Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — «Начало и завершение»

Рекомендуемые сообщения

О том, что история вселенной Mass Effect не закончится на Mass Effect 3, стало очевидно уже достаточно давно. В одном из своих интервью на Е3 2011 Рэй Музика сказал, что «Mass Effect 3 – это начало галактической войны». Затем в интервью Eurogamer.net, Рэй развил свою мысль о будущем серии, сказав, что Mass Effect 3 ни в коем случае не станет завершением франчайза, а положит начало новым приключениям в этой игровой вселенной.

«Это ни в коем случае не конец франчайза Mass Effect, – сказал Музика. – У нас есть новые вещи в планах.

В данный момент мы всецело сосредоточены на том, чтобы сделать Mass Effect 3 потрясающим, грандиозным и насыщенным в галактическом масштабе и хотим принести данной трилогии удовлетворяющее завершение.


Но это также станет началом совершенно нового приключения. В галактике идет война. Это начало в той же мере, что и завершение».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-так. Конец истории Шепарда - вовсе не конец войны со Жнецами. Настораживает. Правда, есть у меня мысль, что к концу третьнй части все цивилизации передерутся - не зря же Рэй сказал про "галактическую войну". Вот это даже интереснее Жнецов.

МЭ ММО.... Несколько сомнительно, ТОР даже не выпустили пока. Им ведь опыта набраться надо.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После уничтожение жнецов вылезут их создатели и всекие нехорощие личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они хотят продолжить клепать игры во вселенной Mass Effect. я только за))) Хочется надеятся, что у них действительно интересные идеи припосены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая, спору нет. То, что Шепарда эпично отправят на тот свет, сомнений не возникает, это и так ясно. Считаю, что в МЕ3 увидим, или услышим о героях следующих игра Вселенной МЕ. И чисто от себя добавлю - с величайшим удовольствием сыграл бы в стратегию по МЕ. Надеюсь, исполнена она будет в стиле Sins of Solar Empire.

Почему это ясно, мне не ясно, как Шепард пожертвует собой, побежит против тысячи риперов с голыми руками? Или переместит свой разум в жнеца? Попахивает бредом, Шеп не тот человек, который пожертвует собой, ну по крайней мере мой Шеп, выжить и победить, вот цель. Тем более если Биовары персонифицируют Шепа, и он у всех разный, то концовка МЭ3 не может быть каноном, так что мысль сомнительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это ясно, мне не ясно, как Шепард пожертвует собой, побежит против тысячи риперов с голыми руками? Или переместит свой разум в жнеца? Попахивает бредом, Шеп не тот человек, который пожертвует собой, ну по крайней мере мой Шеп, выжить и победить, вот цель. Тем более если Биовары персонифицируют Шепа, и он у всех разный, то концовка МЭ3 не может быть каноном, так что мысль сомнительна

пожертвует также как герой ферелдена, ну или почти так

и уйдёт со сцены также как ГФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что многие хотят полной и окончательной победы?

А недавно те же самые люди орали что "если они придумают третью сторону или супероружие это Фееееееееейл!!!11!!"

Определитесь уже, а?

Это было бы логично оставить вселенную в хаосе войны, но уравнять шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это ясно, мне не ясно, как Шепард пожертвует собой, побежит против тысячи риперов с голыми руками? Или переместит свой разум в жнеца? Попахивает бредом, Шеп не тот человек, который пожертвует собой, ну по крайней мере мой Шеп, выжить и победить, вот цель. Тем более если Биовары персонифицируют Шепа, и он у всех разный, то концовка МЭ3 не может быть каноном, так что мысль сомнительна

Ну а разве БВ не заявляли, что мы можем как угодно прокачивать Шепарда и как угодно вести себя, но в конце он всё равно того... смертью храбрых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а разве БВ не заявляли, что мы можем как угодно прокачивать Шепарда и как угодно вести себя, но в конце он всё равно того... смертью храбрых.

