Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Грядущие DLC попытаются исправить ошибки

Рекомендуемые сообщения

Полноценные DLC для Dragon Age II пока еще не были официально анонсированы. Почти месяц назад произошел вброс неких таинственных скриншотов, предположительно относящихся к грядущим дополнениям – и на этом все. Однако Рэй Музика обещает, что разработчики попытаются исправить ошибки Dragon Age II в DLC к нему.

«У нас в планах есть кое-какой новый скачиваемый контент, в котором мы сделаем попытку исправить некоторые недовольства и дать фанатам то, чего они хотят – как нашим давним фанатам, так и новым, – сказал Музика в интервью порталу Eurogamer.net. – Мы нацелены на то, чтобы все наши продукты, выходящие в этом франчайзе, были бы привлекательны для широкой аудитории, как основной, так и новой».

Музика признал, что Dragon Age II стал одной из самых неоднозначных игр BioWare: «Он стал одним из самых разобщающих проектов, что у нас были, честно говоря».

«Фактически он привлек множество новых игроков, – продолжил Музика. – Он также понравился многим из тех, кто играл в Dragon Age: Origins. Но были и многие фанаты оригинального Dragon Age: Origins, которые остались им не столь довольны. Быть может, они ожидали больше того же самого, что было в первой части, а в этой игре оказались отличия и нововведения, которых они не ожидали.

С коммерческой точки зрения игра очень успешна. С точки зрения критики, она оказалась успешна у массы новых фанатов и многих из числа старых.

Мы прислушиваемся к отзывам фанатов, в особенности к отзывам наших давних поклонников, воспринимаем отзывы от них очень серьезно. Мы нацелены на то, чтобы попытаться исправить высказанное недовольство.

Мы думаем, игра была новаторской. Мы гордимся риском, на который пошла команда. Мы считаем, что это верное направление для данного франчайза. Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях».

Будем надеяться, что в мастерских BioWare куется нечто не менее масштабно, чем адд-он «Пробуждение» для первой Dragon Age, чтобы удовлетворить как фанатов Origin, так и поклонников Dragon Age II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Яркий пример динамичной и продуманной игры на данный момент (это моё мнение) является Ведьмак 2,вот там действительно разработчики не только улучшили боёвку сделав её более динамичной,но и введя интересные решения которые позволили игре заиграть новыми красками (но правда тоже были небольшие недочёты но они блекнут на фоне того что преобрела игра),вот это показывает что время всё же играет очень большую роль (ну и конечно же творческий запал,ведь Ведьмака 2 делали 3 года) при поизводстве RPG высокого класса! 8);)(А ведь парни из сд-проджект не имели за собой такой финансовой поддержки как у биоваров!)

Изменено пользователем Kostua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет травы,но раньше игры были дольше как минимум :) .А насчет DLC...будущая книга Гейдера уже наглядно показывает какие DLC необязательные.

Или Шейла более не каноничный персонаж?

А разве нужно выпускать 5 разных вариантов одной книжки чтобы угодить всем вашим выборам? Это бредовая идея. А дольшыми игры были из-за того что там ненужно было ничего прорабатывать. Более менее длинные игры были спрайтовые 2д.

Вам DAO показалось короткой? Согласен она не такая длинная,но и короткой ее назвать нельзя.

Я ДАо играл почти 2 недели. Если первый раз я играл его без длк и пробуждения это было ещё сносно. Но играть за один присес со всеми ДЛК это круто конечно но это нудно до предела. А вот ДА2 какраз норм. Правда ещё бы 2 дня прохождения и была б золотая середина.

(А ведь парни из сд-проджект не имели за собой такой финансовой поддержки как у биоваров!)

Что самое интересное СД проджект в одном из видео сами говорили что они фанаты био и ровняються на них. И в ведьмаку 2 есть оч много примеров идей взятых из МЕ и ДА. Так что мб исполнение и ок. Но все первые игры студий всегда ок. Будет это какой то ведьмак 100500 будет столько же нытья как и над ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,но надеюсь им хватит запалу развивать успех первых двух частей с играбельной стороны,а не с комерческой (правда где есть успех,там будет и денюжка,хоть бы их это не раздразнило)! 8):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве нужно выпускать 5 разных вариантов одной книжки чтобы угодить всем вашим выборам? Это бредовая идея.

Мне абсолютно все равно на книжки Гейдара.Но факт остаеться фактом.

Шейла более не DLC персонаж

,а значит DLC являються каноном или частью канона как хотите и самое важное частью игры.Не дополнительной,а теперь уже просто частью.Значит и DLC к DA2 будут каноном,нравиться нам это или нет.И возрастающая роль DLC немного...пугает.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в ДАА вы его в Башне оставили или к Матери взяли???

Таак. Тут сложновато.

Первоначально я оставил Натаниэля на защиту Башни Бдения. В DA2 его не было.

Потом я выяснил, в чём суть бага, переиграл и взял Ната на защиту Амарантайна. При втором, чистовом прохождении я не торопился - дошел до второго акта только после выхода патча 1.3. Квеста гномов не было. Сейчас переиграл сохранение первого прохождения (с момента выхода из крипты) - гномы стоят.

Интересно,исправили ли перенос романов Зеврана и Лелианы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне абсолютно все равно на книжки Гейдара.Но факт остаеться фактом.

Шейла более не DLC персонаж

,а значит DLC являються каноном или частью канона как хотите и самое важное частью игры.Не дополнительной,а теперь уже просто частью.Значит и DLC к DA2 будут каноном,нравиться нам это или нет.И возрастающая роль DLC немного...пугает.

Ничего личного но серйозоно это уже похоже на невесту перед свадьбой. Которая накручивает себя всякими мифическими проблемами которые испортят ей праздник. Кто сказал что шейла больше не ДЛК персонаж ? Она часть вселенной. Даже если и не покупали длк и её небыло в игре она всёравно есть в мире ДА. Да и причём тут канон? Это книжка вообще левая история. Она никак не связана с СС и хоуком. И не должна. Выдаем желаемое за действительное. И это тут делает 85% юзернеймов которые хейтят ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего личного но серйозоно это уже похоже на невесту перед свадьбой. Которая накручивает себя всякими мифическими проблемами которые испортят ей праздник. Кто сказал что шейла больше не ДЛК персонаж ? Она часть вселенной. Даже если и не покупали длк и её небыло в игре она всёравно есть в мире ДА. Да и причём тут канон? Это книжка вообще левая история. Она никак не связана с СС и хоуком. И не должна. Выдаем желаемое за действительное. И это тут делает 85% юзернеймов которые хейтят ДА2.

Эта книга уже идет одновременно с историей DA.Также раньше DLC персонажей и события не упоминали или не вводили DLC персонажей в книги(неужели в книгах по массу упоминался Заид или квест Bring Down The Sky?).А теперь их(персонажей DLC) упоминать стали.Что это означает?Как я вижу нас таким образом готовят к тому,что DLC станут обязательными частями игр.Раньше этого не делали дабы не обижать игроков,которые не берут DLC,теперь...кому-то от этого ни холодно не жарко,кому-то как и мне обидно.

А про книжку...Мы же оба прекрастно понимаем,что в ней Гейдер покажет описание заварушки в Киркволле(беглое) и выстроит определенный канон.Я с этим уже смирился,эпилоги с Андерсом в DAA наглядно показали,что для Био наши решения.В конечном итоге они все сведуться к одному знаменателю. :( .Если же ситуация произойдет до Киркволла,то ситуация еще хуже ибо тогда пойдет под общий знаменатель ситуация с Мором и Архитектором.А у меня такое чувство,что эта книга и готовит нас к DA3.Сами понимаете,меня это печалит,по меньшей мере :(

Если в грядущем DLC и дадут пару долгоиграющих решений,я надеюсь их не приведут к общему знаменателю в конце(в DA3).ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хвалёное ДЛЦ таки грядёт, а то надоели одни шмотки. И надеюсь это будет что-то получше типичных "сходи в н локаций, выбей н шмоток из боссов, посмотри мультик", или очередной рога в пати:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет,три роги это сильно,нужен 1 маг .

