Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

170 проголосовавших

1. 1. Кем проходите?

• Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина

Рекомендуемые сообщения

BRC Video Games Awards 2014: DLC года

�а��инки по зап�о�� diablo 3 logo png

• Like 8

Поделиться сообщением

Очередной кусог говна объявлен, а нормальных игр всё меньше и меньше.

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну-ну...Del,зачем так грубо...Сам же не любишь когда,твои любимые игры,мягко говоря: "обижают"...Нельзя же так грубо. :acute:

Поделиться сообщением

Гость Boldog

Для меня это хорошая новость, потому что благодаря ей я узнал, что Леонард Боярски работает не над Дьябло 3, а над другим проектом, никак с не связанным с хакнислэшем и рогаликами.

Поделиться сообщением

Для меня это хорошая новость, потому что благодаря ей я узнал, что Леонард Боярски работает не над Дьябло 3, а над другим проектом, никак с не связанным с хакнислэшем и рогаликами.

И это тоже...Но для меня ДиаблО,некоторая расслабуха...Дает отключить мосК и заняться манчкинчеством...И все-равно,диабло мне очень по душе,как по ярко выраженной атмосфере,так и при классном рубилове...:)

Поделиться сообщением

Я это и так знал. :) Боярский не будет разменивать свой талант на всякий спинномозговой трэшак.

Поделиться сообщением

Гость Boldog

Немного про геймплей и предысторию.

Мефисто, Дьябло и Баал повержены, Мировой Камень, защищавший жителей Санктуария, уничтожен, и в городке Тристрам снова живет зло. На борьбу с нечистью отправятся герои пяти классов, два из которых — варвар и колдун — были показаны в ходе презентации.

По словам авторов, Diablo 3 в первую очередь рассчитана на совместное прохождение несколькими игроками (PvP, впрочем, тоже заявлен). Авторы оставили знакомый облик интерфейса, но внесли ряд усовершенствований — так, теперь можно переключаться между умениями с помощью клавиши TAB или колесика мыши. Склянки с лечебным снадобьем потеряли свою значимость — отныне борцы со злом предпочитают собирать красные сферы, выпадающие из врагов. Эти бонусы мгновенно восстанавливают здоровье.

Подобно предшественницам, Diablo 3 использует генератор псевдослучайных чисел для создания карт.

AG.ru

Поделиться сообщением

Склянки с лечебным снадобьем потеряли свою значимость — отныне борцы со злом предпочитают собирать красные сферы, выпадающие из врагов. Эти бонусы мгновенно восстанавливают здоровье.

В наглую стырили из Lionheart.

Поделиться сообщением

В наглую стырили из Lionheart.

И в JE есть такие

Поделиться сообщением

По поводу склянок зелий.Что-то новое решили Близзы внести и очень сильно попахивает консолью...Неет, :nea: такой ход событий уже начинает раздражать...Главное чоб удобно было...А то представлю, как придется с Диабло каким-нибудь биться, а зелий в кармане не окажется... :cray:

Поделиться сообщением

Посмотрел скриншоты. WarCraft прёт из всех щелей, если бы я не знал, что это Диабло 3, то подумал бы, что это хэк-н-слэш по миру WOW.

Поделиться сообщением

Гость Boldog
Посмотрел скриншоты. WarCraft прёт из всех щелей, если бы я не знал, что это Диабло 3, то подумал бы, что это хэк-н-слэш по миру WOW.

Я не удивлюсь, если вдруг окажется, что все игры Близзард сосуществуют в одной вселенной, как D&D. Кроме Азерота достаточно других миров.

Поделиться сообщением

Я не удивлюсь, если вдруг окажется, что все игры Близзард сосуществуют в одной вселенной, как D&D. Кроме Азерота достаточно других миров.

Нэээ...Boldog,как ты себе представляешь увидеть Тераннов на мотоциклах дерущихся с Диабло/Артесом(Королем-Личом)?;)

Поделиться сообщением

Гость Boldog
Нэээ...Boldog,как ты себе представляешь увидеть Тераннов на мотоциклах дерущихся с Диабло/Артесом(Королем-Личом)?;)

Кто сказал, что они встретятся? Или, что они находятся в одном временном промежутке? ;)

Поделиться сообщением

На это были ещё в Warcraft 3 толи намёки, толи приколы... Ну и в WoW разумеется тоже. Вобщем это подразумевается, но Близзарды в этом не признаются :)

Насчёт 3 части. Мне всё равно, ничего сверх особенного явно не получается, выйдет - поиграю из-за красивых роликов и Боссов. Ща везде начнётся... И на игровых сайтах и в прессе: "Возвращение ещё одной легенды!", "Новый шедевр от Близзард!"... Противно всё это читать будет...

Поделиться сообщением

А что?.. вполне оригинально.. Протосы открывают новый мир, населенный орками, ельфами и прочей нечестью..

Поделиться сообщением

Ну уж нет,ребят.Я против.Все понимаю, буря фантазий и т.д.Но это, все пасхалки были...и в WC3, и WoW.А такой расклад меня не впечатляет.Просто, я очень не люблю когда в жанре Фэнтези присутствует Sci-Fi,Бее-е... :nea: А теперь представьте такую ситуацию:"...деруться два джедая на палубе космического корабля(да,как в Которе...) и тут вбегает орки с криком -"за Орду..."(*мать его*)Каково?:crazy: :lol: :80: :)

Поделиться сообщением

Ну уж нет,ребят.Я против.Все понимаю, буря фантазий и т.д.Но это, все пасхалки были...и в WC3, и WoW.А такой расклад меня не впечатляет.Просто, я очень не люблю когда в жанре Фэнтези присутствует Sci-Fi,Бее-е... :nea: А теперь представьте такую ситуацию:"...деруться два джедая на палубе космического корабля(да,как в Которе...) и тут вбегает орки с криком -"за Орду..."(*мать его*)Каково?:crazy: :lol: :80: :)

Это не допустимо... но не из-за орков, просто два джедая не могут драться друг с другом. :crazy:

Поделиться сообщением

и тут вбегает орки с криком -"за Орду..."(*мать его*)Каково?

Джедаям ничего, а вот оркам не поздоровится... да и их за Гоммориан скорее всего примут....

Поделиться сообщением

Гость Boldog

Warhammer? =)

Поделиться сообщением

В Вархаммере джедаев нету. =)

Поделиться сообщением

Будут.. наплодим)

Поделиться сообщением

Гость Boldog

Кстати, в Вархаммер 40000 и Вархаммер Фэнтези сущестуют в одной вселенной и ничё.

Поделиться сообщением

Да не, Вархаммер Фэнтези - это просто фэнтезийный мир, а 40k - это "наше" будущее.

Поделиться сообщением

• Пять классов, включая барбариана и вич доктора.

• Новый 3д движок с захватываюшими визуальными эффектами, использующий физичекий движок «Havok».

• Бесчисленное количество различных локаций, образующих новые регионы.

• Интерактивный мир с различными ловушками, препятствиями и разрушаемыми элементами.

• Миры, генерируемые рандомно, разбавленные различными эвентами для интересного геймплея.

• Огромный выбор монстров с уникальными стилями атаки и поведением.

• Новая система квестов и кастомизации персонажей.

• Мультиплеер через Battle.net с поддержкой совместной игры и игры против других игроков.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу