Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — «Начало и завершение»

Рекомендуемые сообщения

О том, что история вселенной Mass Effect не закончится на Mass Effect 3, стало очевидно уже достаточно давно. В одном из своих интервью на Е3 2011 Рэй Музика сказал, что «Mass Effect 3 – это начало галактической войны». Затем в интервью Eurogamer.net, Рэй развил свою мысль о будущем серии, сказав, что Mass Effect 3 ни в коем случае не станет завершением франчайза, а положит начало новым приключениям в этой игровой вселенной.

«Это ни в коем случае не конец франчайза Mass Effect, – сказал Музика. – У нас есть новые вещи в планах.

В данный момент мы всецело сосредоточены на том, чтобы сделать Mass Effect 3 потрясающим, грандиозным и насыщенным в галактическом масштабе и хотим принести данной трилогии удовлетворяющее завершение.


Но это также станет началом совершенно нового приключения. В галактике идет война. Это начало в той же мере, что и завершение».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, я хочу Жнецам еще в третьей части надавать!.. Но, думаю, так и будет: трилогия есть трилогия. О борьбе Шепарда и Жнецов.

трейлер посмотри!оно так и будет!полюбому невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает Сарена. Может в 3 части будет новый злодей-турианец? Или что- то подобное.

Когда есть "ОНИ", то это круто, но когда есть главный злодей - вот это круче.

Возможно будет создатель жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает Сарена. Может в 3 части будет новый злодей-турианец? Или что- то подобное.

Когда есть "ОНИ", то это круто, но когда есть главный злодей - вот это круче.

Возможно будет создатель жнецов.

Не кажется что создатель уже умер давно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне не хватает Сарена. Может в 3 части будет новый злодей-турианец? Или что- то подобное.

Когда есть "ОНИ", то это круто, но когда есть главный злодей - вот это круче.

для меня этот злодей-"курильщик", жду недождусь встречи с ним, и сказать:

-ну что "иллюзивчик", пора бы твоим глазкам потухнуть.... 8)

Изменено пользователем Mileena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, а оно так и будет это какой то шутер. ЕА вроде бы говорили про убийцу ХАЛО. Так вот если в МЕ всё грамотно сделать то очень даже может выйти толковый убийца хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы историю призрака узнать =) очень интересный персонаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы историю призрака узнать =) очень интересный персонаж!

Так комиксы же есть!

И о том как глазки потерял, и о том как злым стал... и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак комиксы то да. а не удобно мне их читать...

может кто может кратко обрисовать его историю? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, теперь боюсь, что сюжет со Жнецами в МЭ3 не завершат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же не все люди могут собирать крупицы информации и складывать её вместе :)

Очень жаль, потому что 13 страниц одинаковых постов это не круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо чтоли замутить пост в новостях,типа "все данные,которые у нас есть о МЕ3",и вписать туда то,что финал трилогии есть финал: всё понятно,все Жнецы убиты, тяготения кота за яйца не будет.

А то без этого можно будет читать тысячи,если не десятки тысяч сообщений,типа "они както туманно говорят,значит война со Жнецами затянется на 150 игр, это убьёт франчайз, я разочаровался в Биоварах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы не против был бы если бы сделали стратегию типа halo wars

темболее маштаб похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не зделали ММО... это будет ужас.. игра ведь очень ролевая,про конкретных персонажей и т.д... а в онлайне будет бегать пару тысяч какихто перцев и каждый в конечном итоге сможет стать героем галактики.. лутше пускай делают МЕ4. хотя как показывает практика по отличной вселенной с очень большой вероятностью делают онлайн игры,правда на этом серия и заканчиваетса (как например ВарКрафт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб не зделали ММО... это будет ужас.. игра ведь очень ролевая,про конкретных персонажей и т.д... а в онлайне будет бегать пару тысяч какихто перцев и каждый в конечном итоге сможет стать героем галактики.. лутше пускай делают МЕ4. хотя как показывает практика по отличной вселенной с очень большой вероятностью делают онлайн игры,правда на этом серия и заканчиваетса (как например ВарКрафт)

Скажем так, близзы на близконе как-то отшутились что будет 4 варик, но учитывая сколько они тянули с Дьябло 3 , то когдаже будет 4 варик...

