Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аторфен

Самый сильный биотик

  

821 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто же по-вашему мнению самый лучший биотик-напарник в бою? Или, может быть, их несколько?

    • Лиара Т'Сони
      284
    • Самара
      465
    • Моринт
      102
    • Джек / Подопытная Ноль
      414
    • Миранда Лоусон
      104
    • Джейкоб Тейлор
      8
    • Тейн Криос
      39
    • Урднот Рекс
      32
    • Кайдан Аленко
      67
    • Явик
      54
    • Ария Т'Лоак
      74
    • Найрин Кандрос
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_character_the_strongest_biotic.jpg

Кто же спасал вас от неминуемой гибели своими биотическими способностями и множество раз выручал в бою?

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак вон у Явика вообще непонятно где сверхбиотику увидел.

Хочу такую же простыню про способности Джейкоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти 8 человек, проголосовавших за Джейкоба, действительно считают, что он сильнейший биотик? :wacko: :fool:

В бою наш негр тоже бывает полезным, переправляя врагов через все поле боя, может с этой точки зрения голосовали.

Хотя это все равно до появления Самары и Джек, да и Тейна тоже.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такую же простыню про способности Джейкоба.

Только не это.

В бою наш негр тоже бывает полезным, переправляя врагов через все поле боя, может с этой точки зрения голосовали.

Хотя это все равно до появления Самары и Джек, да и Тейна тоже.

Не знаю. У меня Джейкоб даже несмотря на свой якобы "полезный" (а вообще - и правда полезный) Барьер постоянно порывался отдать Богу душу. Блин, у меня даже Лиара ни разу в отключке не была, а Джейкоб - постоянно!

Но в связке с биотиком, умеющим "деформировать" врагов, он весьма неплох. Впрочем, как и любой персонаж с Притяжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джиллиан Грейсон

респект тебе. тоже прочитал, да Джилиан вроде как самая сильная. особенно в третьей книге, когда саларианец нашпиговал имплантами. а по теме: геймплей: лиара.

сюжет: явик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейно самый крутой биотик - Ария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится сам принцип работы биотики во 2 и 3 частях, основывающийся на устранении отдельных членов вражеского клана. Очень неэффективно. В этом плане, засасывающая абсолютно все и всех сингулярность из МЕ, мне импонирует больше. Ну и лифт. И бросок. Орда торианских криперов, кстати, о нем тоже позитивно отзывалась. :) Надеюсь в МЕ:N разработчики это все-таки учтут и исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится сам принцип работы биотики во 2 и 3 частях, основывающийся на устранении отдельных членов вражеского клана. Очень неэффективно. В этом плане, засасывающая абсолютно все и всех сингулярность из МЕ, мне импонирует больше. Ну и лифт. И бросок. Орда торианских криперов, кстати, о нем тоже позитивно отзывалась. :) Надеюсь в МЕ:N разработчики это все-таки учтут и исправят.

Так в МЕ2 тоже не слабая сингулярность, а в МЕ3 её можно прокачать, увеличив в размерах до большущей. Мне наоборот биотика больше нравится во 2 и 3 частях, где уже есть биотические взрывы, и враги могут улетать в небеса) А если в МЕ3 взять бонусным умением ракету у упомянутой Ребеккой Арии, то Шеп-биотик будет биотическим монстром) Это, конечно, личное восприятие, но биотика мне кажется впечатляющей. Хотя душа лежит к инженерам :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в МЕ2 тоже не слабая сингулярность, а в МЕ3 её можно прокачать, увеличив в размерах до большущей. Мне наоборот биотика больше нравится во 2 и 3 частях, где уже есть биотические взрывы, и враги могут улетать в небеса) А если в МЕ3 взять бонусным умением ракету у упомянутой Ребеккой Арии, то Шеп-биотик будет биотическим монстром) Это, конечно, личное восприятие, но биотика мне кажется впечатляющей. Хотя душа лежит к инженерам :))

Не смотря на то, что умение (например притяжение, удар или бросок) можно прокачать на радиус, у меня этот радиус никогда не работал. От силы 2 каннибалов захватывало из общей кучи. Что уж говорить о прокачке "два притяжения+радиус у каждого". Радиус ни у одного не работал. А ведь так хочется эпичности =( В общем, не устроила меня биотика, и после всех этих неудачных экспериментов, моя Шеп окончательно завязала с волшебной лабудой. Теперь только техносвязки, только турельки и только поглощение энергии в качестве доп.умения. Суперэлитный цербер в поезде смерти устраняется за 5 минут. (С небольшой помощью Гранта, Рекса и Урагана) А впрочем, кому я тут сижу ситуацию обрисовываю, коллега. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в МЕ2 тоже не слабая сингулярность, а в МЕ3 её можно прокачать, увеличив в размерах до большущей. Мне наоборот биотика больше нравится во 2 и 3 частях, где уже есть биотические взрывы, и враги могут улетать в небеса) А если в МЕ3 взять бонусным умением ракету у упомянутой Ребеккой Арии, то Шеп-биотик будет биотическим монстром) Это, конечно, личное восприятие, но биотика мне кажется впечатляющей. Хотя душа лежит к инженерам :))