Когда это они такое говорили?Сцылку за это заявление биоваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это они такое говорили?Сцылку за это заявление биоваров

Ссылкой ответить не могу, и знаю, как звучит моё заявление, но... так оно и было, это я точно могу сказать. Но к сожалению ссылкой поделиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылкой ответить не могу, и знаю, как звучит моё заявление, но... так оно и было, это я точно могу сказать. Но к сожалению ссылкой поделиться не могу.

Не было такого. И даже если Биовары это замыслили бы, то за год до финала раскрывать они не бы стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вот свое мнение высказать по поводу войны между жнецами и Шепардом и так называемой окончательной победы. Мне почему-то вспоминается конец трилогии "Матрица", т.е. там ведь тоже было противостояние людей и машин и полной победы не было. Нео пожертвовал собой во имя мира, и враждующие стороны заключили мир. Может быть что-то подобное будет в Масс Еффект 3? Я не исключаю того, что в стане Жнецов тоже может быть не все гладко. Помните Властелин говорит "Кажлый из нас - отдельная нация", тогда вполне вероятно что некоторым Жнецам могла вполне надоесть эта жатва и например они заключать с Шепардом соглашение: тот убирает главнокомандующего Жнецов (какое-то ведь Верховное Командование в Жнецов должно все же быть), а те помогают заключит мир между объединенными силами Галактики "Млечный путь" и Жнецами. А в Масс Еффект ММО уже имеем Галактику в которой жнецы сосуществуют с ораниками, а на горизонте появляется новая угроза (например создатели Жнецов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вот свое мнение высказать по поводу войны между жнецами и Шепардом и так называемой окончательной победы. Мне почему-то вспоминается конец трилогии "Матрица", т.е. там ведь тоже было противостояние людей и машин и полной победы не было. Нео пожертвовал собой во имя мира, и враждующие стороны заключили мир. Может быть что-то подобное будет в Масс Еффект 3? Я не исключаю того, что в стане Жнецов тоже может быть не все гладко. Помните Властелин говорит "Кажлый из нас - отдельная нация", тогда вполне вероятно что некоторым Жнецам могла вполне надоесть эта жатва и например они заключать с Шепардом соглашение: тот убирает главнокомандующего Жнецов (какое-то ведь Верховное Командование в Жнецов должно все же быть), а те помогают заключит мир между объединенными силами Галактики "Млечный путь" и Жнецами. А в Масс Еффект ММО уже имеем Галактику в которой жнецы сосуществуют с ораниками, а на горизонте появляется новая угроза (например создатели Жнецов).

Эммм ну с матрицей не удачный пример... там война была по вине людей, потому как они первые напали на машин и почти всю землю уничтожили, потому что небо сожгли, да и вообще люди выставили себя не в лучшем свете. В МЭ всё по другому, риперы ведут эту войну хрен знает сколько времени, и как они могут сосуществовать с органикой, если это сверх разум и сверхмашины, опять в той же матрице было понятно изза чего война, а здесь если смотреть с точки зрения жертвы, тобиьш всей органической жизни в галактике ничего не понятно, кто, что и зачем. Чтобы как-то прогнозировать концовку нужно знать мотивы жнецов, да и вообще кто они. Я думаю Биовары специально не разглашали информацию про жнецов, на протяжении первых двух игр, что бы в третьей взорвать нам мозг))

Ни о каком перемирии речь не идёт, тотальное и абсолютная анигиляция либо органики либо риперов

Ссылкой ответить не могу, и знаю, как звучит моё заявление, но... так оно и было, это я точно могу сказать. Но к сожалению ссылкой поделиться не могу.

Что за бредятина?!)) Если такое и будет, то биовары не будут спойлерить конец заключчительной части игры за год до выхода, да даже за неделю до выхода, да даже за день, неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет самой большой ошибкой в их карьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я так понимаю, что многие хотят полной и окончательной победы?

А недавно те же самые люди орали что "если они придумают третью сторону или супероружие это Фееееееееейл!!!11!!"

Определитесь уже, а?

Победить риперов можно и без "убер-артефакта" или заветной "красной кнопки". Что-нибудь придумать однозначно можно.

