Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

За день норму прошёл. Щас найтмейр.. жду патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормале, только успеваешь уворачивается. В ближний бой идешь, то балансируешь на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день норму прошёл. Щас найтмейр.. жду патча

Я почти месяц проходил нормал ^-^ играл правда по чуть чуть, но завтра начну за монка на хардкоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard слизали дьяблу с dungeon siege III ! хD

Нет, ну правда же, очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может наоборот? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл я во вторую часть, лет так 7 назад, вобщем не плохо, но однообразно и быстро надоедает. Учитывая, что цена на третью часть игры немного кусается, то перед покупкой хотелось бы узнать у тех кто прошел игру -

этот ваш Диабло - это тупое дрочилово мобов на протяжении всей игры? Или есть какие-то интересные квесты, сюжет, проработка персонажей?

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квесты, сюжет, проработка персонажей?

Ошибся игрой.

Дьябло - это дрочилово мобов, которое тебе не по зубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл я во вторую часть, лет так 7 назад, вобщем не плохо, но однообразно и быстро надоедает. Учитывая, что цена на третью часть игры немного кусается, то перед покупкой хотелось бы узнать у тех кто прошел игру -

этот ваш Диабло - это тупое дрочилово мобов на протяжении всей игры? Или есть какие-то интересные квесты, сюжет, проработка персонажей?

Давай начнем с того, что это hack&slash в чистом виде. И пожалуй закончим на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялось лишнего гостевого ключика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать ключ Standard Edition RU за 999 р.

Могу подарить гостевой, за спасибку :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл я во вторую часть, лет так 7 назад, вобщем не плохо, но однообразно и быстро надоедает. Учитывая, что цена на третью часть игры немного кусается, то перед покупкой хотелось бы узнать у тех кто прошел игру -

этот ваш Диабло - это тупое дрочилово мобов на протяжении всей игры? Или есть какие-то интересные квесты, сюжет, проработка персонажей?

если слушать все диалоги, смотреть все ролики и читать все книги (бегая после каждого квеста в комнату нпс) то сюжет и проработка имеются(как и в рпг).

интересных квестов нет. есть сюжетная линия и мелкие побочные квесты "что-то случилось! убей всех мобов"

остальные 90% игры тупое мочилово толпы мобов, собирания шмота и фарма боссов по 100500раз

ЗЫ проходим вдвоём игру. Охотник на демонов(я) и Варвар... первая сложность - скучно и легко. вторая сложность - пару раз умерли. с трудом затащили пару боссов. третья сложность - пока в первом акте. сложно, но интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно и печально с другом проходим игру. Ну, детство явно вспоминается. Конечно, тупое мочилово мобов иногда задалбывает (в основном, ругается указательный палец), зато весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третьем акты стало выпадать снаряжение с интеллектом. Теперь демоном больно стало, но недолго. Повеселей стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что дьяблыч третий до смешного копирует себя предшественника. Но зато у него есть общий чат, в котором обсуждают коррупцию, секс и литературу, пока ты бегаешь по подземельям замка Леорика. Находка века, еле отрываюсь для игры. хD

Но, блинчики с джемом, за спойлеры банить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно напоминает ВОВ и ДА... Игра оооч хороша, но вот только атмосфера как в предыдущих Диаблах куда то делась, кажется нет той самой изюмики ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иногда мне кажется, что дьяблыч третий до смешного копирует себя предшественника.

Диабла 3 внезапно оказалась диабло клоном?)

Если в игре и присутствует какая-то сырость, то, возможно, это из-за чрезмерной заточки под пвп, от которого в конце концов отказались (что б игру уже побыстрее выпустить, видать сами поняли, что ну уж слишком сильно тянут) и решили ввести его в аддоне.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диабла 3 внезапно оказалась диабло клоном?)

Diablo 3 оказалась кастрированной Diablo 2. Вместо того, чтобы расти ввысь, она как и все кастраты раздалась вширь. Халтура одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo 3 оказалась кастрированной Diablo 2. Вместо того, чтобы расти ввысь, она как и все кастраты раздалась вширь. Халтура одним словом.

Омг, вы о чем? В каком месте кастрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вечный спор...

Кстати, в полной версии вещи тоже выпадают только на твой класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вечный спор...

Кстати, в полной версии вещи тоже выпадают только на твой класс?

Мммм, определенно нет. Я постоянно нахожу вечщи на интеллект и силу. А от спец-варварских поясов просто деваться некуда.

Меня просто некоторые заявления псевдо-олдфагов вымораживают. "Теперь нельзя запороть прокачку" - втф, неужели бы в 2012 году при талантовой системе близы так или иначе не сделали НПСа который бы обнулял таланты? Да и кому это нафиг надо?

"Слишком просто на нормале" - а диабла 2 была сложнее, на нормале? На нормале были только 2 неоправданно сложных момента - чемпионы при снятие печатей во время вызова Диаблы и перед палатами Камня Мира, когда Баал вызывал паки мобов, последний пак уникальный по виду монстров. Все остальное такое же. Только боссы жирней. Зато в Д3 если сдох на боссе его нужно бить с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, вы о чем? В каком месте кастрация?

Ролевая система - она полностью автоматизирована. Единственное, что доступно игроку - менять экипировку и активные умения. Только вот, чем выше сложность, тем меньше выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали, что можно менять прокачку. Можно все попробовать и получить удовольствие от игры, а не судорожно пытаться выбрать, что тебе нужно, при этом не видя заклинание или умение в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролевая система - она полностью автоматизирована. Единственное, что доступно игроку - менять экипировку и активные умения. Только вот, чем выше сложность, тем меньше выбор.

Если вы играли во вторую диаблу, то знаете, что на аде у каждого класса было по 2-3 жизнеспособному билду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы играли во вторую диаблу, то знаете, что на аде у каждого класса было по 2-3 жизнеспособному билду.

А здесь как минимум 3-4 обязательных способности, при том что их всего 6. Про пассивки вообще молчу - там выбирать не из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь как минимум 3-4 обязательных способности, при том что их всего 6. Про пассивки вообще молчу - там выбирать не из чего.

Какие "обязательные" способности у Демон Хантера, плиз.

Если вы не нашли пассивку "нагнуть всех", это не значит, что все они бесполезны. Я двумя своими пассивками урон на 35% увеличиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...