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну чо. Я бы не против очередного сопартийца, в принципе. Только не уровня Заида и Касуми. Да и Себ, который только во 2 главе присоединяется как-то некомильфо.

А лучше бы выпустили что-нибудь Большое - например ещё три года из жизни Хоука после событий финала, а то ведь обещали 10, а дали 7. Непорядок. Хотя, тогда наверно пришлось бы сильно потрудиться, учитывая разные концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта книга уже идет одновременно с историей DA.Также раньше DLC персонажей и события не упоминали или не вводили DLC персонажей в книги(неужели в книгах по массу упоминался Заид или квест Bring Down The Sky?).А теперь их(персонажей DLC) упоминать стали.Что это означает?Как я вижу нас таким образом готовят к тому,что DLC станут обязательными частями игр.Раньше этого не делали дабы не обижать игроков,которые не берут DLC,теперь...кому-то от этого ни холодно не жарко,кому-то как и мне обидно.

А про книжку...Мы же оба прекрастно понимаем,что в ней Гейдер покажет описание заварушки в Киркволле(беглое) и выстроит определенный канон.Я с этим уже смирился,эпилоги с Андерсом в DAA наглядно показали,что для Био наши решения.В конечном итоге они все сведуться к одному знаменателю. :( .Если же ситуация произойдет до Киркволла,то ситуация еще хуже ибо тогда пойдет под общий знаменатель ситуация с Мором и Архитектором.А у меня такое чувство,что эта книга и готовит нас к DA3.Сами понимаете,меня это печалит,по меньшей мере :(

Если в грядущем DLC и дадут пару долгоиграющих решений,я надеюсь их не приведут к общему знаменателю в конце(в DA3).ИМХО

Опять таки мифические планки качества, машина времени и пр банальщина. В книгах по массу длк небыло потому что ДЛК было необязательное, да и это просто был сайдквест. Так же и шейла она есть в ДА. Какая разница кто её освободил СС или левый чувак? В книге так и напишут что допустим она была выпущена простым путешественником и умолчат кем СС или левым. А то что ДЛК будет обязательным это бред. На то он и ДЛК. Просто длк будет учтываться но ты не будеш знать что там призошло. Поменьше рассуждайте на эту тему. А то вот кинули новость утку и уже правоверные последователи апокалипсиса предрекают конец ПэКа гейминга. Ну смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне абсолютно все равно на книжки Гейдара.Но факт остаеться фактом.

Шейла более не DLC персонаж

,а значит DLC являються каноном или частью канона как хотите и самое важное частью игры.Не дополнительной,а теперь уже просто частью.Значит и DLC к DA2 будут каноном,нравиться нам это или нет.И возрастающая роль DLC немного...пугает.

Как утверждают те, кто копался в тулсете ДЭО, Шэйл (как и Себастьян в ДЭ2) изначально была частью основной игры, и лишь позже оказалась вырезанной и выпущенной дополнительно. Она должна была стоять не посреди безвестной деревни на краю карты, а посреди Редклиффа! Неизвестно, почему задумку изменили - может, не хватало времени на реализацию, может хотелось дополнительного дохода. Так или иначе, ДЛк с Шэйл - можно считать закономерной частью канона. Скорее всего, с Себом тоже.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять таки мифические планки качества, машина времени и пр банальщина. В книгах по массу длк небыло потому что ДЛК было необязательное, да и это просто был сайдквест. Так же и шейла она есть в ДА. Какая разница кто её освободил СС или левый чувак? В книге так и напишут что допустим она была выпущена простым путешественником и умолчат кем СС или левым. А то что ДЛК будет обязательным это бред. На то он и ДЛК. Просто длк будет учтываться но ты не будеш знать что там призошло. Поменьше рассуждайте на эту тему. А то вот кинули новость утку и уже правоверные последователи апокалипсиса предрекают конец ПэКа гейминга. Ну смешно же.

Отнюдь.Самое плохое,что случиться так это то,что чтобы узнать полную историю нужно будет покупать DLC.

