Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Ненавижу когда оставляют жирные намеки на продолжение, а потом показывают всем средний палец. >_<

С тем что случилось с C&C это, конечно, не идет ни в какое сравнение, но все равно обидно.

Поддерживаю. Оставлять открытый финал и ждите пять лет до следующей части - это как-то некомильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый финал д2 и 10-лет-ожидания было же норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Shep1013 сказал:

Разве когда либо в диабле был интерес, после прохождения основной сюжетки?

Это всегда и был унылой чисткой рифтов (или локаций в д2)

Т.е по-вашему новый класс спасет ситуацию?

Интерес был, фан был, но это от многого зависит...должно быть разнообразие в билдах, мне интересно придумывать свои билды..дроп это основа игры, но дроп легендарок стал обычным делом, слишком быстро(2-7д.) можно одеться в хороший шмот, а после дропается сплошное говно, чего и следовало ожидать + должна быть какая-то ещё цель, какие-нибудь режимы помимо простой зачистки, должен быть челлендж, необходимо разнообразие, пвп должно быть реализовано как следует...что же до рифтов...я предпочитаю бродить по Санктуарию, а не по рандомным локам рифта по сути никаким образом не связанным с сюжетом\лором, мне не нравится сама реализация рифтов.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Nerthus сказал:

Т.е по-вашему новый класс спасет ситуацию?

Новый класс + продолжение сюжетки сделает ровно одно: вернет лично меня на время прохождения, после чего я заброшу д3 вновь до следующей подобной обновы.

А людям которым гриндят ради процесса, имхо, все и так отлично заходит.

Ну, разве что, пвп докрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Новый класс + продолжение сюжетки сделает ровно одно: вернет лично меня на время прохождения, после чего я заброшу д3 вновь до следующей подобной обновы.

А людям которым гриндят ради процесса, имхо, все и так отлично заходит.

Ну, разве что, пвп докрутить.

Поддерживаю) Сейчас меня иногда затягивает в игру пару часов побегать, но чисто желание всех персонажей до 70 уровня прокачать, а не для гринда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Shep1013 сказал:

Новый класс + продолжение сюжетки сделает ровно одно: вернет лично меня на время прохождения, после чего я заброшу д3 вновь до следующей подобной обновы.

Играть в Диаблу ради сюжета? Впервые такое слышу). Там же сингл никакущий, сюжет прост до неприличия...

2 часа назад, Shep1013 сказал:

А людям которым гриндят ради процесса, имхо, все и так отлично заходит.

Ага, но в онлайне игра заметно потеряла, осталась лишь горстка самых верных, да и им всё не так 'отлично заходит', как хотелось бы.

1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Сейчас меня иногда затягивает в игру пару часов побегать, но чисто желание всех персонажей до 70 уровня прокачать, а не для гринда.

О том и речь, поиграть хочется, но затем понимаешь, что делать то там нечего...режим приключений и рифты, всё, что они смогли родить за столько лет, просто печаль печальная...вообщем вся надежда на 4ую часть :\

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nerthus сказал:

Играть в Диаблу ради сюжета? Впервые такое слышу). Там же сингл никакущий, сюжет прост до неприличия...

Играть в Диаблу ради тупой нарезки монстров в режиме приключений и кучи заумных словечек, значения которых я не понимаю? Впервые такое слышу.
Во второй Диабле вон не было никакого режима приключений, и тем не менее в нее до сих пор играют. Ради "никакущего" сингла и "простого до неприличия" сюжета, что самое смешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Играть в Диаблу ради тупой нарезки монстров в режиме приключений и кучи заумных словечек, значения которых я не понимаю? Впервые такое слышу.
Во второй Диабле вон не было никакого режима приключений, и тем не менее в нее до сих пор играют. Ради "никакущего" сингла и "простого до неприличия" сюжета, что самое смешное.

А кто говорит о 2ой диабле? Я и сам не прочь перепройти 2ую в отличии от 3ей, но речь то идет как раз о 3ей, о том, что может её улучшить, какой эндгейм контент может вернуть интерес к игре.

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Играть в Диаблу ради тупой нарезки монстров в режиме приключений и кучи заумных словечек, значения которых я не понимаю? Впервые такое слышу.
Во второй Диабле вон не было никакого режима приключений, и тем не менее в нее до сих пор играют. Ради "никакущего" сингла и "простого до неприличия" сюжета, что самое смешное.

Вторая дябла прославилась по большей части как раз таки тем самым безумным гриндом и неофициальными соревнованиями между теми, кто больше наапает и первым добежит до капа. Русбарб, все дела.

И является для большинства что вторая, что третья, той самой бездумной шинковальней мобов, нежели чем-то там сюжетно интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, в интернет–магазине Blizzard появились и вскоре исчезли рисунки художников компании, посвященные сразу двум знаковым персонажам: Некроманту из Diablo 2, чье возвращение в Diablo было бы настоящим подарком фанатам серии, и Сомбре из Overwatch, о чем я уже написал. В силу случайной или намеренной утечки, изображения этих героев на короткое время возникли на страницах Blizzard Gear. Так, облик Сомбры более не является секретом, и вместе с Некромантом она, вероятно, будет презентована на Blizzcon. Выставка, напоминаем, пройдет 4–5 ноября.

4St.jpg

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только в Д3 есть ВД, который вполне себе некромант со своими зомби и болячками. Может что-то не относящееся к Д3 анонсируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, все-таки, новый аддон для Д3.

1 час назад, Джахейра сказал:

Вот только в Д3 есть ВД, который вполне себе некромант со своими зомби и болячками. Может что-то не относящееся к Д3 анонсируют?

А может просто нашли способ сделать его отличным от ВД с похожими механиками.

В той же д2 вполне себе уживались Некр и Друид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но некромант и друид совсем разные по механикам и идеологии. Если введут Некроманта в Д3, то ВД должен ждать полный редизайн, как в варкрафте изменили демолока при анонсе дх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, увидим уже послезавтра.

Может это вообще заготовка под анонс Д4 и возвращающийся некр - это первый класс, который подтверждают вместе с новой игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые персонажи даже без аддона придали игре новизны и свежести. Впрочем, мне и обычные тентакли в новом сезоне за радость. Хорошо быть фанатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел выложить инфу про некроманта, то было написано что то просто слух и что рисунок вообще ко второму дьябло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех, кто столько лет ждал выхода ДЗ, обычными слухами не напугать))))  Буду ждать официального опровержения. И верить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может картинка некра это переиздание д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи обоих полов - фишка Д3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Samedi сказал:

может картинка некра это переиздание д2

Вот только во второй части не было вариативности полов для одного класса.

 

1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Персонажи обоих полов - фишка Д3.

Опередил на 10 секунд. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и стилистика одежды и лиц больше для ДЗ подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я джва года ждал некра в д3
 

Показать содержимое  

На самом деле почти пять уже чтоль получается
А вд нелепая пародия.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "породия" тоже имеет право на существование. Класс интересный и может быть оч крутым. Но сердце моё останавливается каждый раз, когда выпадает квест с некромантом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...