Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Агрессивные фанаты какие то... Ладно, фиг с Близами, раз иное мнение, отличительное от вашего, так бесит. Почитал коменты, в приведенной ранее ссылке и заинтересовал этот:

Данная мера была принята из-за того.что в пользовательском соглашении есть строчка о том, что в течении 72 часов можно отказаться от игры без объяснения причин. Собственно некоторые люди покупали игру в близсторе проходили её(а проходиться нормал часов за 6 с перерывами на сон и обед) и написав в службу поддержки просили вернуть обратно деньги с объяснением причины не работает не ставиться ваш дурацкий патч и т.д и т.п. Соответственно им все возвращалось. Когда близы пропалили эту штуку решили принять такие вот меры.

Знаю уже не мало таких проколов компании, но в этой теме, по сути, только фанам Диаблы разрешено говорить и только хвалить игру...

П.С. Данное нововведение таки официальное, вот пруф. Думаю, это не входит в агро набор фанов Диаблы...

слава богу в жизни такого не бывает а то было бы весело

....вы потратили на эту девушку меньше 10 000 рублей и не внушаете её маме доверия

поэтому этой ночью вы будете иметь ограниченный доступ к демо версии ... только предварительные ласки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть на форуме ДХ, убившие Баала на инферно? сколько нужно защиты и резистов чтобы он не бил по 30к(в последней стадии)

дамаг с шш разогнал до 64к, но если тебя убивают с удара это бесполезно, а бегать там негде :unsure:

на офф форум лезть бесполезно там сейчас флудо-вайн и ничего по делу не увидел

PS пробовали с другом, варваром. доводим до 2кк ему хп и время вышло... нубасы видимо

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Белиала есть два вида ударов на 3ей фазе, одиночный и комбо из 3х ударов. На одиночный прожимаешь сс(невидимость) от комбо убегаешь. Тут главное научиться быстро определять какой удар будет. Одиночный идет в игрока, а первый удар комбо обычно проходит левее. Советую потренироваться бегать на нормале-кошмаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего, лицензионный диск всё равно потребует подключения к серверу и игры онлайн? (((

:swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без этого, увы, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего, лицензионный диск всё равно потребует подключения к серверу и игры онлайн? (((

:swoon2:

Как будто бы у последних игр близзар и последних игр юбиков иная тенденция...

Кто говорит о "некачественных" играх близзард, тот ничего не понимает в геймдеве. Вот так вот сердито и бескомпромиссно.

Сюжет кому-то понравился, кому-то нет (СК2), это не та планка, за которую можно осудить игру. ВоВ с каждым аддоном становится только лучше, разнообразней, увлекательней (а те кто вайнят, что мол все легко - это дурачки, осилившие максимум 10 плп на нормале - режим. созданный близзами для казуалов и нубов, для "богов" варкрафта есть 25 героики. И почему те, кто больше всех вайнят о легкости финального контента, в лучшем случае 25 геры берут перед выходом следущего аддона, когда предыдущий контент порезали до немогу)

У диаблы есть определенные проблемы с онлайн подключением, что, на самом деле, несколько удивляет, т.к. последнее время все игры компании привязаны к онлайну, но сама-то игра отличная (ну, конечно, если вы не ожидали получить драгон эйдж, а не диаблу)

Загнивания нету. Есть застой, связанный с отсутствием у кампании новый франшиз. А так как мифический "титан" еще даже не анонсирован, то в лучшем случае, его увидят мои дети, а в худшем - внуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как будто бы у последних игр близзар и последних игр юбиков иная тенденция...

Кто говорит о "некачественных" играх близзард, тот ничего не понимает в геймдеве. Вот так вот сердито и бескомпромиссно.

