Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Грядущие DLC попытаются исправить ошибки

Рекомендуемые сообщения

Полноценные DLC для Dragon Age II пока еще не были официально анонсированы. Почти месяц назад произошел вброс неких таинственных скриншотов, предположительно относящихся к грядущим дополнениям – и на этом все. Однако Рэй Музика обещает, что разработчики попытаются исправить ошибки Dragon Age II в DLC к нему.

«У нас в планах есть кое-какой новый скачиваемый контент, в котором мы сделаем попытку исправить некоторые недовольства и дать фанатам то, чего они хотят – как нашим давним фанатам, так и новым, – сказал Музика в интервью порталу Eurogamer.net. – Мы нацелены на то, чтобы все наши продукты, выходящие в этом франчайзе, были бы привлекательны для широкой аудитории, как основной, так и новой».

Музика признал, что Dragon Age II стал одной из самых неоднозначных игр BioWare: «Он стал одним из самых разобщающих проектов, что у нас были, честно говоря».

«Фактически он привлек множество новых игроков, – продолжил Музика. – Он также понравился многим из тех, кто играл в Dragon Age: Origins. Но были и многие фанаты оригинального Dragon Age: Origins, которые остались им не столь довольны. Быть может, они ожидали больше того же самого, что было в первой части, а в этой игре оказались отличия и нововведения, которых они не ожидали.

С коммерческой точки зрения игра очень успешна. С точки зрения критики, она оказалась успешна у массы новых фанатов и многих из числа старых.

Мы прислушиваемся к отзывам фанатов, в особенности к отзывам наших давних поклонников, воспринимаем отзывы от них очень серьезно. Мы нацелены на то, чтобы попытаться исправить высказанное недовольство.

Мы думаем, игра была новаторской. Мы гордимся риском, на который пошла команда. Мы считаем, что это верное направление для данного франчайза. Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях».

Будем надеяться, что в мастерских BioWare куется нечто не менее масштабно, чем адд-он «Пробуждение» для первой Dragon Age, чтобы удовлетворить как фанатов Origin, так и поклонников Dragon Age II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще гг не видело не кто а вы его уже в уроды записали, тем более если играть им будет редактор вам в помощь.Извините но мне кажется симпатичным, человек с приклеенными остроухими ушами

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каким образом из игры удалиться расовый шаблон? В редакторе есть возможность отредактировать фигуру? Или есть тулсет в ко тором можно это править?

Был бы тулсет - не было бы вопроса. Но тулсета нет и не предвидится.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще гг не видело не кто а вы его уже в уроды записали, тем более если играть им будет редактор вам в помощь.Извините но мне кажется симпатичным, человек с приклеенными остроухими ушами

Зевран весьма показателен...Алистер и Теган туда же...Так что я уже не боюсь не только за своего эльфийского ГФ.Не дай бог увидеть их "измененными" в DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с телом оно такое как и в да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что не так с телом оно такое как и в да

Зевран такой же в DA2 как в DAO?Или я вас неправильно понял?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицом нет , телом да, кстати он стал в да2 намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телом он в доспехах - под ними он такая же шкля как и все - это расовая настройка, которая не изменяется - изменялась бы - давно уже сделали бы мод. И лицо - тоже изменяется только в пределах расового шаблона - все б/м приличные моды на эльфов - результат их превращения в полуэльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицом нет , телом да, кстати он стал в да2 намного интереснее.

Я все еще не понял. :)

Отвечу как понял.Да тело такое же,а лицо...ну скажем мне стало интерестно как Зевран,Алистер и Теган докатились жо того,что они стали ТАК выглядеть.Но не понравились ни разу.В DLC пусть им лучше вернут старую внешность,если они там будут.ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран весьма показателен...Алистер и Теган туда же...Так что я уже не боюсь не только за своего эльфийского ГФ.Не дай бог увидеть их "измененными" в DLC...

Пожалуйста, не надо этих уродов в DLC! И СС-эльфов не надо! Если им хочется уродовать - пусть уродуют новых, а старых персов оставят в покое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, как фаната удовлетворить может только одно: бесплатные DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя, 7лет прошло, естественно люди меняться с возрастом, ну нет у них Тедасе пластических хирургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня, как фаната удовлетворить может только одно: бесплатные DLC.

Значит вы и как миниму я будем неудовлетворенными будущими DLC.Нет я куплю их все равно,но это уже минус к еще не вышедшим DLC.Хотя кто знает,вдруг они сделают их беспла...а кого я обманываю. :)

Говорите за себя, 7лет прошло, естественно люди меняться с возрастом, ну нет у них Тедасе пластических хирургов.

А что ж Каллен поменялся если не в лучшую,то и не в худшую стороны?Или почему сопартийцы Хоука с возрастом не плохеют?Если бы плохели я бы не жаловался,а то плохеют как-то избранно.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста, не надо этих уродов в DLC! И СС-эльфов не надо! Если им хочется уродовать - пусть уродуют новых, а старых персов оставят в покое!

Восистину! Запухшего Ала, чихуахуа-Зева и старого еврея Тегана (и все это в размазанных текстурах) - хватило с головой. Парад экс секс-символов ДАО, больше всех убил Теган.

