Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Взломали уже, можно оценить игру. Играть постоянно? Боже упаси

Ну вас)) Я играю и волосы назад. А уж маленький ритуал после каждой игры, заключающийся в пересматривании своих шмоток и статов это вообще нечто. Спасибо Близзард. Рыдаю))) Блин, я серьёзно)

Кстати, пошла во второй акт найтмара и выполнила пару квестов. По моему такое же избиение младенцев, как и на нормале, не? Или дальше пойдёт сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вас)) Я играю и волосы назад. А уж маленький ритуал после каждой игры, заключающийся в пересматривании своих шмоток и статов это вообще нечто. Спасибо Близзард. Рыдаю))) Блин, я серьёзно)

Кстати, пошла во второй акт найтмара и выполнила пару квестов. По моему такое же избиение младенцев, как и на нормале, не? Или дальше пойдёт сложнее.

Для сравнения, найди пати из 3 человек. Узнаешь, чего ты стоишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вас)) Я играю и волосы назад. А уж маленький ритуал после каждой игры, заключающийся в пересматривании своих шмоток и статов это вообще нечто. Спасибо Близзард. Рыдаю))) Блин, я серьёзно)

Кстати, пошла во второй акт найтмара и выполнила пару квестов. По моему такое же избиение младенцев, как и на нормале, не? Или дальше пойдёт сложнее.

Я не про саму игру, а про качество эмулятора того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сравнения, найди пати из 3 человек. Узнаешь, чего ты стоишь)

А это зачем? Игра должна проходиться соло по идее. Я и иду соло. Просто слышала, что найтмар мол тяжёл для одиночного прохождения. Так вот - ничего подобного. Иду ровно так же как и на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это зачем? Игра должна проходиться соло по идее. Я и иду соло. Просто слышала, что найтмар мол тяжёл для одиночного прохождения. Так вот - ничего подобного. Иду ровно так же как и на нормале.

Все проходится соло. Нуу хардкор врят ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это зачем? Игра должна проходиться соло по идее. Я и иду соло. Просто слышала, что найтмар мол тяжёл для одиночного прохождения. Так вот - ничего подобного. Иду ровно так же как и на нормале.

С аук шмотом - легко, но вот в пати...будшь рвать на себе волосы, от кучи вайпов на одном паке :D

Но это чертовски весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С аук шмотом - легко

Я аукционом не пользуюсь принципиально. Все вещи найдены, сделаны или куплены в игре. Я планирую и хелл так же затащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то не пользуется ауком =О

Аплодирую стоя!) я не смог удержаться от соблазна, купить пуху и выносить всех с 1 удара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую и хелл так же затащить.

Это спокойно, но с инферно так не пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но с инферно так не пройдет)

Страшные страдания предчувствую я... Я ж не переживу))) Но всё равно попробую. Памирать так с музыкой,чё уж там. И хард можно начинать много раз или если коцнут персонажа, то всё и насовсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и насовсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивая прохождение нормала, какое-то совершенно непристойное у меня впечатление от Witch Doctor'а. Единственная причина в графе смерть, записываемая сему персонажу, у меня была "лаги сервера". От своего прообраза-некроманта из второй части Колдун откатился очень далеко. Я ради эксперимента выкинул в ящик все лечилки и не стал брать спутников. Один хрен за весь четвертый акт меня ударить смогли раза три.

Понятное дело, что на профильных сайтах это наверняка давным-давно по сту раз обговорено было. Все равно, ощущения непередаваемые. Мерисьюшный класс донельзя. Да, аукционом не пользуюсь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дойди до ада->вруби петов->посади весло на кд ->беги с чекпойнта обратно

повторять пока не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дойди до ада->вруби петов->посади весло на кд ->беги с чекпойнта обратно

повторять пока не надоест.

Хм. А теперь, пожалуйста, то же самое, но по-русски. Мб фанатам 80 уровня все понятно, но я к ним не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, только сказала, что лекго как пошли элит паки, которые два раза подряд вынесли и всё остальное время проходу не давали. Выглядело это так: приведи пак к проходу - стукни - смойся - повтори. Рука отваливается. Но в целом норм. По одиночке они слабы всё равно. Мухахаха. Даже получила дополнительный опыт за "герой выжил с каким-то совсем неприлично малым кол-вом жизни". В общем, пространство для манёвра - наше всё.

А кто уже дошёл до харда?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поигрываю немного ад сейчас.Вот почему нельзя было сразу с этой сложности начать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто уже дошёл до харда?

Ты имеешь виду инферно? Почти месяц не могу осилить второй акт, мру и мру. Фармить лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёрт знает как оно называется) Я про четвёртую сложность, где умираешь и с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умираешь и с концами.

С концами умирают хардкорные персонажи (героический режим в русском переводе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Кто-нибудь дошёл уже до хардкора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот. Кто-нибудь дошёл уже до хардкора?

Режим хардкор выбирается при создании персонажа. всё точно также, но при смерти ты теряешь персонажа навсегда

Пекло сам по себе не сложный, просто элиткам дают в каждой новой сложности +1 способность. Что получается? когда элитка умеет всё и сразу начинаются "весёлые старты вайпы"

Есть элитки которых ни один танк не возьмёт, но возьмёт дд при помощи кайта и наоборот.

Живой пример: сегодня бегали с монком, попался пак - клетка, лучи, лужи яда, притягивает к себе. подойти к такой и танковать = смерть за пару секунд. Пришлось бегать-стрелять

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня убили ледяные бомбочки в узком пространстве. А сами элитки хилые. Но вот бомбочки эти. А сразу и не поймёшь что умеет. Лучше к этим монстрам вообще не подбегать. Только как это сделать, если коридоры кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как думаете стоит игру устанавливать? Иногда бывает нечего делать и хочется на компе во что-нибудь неназойливое поиграть. МЕ3 уже давно пройден, а из новых игр эта одна из самых заметных. Действительно ли она по слухам столь ужасна или можно побегать, монстров повыносить?

Вторая часть мне когда-то понравилась, правда с прокачкой я там слажал и не прошел в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, как думаете стоит игру устанавливать?

Ну что за вопрос? Ставь и составляй собственное мнение, нечего слушать всяких крикунов. Игра замечательная. Правда по сравнению со второй частью короткая. Но прокачку тут запороть не получится никак. И красиво всё ваще))) Вторая Дьбла по пейзажу была малость уныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как думаете стоит игру устанавливать? Иногда бывает нечего делать и хочется на компе во что-нибудь неназойливое поиграть. МЕ3 уже давно пройден, а из новых игр эта одна из самых заметных. Действительно ли она по слухам столь ужасна или можно побегать, монстров повыносить?

Вторая часть мне когда-то понравилась, правда с прокачкой я там слажал и не прошел в итоге.

Если в RPG любишь ковыряться в характеристиках одежды, смотреть какие перчатки лучше, то игра однозначно понравится. Если любишь смотреть способности, пробовать их в битве с разнообразными монстрами, то лета для тебя не будет. Если любишь в играх сложность, если любишь выхов, то игра понравится, если хватит терпения дойти до пекла. Если играешь ради сюжета, то игра будет проходная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...