Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Монах инферно. 34к хп, 16 дпс, Щит, Резисты 200. Первый акт пролетел очень быстро, во втором дохну все время( Шмотки дорогие, фарм, фарм, фарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и щит не помогает?))

купи нормальных резистов. минимум 500, или жди патч с нерфом инферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и щит не помогает?))

купи нормальных резистов. минимум 500, или жди патч с нерфом инферно

Вот что бы купить нормальных резистов как раз и нужны деньги. Щит от луж и лучей спасти не способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик после третьего акта эпичный. Пробрало даже. Империй точно с головой не дружит.

Один бросился на амбразуру.

Ярость. Империй может свихнуться и стать не хуже дблы :)

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярость. Империй может свихнуться и стать не хуже дблы :)

Не удивлюсь если он будет финальным злодеем какого нибудь дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такие же крылышки и вообще одеяние ангелов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такие же крылышки

Бонус коллекционного издания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила дьяблу, что имею сказать:

Это было крайне весело и задорно, кому кажется, что дьябла уже не та - снимите nostalgia goggles. Картинка без выпендрежев, но очень приятная. Монк - любовь навек. Персонаж адовый. Я давно так быстро не долбила по клавишам. Изменения по большей части только пошли на пользу динамике игры. Только не говорите, что кому-то всерьез нравилось жонглирование банками в поясе, тетрис в инвентаре и необходимость таскать с собой тома со свитками, где их все одно было по 99 штук. Зато теперь нельзя спамить банками и убегать от боссов в портал. Гэмблинг и злосчастный кубик заменили на значительно более удобные крафты, куда теперь можно сливать деньги в больших количествах. Вот "прокачка" оставила двойственные ощущения - с одной стороны, возможность менять скиллы на ходу и пробовать разные тактики неожиданно понравилась, а по мануальному распределению циферок между классовым статом и виталити я не скучаю совершенно, но с другой - от рпг в дьябле теперь остались совсем рожки да ножки. Можно было все-таки запилить годную прокачку, за столько лет-то. Не шмоточками же едиными. Нормал - легкий, очень легкий. Особенно с монком. Фану это совершенно не мешает, пока дело не доходит до актовых боссов - вот они, извините, унылы. Кроме Белиала, и тот доставляет только эффектной внешностью, а выносится так же легко. Иные элитники напрягают побольше актовых боссов, серьезно. А к этим приходишь - АТАТАТАТАТАТАТАТАТАТА - выносите, следующий. Скууууучно. Лучший босс - скелетон кинг, когда встречаешь его впервые. Внезапно доставили наемники. Наемники. В дьябле. Они веселые, все время о чем-то треплются с героем и значительно оживляют игровой процесс, хоть и не шибко полезны в бою. Темплар - няшечка. Вообще мир в третьей дьябле выглядит как-то поживее, много диалогов, неписи в городах треплются о чем-то своем, гг тоже периодически вставляет свое веское слово - без изысков, дьябла же, но все равно приятно. И реплики у разных классов разные, ролеплей, емае! Озвучка местами хороша (Дженнифер Хейл! Азула в роли визарда!), а местами подкачала - варварша говорит с интонациями задолбавшейся домохозяйки средних лет из стран Восточной Европы, и это главное, что не дает мне играть варваршей. Сюжет норм, есть древнее зло и Тираэль, который теперь негр. Синематики обалденные. Акты вплоть до четвертого вызывают стойкое ощущение дежавю, ну и хрен бы с ними. Зато игра насыщенная, контента много, есть рандомные ивенты и прочие няшности - если не торопиться и изучать окрестности, то играть можно долго, а впереди ведь еще найтмер, хелл, ИНФЕРНО и кооперативчики. Живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, сколько обсуждаем, но играть вместе не играем.

Хотя бы тэги свои дайте, если что, можно будет побегать вместе :)

Sunrise#2145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirian#2632 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.igromania..._s_lyubovyu.htm =))

прям как в бф3 наши

эм...что?? народ пытается наехать на близов за то что они (народ) купили дешевую версию с поддержкой только одного языка не знакомого им?

