Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аторфен

Самый сильный биотик

  

821 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто же по-вашему мнению самый лучший биотик-напарник в бою? Или, может быть, их несколько?

    • Лиара Т'Сони
      284
    • Самара
      465
    • Моринт
      102
    • Джек / Подопытная Ноль
      414
    • Миранда Лоусон
      104
    • Джейкоб Тейлор
      8
    • Тейн Криос
      39
    • Урднот Рекс
      32
    • Кайдан Аленко
      67
    • Явик
      54
    • Ария Т'Лоак
      74
    • Найрин Кандрос
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_character_the_strongest_biotic.jpg

Кто же спасал вас от неминуемой гибели своими биотическими способностями и множество раз выручал в бою?

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В возрасте овер 18 лет, т.е. после смерти Ленга в МЕ3, угу :D Он восстал из мертвых, починил ретрансляторы, убрал из себя все эти ненужные импланты, заменил на органику и кааак пошел убивать...

Заодно попутно воскресил Андерсона и Призрака, ох уж этот Ленг, не лежалось ему :D

Среди людей Джек самый сильный биотик, среди азари наверное Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заодно попутно воскресил Андерсона и Призрака, ох уж этот Ленг, не лежалось ему :D

Среди людей Джек самый сильный биотик, среди азари наверное Самара.

А как же повелитель биотики из ME2, я про волуса? :D

По теме: Самара, хотя Джек от неё не далеко по сути)

и кааак пошел убивать...

С зубной щёткой за 6к кредитов..

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Технически" - Джек и Самара. Причем Джек это, естественно, делает куда больше чести, ибо Самара просто-напросто шлифует год за годом то, что ей изначально дано природой, без особых проблем аля необходимость имплантанта. Однако, в игре самым толковым биотиком для меня оказались Лиара и Миранда.

Однако, если брать игру как историю, то я бы никогда не сказала, что Лиара - такой уж мощный биотик. Для меня ее боевые навыки всегда были вторичны, да и не проявляет она еще в первой части интереса к совершенствованию в этом деле + она мне все-таки видится больше на работе другого плана - та же работа Серым Посредником. Для Тейна дар к биотике это как еще один способ достичь цели - выполнить заказ, еще одно оружие. Моринт могла бы тягаться с Самарой, но имхо, Самара все же ее превосходит засчет опыта и совершенного иного взгляда на себя и свои способности, трезво оценивая оные, что по идее помогало ей улучшать навыки. Самоуверенность Моринт в теории может ее и погубить. Джейкоб - это вообще какая-то печаль. Что в игре на эксперте и безумии от него не было абсолютно никакого толку, что "по жизни" биотика и отношение к ней у него какое-то несерьезное. Аля "есть и хорошо, но вообще я - тру солдат, и я слишком суров для этой вашей биотики". Как-то так.

Для Джек же биотика - это вся ее жизнь. Что до встречи с Шепардом, что после, и я рада, что в ее новой жизни биотика по-прежнему занимает одно из главных мест.

Относительно Кайдена и Рекса ничего не могу сказать, сам факт наличии биотики у Рекса я до сих принимаю с трудом, постоянно забывая, что она у него есть хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Кайден там вроде крутой биотик в армии, хотя хз, других биотиков-солдат нам не показывали. Рекс со дробовиком и биотикой всеразрушающая сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Технически" - Джек и Самара. Причем Джек это, естественно, делает куда больше чести, ибо Самара просто-напросто шлифует год за годом то, что ей изначально дано природой, без особых проблем аля необходимость имплантанта. Однако, в игре самым толковым биотиком для меня оказались Лиара и Миранда.