Хочется всё таки определенной завершенности. Это было бы наиболее логично. Закончите эту историю и начинайте новую, все будут рады, но не надо тянуть кота за яйца!

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за бредятина?!)) Если такое и будет, то биовары не будут спойлерить конец заключчительной части игры за год до выхода, да даже за неделю до выхода, да даже за день, неважно.

Знаю-знаю... Но всё же, я почему-то железно уверен что шепард погибнет в конце МЕ3, ибо хеппи-энд очень маловероятен. Уж слишком многим Шепард насолил, и рано или поздно до него доберуться. Нельзя же быть настолько везучим!

Изменено пользователем Martin. Aston Martin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другого не исключает. Победить риперов можно и без "убер-артефакта" и заветной "красной кнопки".

Хочется всё таки определенной завершенности. Это было бы наиболее логично. Закончите эту историю и начинайте новую, все будут рады, но не надо тянуть кота за яйца!

Как можно вынести тысячи Жнецов без супероружия,кнопки убить всех Жнецов и убер союзной расы из глубин космоса?Никак технологии еще не те.Так,что вполне очевидно,что раз вышеперичисленного не будет,то и конца войны в 3-й части не наступит.Но не стоит расстраиваться из-за этого.Мы повлиять на это все равно не сможем,а у ME все равно остануться свои привлекательные стороны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бредятина?!)) Если такое и будет, то биовары не будут спойлерить конец заключчительной части игры за год до выхода, да даже за неделю до выхода, да даже за день, неважно.

Знаю - знаю... Но я всё же почему-то уверен, что Шепард погибнет в конце МЕ3, ибо уж слишком многим он насолил, и слишком многие хотят повесить его голову на стену. И это чертово заявление БВ не даёт мне покоя... не выдумал же я его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю - знаю... Но я всё же почему-то уверен, что Шепард погибнет в конце МЕ3, ибо уж слишком многим он насолил, и слишком многие хотят повесить его голову на стену. И это чертово заявление БВ не даёт мне покоя... не выдумал же я его!

Тогда беремся за создание концовки где Шеп выживет! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда беремся за создание концовки где Шеп выживет! :yahoo:

Оно конечно идея отличная, и я присоединяюсь :yahoo::yahoo: Но всё же считаю, что Шепард должен погибнуть. Будет такой символ борьбы) И буду кроганы и саларианцы, турианцы и люди кидаться в бой с криками "За Шепарда!" :-D

Изменено пользователем Martin. Aston Martin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а здорово однако было бы! Объединись они после его смерти для мести!

Хотя лайв бетта зен деат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу "новость" хорошая, только не официально давно известная, но если это будет ММО .... я такого издевательства не выдержу

"продам стринги Шепарда , сопротивление индокринации +39%" брррр :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно конечно идея отличная, и я присоединяюсь :yahoo::yahoo: Но всё же считаю, что Шепард должен погибнуть. Будет такой символ борьбы) И буду кроганы и саларианцы, турианцы и люди кидаться в бой с криками "За Шепарда!" :-D

За галактику!!!!За шепарда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За галактику!!!!За шепарда!!!!!

Да-да-да) И огромный плакат в виде Шепарда, тычащий в тебя пальцем "А ты записался в Альянс?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно конечно идея отличная, и я присоединяюсь :yahoo::yahoo: Но всё же считаю, что Шепард должен погибнуть. Будет такой символ борьбы) И буду кроганы и саларианцы, турианцы и люди кидаться в бой с криками "За Шепарда!" :-D

А ничего что мы все выбор делаем определённый, у каждого своя игра, свой Шепард? Смысл тогда в вариативности? Зачем делать что-то, если в тконце он умрёт? Кроме того, кто сказал, что герой Фералдэна умер? У меня живз- доров, отправился с Сэмом к нему на родину. Концовка не может быть канонична. А то что Шеп МОЖЕТ умереть это и так понятно было, во второй же он мог умереть. Но это всего лишь один из вариантов, хочешь убить своего Шепа никто не мешает, не надо только всех под одну гребёнку.

Кроме того никто кроме тебя похоже этого заявления не видел, так что уж извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...