Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Грядущие DLC попытаются исправить ошибки

Рекомендуемые сообщения

Полноценные DLC для Dragon Age II пока еще не были официально анонсированы. Почти месяц назад произошел вброс неких таинственных скриншотов, предположительно относящихся к грядущим дополнениям – и на этом все. Однако Рэй Музика обещает, что разработчики попытаются исправить ошибки Dragon Age II в DLC к нему.

«У нас в планах есть кое-какой новый скачиваемый контент, в котором мы сделаем попытку исправить некоторые недовольства и дать фанатам то, чего они хотят – как нашим давним фанатам, так и новым, – сказал Музика в интервью порталу Eurogamer.net. – Мы нацелены на то, чтобы все наши продукты, выходящие в этом франчайзе, были бы привлекательны для широкой аудитории, как основной, так и новой».

Музика признал, что Dragon Age II стал одной из самых неоднозначных игр BioWare: «Он стал одним из самых разобщающих проектов, что у нас были, честно говоря».

«Фактически он привлек множество новых игроков, – продолжил Музика. – Он также понравился многим из тех, кто играл в Dragon Age: Origins. Но были и многие фанаты оригинального Dragon Age: Origins, которые остались им не столь довольны. Быть может, они ожидали больше того же самого, что было в первой части, а в этой игре оказались отличия и нововведения, которых они не ожидали.

С коммерческой точки зрения игра очень успешна. С точки зрения критики, она оказалась успешна у массы новых фанатов и многих из числа старых.

Мы прислушиваемся к отзывам фанатов, в особенности к отзывам наших давних поклонников, воспринимаем отзывы от них очень серьезно. Мы нацелены на то, чтобы попытаться исправить высказанное недовольство.

Мы думаем, игра была новаторской. Мы гордимся риском, на который пошла команда. Мы считаем, что это верное направление для данного франчайза. Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях».

Будем надеяться, что в мастерских BioWare куется нечто не менее масштабно, чем адд-он «Пробуждение» для первой Dragon Age, чтобы удовлетворить как фанатов Origin, так и поклонников Dragon Age II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще никто не знает что они там куют. аддон или DLC типа "пойди туда, убей того" и всё.

Тогда исправлю на "Только бы аддон и не меньше пробуждения" :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО планка 35 и все. н/а потом пишется. набил 35 с "пробуждением". а охоту на ведьм уже играл не качаясь)) а если ты не добил 25 значит не все кв проходил. я вот набил бы 25 до финального боя. просто почему то пропустил как-то кв за Варрика по нахождению Натаниеля. почему то у меня этот кв не высветился.

Может и ошибся. В ДАО я помню, что было 25 уровней. У меня первый, воин с двумя мечами как раз с этой планкой. Маг и рога на 24 перешли в ДАА, лучником и воином танком так и не дошел до конца. В ДАА помню варом тоже в планку уперся, а ещё была битва за Амарантайн/Базу стражей и Мать, так что ставил чит там на 50. А вот в ДА 2 я закончил только 24 магом вот и стал интересен лемит, раз уж подняли тему о уровнях. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и ошибся. В ДАО я помню, что было 25 уровней. У меня первый, воин с двумя мечами как раз с этой планкой. Маг и рога на 24 перешли в ДАА, лучником и воином танком так и не дошел до конца. В ДАО помню варом тоже в планку уперся, а ещё была битва за Амарантайн/Базу стражей и Мать, так что ставил чит там на 50. А вот в ДА 2 я закончил только 24 магом вот и стал интересен лемит, раз уж подняли тему о уровнях.

В DAO высший лимит 25 уровней,в DAA 35.В DA2 50,а значит в DLC должны довать больше опыта,иначе до максимума не прокачаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда исправлю на "Только бы аддон и не меньше пробуждения" :)

да, думаю так лучше)) и хочется именно чтоб было так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DAO высший лимит 25 уровней,в DAA 35.В DA2 50,а значит в DLC должны довать больше опыта,иначе до максимума не прокачаться.

Это, в принципе, хорошо, т.к. повторно ДА2 нет желания пройти, в отличии от ДАО, с тремя персонажами полного прохождения и тремя не докаченными. Дa и очков для талантов мне не хватало в ДА2, с трудом одну панельку сумел заполнить магу и то не всю.Вот и жду, что хотябы DLC исправят, частично, сырость второй части и интерес к ней. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO высший лимит 25 уровней,в DAA 35.В DA2 50,а значит в DLC должны довать больше опыта,иначе до максимума не прокачаться.

50 ур планку чит открывает или повышает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 ур планку чит открывает или повышает?

Можно с помощью консоли лимит проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, в принципе, хорошо, т.к. повторно ДА2 нет желания пройти, в отличии от ДАО, с тремя персонажами полного прохождения и тремя не докаченными. Дa и очков для талантов мне не хватало в ДА2, с трудом одну панельку сумел заполнить магу и то не всю.Вот и жду, что хотябы DLC исправят, частично, сырость второй части и интерес к ней.