Если в книге напишут,что Шейлу освободил левый чувак,окей ну и пусть...но вы в это сами верите?Ясно же кто будет там фигурировать и ясно,что ему дадут и пол и расу...Я не против книг Гейдара,но пусть он их пишет после окончании серии DA,а если ему уж так приспичело,пусть пишет о событиях до первой части DA,там вполне есть о чем написать.А то,что он выстраивает свой канон по незаконченной серии(не надо приплетать сюда книги о Реване,Kotor как не грустно закончен) и при этом сует туда необязательного(якобы)партийца...не есть гуд или справедливо.А иначе создаеться впечатление,что теперь все сюжетные DLC по DA будут обязательные,для того,чтобы получить полную концовку,ведь ястно,что книгу Гейдера вплетут в общий канон по DA как вещь свзывающую воедино DA2 и DAO и устраняющие различие в концовках.Добро еще,чтобы оставили наш выбор в Орзамаре и выбор короля Ферелдена.А то ведь и это можно изменить и убедительно объяснить в книге,а потом в DA3 удивляться,а что случилось с нашими выборами и почему меня знает этот парень из DLC,которого я не брал?.А это уже нечестно и если в будущем аддоне по DA2 в конце будет эпилог(наподобие эпилога из DAO) это лишь подтвердит мои слова.ИМХО

Как утверждают те, кто копался в тулсете ДЭО, Шэйл (как и Себастьян в ДЭ2) изначально была частью основной игры, и лишь позже оказалась вырезанной и выпущенной дополнительно. Она должна была стоять не посреди безвестной деревни на краю карты, а посреди Редклиффа! Неизвестно, почему задумку изменили - может, не хватало времени на реализацию, может хотелось дополнительного дохода. Так или иначе, ДЛк с Шэйл - можно считать закономерной частью канона. Скорее всего, с Себом тоже.

Какая разница?Она оказалась в DLC,значит и она и Себастьян всего лишь побочные и необязательные персонажи и вводить их на главные роли в каноне несправедливо.Не все же играли в DLC.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Отходя от темы. Мне как неигравшему в МЕ интересно, правда ли что в этой игре для того, чтобы сложилась общая картина сюжета, нужно прочитать все книги, комиксы и купить DLC? В ДА, судя по всему, такое направление. А с МЕ так же?

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отходя от темы. Мне как неигравшему в МЕ интересно, правда ли что в этой игре для того, чтобы сложилась общая картина сюжета, нужно прочитать все книги, комиксы и купить DLC? В ДА, судя по всему, такое направление. А с МЕ так же?

Нет. Может, где-то в чём-то и помогает понять сюжет или саму вселенную, но ничего важного. Скорее тоже сруб денег на туалетном чтиве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Нет. Может, где-то в чём-то и помогает понять сюжет или саму вселенную, но ничего важного. Скорее тоже сруб денег на туалетном чтиве :)

Спасибо, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту.

Вторая книга ко второй части неплохо подходит. Первая тоже ничего, но там события более отдаленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отходя от темы. Мне как неигравшему в МЕ интересно, правда ли что в этой игре для того, чтобы сложилась общая картина сюжета, нужно прочитать все книги, комиксы и купить DLC? В ДА, судя по всему, такое направление. А с МЕ так же?

Это не критично конечно, но если когда например Тали скажет вам что у кварианцев счеты с цербером прочтя определенную книгу (вторую насколько я помню) вы будете знать что это за счеты, а когда Лиара скажет что вас спасла, вы будите знать как именно она это сделала. В обеих играх множество отсылок к литературе. Если вы хотите вникнуть во вселенную, а не просто пробежать по верхам и пострелять то дополнительную литературу читать надо. Благо никто не заставляет все это покупать и вы можете взять все что надо прямо с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнюдь.Самое плохое,что случиться так это то,что чтобы узнать полную историю нужно будет покупать DLC.