Сюжет кому-то понравился, кому-то нет (СК2), это не та планка, за которую можно осудить игру. ВоВ с каждым аддоном становится только лучше, разнообразней, увлекательней (а те кто вайнят, что мол все легко - это дурачки, осилившие максимум 10 плп на нормале - режим. созданный близзами для казуалов и нубов, для "богов" варкрафта есть 25 героики. И почему те, кто больше всех вайнят о легкости финального контента, в лучшем случае 25 геры берут перед выходом следущего аддона, когда предыдущий контент порезали до немогу)

У диаблы есть определенные проблемы с онлайн подключением, что, на самом деле, несколько удивляет, т.к. последнее время все игры компании привязаны к онлайну, но сама-то игра отличная (ну, конечно, если вы не ожидали получить драгон эйдж, а не диаблу)

Загнивания нету. Есть застой, связанный с отсутствием у кампании новый франшиз. А так как мифический "титан" еще даже не анонсирован, то в лучшем случае, его увидят мои дети, а в худшем - внуки.

ну во многом вы правы, но думаю даже вы согласитесь что ТЕНДЕНЦИЯ у близардов все более и более

нехорошая

да она по прежнему выпускает очень хорошие и качественные игры. но делает это со все большими трудозатратами

времени и денег превращаясь в аналог микрософта, где 10 человек по 3 года рисуют новые темы для окошек

онлайн да это передовая тенденция и все такое, но за ТАКИЕ деньги какие стоит обрезанная за счет онлайн фишек игра

она должна быть идеальна ...без ошибок 37, краж аккаунтов. 72 часов предварительной игры и т.д.

и отмазки что вот она с каждым днем улучшается не должны проходить, особенно с учетом сколько времени они делали игру и того что уж тестеров у них было выше крыши

а если она с каждым днем улучшается...так пускай снизят цену на игру или сделают возможность офлайн игры

а то получается что вот "великая и ужасная" Близзард делает мне горемычному купившему её игру за последние деньги

отдолжение улучшая её

неудивительно поэтому раздражение со стороны потребителей- это как прийти в элитный ресторан, заплатить кучу бабок и

терпеть хреновое обслуживание и хамство со стороны официанта

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну во многом вы правы, но думаю даже вы согласитесь что ТЕНДЕНЦИЯ у близардов все более и более

нехорошая

да она по прежнему выпускает очень хорошие и качественные игры. но делает это со все большими трудозатратами

времени и денег превращаясь в аналог микрософта, где 10 человек по 3 года рисуют новые темы для окошек

онлайн да это передовая тенденция и все такое, но за ТАКИЕ деньги какие стоит обрезанная за счет онлайн фишек игра

она должна быть идеальна ...без ошибок 37, краж аккаунтов. 72 часов предварительной игры и т.д.

и отмазки что вот она с каждым днем улучшается не должны проходить, особенно с учетом сколько времени они делали игру и того что уж тестеров у них было выше крыши

а если она с каждым днем улучшается...так пускай снизят цену на игру или сделают возможность офлайн игры

а то получается что вот "великая и ужасная" Близзард делает мне горемычному купившему её игру за последние деньги

отдолжение улучшая её

неудивительно поэтому раздражение со стороны потребителей- это как прийти в элитный ресторан, заплатить кучу бабок и

терпеть хреновое обслуживание и хамство со стороны официанта

Я не спорю, этот момент (обилие траблов с подключением) меня тоже несколько удивил, все же все последние проекты студии так ли иначе привязаны к онлайну.

Могу это только списать за незапланированное ужатие сроков - гадалку выкинули, пвп-арены не доделали, возможно сюда же и проблемы с серверами записать можно. Но никакой тенденции мной не замечено) Просто не совсем (или совсем) неудачный старт одной, отдельно взятой игры от разработчиков, стабильно поставляющих качественные ААА продукты.

Хотя, положа руку на сердце, я вообще далек от этих всех проблем) играю с 7 числа, у меня только один раз за все время возникли проблемы с лаунчером, которые были решены за 20 мин.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не спорю, этот момент (обилие траблов с подключением) меня тоже несколько удивил, все же все последние проекты студии так ли иначе привязаны к онлайну.