я повторно проходил ДА2 только ради того чтоб открыть ачивки, которые раньше не открывал и изменить сейв, послать Андерса нах когда он попросит расхреначить церковь)) это единственный момент в игре, который меня поразил.

Можно с помощью консоли лимит проверить.

я не знаю как. знаю что только мод позволяет до 50 ур докачаться. и знаю что там не по 3 очка дают а по 5 или по 10... не помню. в общем это бред. постепенно самому качаться интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 ур планку чит открывает или повышает?

Непаченная версия,баг с опытом вам в руки(постоянно сдавать квест получать опыт).Проверяли у друга на консоли еще до выхода обновления.Это была последняя вещь которая меня тогда интересовала в DA2,а сейчас жду DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я повторно проходил ДА2 только ради того чтоб открыть ачивки, которые раньше не открывал и изменить сейв, послать Андерса нах когда он попросит расхреначить церковь)) это единственный момент в игре, который меня поразил.

А я вот не могу себя заставить пройти ДА2 второй раз, рога 18( пару лвлов читом поднял, чтобы глянуть на ДЛСшный шмот от Биоваров. Там с 18 улучшенный:)) уровня есть, на второй главе. А вот ДАО до выхода ДАА прошел почти 2 раза, воином полностью и почти закончил магом, ещё рога был неплохо вкачен.

я не знаю как. знаю что только мод позволяет до 50 ур докачаться. и знаю что там не по 3 очка дают а по 5 или по 10... не помню. в общем это бред. постепенно самому качаться интереснее.

Насчет консоли и читов сюда http://www.bioware.r...um/topic/18875/ мне опыт нужен был для проверки костюма и деньги себе читерил, для роги:) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Непаченная версия,баг с опытом вам в руки(постоянно сдавать квест получать опыт)

Кстати о багах с опытом.

Ещё в ДАО даже с последним патчем после прохождения "Перчатки" (Испытание перед Урной) можно просто по ней бегать без испытаний и опыт за каждый пробег дают :-D

Но это скучно, пробежал 2 раза и надоело, да и самому качаться веселее :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музика признал, что Dragon Age II стал одной из самых неоднозначных игр BioWare: «Он стал одним из самых разобщающих проектов, что у нас были, честно говоря».

Будем надеяться, что в мастерских BioWare куется нечто не менее масштабно, чем адд-он «Пробуждение» для первой Dragon Age, чтобы удовлетворить как фанатов Origin, так и поклонников Dragon Age II.

"Никогда не признавай свои ошибки. Лучше скажи "Ой, как интересно получилось..." (Ц)

Ой как поет, не зря ж его фамилия Музика. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу себя заставить пройти ДА2 второй раз, рога 18( пару лвлов читом поднял, чтобы глянуть на ДЛСшный шмот от Биоваров. Там с 18 улучшенный:)) уровня есть, на второй главе. А вот ДАО до выхода ДАА прошел почти 2 раза, воином полностью и почти закончил магом, ещё рога был неплохо вкачен.

Насчет консоли и читов сюда http://www.bioware.r...um/topic/18875/ мне опыт нужен был для проверки костюма и деньги себе читерил, для роги:)

я сначала прошел разбойником и прокачался до 21 ур... много кв не выполнил. хотя это у меня так всегда. в первый раз проходится как ознакомительная. а второй раз проходишь уже "вылизываешь" игру, выжимаешь с нее все соки)) второй раз прошел магом и добился 25. естественно 2 раз проходил с "вещевым паком" и он мне понравился. но с сетом "Защитника" они не сравнятся.

А я вот не могу себя заставить пройти ДА2 второй раз, рога 18( пару лвлов читом поднял, чтобы глянуть на ДЛСшный шмот от Биоваров. Там с 18 улучшенный:)) уровня есть, на второй главе. А вот ДАО до выхода ДАА прошел почти 2 раза, воином полностью и почти закончил магом, ещё рога был неплохо вкачен.

Насчет консоли и читов сюда http://www.bioware.r...um/topic/18875/ мне опыт нужен был для проверки костюма и деньги себе читерил, для роги:)

а я когда играю хоть в ДА1 хоть в ДА2 всегда в деньгах не нуждался больших)) привык все подбирать с продавать))

P.S. кто открыл ачивку, где надо изготовить по ремесленичьим рецептам все вещи из одной ветви любой? вроде бы прошел всю игру заглядывал в каждый уголок, все рецепты нашел, а когда изготовил все предметы (руны готовил) то не открылась. видать не все рецепты были.

"Никогда не признавай свои ошибки. Лучше скажи "Ой, как интересно получилось..." (Ц)

Ой как поет, не зря ж его фамилия Музика. ))

все правильно он сделал. потому что брехать уже не было смысла. и так каждый дурачок уже знает что напортачили они с 2 частью. и если он все равно бы отстаивал то, что типо у них всё "зашибись" получилось, то все доверие бы к нему в миг пропало, а фаны за ДА2 его бы затоптали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они выпустят свое "Масштабное DLC, правящее ошибки", многие вообще забудут, что это за игра такая - ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они выпустят свое "Масштабное DLC, правящее ошибки", многие вообще забудут, что это за игра такая - ДА2.