И ни какого показа их в DLC, ну а уж тем более - редизайненных эльфов ГГ - коровалдин еще из крови не выветрился.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вы и как миниму я будем неудовлетворенными будущими DLC.Нет я куплю их все равно,но это уже минус к еще не вышедшим DLC.Хотя кто знает,вдруг они сделают их беспла...а кого я обманываю. :)

Если честно, у меня уже сложилось мнение, что Байовер = это чисто фанаты Активижен, в частности, того самого Котика. Они даже для такого уг как МЭ 2 (ИМХО) выпускали платные DLC, в то время, как игра без них = скучна и уныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен изменился, плюс у него регулярные физические нагрузки и правильный образ жизни. Поче6му Андерс изменился,круги под глазами, щетина вряд ли он похож на того парня которого мы встретили в даа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен изменился, плюс у него регулярные физические нагрузки и правильный образ жизни. Поче6му Андерс изменился,круги под глазами, щетина вряд ли он похож на того парня которого мы встретили в даа.

Ну ладно Зевран,а Алистер,что так поплохел?

Я даже сомневаюсь,что это тот же самый парень(Андерс).Уж больно он...всегда жертва.

О идея!В новом DLC мы узнаем,что наш Андерс это всего лишь брат близнец Андерса из DAA,который шифруеться под него ибо завидует его уверенности и популярности и поэтому даже вселил в себя духа Мести,который также завидует образу Справедливости.И в конце Андерс одержимый Справедливостью дереться с Андерсом одержимым Местью.А мы выбираем сторону.И все проблемы с хронологией решены!А что,я бы купил такое DLC,ибо неожиданно.ИМХО

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно Зевран,а Алистер,что так поплохел?

Я даже сомневаюсь,что это тот же самый парень.Уж больно он...всегда жертва.

О идея!В новом DLC мы узнаем,что наш Андерс это всего лишь брат близнец Андерса из DAA,который шифруеться под него ибо завидует его уверенности и популярности и поэтому даже вселил в себя духа мести,который также завидует образу Справедливости.И в конце Андерс одержимый Справедливостью дереться с Андерсом одержимым Местью.А мы выбираем сторону.И все проблемы с хронологией решены!А что,я бы купил такое DLC,ибо неожиданно.ИМХО

Не. Алхимик из DAA изобрёл клонирование, и клонировал Андерса. И в итоге клон стал наркоманом - террористом. Бггг.

Изменено пользователем Shizio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ал оставит СС то он такой как и в да. Малоподвижный образ жизни,злоупотребление елой да и жизнь государя не так легка. Вон хороший пример Роберт Баратеон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Ал оставит СС то он такой как и в да. Малоподвижный образ жизни,злоупотребление елой да и жизнь государя не так легка. Вон хороший пример Роберт Баратеон .

С сим то согласен,но Ал то по образу жизни скорее Ренли Баратеона или Лораса Тирелла напоминает.Нет предпосылок к таким изменениям в внешности.Насчет Тегана не знаю,но он тоже на Станниса не смахивает,тоже предпосылок нет,хотя он более близок к Эдмару...ИМХО

Если выйдет DLC изменяющее облик Ала,Тегана и Зеврана на прежний,то как много народу его купят интерестно? :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От малоподвижного образа жизни - полнеют. а не запухают - нос в сливу не превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну для человека за 40 Теган выгядит отлично. Ну пАл всегда любил хорошо покушать, а в сочетании с малоподвижным образом жизни может дать такие результаты.

От малоподвижного образа жизни - полнеют. а не запухают - нос в сливу не превращается.

Ну не думаю что Ал ведет трезвый образ жизни. Но в моей сохранке он прежний правда он так и остался СС.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во споры...

Не знаю как некоторые, но я не понимаю,как в это можно играть...

Довольно тесное знакомство с Биоварами у меня началось с МЕ...Через месяцев 5 попробовал ДАО...К сожалению(!) всё,кроме ДАО,было пиратским(допы к ДАО тоже пиратки).Настолько меня всё завлекло,настолько!,что решил поддерживать разработчика и покупать всё официальное у них...Первая моя покупка - ДА2...Это был эпикфейл...Ни разу за всё это время не смог осилить игру...НИ РАЗУ! Так был разочарован...( :cray:

Но покупать DLC буду...в поддержу разработчика...Но покупать буду через годик примерно,можт больше,когда побольше всего выйдет...Можт тогда смогу осилить игру...Но DLC должны быть такими,чтоб эта грёбаная беготня по Киркволу мне не надоела...И их однозначно должно быть много...И обязательно качественных...Иначе я наверно осилю игру ток в том случае,когда надоедят все дела в жизни,чего не хотелось бы...

DLC пускай делают...Пускай делают долго...Но КАЧЕСТВЕННО!Чтобы прикрыть изначальный вариант своего продукта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну для человека за 50 Теган выгядит отлично. Ну пАл всегда любил хорошо покушать, а в сочетании с малоподвижным образом жизни может дать такие результаты.

С чего вы взяли,что он малоподвижный?В Мор он явно набегался на всю жизнь,однако выбрался и в Башню(я не буду писать это название :) )и в Киркволл.Вполне подвижный.ИМХО

В DLC кстати не плохо бы снова побывать в Ферелдене,узнать,что да как.

Ну не думаю что Ал ведет трезвый образ жизни. Но в моей сохранке он прежний правда он так и остался СС.

Пример алкогализма в студию пожалуйста!Это Винн у нас радовалась вину,однако я сомневаюсь,что она "изменилась".Гейдер не позволит :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх хоть бы Гейдер не позволил полуэльфам появиться, на радость фанатам и фанаткам. Да честно говоря особого уродства нет, просто персонажи чуть постаревшие и все, а тут уже панику развели.Меня больше все таки раздражают локации и враги которые падают прямо с крыш.

Вот это на много хуже, моделькит можно переделать, а отв выбранный единый стиль и гамма меня бесит.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...