Самая красивая биотика в Mass Effect 2,так классно переливается яркими волнами. А биотический взрыв от которого враги как маникены разлетаются,который в третей части превратили в какую-то фигню... и разведчик как по мне самый ерундовый класс,для него нужно взять кроганов,потому что Шепард по логике снайпер,а людей за собой водит а не в укрытиях сидит пока другие врагов выманивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лору самый сильный биотик Ария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный биотик это

me_wallpaper___biotic_god_by_pineappletree-d2zlcmx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный биотик это

me_wallpaper___biotic_god_by_pineappletree-d2zlcmx.jpg

Он даже биотическим шариком силовое поле не пробил,куда ему то -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даже биотическим шариком силовое поле не пробил,куда ему то -_-

Он сам по себе "биотический шарик" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария не самый сильный биотик,она одна из сильных биотиков азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария не самый сильный биотик,она одна из сильных биотиков азари

А кто тогда.. сильнее Арии? Вообще, правда, если устроить дуэль, например, между Самарой(или Моринт) и Арией, кто бы победил? Геймплейно у Арии более впечатляющая биотика, у неё есть ракета, но у Моринт есть господство :) У каждого биотика свои сильные стороны. В общем, вопрос-то на самом деле звучит "кто же, по вашему мнению, самый лучший биотик-напарник в бою" - в этом случае... Ария) От неё была очень ощутимая польза в бою. Хотя всё равно Шеп всегда основную массу врагов на себя берёт =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по лору сильный биотик Бенезия, например. А геймплейно считаю Моринт и Самара. Арию люблю, но она не впечатлила меня, хотя ее биотика хороша..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по лору сильный биотик Бенезия, например. А геймплейно считаю Моринт и Самара. Арию люблю, но она не впечатлила меня, хотя ее биотика хороша..

Все матриархи азари по лору сильны (т.е. и Ария и Бенезия - обе хороши), хотя Бенезия меня смешит :D т.е. МЕ1 весь, конечно, состоит из эпичных сцен, но бой с ней, где она таким пафосным жестом вызывает азари-коммандос и гетов.. И её дурацкая нахлобучка на голове и вываливающаяся грудь... В общем, даже как враг она мне кажется нелепой. Да и она не напарник, так что в конкурсе не участвует)

*если забыть про Арию, то я тоже бы выбрала Моринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя Бенезия меня смешит :D т.е. МЕ1 весь, конечно, состоит из эпичных сцен, но бой с ней, где она таким пафосным жестом вызывает азари-коммандос и гетов.. И её дурацкая нахлобучка на голове и вываливающаяся грудь... В общем, даже как враг она мне кажется нелепой. Да и она не напарник, так что в конкурсе не участвует)

*если забыть про Арию, то я тоже бы выбрала Моринт.

да да, это как то нелепо, хоть и на безумии тяжко там. Про Бенезию я чисто по лору говорю, как напарника не рассматриваю, а вот гейплейно и мне Моринт и Самара нравятся, сильны, они сильны, ну блин и Ария сильна, не могу одну выбрать) все азари биотики хороши в бою, которых мы знаем, которые у нас в сопартийцах естественно, даж Лиарка, ее сингулярность это вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все матриархи азари по лору сильны (т.е. и Ария и Бенезия - обе хороши), хотя Бенезия меня смешит :D т.е. МЕ1 весь, конечно, состоит из эпичных сцен, но бой с ней, где она таким пафосным жестом вызывает азари-коммандос и гетов.. И её дурацкая нахлобучка на голове и вываливающаяся грудь... В общем, даже как враг она мне кажется нелепой. Да и она не напарник, так что в конкурсе не участвует)

*если забыть про Арию, то я тоже бы выбрала Моринт.

Я кстати удивился этой наркомании,думал сейчас она начнет кидать деформацию,удары и прочие био сюрпризы,а он вдруг начала двери биотикой открывать О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати удивился этой наркомании,думал сейчас она начнет кидать деформацию,удары и прочие био сюрпризы,а он вдруг начала двери биотикой открывать О__о

Ну и чем тебе не "био сюрприз"? :D Взяла пряммм ии кааак ащще дверь открыла! Не ожидал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и чем тебе не "био сюрприз"? :D Взяла пряммм ии кааак ащще дверь открыла! Не ожидал?))

Вот-вот,я то надеялся что она моего Шепа в стазис кинула и сейчас расстреливать начнет,но видно жнец на мозги давит,старушка забыла что хотела и начала открывать двери.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свежем комиксе, кстати, Джек очень крута как биотик. Очень-очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну по лору сильный биотик Бенезия, например. А геймплейно считаю Моринт и Самара. Арию люблю, но она не впечатлила меня, хотя ее биотика хороша..

А меня Ария наоборот впечатлила больше Самары именно как биотик-сопартиец. Хотя, случись Арии выяснять с Самарой, кто кому надерет - я бы поставил на Самару, у нее самоконтроль явно лучше.

Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара, Моринт, Джек, Ария, Явик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня Ария наоборот впечатлила больше Самары именно как биотик-сопартиец. Хотя, случись Арии выяснять с Самарой, кто кому надерет - я бы поставил на Самару, у нее самоконтроль явно лучше.

 

В столкновение матриархов (Арии и Самары) вообще сложно сказать, кто кого одолеет. В пользу силы Самары во всяком случае говорит то, что она смогла удержать биотический купол на базе Коллекторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...