Однако, если брать игру как историю, то я бы никогда не сказала, что Лиара - такой уж мощный биотик. Для меня ее боевые навыки всегда были вторичны, да и не проявляет она еще в первой части интереса к совершенствованию в этом деле + она мне все-таки видится больше на работе другого плана - та же работа Серым Посредником. Для Тейна дар к биотике это как еще один способ достичь цели - выполнить заказ, еще одно оружие. Моринт могла бы тягаться с Самарой, но имхо, Самара все же ее превосходит засчет опыта и совершенного иного взгляда на себя и свои способности, трезво оценивая оные, что по идее помогало ей улучшать навыки. Самоуверенность Моринт в теории может ее и погубить. Джейкоб - это вообще какая-то печаль. Что в игре на эксперте и безумии от него не было абсолютно никакого толку, что "по жизни" биотика и отношение к ней у него какое-то несерьезное. Аля "есть и хорошо, но вообще я - тру солдат, и я слишком суров для этой вашей биотики". Как-то так.

Для Джек же биотика - это вся ее жизнь. Что до встречи с Шепардом, что после, и я рада, что в ее новой жизни биотика по-прежнему занимает одно из главных мест.

Относительно Кайдена и Рекса ничего не могу сказать, сам факт наличии биотики у Рекса я до сих принимаю с трудом, постоянно забывая, что она у него есть хД

Вот насчёт Джек согласен, благо она теперь может и другим разобраться со своими силами)

Сама - да уже получила всё с рождения и чем больше возраст, тем она сильнее..плюс тренировки, опыт, так что тут ничего удивительного.

А вот Лиара может ещё проявить себя, всё таки родители не слабые, значит и эта с возрастом по-мощнее станет))

P.S. Ни сказал бы что для Рекса биотика лишнее или малозначимо (как я понял это имеется ввиду), но как по мне это дополнения к его итак разрушительной силе и вовсе делает его разрушителем, способоности то полезные, так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт Джек согласен, благо она теперь может и другим разобраться со своими силами)

Сама - да уже получила всё с рождения и чем больше возраст, тем она сильнее..плюс тренировки, опыт, так что тут ничего удивительного.

А вот Лиара может ещё проявить себя, всё таки родители не слабые, значит и эта с возрастом по-мощнее станет))

P.S. Ни сказал бы что для Рекса биотика лишнее или малозначимо (как я понял это имеется ввиду), но как по мне это дополнения к его итак разрушительной силе и вовсе делает его разрушителем, способоности то полезные, так что..

Я не спорю, что Лиара сильна, но для нее это не имеет такого важного значения как для того же Кайдена или тем более Джек просто потому, что азари иначе относятся к биотике, для них это так же естественно, как ходить или разговаривать, и она сама постоянно это подчеркивает. Я об этом :)

Я и не говорила, что для Рекса биотика не важна, как раз наоборот, среди своего народа это делает его еще более уникальным. Я имела ввиду, что за игру крайне редко сталкивалась с этой его стороной, что ли, чтобы составить мнение :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Самара очень впечатляющий биотик и к тому же симпотичная :yes3::yes3::yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара по моему сильнейший биотик. Хотя бы за счёт многовекового опыта она уделает Джек, с её годами то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить по сюжету игр, то разумеется Самара/Моринт и Джек.

Но в геймплее из напарников с биотическими способностями люблю юзать Тейна, Джек и Лиару, если играю инженером. За них и голосовала.

Но так как я играю в основном штурмовиком - мне вообще никто из других биотиков не нужен, потому что Шепка-штурмовик - это машина смерти!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Явика добавте.В опрос.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Самара, всё же опыта побольше да и она Юстицар в конце, концов. Это если не рассматривать скудные навыки, показаные в Mass Effect 2 :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 части самая сильная - Лиара, во 2 - Самара (еще Тейн с его навыками неплохо помогал). В 3 Лиара и Явик примерно равны по силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифту Кал - кал, он даже деформацию запустить не может... Лиара однозначно лучшая в классе биотиков, СТАЗИС!!!! Ну и сингулярность, без нее увидеть фигуры высшего пилотажа хасков невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара однозначно лучшая в классе биотиков.

