Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — «Начало и завершение»

Рекомендуемые сообщения

О том, что история вселенной Mass Effect не закончится на Mass Effect 3, стало очевидно уже достаточно давно. В одном из своих интервью на Е3 2011 Рэй Музика сказал, что «Mass Effect 3 – это начало галактической войны». Затем в интервью Eurogamer.net, Рэй развил свою мысль о будущем серии, сказав, что Mass Effect 3 ни в коем случае не станет завершением франчайза, а положит начало новым приключениям в этой игровой вселенной.

«Это ни в коем случае не конец франчайза Mass Effect, – сказал Музика. – У нас есть новые вещи в планах.

В данный момент мы всецело сосредоточены на том, чтобы сделать Mass Effect 3 потрясающим, грандиозным и насыщенным в галактическом масштабе и хотим принести данной трилогии удовлетворяющее завершение.


Но это также станет началом совершенно нового приключения. В галактике идет война. Это начало в той же мере, что и завершение».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименуйте тему в "Завершение и начало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет смысла делать ММО если в МЕ3 надо будет решать судьбы всех рас(!)

не все останутся довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну биовары нашли и новую жилку, которая приносит хороший доход, и в целом создали очень успешный проект, естественно, что вселенная будет расширяться и жить довольно долго, главное, чтобы это не скатилось к штамповке игр. Хотя на вряд ли они будут идти на такой шаг - уж слишком это черевато для серии и для игр такого жанра в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что история Шепа должна завершится в МЕ3 - вполне логично и оправданно.Вот только я не хочу всяких "трагисоплей" в конце - мол,"он геройски пожертвовал собой ради спасения галактики" :bad: Должен быть вменяемый хеппи-энд - потрепанный,прихрамывающий Шеп выбирается из обломков и обнимает Эш(Мири,Лиару,Тали,Джек).Все это на фоне дохлых туш жнецов в космосе.Может всех жнецов не перебьют,но уничтожат большую их часть,я думаю. Наиболее приемлемым продолжением во вселенной МЕ была бы стратегия(тактическая стратегия как GC2), например на тему войны первого контакта.А если и выпустят МЕ4, то пусть уже события ее будут через лет 150 после МЕ3. Чтобы ГГ в мегаполисах проходил мимо памятников Шепу,читал о нем в кодексе и был бы его далеким потомком.Но ММО было бы худшим вариантом,по моему личному мнению.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую грядет новое ММО творение от БВ,а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что угодно кроме МЕ4 с Шепардом. И кроме ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кроме ММО.

Прочитал сначала как "МАКО".

По новости: от МЕ3 я жду эпичного финала трилогии в котором перебьют к чертям всех жнецов. Надеюсь, Биовар меня не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёш ГТА на иллиуме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет смысла делать ММО если в МЕ3 надо будет решать судьбы всех рас(!)

не все останутся довольны

В Варкрафте3 тоже все расы обьяденились против одного единственного нависшего над всеми ними зла и победили. А потом вышел ВоВ. И все были довольны.

Обыграть можно всё, что угодно. Саларианцы подружились с Кроганами на время войны. Нет больше войны. теперь они решили, что им будет лучше без друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо дальше Жнецов в МЕ4. Жнецы без Шепарда - всё равно что Шепард без фразы "I should go". Я понял эту новость так, что Жнецов то уничтожат, на каб бэ вся галактика после войны с ними находится в запустении, расы-бывшие союзники начинают выяснять отношения друг с другом по поводу как делить мир, и начинается первая галактическая война - и вот там будет новое РПГ. Но вот ММО не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,а чё? Будем собирать пати, с хилерами и дамагерами, ходить по инстансам, фармить Жнецов...лепота! Все необходимые моменты, чтобы угробить идею, наличествуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь ради спасения галактики мы должны будем жертвовать целыми расами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не сможет Шеп уничтожить всех Жнецов. Ну, просто физически да и логически это не возможно. Протеани пытались в кои то веки с ними справится, и то потерпели поражение, и то- через сотни лет. А вы тут хотите, чтоб один СПЕКТР одним хлопком прибил Предвестника и Ко. Максимум- нанесёт контр-удар, покоцает да и отбросит дальше в глубокий космос. А там уже действие через сотни лет, ну и пошло...