Если в книге напишут,что Шейлу освободил левый чувак,окей ну и пусть...но вы в это сами верите?Ясно же кто будет там фигурировать и ясно,что ему дадут и пол и расу...Я не против книг Гейдара,но пусть он их пишет после окончании серии DA,а если ему уж так приспичело,пусть пишет о событиях до первой части DA,там вполне есть о чем написать.А то,что он выстраивает свой канон по незаконченной серии(не надо приплетать сюда книги о Реване,Kotor как не грустно закончен) и при этом сует туда необязательного(якобы)партийца...не есть гуд или справедливо.А иначе создаеться впечатление,что теперь все сюжетные DLC по DA будут обязательные,для того,чтобы получить полную концовку,ведь ястно,что книгу Гейдера вплетут в общий канон по DA как вещь свзывающую воедино DA2 и DAO и устраняющие различие в концовках.Добро еще,чтобы оставили наш выбор в Орзамаре и выбор короля Ферелдена.А то ведь и это можно изменить и убедительно объяснить в книге,а потом в DA3 удивляться,а что случилось с нашими выборами и почему меня знает этот парень из DLC,которого я не брал?.А это уже нечестно и если в будущем аддоне по DA2 в конце будет эпилог(наподобие эпилога из DAO) это лишь подтвердит мои слова.ИМХО

Да, биовар плохие. ДА3 уже не торт. МЕ3 будет гавно, и мы все умрём. Серйозно вам не смешно сочинять это? Даже в интервью что говорил хадсон про длк для МЕ. Что события длк будут учитываться но если вы не купили то они выстрояться по определённому канону. Тк стечению обстоятельств. Покупайте и проходите. А то что это нечестно это бред. Потому что у нас нету кучи длк где шеп ест, спит, ходит в туалет, смотрит кино, бухает и пр бла бла бла стаф. Но это не значит что он это не делает.

Как утверждают те, кто копался в тулсете ДЭО, Шэйл (как и Себастьян в ДЭ2) изначально была частью основной игры, и лишь позже оказалась вырезанной и выпущенной дополнительно. Она должна была стоять не посреди безвестной деревни на краю карты, а посреди Редклиффа! Неизвестно, почему задумку изменили - может, не хватало времени на реализацию, может хотелось дополнительного дохода. Так или иначе, ДЛк с Шэйл - можно считать закономерной частью канона. Скорее всего, с Себом тоже.

Точно такие же умники накопали кучу инфы про то что для первого МЕ должен быть длк на марсе, но увы. Это инфа не более чем зацепка куда прилепить будущий длк. Опять таки сам Хадсон говорил что ДЛК разрабатывались отдельно от игры и до выхода игры. Логично предположыть что часть ресурсов и некоторый код к которому это длк лепить был оставлен. Для сохранения размеров и сообственно возможности длк. Как модер и местами програмист я это понимаю. Это как место для крепления фаркопа на автомобиле. Место есть а самого фаркопа нету. Тут уже больше зависит от настроя фанатов. Кто как себя накрутит так и будет считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще изумляет такое отношение к ДЛК. Одни верят в то что они были вырезаны из игры. Другие говорят что это всё для того чтобы показать какие мы все ущербные. Во первых система ДЛК была взята на вооружение вашим любимым M$ и иксбавксом. Да и ДЛК не явзяються ОБЕЗАТЕЛЬНОЙ частью. А то что было раньше это вообще ололо. Раньше всегда трава была зеленее и жыть было лучше. Рассею тут даже за страну не держат как и прочие совковые гос-ва, и вам делают одолжения выпуская сдесь хоть что-то, а народ сразу в позу становиться. Каждый канечно имеет право на свое мнение. Но серйозно чуваки, с таким мнением нужно купить ваген кампер, расскрасить его в радужные цвета и надеть шапочки из фольги.

Если начнешь думать, то изумлять это уже перестанет. Да мы не против, что ты такой щедрый. :) Может быть, мне на счет деньжат положишь, а то тебе, похоже, все равно, куда их девать. ;) Нда, твоя близорукость впечатляет, ну да ладно, после ДА2 излечишься. Люди привели пример - X3 от Ubisoft и Europa Universalis от Paradox, где патчи с доп. миссиями абсолютно бесплатны и выпускаются разрабами абсолютно добровольно, без лишней помпы. Делай выводы, "западноевропеец". :)

Изменено пользователем Анахорет Дементиус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такие же умники накопали кучу инфы про то что для первого МЕ должен быть длк на марсе, но увы. Это инфа не более чем зацепка куда прилепить будущий длк.