*шёпотом* Самара сильнее - матриарх и левитирует. *делает страшные глаза*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек - самый сильный биотик человеческой расы, а возможно, вообще, сильнейший биотик галактики. Возможно, среди азари есть более сильные биотики, но мы о них не знаем.

Почему я так считаю? Внутриигровая информация и ролики.

А судить по игровым способностям/полезности в бою - бред. Тогда самый сильный биотик - Шепард. (если он биотик)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, среди азари есть более сильные биотики, но мы о них не знаем.

Самара. [2]

Только Джек и Самара могут держать биотический барьер во второй части. Они равны, как минимум.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара. [2]

Только Джек и Самара могут держать биотический барьер во второй части. Они равны, как минимум.

Игромеханика, не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что обе могут держать барьер, вовсе не означает, что именно Самара сильнее, или что они равны.

Джек при помощи биотики громит целую космическую станцию, включая тяжёлых роботов. Джек использует модифицированные имплантаты. Джек - результат экспериментов "Цербера", а Самара в этом плане - обычная матриарх-азари.

Самара без помощи Шепарда не может справиться со своей дочерью, что означает - или Самара и Моринт обе сильнее, чем Джек (а вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА © ), или Джек сильнее.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джек тоже без Шепард не может справится, как и все на своих миссиях,так что это не в счет. Да и тем более,чего это Самара не может с Моринт справиться? Вроде,если не достаточно очков перегона ренегата,Самара без помощи Шепард убивает Моринт. Но,я считаю,что Джек сильнейший биотик,она все таки проект Цербера,не даром ее в тюрьме ,в заморозке держали,выбираясь из тюрьмы она сметала все на своем пути. Джек сильнее Самары,я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде,если не достаточно очков перегона ренегата,Самара без помощи Шепард убивает Моринт.

Нет, они так же стоят друг против друга, просто у Шеп нет выбора и она идёт отводить руку Морринт.

Хотя я считаю сильнейшей Самару. У неё опыта обращения с биотикой больше. Ну и юстициаром рядовую матрону вряд ли сделают. И наравне с ней Морринт. Последняя помимо опыта ещё перекачивала в себя силу своих жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считаю среди человечества сильнейшим биотиком Джек. Удачные био-усилители проверялись на ней, перед этим испытываясь на других детях, чей потенциал не был так высок. Именно потенциал Цербер видел именно в ней. Она выдержала эти эксперименты от которых другие дети умирали. Девочка - Джаггернаут. Она сильнейшая из людей. И я не могу ее сравнивать с Азари, тем более они все - рожденные биотики и для них это естественно и это у них не проявляется под воздействием чего-либо, а людям эта способность достается посредством облучения пылью нулевого элемента, и это не всегда происходит - так как это может выльется для людей в опухоль головного мозга и другие физические осложнения. Биотиками становятся только определенная доля людей., которые в дальнейшем способны этот дар хорошо развить. Тем более развивать это людям удается труднее - здесь и вживание имплантантов для развития таланта, затем научиться контролировать свою нервную систему..вообщем морока. Это всем дается трудно кроме азари. Им достаточно биотической терапии и вот тебе прокаченные способности.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно Нифту Кал, он же Бог Биотики.

Кстати, почему его нет в опросе? :)

Ну а если серьезно, то Самара.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара. [2]

Только Джек и Самара могут держать биотический барьер во второй части. Они равны, как минимум.

Если выбрать Моринт вместо Самары , она тоже держит барьер с кат-сценой "брысь отсюда!" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если выбрать Моринт вместо Самары , она тоже держит барьер с кат-сценой "брысь отсюда!" )

Моринт просто не хватает опыта матери. А так же она обладает возможностью ментально влиять на жертву и отправлять на тот свет партнера во время "Объятий вечности", что Самаре не дано. Как никак это тоже дар и возможность, так что она со временем и по мере накопления опыта станет сильнее Самары. И вообще она просто милашка. Я ее, кстати взял себе. Да вот в 3 массе на нее забили...

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...