Могу это только списать за незапланированное ужатие сроков - гадалку выкинули, пвп-арены не доделали, возможно сюда же и проблемы с серверами записать можно. Но никакой тенденции мной не замечено) Просто не совсем (или совсем) неудачный старт одной, отдельно взятой игрой от разработчиков, стабильно поставляющих качественные ААА продукты.

Хотя, положа руку на сердце, я вообще далек от этих всех проблем) играю с 7 числа, у меня только один раз за все время возникли проблемы с лаунчером, которые были решены за 20 мин.

ну с учетом КОЛИЧЕСТВА этих продуктов

блииззарды по моему за последние лет 10 выпустили всего то СК 2 и Дьяблу 2

ну ещё аддоны к ВОВу, но тут не поймешь кто кричит что он умирает, кто говорит что ещё ничего

статистика правда говорит что умирает, да и оказуаливание вызывает большие вопросы

но с учетом общей убогости соперников я думаю ВОВу ещё долго будет хорошо

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще это привязка к онлайну. У потребителя должен быть выбор,Ну нет у меня интернета или авария произошла, и что теперь сидетьи смотреть на коробку с диабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эри, не надо. Твои слёзы ранят мне душу.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще это привязка к онлайну. У потребителя должен быть выбор,Ну нет у меня интернета или авария произошла, и что теперь сидетьи смотреть на коробку с диабло.

У Близзард должны быть потребители. Их много. Profit.

Меня больше бесит свинство с евро аукционом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как-то второму факелу свое сердце и кошелек отдала.Взломают поиграю, не взломают и фиг с ним.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взломают поиграю, не взломают и фиг с ним.

Уже. Правда все через задницу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще это привязка к онлайну. У потребителя должен быть выбор,Ну нет у меня интернета или авария произошла, и что теперь сидетьи смотреть на коробку с диабло.

Если нет интернета, то ты нецелевая аудитория. :)

Bismark, Майкл Морхейм говорил, что WoW отнимал много сил, вот и не выпускали игры долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borchelm, спасиб =)

...

У диаблы есть определенные проблемы с онлайн подключением, что, на самом деле, несколько удивляет, т.к. последнее время все игры компании привязаны к онлайну, но сама-то игра отличная (ну, конечно, если вы не ожидали получить драгон эйдж, а не диаблу)

...

Ага, именно Дьяблу!)))

Эх, подождём-с...

Уже. Правда все через задницу,

Вот почему подождём-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если нет интернета, то ты нецелевая аудитория. :)

Bismark, Майкл Морхейм говорил, что WoW отнимал много сил, вот и не выпускали игры долго.

я понял бы если там народу было мало или там они пекли игры как пирожки

но в Близзард работает НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ сотрудников и это без учета

куч индийско - китайских аутсорсеров

скорее как я уже говорил они болеют типичной болезнью больших компаний - где

кучу времени отнимают бесконечные совещания, планерки, отчеты, презентации,

работает куева туча эфективных менагеров" а реальным делом занимается

пара человек которых все "контролируют"

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы основным проектом Близов был есть и будет ВоВ и я уверен, что более половины персонала заняты именно им к тому же в данный момент Близы усиленно допиливают МоП (Туманы Пандарии), которые по плану должны будут выйти к осени, а там ещё инсты до ума не доведены, рейды только начали тестировать, квесты не пашут многие, пвп вообще ещё ни кто толком не балансировал, хотя каждую неделю на бетку вносят всё новые и новые изменения при чём порой достаточно объемные. Ну Диабло и СК это всё же вторичные продукты, безусловно Близы гордятся ими и понимая что они всё равно не принесут гиганских прибылей пытаются довести их до состояния совершенства. И да я до сих пор считаю СК2 лучшей стратегией которую я видел со времён ВК3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много времени тратится на балансировку каждой из игр. И в рамках разумного, она великолепна.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько тысяч? Ого, так много. Не знал. В любом случае пока они делают такие игры как Diablo3 и StarCraft2, я не переживаю. Вообще я не знаю видите ли Вы, но сейчас во всех играх пытаются на чем-то сэкономить. BioWare, одна из крупнейших игровых кампаний, недавно открыто говорили, что им, возможно, не хватит на несколько костюмов для персонажей. А blizzard ни на озвучке, ни на костюмах не экономили. Если на чем и экономят, то только на сюжете и графике. Да и то если сравнивать со всякими crysisами. А так и сюжет и графика хороши.