А это ничего, что я видела собственными глазами диалоги относительно Шейлы среди диалогов жителей Редклиффа? Это уже как бы не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще изумляет такое отношение к ДЛК. Одни верят в то что они были вырезаны из игры.

Ну когда очередное длц и предлагают комплект брони и палку копалку, потому что в игре всего этого не очень много, не очень разнообразно, то да складывается такое мнение =)

Раньше всегда трава была зеленее и жыть было лучше. Рассею тут даже за страну не держат как и прочие совковые гос-ва, и вам делают одолжения выпуская сдесь хоть что-то, а народ сразу в позу становиться. Каждый канечно имеет право на свое мнение. Но серйозно чуваки, с таким мнением нужно купить ваген кампер, расскрасить его в радужные цвета и надеть шапочки из фольги.

А не нужно делать тут одолжение, в духе "ну хорошо так уж и быть россиянам сделаем"

И потом не было их, были фаргус и тд, и нечего жили и не хуже жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы считаем, что это верное направление для данного франчайза.

:swoon:

Как такое можно писать? Фаны негодуют. Метакритик дал оценку ниже плинтуса. Даже без него, оценка у ДА2 меньше чем у ДАО. То есть всё говорит о том, что ДА2 хуже первой части. И он заявляет, что развитие в худшую сторону это верное направление? Мама, роди меня обратно :cray: .

Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях

Надеяться то можно, но вот вряд ли. Не скажу за всех, а только за себя. ДЛЦ я покупать не буду. Впервые за долгое юзание продуктов биоварей, скачаю пиратку. И ДА3 тоже сначала пиратку скачаю. И только если игра будет достойной - куплю лицензию. Ибо платить за разрекламированного кота в мешке мне уже не хочется. Раньше я хотя бы знал, что кот будет по меньшей мере породистым, сейчас я в этом уже не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начнешь думать, то изумлять это уже перестанет. Да мы не против, что ты такой щедрый. :) Может быть, мне на счет деньжат положишь, а то тебе, похоже, все равно, куда их девать. ;) Нда, твоя близорукость впечатляет, ну да ладно, после ДА2 излечишься. Люди привели пример - X3 от Ubisoft и Europa Universalis от Paradox, где патчи с доп. миссиями абсолютно бесплатны и выпускаются разрабами абсолютно добровольно, без лишней помпы. Делай выводы, "западноевропеец". :)

Х3 делали егософт это раз. Два патчи с доп миссиями и пр ололо были до того как соснольки заполонили мир. Да и Х3 Терраин Консфлик по ходу была последней игрой в серии с её парочкой человек. База юзеров должна пополняться. На одних фанатах много не заработаеш, а угождать каждому "искусному ценителю видеоигр" себе дороже. Ну и по поводу того что бесплатно и добровольно это как уже говорилось сводиться к тому что разработчикам не позволено зарабатывать деньги. То что вы жыветё в ущербной стране не должно волновать канадцев. У них за шмот в длк проезд в автобусе столько стоит. И это скорее вам нужно делать выводы и сездить хоть куда-то подальше рашки или пр снгшных стран.

А это ничего, что я видела собственными глазами диалоги относительно Шейлы среди диалогов жителей Редклиффа? Это уже как бы не считается?

Нет, не считаеться. В Первом МЕ я видел модели космических кораблей которые даже в роликах не используються, и что это доказывает? Даже если что-то из этого и было это была ранняя разработка и была изменена в следствии чего-то и файлы небыли удалены. С таким же успехом можна утверждать что найденный череп динозавра не територии англии принадлежит дракону. Долго нас ещё не пустят в евросоюз и вообще будут считать за цивилизованную страну. Синие ведёрка и всё в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прислушиваемся к отзывам фанатов, в особенности к отзывам наших давних поклонников, воспринимаем отзывы от них очень серьезно. Мы нацелены на то, чтобы попытаться исправить высказанное недовольство.

Мы считаем, что это верное направление для данного франчайза. Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях».

Как то противоречиво звучит, они прислушиваются к мнениям фанатов, но большинство фанатов как раз таки игру критикует, к кому они прислушиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...