Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

20 июня с 5:00МСК до 15:00МСК будет установлено обновление 1.0.3

Эх, хорошо, а то второй акт инферно до конца осилить не получилось двумя персами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьябло убит на хардкор-инферно, визардом и барбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криппи таки затащил. Монстр, монстр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обращаюсь к тем, у кого есть гостевой ключ и нет особого желания продавать его)) В идеале хочу купить диск, но млин, не могу найти в продаже, а попробовать-то ужо хочется, поэтому приму ключ в личку, если кто-то пришлёт его туда, просто отпишитесь в теме, мне больше одного не надо)

Ключ еще нужОн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слава gunodronу!

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый килл диаблы на харкоре-инферно.

Что характерно - затащили его барб и визард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moonway#2178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard возвращает корейцам деньги за Diablo 3

Так и хочется конечно позлорадствовать, но что-то мне кажется, что ситуация с серверами улучшится только у корейцев - у всех остальных 37 так и останется. Жду Heart of the Swarm с ужасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот даже не знаю, что есть 37. Играю себе спокойно и играю, без всяких выкидонов от сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blizzard возвращает корейцам деньги за Diablo 3

Так и хочется конечно позлорадствовать, но что-то мне кажется, что ситуация с серверами улучшится только у корейцев - у всех остальных 37 так и останется. Жду Heart of the Swarm с ужасом.

ошибка удалена из игры 102с патчем. вместо нее теперь бесконечная аутентификация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я не конретно про Д3, а про будущие близзовские игры. Будет у этой ошибки другой индекс, но сама она так и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ппц какой то)

Что то происходит. К игре не подключается, и кажется у всех

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезапуск сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я не конретно про Д3, а про будущие близзовские игры. Будет у этой ошибки другой индекс, но сама она так и останется.

За какие будущие игры?

Сервера ВоВа и СК пашут в штатном режиме, а к тому времени, как близзы выпустят новую игру для которой нужны будут свои сервера, ты уже внуков няньчить будешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм крепчал. Слава вскружила голову. Пусть ждет исков и разгневанных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все страннее и страннее. Но, наверное, это касается лишь тех, кто вешает диаблу на новую учетку батллнета. Зачем испытательный срок для людей, у которых, например, ВоВ или старик на учетке закреплен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это баг. Заплатка уже готовится.

Если точнее, то только levelcаp. Остальное будет в силе.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф.. А что вы хотели? Компания начала постепенно гнить ещё с 2005 года. А после слияние с Activision, в 2007 году, она начала стремительно тухнуть и от компании, которая стремилась выпускать качество, почти, не осталось и следа. Сейчас Blizzard ценит прибыль, а не качество. Так что, возможно, это только начало с Diablo. Но вот касательно этого хода, может передумают, ибо это больше отпугнет, чем добавит компании потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ф.. А что вы хотели? Компания начала постепенно гнить ещё с 2005 года. А после слияние с Activision, в 2007 году, она начала стремительно тухнуть и от компании, которая стремилась выпускать качество, почти, не осталось и следа.

Че?

Первые игры Близзард,к слову,относятся к середнячкам.Это потом БУМ произошел

Сейчас Blizzard ценит прибыль, а не качество

Давно в Старкрафт 2 играли?

. Так что, возможно, это только начало с Diablo.

Ну все же понимают,что за первую неделю продано 6,3 млн. копий дисков,без учета цифровых продаж?Это,как бы,покруче многих консольных релизов,и поэтому толпа хомячков,летящих на сервера в один момент,конечно же положила сервера.Сейчас уже всё окей,а у кого-то и с самого начала - все okay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Че?

Первые игры Близзард,к слову,относятся к середнячкам.Это потом БУМ произошел

Вы ещё год вспомните. На тот момент они были как раз из разряда хороших игр, с современной, на тот момент, графикой.
Давно в Старкрафт 2 играли?
Самые лучшие игры Близзард это Диабло 2, СК и Варкрафт 3. Можно ещё классик ВоВ к этому причислить, но потом планка стала качества стала падать все быстрей. Фаны Диабло, это просто могут пока не ощущать. СК2 ценю в первую очередь из за мультиплеера, он там реализован очень неплохо, чего не могу сказать о сингле, с крайне средненьким и малость глуповатым сюжетом.
Ну все же понимают,что за первую неделю продано 6,3 млн. копий дисков,без учета цифровых продаж?Это,как бы,покруче многих консольных релизов,и поэтому толпа хомячков,летящих на сервера в один момент,конечно же положила сервера.Сейчас уже всё окей,а у кого-то и с самого начала - все okay
Посчитайте их фан базу. Она одна из наибольших. А продано благодаря фанатам Диаблы, а так же хомяков из ВоВ, которые слепо хотят поддержать компанию во всем, а таких там больше 60% Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываем тупой срач про Метелиц здесь насовсем, или гуляем с ним в Общееигровое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф.. А что вы хотели? Компания начала постепенно гнить ещё с 2005 года. А после слияние с Activision, в 2007 году, она начала стремительно тухнуть и от компании, которая стремилась выпускать качество, почти, не осталось и следа. Сейчас Blizzard ценит прибыль, а не качество. Так что, возможно, это только начало с Diablo. Но вот касательно этого хода, может передумают, ибо это больше отпугнет, чем добавит компании потребителей.

Не заходи в эту тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не заходи в эту тему пожалуйста.

Агрессивные фанаты какие то... Ладно, фиг с Близами, раз иное мнение, отличительное от вашего, так бесит. Почитал коменты, в приведенной ранее ссылке и заинтересовал этот:

Данная мера была принята из-за того.что в пользовательском соглашении есть строчка о том, что в течении 72 часов можно отказаться от игры без объяснения причин. Собственно некоторые люди покупали игру в близсторе проходили её(а проходиться нормал часов за 6 с перерывами на сон и обед) и написав в службу поддержки просили вернуть обратно деньги с объяснением причины не работает не ставиться ваш дурацкий патч и т.д и т.п. Соответственно им все возвращалось. Когда близы пропалили эту штуку решили принять такие вот меры.

Знаю уже не мало таких проколов компании, но в этой теме, по сути, только фанам Диаблы разрешено говорить и только хвалить игру...

П.С. Данное нововведение таки официальное, вот пруф. Думаю, это не входит в агро набор фанов Диаблы...

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...