Я не знаю чем занимается столько народу, но если им надо столько что бы делать игры, то я не понимаю в чем проблема. Нет, может они получат меньше прибыли, но мне от этого ни холодно, ни жарко. Главное игры что игры хорошие выходят. За продукт любой другой кампании я переживаю (или просто сомневаюсь) понравится ли очередная часть, но выкинут ли то за что любил оригинал. Только за последние несколько лет вышли Mass Effect 3, Uncharted 3, Ведьмак 2, Принц Персии, Герои6, которые явно не дотягивали до предшественников. Так что бы продолжение было лучше вообще огромная редкость. Кроме игр Blizzard, вспомню только Dragon age 2, да Batman. Но Blizzard с завидной регулярностью выпускает игры, которые мне нравятся до одури невиданной проработкой и полировкой геймплея. Причем они значительно лучше, превосходят предшественников. Это, естественно, мои впечатления.

По мне так пусть делают долго, с кучей планерок, но качественно. Так, что бы мне не пришлось читать хорошую рецензию (которые уже не пишут на русском), что бы знать брать игру или нет. Понравится или игра откровенно проходная.

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, знакомые с ранними версиями закрытой беты, находятся в полном в восторге от результата. Говорят, ещё месяц до выхода ОБТ с балансом творился хаос, и то, как они привели всё к уму к моменту выхода, является чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы со всем согласен, но:

Но Blizzard с завидной регулярностью выпускает игры, которые мне нравятся до одури невиданной проработкой и полировкой геймплея. Причем они значительно лучше, превосходят предшественников.

с завидной регулярностью

регулярностью

Звучит чертовски цинично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что они по вашему должны клепать пирожки в духе КоД, Асасина или прочих сериалов скатившихся в треш и которые я уже видеть не могу ни в каком виде? Нет уж 3-4 годичный срок разработки полноценного проекта и пусть даже 2 года на аддон - самое оно, лишь бы он был действительно качественным. В чём я не сомневаюсь.

И да я конечно прошёл МЕ3, но там невооруженным взглядом видно, что проект просто напросто недоделан (чего кстати не было с 1 частью), при раза в 1,5 - 2 большнем количестве времени уверен, что вышел бы шедев, а так... (я не про концовку, проект и без неё слабоват, лично для меня 7-8 баллов), с ДА2 таже история: треш в виде 2 части собранный побыстрому с "уинкальными дизайнерскими решениями" против настоящего шедевра в виде 1 части, которые реально делали лет 6.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что они по вашему должны клепать пирожки в духе КоД, Асасина или прочих сериалов скатившихся в треш и которые я уже видеть не могу ни в каком виде? Нет уж 3-4 годичный срок разработки полноценного проекта и пусть даже 2 года на аддон - самое оно, лишь бы он был действительно качественным. В чём я не сомневаюсь.

И да я конечно прошёл МЕ3, но там невооруженным взглядом видно, что проект просто напросто недоделан (чего кстати не было с 1 частью), при раза в 1,5 - 2 большнем количестве времени уверен, что вышел бы шедев, а так... (я не про концовку, проект и без неё слабоват, лично для меня 7-8 баллов), с ДА2 таже история: треш в виде 2 части собранный побыстрому с "уинкальными дизайнерскими решениями" против настоящего шедевра в виде 1 части, которые реально делали лет 6.

Диаблу пилили лет 6. Старик тоже от 5 до 6. Аддоны к вову клепают каждые 2 года. И это при том, что у студии всего 3 продвигаемых франчайза.

Ме3 очень ок. По мне, лучше МЕ1 (но мне первая масса вообще не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...