ММО по МЕ ? я думаю это будет интресно для определенного калибра игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, близзы на близконе как-то отшутились что будет 4 варик, но учитывая сколько они тянули с Дьябло 3 , то когдаже будет 4 варик...

ММО по МЕ ? я думаю это будет интресно для определенного калибра игроков...

ну лет так 10 мож ещё до варика 4 пройдёт)) у них же фишка такая - выпускать игру раз в 10 лет) а ММО мож каму и будет интиресно,но это уже будет просто бесканечная беготня без конкретного сюжета и главное - без конца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы они забацали toolset как в dragon age)))было бы круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Война со Жнецами по любому закончится в третей части, ибо нахрена тогда объединять всю галактику? А вот что касается ME4 то тут все очевидно, Жнецов кто-то создал, да и играем мы только во "Млечном Пути", мало ли кто еще захочет нас поиметь))

А для MMO как раз подойдет война первого контакта...

Изменено пользователем SinisterWarrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 I've got a bad feeling about this ©  Сначала шумиха по поводу ММО и мультиплеера, теперь вот возможно Пожинатели не будут полностью побеждены в МЕ3. Серьезно, это уже даже не смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 I've got a bad feeling about this ©  Сначала шумиха по поводу ММО и мультиплеера, теперь вот возможно Пожинатели не будут полностью побеждены в МЕ3. Серьезно, это уже даже не смешно. 

Даже после победы хватит задела для MMO, если потребуется. С риперами как раз будет сложнее для онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже после победы хватит задела для MMO, если потребуется. С риперами как раз будет сложнее для онлайн.

Задела то может быть и без них хватит, но что-то мне подсказывает, что последующие игры во вселенной МЕ без этих ребят не обойдутся. И ладно бы это были приквелы, но если очередная заварушка с риперами будет происходить после трилогии, то ИМХО это фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотела что б другие игры по любимой вселенной были разные - стратежки типа стар крафта и вархаммера, шутеры, рпг... Если уж мультиплеер, то действительно круто, еслиб что-то вроде EVE.

А вообще я поклонница удачных сочетаний шутеров с рпг. В моих мечтах это и будет такая игра, но с возможностью полного создания персонажа - раса, пол, предыстория, хороший редактор внешности. Не озвученный герой, а строчки, НО! чтоб можно было произносить их голосом как в МЕ3, но чтоб далее шло сразу действие, а не ГГ перефразирует своим голосом сказанное.

А сюжет... Мы уничтожаем (надеюсь) риперов в МЕ3, а дальше появляются их покровители. Вообще БВ способны придумать что-то интересное, кода стараются.

Да, и ПыСы по поводу создания персонажа, но это я уже совсем в облаках потерялась. Я бы с удовольствием сыграла за турианку и, если можно было бы нам говорить реплики ГГ, то чтоб стояла некая звуковая обработка (турианских голосов, речи гетов и т.п.). Чтоб можно было слушать из колонок свой голос искаженный каким-нить эффектом, уникальным, для каждой расы.

Сколько надо повторять,что бы все усвоили??

Шепард разберётся со Жнецами окончательно!!Раз и навсегда!Никаких недоделок в концовке не будет!!

Или все видят только то,что хотят видеть?

Очень на это надеюсь и верю. И чтоб никаких ММО...

для меня этот злодей-"курильщик", жду недождусь встречи с ним, и сказать:

-ну что "иллюзивчик", пора бы твоим глазкам потухнуть.... 8)

Я не раз писала и буду писать... Я верю, даже после всех спойлеров, что Иллюзив нормальный мужик! Не нравится мне он в роли второго Сарена.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погибнет или выживет ,но история Шепарда должна завершится в MASS EFFECT3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...