маразм крепчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ пытается наехать на близов за то что они (народ) купили дешевую версию с поддержкой только одного языка не знакомого им?

Не все ж знали что они покупают русскую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo 3. Учит русскому с 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Takushika#2538

Изменено пользователем Lady Iness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел игру. Великолепные пейзажи 2, 3 и 4 актах. Увлекательно и веселая игра. Кодекс добавляет атмосферы и красок в мир. Рушится, взрывается, монстры визжат и кричат в лучших традициях жанра. В плане сюжета хотелось, чтобы разработчики отошли от штампов. Настолько Эпичные сцены удались на славу.

Порадовала пасхалка из Devil May Cry в финале)

Думаю, в будущем дополнении:

Будем искать Адрию для мести и, возможно, освобождать Инария из Бездны.

Позже чародеем попробую на кошмаре пройти или монахиней начну.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь - GR3k#2796. Закошмаримя и испечемся в Пекле по дороге из Ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инферно поражает своей глупостью. Продолжаю играть попсой(ДХ), убить босса проще чем убить тройную элитку. Какой идиот додумался дать им столько способностей? :fool:

ах да, при правильном раскладе можно не вылезать из инвиза и пробежать весь акт хоть в трусах (что я и сделал)

смысла фармить 1 акт нету, кроме книг ничего интересного даже с элиток...

PS забил на всё, собрал шмот на +% к дропу/голде и шпилить в аду с хорьками мой удел :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мясник самый простой босс на мой взгляд, а вот 3 элитника с неуязвимостью и притягивалкой (в принципе с любым умением) попе больно. И шмотки вечно не на мой класс падают. Где люди оружие с 1к урона берут - ума не приложу (может акте на третьем). Дх на втором акте вообще не живет с этими змеями

Изменено пользователем Makky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где люди оружие с 1к урона берут - ума не приложу (может акте на третьем). Дх на втором акте вообще не живет с этими змеями

На ауке :)

Инферно поражает своей глупостью. Продолжаю играть попсой(ДХ), убить босса проще чем убить тройную элитку. Какой идиот додумался дать им столько способностей? :fool:

ах да, при правильном раскладе можно не вылезать из инвиза и пробежать весь акт хоть в трусах (что я и сделал)

смысла фармить 1 акт нету, кроме книг ничего интересного даже с элиток...

PS забил на всё, собрал шмот на +% к дропу/голде и шпилить в аду с хорьками мой удел :laugh:

Вообще, это было еще в Диабло 2. Ибо элиток (я как понимаю, речь идет о толпе синих ублюдков жития не дающих?) много и они как тараканы со всех сторон лезут. А босс всегда 1 (тем более актовые боссы без хасты). Как сказал, в Диабло 2 так же было. Убить 2 пака монстров выскакивающих при открытие печатей сложней, чем самого Диаблу.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыли риал мани аук. понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто уже разбогател и купил себе особняк у моря? :D

А вообще, это смешно xD

41679ba6a03588520888576d41c65893.jpg

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как "легко зарабатывать в интернете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инферно поражает своей глупостью. Продолжаю играть попсой(ДХ), убить босса проще чем убить тройную элитку. Какой идиот додумался дать им столько способностей? :fool:

Это в Blizzard решили изменить, что игроки не боссов должны фармить, а обычных монстров. У некоторых элитников сложность выше, что бы игрок оценил как он становится сильнее.

Информация из блю постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в Blizzard решили изменить, что игроки не боссов должны фармить, а обычных монстров. У некоторых элитников сложность выше, что бы игрок оценил как он становится сильнее.

Информация из блю постов.

чтобы я на них стал сильнее пусть выпадает нормальный шмот на 60 лвл, а не синь/голд 52-59лвл, которую даже для сложности Ад стыдно одевать.

лвл не растёт, статы поменять нельзя, шмот нормальный не падает(только аук) - вывод? пробежать в инвизе до 3/4 акта и фармить шмот или фармить на сложности ад голду и на аук за шмотом. или реал, но тут другой разговор уже

всё круто, баланс соблюдён. на последнюю сложность пускают только на 60лвл, чтобы фармить синь 52+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...