Врядле в ДЛК они будут делать немого героя, медленную боевку и тд.

Зато сделают нормальное количество локаций и вменяемую систему диалогов(что должно было быть в игре ИЗНАЧАЛЬНО), за отсутствие которых игру собственно 80% недовольных и пинают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половина треда хронические песимисты, заядлые консерваторы и зажравшиеся пользователи торентов. Это только вторая часть и серию уже похоронили зажыво.

Покажу один пример Dynasty Warriors вышло уже 7 частей хотя ничто не поменялось со времён первой части. Разве что уровни и костюмы персонажей. Серия досих пор жива и врядле уйдёт на покой. Серия ФФ которую делают в угоду каждому постепенно (по словам фанатов) скативаеться в говно. Вывод не слушать всяких ололо проффесианалов гейминга и делать как делаеться. Тоесть то что есть на данный момент. Ну а про бесплатный ДЛК так это вообще :-D

А другая половина - дойные денежные коровы биоваров с шорами на глазах и с трубой во рту, в которую биовары справляют свою нужду халтуру. Нравится? ;)

Покажу другой пример: космо-стратегии от Egosoft и историчесие стратегии от Paradox. Прогресс с каждой новой игрой налицо, и это при сохранении всех возможностей из старых игр. Кстати, первые из упомянутых делают совершенно бесплатные патчи с дополнительными миссиями размером с ДЛЦ. Весьма показательно. :)

Мораль: некоторые люди не желают думать, расставаясь с деньгами, явно не ими заработанными. ;)

С таким отношением к исправлению ошибок следующим этапом станут платные патчи. ;)

Ты забыл упомянуть хотфиксы и паки текстур, которые забыли вложить в игру. ;) Еще бы их по цене самой игры в продажу пустить, чтобы "вторая часть треда" порадовалась. Ничего, как третья часть накроется медным тазом, оптимистов вновь поубавится, и останутся только хронические благотворители Bioware.

Зато сделают нормальное количество локаций и вменяемую систему диалогов(что должно было быть в игре ИЗНАЧАЛЬНО), за отсутствие которых игру собственно 80% недовольных и пинают. ;)

Сомневаюсь. Скорее всего оружия напихают.

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другая половина - дойные денежные коровы биоваров с шорами на глазах и с трубой во рту, в которую биовары справляют свою нужду халтуру. Нравится? ;)

Покажу другой пример: космо-стратегии от Ubisoft и историчесие стратегии от Paradox. Прогресс с каждой новой игрой налицо, и это при сохранении всех возможностей из старых игр. Кстати, первые из упомянутых делают совершенно бесплатные патчи с дополнительными миссиями размером с ДЛЦ. Весьма показательно. :)

Мораль: некоторые люди не желают думать, расставаясь с деньгами, явно не ими заработанными. ;)

Ты забыл упомянуть хотфиксы и паки текстур, которые забыли вложить в игру. ;) Еще бы их по цене самой игры в продажу пустить, чтобы "вторая часть треда" порадовалась. Ничего, как третья часть накроется медным тазом, оптимистов вновь поубавится, и останутся только хронические благотворители Bioware.

Сомневаюсь. Скорее всего оружия напихают.

Оооочен6ь сомневаюсь что будет именно так, но что-то близкое к этому уж точно, к сожалению :cray: И да, ИМХО :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишь бы не новые Итем Паки и альтернативные костюмы для сопартийцев и не надо DLC о новых сопартийцах(рог и так много).Хотя вторые похоже будут :( .Но надеюсь я ошибаюсь и будет сюжетный аддон с хотя бы 3-9 локациями.Я понимаю,что хочу много,но надеюсь Био сделают это :-D

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу другой пример: космо-стратегии от Ubisoft и историчесие стратегии от Paradox. Прогресс с каждой новой игрой налицо, и это при сохранении всех возможностей из старых игр. Кстати, первые из упомянутых делают совершенно бесплатные патчи с дополнительными миссиями размером с ДЛЦ. Весьма показательно. :)

Мораль: некоторые люди не желают думать, расставаясь с деньгами, явно не ими заработанными. ;)

Ты забыл упомянуть хотфиксы и паки текстур, которые забыли вложить в игру. ;) Еще бы их по цене самой игры в продажу пустить, чтобы "вторая часть треда" порадовалась. Ничего, как третья часть накроется медным тазом, оптимистов вновь поубавится, и останутся только хронические благотворители Bioware.