посмотри столько они делали "пробуждение" и накинь еще месяцок и буш знать примерно сколько ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри столько они делали "пробуждение" и накинь еще месяцок и буш знать примерно сколько ждать)

Намекаете,что аддон к DA2 будут делать дольше самой DA2? :)

Тогда,что в итоге будет называться DA2? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они выпустят своё DLC, уже выйдет Скайрим и аддон к Ведьмаку 2, и нафиг никому ДЭ2 не нужен будет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока они выпустят своё DLC, уже выйдет Скайрим и аддон к Ведьмаку 2, и нафиг никому ДЭ2 не нужен будет xD

мне он нужен будет. и не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока они выпустят своё DLC, уже выйдет Скайрим и аддон к Ведьмаку 2, и нафиг никому ДЭ2 не нужен будет xD

Именно поэтому они и выпустят его раньше,слегка недоделаным,а их будут оправдывать тем,что у них не было иного выбора.

С другой стороны если они выпустят аддон в следующем году и он будет превыщать DA2 по продолжительности может и выйти благо.Это я так просто мечтаю :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намекаете,что аддон к DA2 будут делать дольше самой DA2? :)

Тогда,что в итоге будет называться DA2? :)

к сожалению, когда выходили МЕ и ДАО и "пробуждение" я не был фаном этих игр, поэтому я не знаю сколько они разрабатывались) я начал следить за играми их вселенных когда к ДАО вышло "пробуждение" и "песнь Лелианы"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё правильно.. решили доделать игру после её выпуска.. норм, чё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях».

Ой, никакой аддон не может исправить впечатления, которое оставило ДА2 у фанов ДАО. Теперь (внезапно!) разрабы решили повернуться к фанам ДАО лицом, а не тем местом, которым стояли все время до этого. Огромное им спасибо, но я уже поняла, какого они мнения о своих старых фанах, и как высоко их ценят. Пусть рубят свое бабло дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне противно, когда "деликатес" превращают в "фастфуд".То же самое можно сказать о ДАО и ДА2.Разработчики вероятно пошли на поводу у издателя, пожелавшего выхода такого общедоступного "фастфуда" ДА2.Стремление понравиться всем вышло для игры боком - вместо очередного "шедевра" мы получили наспех вытесанную топором "халтурку".То, что разработчики настаивают на "верности" своего направления уже огорчает - получается, что они лишь хотят "заговорить зубы" недовольным фанатам, чтобы те не распугали их новую "аудиторию"(вероятно школьников,любящих закликивать толпы ряженных мобов и яойщиц, любящих лицезреть гомосексуальные отношения ГГ).Можно выразится и более поэтично:

И захотели издатели окаянные срубить деньжат, да побыстрей

И поручили они задачу сию своим биоварям подневольным

И сделали в срок короткий разрабы да халтурку рельсовую

Да попроще, чтобы отроки не нагружали головы свои мыслями да излишними

Да мобов ряженных наштамповали полчища,да несметные

Да чтоб все довольные остались, да навпихивали туда да содомитов всяких да разных , без причины и смысла однако

Не так аки Зевранушка и Лелианушка, да из первой то части, раздраженья не вызывавшие

И героя да главного мужичка да поставили, бородатого,непричесанного

Ибо надоели кому то подвиги да ратные, захотелось им мясника семейного

Да чтоб миром он дел не решал, а только резал по мясницки всех да без разбору

Но не понравилось, да издателям

Что опустеют их карманы полные

Ибо гневаться игроки то начали

И стали тогда разрабы подневольные да осыпать игроков да разгневанных

Да обещаньями сладкими,да уж больно неправдивыми :-D

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы также считаем, что есть возможность прислушаться к нашим старым фанатам, которым нравилась Dragon Age: Origins, и быть уверенными в том, что они будут с нами в будущих начинаниях».

Ой, никакой аддон не может исправить впечатления, которое оставило ДА2 у фанов ДАО. Теперь (внезапно!) разрабы решили повернуться к фанам ДАО лицом, а не тем местом, которым стояли все время до этого. Огромное им спасибо, но я уже поняла, какого они мнения о своих старых фанах, и как высоко их ценят. Пусть рубят свое бабло дальше.

да ладно тебе уж. ты так говоришь будто игра получилась ваще отстой. норм игра. не лучше конечно чем оригинал, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра при всех недостатках имеет достоинства,мне бы не хотелось бы получить еще одну историю об выходце из супер мега крутого древеного ордена.

Пока они выпустят своё DLC, уже выйдет Скайрим и аддон к Ведьмаку 2, и нафиг никому ДЭ2 не нужен будет xD

говори з а себе,да и надо форум переименовать, там фан сайт Ведьмака.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...