Изменено пользователем swarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем придумывать что-то новое, когда можно деньги срубать на уже имеющемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сможет Шеп уничтожить всех Жнецов. Ну, просто физически да и логически это не возможно. Протеани пытались в кои то веки с ними справится, и то потерпели поражение, и то- через сотни лет. А вы тут хотите, чтоб один СПЕКТР одним хлопком прибил Предвестника и Ко. Максимум- нанесёт контр-удар, покоцает да и отбросит дальше в глубокий космос. А там уже действие через сотни лет, ну и пошло...

Один какой-то спектр!? Это же Шепард, он одним взглядов заставит их через огненный обруч прыгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один какой-то спектр!? Это же Шепард, он одним взглядов заставит их через огненный обруч прыгать

А фразой "I should go" взорвёт их кибер-мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я только за продолжение истории вселенной МЕ, только что бы без Жнецов и без отправление куда нибудь в край Галактики Шепард. Ну пусть там продолжение будет как будто через пятьсот или тысячу лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ3 это кульминация истории Шепа и жнецов, если они сделают концовку аля "Мы виграли сражение, но не войну" это будет самый эпичный фэйл в истории, я думаю Хадсон понимает это и закроет эту тему в заключении трилогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ3 это кульминация истории Шепа и жнецов, если они сделают концовку аля "Мы виграли сражение, но не войну" это будет самый эпичный фэйл в истории, я думаю Хадсон понимает это и закроет эту тему в заключении трилогии

это как в первой части игры когда мы сарена победили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как в первой части игры когда мы сарена победили)))

Нет, в конце первой части Шеп сказал что это только начало войны и красиво развернулся в сторону космоса.

А про МЕ3 говорят что это уже конец истории Шепарда, а вместе с ним надеюсь и Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё какую то стратежку аля ворлд ин конфликт, только с расами МЕ и их техникой. Ну и если уже и думать об онлайне то сделать что-то наподобии Евы. Кучу станцый и планет куда можна высадиться. 100500 кораблей в стиле МЕ с внутренностями и чтобы протеже мог ходить в них. Ну и устраиватьвсякие ололо баталии. ДАже мб не всех жнецов шепард убьет и там каких то пару останеться то на них можно рейды устраивать. Както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не сделали онлан игру терпеть их не могу лучше всего прдолжение за призрака с возможностью создании империи человечества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецов мочить. Тех, кто решит делать ММО - на съедение Жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая, спору нет. То, что Шепарда эпично отправят на тот свет, сомнений не возникает, это и так ясно. Считаю, что в МЕ3 увидим, или услышим о героях следующих игра Вселенной МЕ. И чисто от себя добавлю - с величайшим удовольствием сыграл бы в стратегию по МЕ. Надеюсь, исполнена она будет в стиле Sins of Solar Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (а точнее - я надеюсь), что Био будут продолжать развивать вселенную МЕ с ГГ другой расы. Эффектное и эффективное решение. Что с маркетинговой, что с сюжетной точки зрения.

Интересно, кого они выберут ;)?

Наиболее вероятна, ессно, азари. А если бы еще следующая игра во вселенной именовалась как-нить вроде "Азари: путь юстицара"... у-у-у... Еще одну эпическую трилогию на таком деле - запросто.

Второй по вероятности, как по мне, некий "Rise of Darth Krogan". Динамичный и донельзя агрессивный социум, Тучанка с её прошлым, и тэ дэ, и тэ пэ...

Все остальное, пожалуй, менее возможно. Хотя какой-нибудь sci-fi "Drassasin: Deep Waters" наверняка уже муссируется, учитывая, сколько слез пролито фанатками благочестивого головореза Криоса :).

если кого и выбирать то дочь Шепа и Лиары если она уних появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...