Сомневаюсь. Скорее всего оружия напихают.

Да есть еще Egosoft и их серия космосимов вселенная X к примеру, игра все хорошеет и хорошеет. :)

Я говорил о индустрии в целом. ;) Как ни как платные DLC как элементы добавляющие не меньше чем оригинальная игра, (МЕ 2 к примеру) раньше посчитали бы оскорблением 90% пользователей а сейчас жрут и еще просят.

Ну тогда получат еще один пинок под зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще изумляет такое отношение к ДЛК. Одни верят в то что они были вырезаны из игры. Другие говорят что это всё для того чтобы показать какие мы все ущербные. Во первых система ДЛК была взята на вооружение вашим любимым M$ и иксбавксом. Да и ДЛК не явзяються ОБЕЗАТЕЛЬНОЙ частью. А то что было раньше это вообще ололо. Раньше всегда трава была зеленее и жыть было лучше. Рассею тут даже за страну не держат как и прочие совковые гос-ва, и вам делают одолжения выпуская сдесь хоть что-то, а народ сразу в позу становиться. Каждый канечно имеет право на свое мнение. Но серйозно чуваки, с таким мнением нужно купить ваген кампер, расскрасить его в радужные цвета и надеть шапочки из фольги.

Это ещё мне очень напоминает срачи на форумах про ведьмака 2. Где обвиняют разработчиков в том что они продались и делают игру на хбавкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще изумляет такое отношение к ДЛК. Одни верят в то что они были вырезаны из игры. Другие говорят что это всё для того чтобы показать какие мы все ущербные. Во первых система ДЛК была взята на вооружение вашим любимым M$ и иксбавксом. Да и ДЛК не явзяються ОБЕЗАТЕЛЬНОЙ частью. А то что было раньше это вообще ололо. Раньше всегда трава была зеленее и жыть было лучше. Рассею тут даже за страну не держат как и прочие совковые гос-ва, и вам делают одолжения выпуская сдесь хоть что-то, а народ сразу в позу становиться. Каждый канечно имеет право на свое мнение. Но серйозно чуваки, с таким мнением нужно купить ваген кампер, расскрасить его в радужные цвета и надеть шапочки из фольги.

Не знаю насчет травы,но раньше игры были дольше как минимум :) .А насчет DLC...будущая книга Гейдера уже наглядно показывает какие DLC необязательные.

Или Шейла более не каноничный персонаж?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет травы,но раньше игры были дольше как минимум :) .А насчет DLC...будущая книга Гейдера уже наглядно показывает какие DLC необязательные.

Или Шейла более не каноничный персонаж?

Длинная игра не всегда гуд :) Иногда я когда очень долго играю, мне начинает надоедать и сношу её, так с биошоком было.

А вот когда игра проходится ну не за три дня конечно, но недельку самое оно, а иногда меньше, но то же впечатлений масса. Главное чтобы была динамичная и захватывающая, это же приключение всё таки. Я сейчас про такие игры как МЭ и ДА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Длинная игра не всегда гуд :) Иногда я когда очень долго играю, мне начинает надоедать и сношу её, так с биошоком было.

А вот когда игра проходится ну не за три дня конечно, но недельку самое оно, а иногда меньше, но то же впечатлений масса. Главное чтобы была динамичная и захватывающая, это же приключение всё таки. Я сейчас про такие игры как МЭ и ДА :)

Вам DAO показалось короткой? :) Согласен она не такая длинная,но и короткой ее назвать нельзя.Или вы про DA2?Если да,то впечатлений-то там много,только вот чтож негативных то так много.Но это лишь мой взгляд на игру.

А долгие игры зря недооценивают.Равно как и долгие аддоны.Может DLC таки будет длинным :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...